Результатов: 19

В Екатеринбурге нажали специальную кнопку, чтобы запустить «гибридное телевидение»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялся официальный запуск цифровой платформы для просмотра региональных и муниципальных телеканалов. Она доступна для владельцев «умных телевизоров». fedpress.ru »

2023-4-28 16:15

FAZ: Германия и Франция «нажали на тормоз» антироссийских санкций

На встрече министров иностранных дел Европейского союза важнейшей темой стали санкции против России в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального, сообщает Frankfurter Allgemeine. В этом вопросе страны оказались далеки друг от друга: государства Прибалтики и Восточной Европы выступили за усиление давления на Россию и немедленный ввод штрафных мер, а Франция, Германия и Люксембург «затормозили» санкции. russian.rt.com »

2021-1-27 23:25

«Мелочи» вокруг ДТП с рэпером Эллеем нажали на болевые точки общества

Черный «залоговый» Mercedes не поделил дорогу с белым внедорожником нарушителя. Знакомая ситуация, когда одним можно все, а другим лучше внимательнее смотреть по сторонам. 5-tv.ru »

2020-9-22 10:59

Депутат Госдумы рассказал, зачем открыл огонь из автомата на улице: «Нажали, посмеялись»

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Ионин объяснился за инцидент, в ходе которого он стрелял из автомата во дворе жилого дома в Камышлове в Свердловской области social.mk.ru »

2019-5-5 12:18

В Третьяковке не нажали тревожную кнопку во время прогулки мужчины в стрингах

У росгвардейцев, задача которых заключается в обеспечении безопасности у входа, не было ни физической, ни юридической возможности остановить правонарушителя. Работники Третьяковской галереи не воспользовались тревожной кнопкой во время появления полуголого мужчины в здании музея. life.ru »

2019-3-22 21:08

Peregruzka. В МИД рассказали, как Клинтон и Лавров нажали кнопку с ошибкой

Когда оплошность американских переводчиков вскрылась, госсекретарь США удачно вышла из положения. Во время переговоров в Женеве ровно 10 лет назад занимавшая в то время пост госсекретаря США Хиллари Клинтон вручила главе МИД РФ Сергею Лаврову кнопку с надписью peregruzka вместо perezagruzka. life.ru »

2019-3-6 14:36

"Нажали не на ту кнопку": Google случайно купил пустую рекламу в Сети на 10 миллионов долларов

Корпорация Google случайно купила рекламу, которая обошлась ей в десять миллионов долларов. Жители США и Австралии в течение 45 минут наблюдали появление желтого пустого треугольника без текста в приложениях и на веб-сайтах. nation-news.ru »

2018-12-6 17:08

«Нажали на кнопочку, совпало — давай»: депутат Госдумы предложила запретить сайты знакомств

Председатель комитета Госдумы России по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева раскритиковала сайты и приложения для знакомств. По ее словам, их нужно заблокировать. riafan.ru »

2018-10-25 13:58

На Гавайях нажали «не ту кнопку» и напугали жителей ракетной атакой

Жителям американского штата Гавайи власти разослали сообщения об угрозе атаки баллистических ракет и призвали искать укрытие. После получасовой паники было выпущено опровержение. Позднее губернатор штата рассказал, что во время рутинной проверки сотрудник Агентства по чрезвычайным ситуациям нажал не ту кнопку. lenta.ru »

2018-1-14 04:15

Мигранты нажали на тормоз российской экономики

Массовое привлечение дешевой рабочей силы из-за рубежа дестимулирует технический прогресс. Вкупе с расходами на ее адаптацию и множеством других социальных трат это дает минусовой экономический эффект utro.ru »

2017-1-14 22:54

«Они нажали спусковой крючок». В Китае определили виновника обвала мирового фондового рынка

Намерение США ужесточить монетарную политику привело к обвалу мирового рынка акций. Экономическую политику Америки раскритиковали в Центробанке Китая. По мнению эксперта Народного банка Китая Яо Юйдуна, дальнейшее повышение ставок может привести к мировому финансовому кризису. ura.ru »

2015-8-26 10:15