Результатов: 8

Захарова заявила об утрате навыка ведения дипломатии на Западе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что дипломатия как профессия утрачена на Западе. По мнению представителя российского министерства иностранных дел, набор на дипломатическую службу в Соединенных Штатах осуществляется не путем конкуренции в профессиональной среде. lenta.ru »

2024-2-10 05:46

Признана способность детей логически мыслить до появления навыка речи

Ученые из Центра мозга и познания Университета Помпеу Фабра в Барселоне признали способность детей логически мыслить еще до появления навыка устной речи. Предполагается, что навык логического рассуждения, который появляется с 19-месячного возраста, облегчает процесс обучения. lenta.ru »

2023-9-6 18:12

4 самых востребованных навыка на рынке труда: какие умения развить, чтобы заработать

Новый отчет института Burning Glass, подготовленный совместно с Business-Higher Education Forum и Wiley, показал, что умения работать и взаимодействовать с искусственным интеллектом являются не только самыми востребованными и распространенными на рынке труда, но и высокооплачиваемыми: наличие таких навыков позволяет сотрудникам зарабатывать больше. forbes.ru »

2023-1-3 10:00

Путин считает, что онлайн-образование не способствует развитию навыка работы в коллективе

Кроме того, президент отметил важность роли учителя в образовательном процессе tass.ru »

2021-9-1 11:11

Кусок эфира, У них нет навыка полемики — так же как у убийц Олеся Бузины

Писатель обязан понимать мотивы, в том числе мотивы убийц Олеся Бузины; понимать, чтобы в этом разбираться. Профессия писателя — это пониматель... echo.msk.ru »

2017-6-26 10:58