Результатов: 372

"Выжил из ума": Драпеко предложила лучшее наказание для Назарова после глумления над терактом

Депутат Госдумы Елена Драпеко призвала забыть и никогда больше не упоминать народного артиста РФ Дмитрия Назарова. Так первый заместитель председателя Комитета по культуре отреагировала на новость о том, что артист сочинил ехидное стихотворение о теракте в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-26 16:47

«Пусть горит в аду!» Народ проклинает Дмитрия Назарова за его стишки

«Он просто сумасшедший, если даже теракт и гибель людей его не тронули! Нет у него ни совести, ни сердца!» — уверены пользователи сети. aif.ru »

2024-3-26 01:01

Юрист Соловьев призвал лишить Назарова звания «Народный артист России»

Юрист Соловьев направил министру культуры РФ Любимовой обращение с просьбой лишить актера Назарова звания «Народного артиста России» после его слов о теракте в «Крокусе». aif.ru »

2024-3-25 15:47

Юрист призвал лишить актера Назарова звания после публикации стишка о теракте

Заслуженный юрист России Иван Соловьев потребовал лишить актера Дмитрия Назарова звания народного артиста за его стихотворение о смертной казни, прочитанное на фоне трагедии в «Крокус сити холле». ridus.ru »

2024-3-25 13:48

Актера Назарова призвали лишить звания после публикации стишка о теракте

Заслуженный юрист России Иван Соловьев потребовал лишить актера Дмитрия Назарова звания народного артиста за его стихотворение о смертной казни, прочитанное на фоне трагедии в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-3-25 13:48

Неправильно скорбит: стих Назарова про "Крокус" не поняли в России

Актер Дмитрий Назаров, уехавший из России вместе с супругой и коллегой Ольгой Васильевой после начала СВО, снова дал повод для критики на родине social.mk.ru »

2024-3-25 13:44

Актера Дмитрия Назарова призвали лишить звания народного артиста

Заслуженный юрист России Иван Соловьев призвал лишить актера Дмитрия Назарова звания народного артиста России из-за поста в соцсетях. После теракта в «Крокус Сити Холле» покинувший Россию Назаров прочитал на камеру стихотворение, посвященное смертной казни, которое юрист назвал «больной стихотворной фантазией». lenta.ru »

2024-3-25 13:10

Поплавская заявила о стыде за актера Назарова

Актриса и телеведущая Яна Поплавская заявила, что ей стыдно за российского актера и звезду сериала «Кухня» Дмитрия Назарова, который после начала специальной военной операции на Украине покинул Россию. lenta.ru »

2024-3-20 19:41

Новое меню и шеф-повара представили в "Джаз-клубе Игоря Бутмана" в Петербурге

Это заведение существует уже год, но только недавно у организаторов появилось понимание того, как должна выглядеть "джазовая" кухня. metronews.ru »

2024-3-6 11:45

Спектакль актера Назарова отменили в Дубае

В Дубае отменили спектакль российского актера Дмитрия Назарова и его жены Ольги Васильевой, который должен был состояться в марте. Об отмене показа сообщает агентство EA Daily. Утверждается, что представление не было востребовано у зрителей билеты на постановку продавались плохо, передает «Газета. vz.ru »

2024-2-13 21:56

Имущество актера Дмитрия Назарова в России оказалось под угрозой

Актер и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, покинувший Россию на фоне критики специальной военной операции (СВО), рискует потерять дом и квартиру за фейки о Вооруженных силах РФ. О том, что над его имуществом нависла угроза, сообщает kp. lenta.ru »

2024-2-7 14:40

Звезду «Кухни» Дмитрия Назарова проверит Генпрокуратура

Российского актера Дмитрия Назарова проверит Генпрокуратура после обращения общественников. С данной просьбой в ведомство обратились активисты движения «Отцы России». Они потребовали запретить в стране все выступления звезды сериала «Кухня», а также принудить 66-летнего народного артиста к исправительным работы. lenta.ru »

2023-10-30 14:41

«Продался за похлебку». Народ ответил на гадкие стихи Назарова о бойцах

«Честь, совесть, отвага наших ребят — все это неведомо Мите Назарову, продавшемуся за чечевичную похлебку», — написал один из комментаторов. aif.ru »

2023-10-12 18:44

У дочери актера Дмитрия Назарова украли конверт с миллионами рублей

Полиция в Москве задержала 41-летнюю уборщицу, подозреваемую в краже 3,5 миллионов рублей у дочери актеров Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой. В субботу, 7 октября, 23-летняя Арина заказала уборку своей квартиры на Таганке, а вечером не досчиталась конверта с 3,5 миллионами рублей. lenta.ru »

2023-10-9 19:55

Домработница вынесла из московской квартиры дочери актёра Назарова четыре миллиона рублей

Домработница похитила четыре миллиона рублей из московской квартиры дочери актёра Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-10-9 14:09

Дурь по всему участку. Как выглядит наркозавод в доме экс-главы Ступино

В коттедже, принадлежащем бывшей главе Ступинского района Вере Назаровой, была обнаружена гигантская нарколаборатория. Корреспонденты aif.ru отправились в деревню Знаменское под Каширой, чтобы своими глазами увидеть эту нарколабораторию. aif.ru »

2023-9-29 11:48

Сын «Антон-гидропон». В особняке экс-главы Ступино нашли целый наркозавод

Как в сериале «Во все тяжкие»: в доме бывшей чиновницы оборудована настоящая нарколаборатория. Назарова открещивается от причастности к наркобизнесу, а некоторые ее коллеги склонны подозревать сына экс-главы. aif.ru »

2023-9-27 21:31

«Уехал? Вот и заглохни!» Народ припомнил Назарову* слова о «лакеях»

Беглый актер, коротающий время во французской Ницце, не оставляет надежд прослыть великим поэтом. Его вирши — это всегда обличение России и ее жителей во всех смертных грехах. aif.ru »

2023-9-15 15:49

Звезда «Бригады» призвала Пугачеву и Назарова признать свои ошибки

Заслуженная артистка России и звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева призвала Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Дмитрия Назарова и других уехавших из страны артистов признать свои ошибки. Актриса добавила, что не осуждает поведение покинувших Россию коллег и верит в то, что быть прощенным никогда не поздно. lenta.ru »

2023-9-6 14:30

Лариса Лужина оценила поведение Хаматовой, Галкина, Макаревича и Назарова

Актриса не понимает, почему надо публично бичевать свою родину, которая дала тебе все, в том числе и заработки. aif.ru »

2023-8-8 10:47

«Подурнел и облез». В Сети удивились откровениям Дмитрия Назарова*

«Нас-то он уже привык поливать грязью, а теперь ещё своими "виршами" попытался забрызгать другие страны», — пишут комментаторы под новыми «откровениями» Назарова. aif.ru »

2023-7-24 18:50