Результатов: 57

Умерла фигурантка первого в России дела о неоднократном участии в антивоенных митингах

О смерти Ольги Назаренко в соцсети написала активистка Ольга Мазурова. Судя по комментариям знакомых погибшей, она упала с дерева и попала в реанимацию. Точные … 7x7-journal.ru »

2023-10-23 19:17

Умерла фигурантка первого дела о неоднократном участии в антивоенных митингах

О смерти Ольги Назаренко в соцсети написала активистка Ольга Мазурова. Судя по комментариям знакомых погибшей, она упала с дерева и попала в реанимацию. Точные … 7x7-journal.ru »

2023-10-22 19:17

На активистку из Иванова составили протокол за похороны Конституции

Полицейские доставили в отдел Ольгу Назаренко прямо из зала суда. Там 22 августа рассматривалось ее уголовное дело о дискредитации армии и нарушении закона о митингах (ст… 7x7-journal.ru »

2023-8-23 13:52

«Счет погибших пошел на сотни». Как оружие США уничтожает шахтерский город

Кременная в ЛНР не исчезает из сводок СВО, начиная с осени 2022 года, когда войска РФ были вынуждены оставить Харьковскую область вместе с городом Красный Лиман в ДНР. aif.ru »

2023-1-28 14:49

Таролог Назаренко считает, что Пугачева больше не вернется в Россию

Астролог-таролог Дарья Назаренко рассказала о будущем певицы Аллы Пугачевой и ее мужа — юмориста Максима Галкина (признан в России иноагентом). Эксперт считает, что Примадонна и ее семья больше не вернутся в Россию. riafan.ru »

2023-1-2 09:40

На ивановскую активистку завели дело за неоднократное участие в антивоенных акциях

На ивановскую активистку завели первое в России уголовное дело за неоднократное участие в антивоенных акциях. Утром 18 октября у Ольги Назаренко прошли обыски. У нее изъя… 7x7-journal.ru »

2022-10-19 18:57

Гимнастке Назаренко, ставшей гражданкой США, продолжают выплачивать олимпийскую стипендию

Спортсмен лишается права получения стипендии в том случае, если он не является гражданином Российской Федерации, а также в случае нарушения антидопинговых правил, отметили в Министерстве спорта РФ tass.ru »

2022-10-14 10:40

Тренер Назаренко удивлен приростом молодых парапловцов на Играх "Мы вместе. Спорт"

Старший тренер сборной России отметил высокие результаты для начала сезона tass.ru »

2022-10-8 08:43

Тихонов о получение чемпионкой Олимпиады Назаренко гражданства США: «это не красит наших спортсменов»

Легендарный биатлонист, четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов коротко прокомментировал получение олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Анастасией Назаренко гражданства США. argumenti.ru »

2022-10-5 22:53

Российская гимнастка Назаренко устроила вечеринку после получения гражданства США

Гимнастка Анастасия Назаренко, выступавшая за сборную России, получила американское гражданство и закатила вечеринку. riafan.ru »

2022-10-3 12:56

У ивановских активистов прошли обыски из-за антивоенной надписи на здании мэрии

Обыски прошли у активистов около 06:00. Часть общественников пожелали остаться анонимными. Как стало известно позднее, обыски прошли у активистки и учительницы Ольги Назаренко 7x7-journal.ru »

2022-5-8 20:35

Уроженец Красноярского края Максим Назаренко погиб на Украине

КРАСНОЯРСК, 2 мая, ФедералПресс. Во время спецоперации на Украине погиб сержант-контрактник из Красноярского края. Максиму Назаренко был 31 год. fedpress.ru »

2022-5-2 13:22

Эксперт Назаренко призвал отключать неиспользуемый Wi-Fi-роутер

Wi-Fi-роутер следует устанавливать в квартире так, чтобы он оказался максимально удален от мест постоянного пребывания человека, заявил завкафедрой управления качеством и сертификации РТУ МИРЭА Максим Назаренко. riafan.ru »

2022-1-2 05:23

Украинский политзаключенный Назаренко, удерживаемый в Макеевской колонии, в критическом состоянии – Денисова

Состояние здоровья гражданина Украины Игоря Назаренко, которого незаконно удерживают на оккупированной части Донецкой области в исправительной колонии Макеевки, критическое. Об этом 21 декабря в Facebook сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2021-12-21 14:43

«Они сидят, пока мы молчим». Ивановский педагог провела серию пикетов в поддержку политзаключенных

Ольга Назаренко встала в одиночный пикет на центральной площади напротив администрации Иванова. Она держала плакат с надписью о том, что в России более 400 политзаключенн… 7x7-journal.ru »

2021-12-5 19:45

IT-эксперт Назаренко посоветовал перезагружать смартфон для освобождения памяти

Через определенное время после покупки смартфон может начать тормозить. Помочь избавиться от данной проблемы может очистка памяти устройства, об этом рассказал IT-эксперт Максим Назаренко. riafan.ru »

2021-11-24 01:29

"Меня интересует реальная жизнь – никакой постановки, никакого лукавства": Борис Назаренко — о выставке "Поток"

Работы одного из ярчайших представителей современной стрит-фотографии можно увидеть в Мультимедиа Арт Музее до 20 июня. life.ru »

2021-5-17 16:15

Юлия Назаренко отрицает сектантство, но хочет стать Благой

С сенсационным заявлением обратился на днях в программу "Прямой эфир" сын звезды сериала "Раскол" Николай Назаренко. Он сообщил, что его мать состоит в секте некой Софии Святодух, и он сам был свидетелем практикующихся в ней оккультных обрядов. vesti.ru »

2020-10-30 18:31

Отцы сыновей актрисы-сектантки рассказали об угрозах

Николай Назаренко рассказал в эфире канала "Россия 1", что его мать, актриса Юлия Назаренко-Благая, отреклась от него и пытается оставить без крыши над головой. Сын заявил, что Юлия – адепт секты. vesti.ru »

2020-10-20 20:20

Два ивановских активиста вышли с одиночными пикетами в поддержку фигурантов дела «Сети»*

В поддержку фигурантов дела «Сети»* активисты Валерий Шлыков и Ольга Назаренко выходят уже несколько месяцев. На акци… 7x7-journal.ru »

2020-2-7 16:12

Суд Кургана рассмотрит иск Назаренко к ТПП Зауралья

3 сентября суд Кургана рассмотрит иск Ильи Назаренко, который требует признать действительными результаты съезда Торгово-промышленной палаты (ТПП) региона, на котором он был избран председателям организации znak.com »

2018-8-23 12:20

Илья Назаренко будет судиться за пост президента Курганской ТПП

Избранный президент Торгово-промышленной палаты Курганской области Илья Назаренко заявил, что будет обращаться в суд, чтобы отстоять право на должность znak.com »

2018-5-21 16:46

Россия объявила в международный розыск депутата Рады и троих украинцев

В Главном следственном управлении СК продолжается расследование уголовных дел о нападениях в период 20142016 годов на российские загранучреждения, расположенные на территории Украины. Как говорится в сообщении СК, поступившем в газету ВЗГЛЯД, установлена причастность к нападению в 2014 году на посольство России в Киеве граждан Украины Владимира Романцова, Алексея Бакая и Владимира Назаренко. vz.ru »

2017-10-11 09:41

Ученые прогнозируют скорую гибель Солнца из-за мощных вспышек

Научные специалисты прогнозируют скорую гибель светила из-за мощнейших вспышек, случившихся на его поверхности в начале этого месяца. С таким заявлением выступил физик-исследователь Иван Назаренко, пишет inforeactor.ru со ссылкой на "Московский комсомолец".

Как отмечают эксперты, процессы активизации на поверхности светила, которые были зафиксированы ранее, начинают вызывать у некоторых научных деятелей опасения. Многие исследователи отмечают, что колоссальные выбросы энергии, происходящие на Солнце, когда-то смогут привести к уничтожению звезды.

Назаренко считает, что земляне смогут стать свидетелями гибели солнца. Учитывая расстояние, на котором человечество расположено от светила, его взрыв мы увидим уже спустя восемь минут: небосвод охватит ярко-белое сияние, излучаемое взорвавшейся звездой.

kapital-rus.ru »

2017-9-15 23:19

Порошенко удовлетворил рапорт об увольнении главы Госпогранслужбы Назаренко

Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил рапорт председателя Государственной пограничной службы Виктора Назаренко об увольнении. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180422. novostimira.com.ua »

2017-7-25 16:32

Упавший во время выступления Лукашенко главный пограничник Украины попал в реанимацию

Глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко, который упал в обморок в пятницу во время выступления президента Белоруссии Александра Лукашенко в Киеве, до сих пор находится в реанимации, сообщил пресс-секретарь ведомства Олег Слободян. vz.ru »

2017-7-22 15:29

Киев заявил о задержании российских пограничников в Херсонской области

В Херсонской области Украины в ночь на пятницу задержали двух российских пограничников, сообщил глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко. Назаренко сообщил в своем Facebook, что россияне были задержаны украинскими пограничниками на берегу Перекопского залива, они были без документов. vz.ru »

2017-6-30 13:49

В рекламе UNOde50 снялись Сибуи Назаренко и Ирина Рошик

Испанская марка UNOde50 представила новые имиджи рекламной кампании Glances, ключевыми фигурами которой стали ювелирные изделия, изготовленные дизайнером и президентом компании Хосе Азулеем. В съемках приняли участие модели Сибуи Назаренко и Ирина Рошик, которые сотрудничали с L’Officiel, ELLE и Harper’s Bazaar. lenta.ru »

2017-4-28 17:00

Назаренко завершил карьеру футболиста

Полузащитник "Днепра" Сергей Назаренко принял решение завершить карьеру футболиста. Экс-игрок сборной Украины заявил, что теперь он будет работать в структуре "Днепра" в качестве одного из тренеров. novostimira.com.ua »

2017-3-31 17:49

В госпогранслужбе Украины заявили о якобы применении против них лазерного оружия

Глава госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко заявил, что против украинских силовиков якобы применялось лазерное оружие со стороны россиян. Москва неоднократно заявляла, что не причастна к событиям на Юго-Востоке Украины. vz.ru »

2016-8-13 18:03

Возбуждено дело по факту убийства оператора ВГТРК Андрея Назаренко

В Москве возбудили уголовное дело по поводу убийства оператора ВГТРК Андрея Назаренко, передает ТАСС.

Как рассказала агентству представитель СУ СК РФ по Москве Юлия Иванова, «по факту обнаружения тела 43-летнего жителя столицы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)».

В материалах следствия сообщается, что 20 июля в квартире, находящийся в доме по Большой Филевской улице, сын нашел тело отца. На мужчине обнаружены признаки насильственной смерти. Речь идет о двух огнестрельных ранениях в голову и туловище. По словам Ивановой, по факту назначена судмедэкспертиза. Следователи устанавливают обстоятельства и причины преступления.

Вместе с этим, один из источников ТАСС подтвердил, что речь идет о погибшем операторе ВГТРК Андрее Назаренко.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 21:21

Трагически погиб оператор канала "Россия 1" Андрей Назаренко

21 июля стало известно о трагической гибели оператора телеканала "Россия 1" Андрея Назаренко. Он пришел на ВГТРК в 2010 году и зарекомендовал себя как безупречный профессионал. У Назаренко остались трое детей. 26 6 июля ему должно было исполниться 44 года. vesti.ru »

2016-7-21 20:46