Результатов: 41

Персонал ТЭЦ в Петербурге нажал тревожную кнопку из-за кружившего над станцией дрона

Двое мужчин задержаны за съёмку с квадрокоптера у Автовской ТЭЦ в Санкт-Петербурге, несмотря на действующий до 15 апреля запрет на запуск дронов. Для выяснения обстоятельств в отдел полиции также доставили и водителя такси, сообщила пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии. life.ru »

2024-3-5 12:12

"Shaman нажал на красную кнопку": Продюсер Цыганов объяснил, почему Пугачёва не вернётся жить в РФ

Певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* никогда не вернутся жить в Россию из-за произошедшего разделения общества "на людей и нелюдей". Об этом заявил продюсер Вадим Цыганов. Он считает, что этот вопрос не зависит ни от артистки, ни от позиции правительства. life.ru »

2023-11-8 18:45

"Нажал — оно соскочило": Убийца главного судебного пристава Рязани раскрыл, как всё было

Житель Рязани, арестованный по подозрению в убийстве начальника отделения службы судебных приставов по Рязанской области Сергея Калужского, на следственном эксперименте рассказал о том, как всё произошло. life.ru »

2023-11-5 22:55

SHAMAN нажал на красную кнопку во время концерта

Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, нажал на символическую «красную кнопку» во время сольного концерта в Санкт-Петербурге. Кнопка находилась в черном чемодане. Во время исполнения слов «я русский» SHAMAN нажал на кнопку, после чего на сцене вспыхнули фейерверки. lenta.ru »

2023-11-5 00:15

«Не ту кнопку нажал»: Проголосовавший против нового закона о повестках депутат назвал это ошибкой

«Это случайно. Формально это я, но это ошибочно, не ту кнопку нажал. Я не голосовал, скажем так. В официальной выгрузке результатов ни одного воздержавшегося не будет, я просто буду непроголосовавшим», - заявил он газете. kapital-rus.ru »

2023-4-12 08:43

Гардеробщица ижевской школы рассказала, кто нажал тревожную кнопку во время стрельбы

Женщина, работающая гардеробщицей в ижевской школе №88, рассказала о мерах безопасности в учреждении. Она заявила, что тревожную кнопку нажала ее сменщица. riafan.ru »

2022-9-26 12:31

«Нажал и взлетел»: Мантуров рассказал о виртуальном пилоте для сверхзвуковых самолетов

Заместитель председателя правительства - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров рассказал в студии «Звезды» на форуме «Армия-2022» о концепции виртуального пилота, когда процесс полета становится максимально возможно автоматизированным. tvzvezda.ru »

2022-8-16 11:39

«Кондуктор» нажал на тормоза

Для начала несколько фактов. На прошлой неделе на годовом собрании акционеров ПАО «Газпром», главным из которых (более 50 процентов акций) является государство, решено было не выплачивать дивиденды за 2021 год, хотя их общая сумма должна была составить 1,243 трлн. argumenti.ru »

2022-7-2 22:13

Шушкевич вспомнил о «восточной хитрости» Назарбаева и о том, кто нажал на «спусковой крючок» распада СССР

Фразу «Союз как геополитическая реальность прекращает свое существование», предложил Бурбулис, рассказал бывший белорусский лидер. rosbalt.ru »

2021-12-8 07:44

Шушкевич раскрыл, кто "нажал на спусковой крючок" распада СССР

По словам бывшего лидера Белоруссии, именно этот человек предложил фразу: "СССР как геополитическая реальность и субъект международного права прекращает своё существование". life.ru »

2021-12-8 07:09

ВЭБ нажал на газ: завод «Газпрома» в Ленобласти получит еще 445 млрд рублей

Наблюдательный совет ВЭБ. РФ одобрил выделение еще 445 млрд рублей на проект завода по сжижению газа и выделению этана в Усть-Луге. Эксперты называют проект огромным даже по мировым меркам. Выделение 445 млрд рублей для участия в инвестиционном проекте «Комплекс по переработке этансодержащего газа в п. abnews.ru »

2021-8-20 13:40

Суд по сбитому "Боингу": Родственники хотят знать, кто нажал кнопку

Через семь лет после катастрофы "Боинга" над Донбассом Гаагский суд рассматривает по существу дело против троих россиян и одного украинца. Осенью предстоит эмоциональный момент - выступления родственников. dw.de »

2021-7-17 06:02

«Нажал и полетел»: Безруков рассказал, куда актерам встроят телепорт

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российский актер театра и кино Сергей Безруков высказал неожиданное предположение. Артист думает, через 30 лет актеры смогут перемещаться в пространстве, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 10:11

«Сел, кнопку нажал»: доктор Мясников высказался об электронном голосовании

<strong>С 25 июня по 1 июля проходит всеобщее голосование по поправкам к Конституции РФ. Кроме традиционного волеизъявления на избирательных участках есть возможность отдать свой голос электронно.&nbsp;</strong> vm.ru »

2020-6-25 19:42

Российский космонавт нажал кнопку и отключил аналоговое телевещание в стране

Российский космонавт Александр Скворцов дал сигнал к отключению в 21 регионе страны аналогового эфирного вещания федеральных телеканалов. Находясь на Международной космической станции (МКС), он нажал кнопку, ознаменовав полный переход РФ на цифровое ТВ. vm.ru »

2019-10-14 11:58

Нажал на газ: в Санкт-Петербурге водитель провез на капоте полицейского, решившего проверить его документы

В Санкт-Петербурге молодой человек провез полицейского на капоте своего автомобиля, а после попытался скрыться с места нарушения. Инцидент произошел возле одного из местных отделов полиции. Водитель припарковался, и в этот момент к нему с целью проверки документов подошел правоохранитель. tvzvezda.ru »

2019-8-26 08:00

Нажал кнопку — получился овощ. В Новосибирске создали теплицу, которая сама выращивает еду

Человек — не единственное, что не нужно теплице Романа Букатина. Не важны ей также и погодные условия. Расскажем, что же нужно, чтобы в закрытом пространстве овощи перегоняли друг друга в росте tass.ru »

2019-7-2 08:00

Растерялся и нажал на газ: в Иркутской области водитель сбил шесть женщин. Видео

В поселке Мамоны сегодня 40-летний водитель сдавал задним ходом и нечаянно ударил припаркованную машину, растерялся, нажал на газ и сбил группу из шестерых пешеходов. vesti.ru »

2019-5-9 12:22

«Нажал на кнопочку, и давай»: в Госдуме предложили заблокировать сайты знакомств

В комитете Госдумы России по вопросам семьи, женщин и детей выступили с идеей запрета сайтов и приложений для знакомств. Глава комитета Тамара Плетнева рассказала, что в прошлом в отличие от настоящего с его высокими технологиями люди знакомились где придется, начиная с общественного транспорта и заканчивая улицей. tvzvezda.ru »

2018-10-25 13:56

Нажал кнопочку - и в ЗАГС? Депутат Плетнева предложила блокировать сайты знакомств

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей – депутат Тамара Плетнева призвала блокировать сайты знакомств в Интернете, поскольку знакомым из Сети "может оказаться кто угодно: какой-нибудь аферист, какой-нибудь больной". vesti.ru »

2018-10-25 13:11

Нажал на тормоз соперника. Мотогонщика дисквалифицировали на чемпионате мира

Выступающий за команду Snipers Team итальянец Романо Фенати дисквалифицирован на две гонки за неспортивное поведение в ходе 13-го этапа чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto2 Гран-при Сан-Марино. life.ru »

2018-9-10 15:18

Мотоспорт. Гонщик на ходу нажал на тормоз мотоцикла соперника

Трагедией могла закончиться гонка 13-го этапа чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto2. Инцидент произошел во время Гран-при Сан-Марино. Итальянец Романо Фенати из команды Snipers Team прямо время гонки нажал на ручку переднего тормоза мотоцикла оппонента Стефано Манци из Forward Racing Team. vesti.ru »

2018-9-10 14:40

Гонщик Moto2 дисквалифицирован за то, что на ходу нажал на ручку тормоза мотоцикла соперника

Итальянец Романо Фенати, выступающий за команду Snipers Team, дисквалифицирован на две гонки за неспортивное поведение во время 13-го этапа чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto2 Гран-при Сан-Марино. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 12:47

"Хотел на тормоз нажать, но нажал на газ". Российская полиция допросила таксиста, наехавшего на людей в Москве. Видео

Российская полиция допросила таксиста, который 16 июня наехал на пешеходов в Москве. Видео допроса было&amp;nbsp;опубликовано&amp;nbsp;на сайте Главного управления министерства внутренних дел РФ в Москве. gordonua.com »

2018-6-17 10:40

"Газ нажал. Я думал, тормоз нажимаю", - таксист, сбивший группу пешеходов, заявил, что перепутал педали

Полицейские допросили таксиста, который сбил группу пешеходов в Москве на Ильинке. Мужчина заявил, что никогда не нарушал правил, а просто перепутал педали. nation-news.ru »

2018-6-17 02:32

Путин нажал на "красную кнопку"

Российские силы ядерного возмездия надежны и неуязвимы. Страна может быть спокойна. Если и волноваться, то уж точно не нам. Президент и верховный главнокомандующий лично нажал на "красную кнопку" ракетных пусков. Все долетело точно по адресу. vesti.ru »

2017-10-29 17:00

Неизвестные пытались задушить столичного водителя и он в панике нажал на газ

Как стало известно Пятому каналу, в BMW X6 к 35-летнему водителю запрыгнули двое мужчин, предположительно, уроженцы Кавказа и молча начали его душить. 5-tv.ru »

2017-9-14 14:33

Запершийся в автомобиле медведь для спасения нажал на гудок

В США молодой черный медведь забрался ночью в автомобиль в поисках сладкого, застрял там и в итоге каким-то образом нажал на гудок, что привлекло внимание хозяев машины. vesti.ru »

2017-5-15 15:00

Der Standard: российский авторынок нажал на газ

После «катастрофы» 2016 года дела на российском автомобильном рынке наконец-то вновь пошли в гору, пишет Der Standard. Несмотря на экономический кризис, большинство иностранных производителей даже и не думают уходить из России. russian.rt.com »

2017-2-1 10:25

Владимир Путин нажал на кнопку «Старт» в аммиачном цеху близ Великого Новгорода

Президент РФ Владимир Путин запустил самую крупную в стране установку по производству аммиака — «Аммиак-4» компании «Акрон». Предприятие расположено в Новгородской области.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-29 18:46

Российский премьер нажал стратегическую кнопку в Челябинске. "Давайте отпразднуем окончание Второй мировой!" ФОТО

Премьер-министр Дмитрий Медведев открыл в Челябинске производство магистральных насосов АО «Транснефть - Нефтяные насосы», передает корреспондент «URA.Ru». До сих пор Россия не обладала подобной технологией, закупая данное оборудование за границей. ura.ru »

2016-4-25 16:29