Результатов: 11

Нажатия трех клавиш и одного клика хватило: Путин проголосовал онлайн на выборах в Госдуму

Об этом сообщает РИА Новости. На видео Путин обходит стол для переговоров, стоящий перпендикулярно своему столу. Усаживается в кресло, склоняется над клавиатурой, ища буквы, и одной рукой нажимает несколько клавиш. kapital-rus.ru »

2021-9-17 16:53

Роботов научили чувствовать силу нажатия

Изобретатели из США создали робо-руку, которая может чувствовать силу нажатия и внутреннее давление объектов, попадающих в нее. Для этого технику оснастили тремя типами сенсоров. Как сообщает Advanced Materials, авторами разработки стали специалисты из Гарвардского университета во главе с Дженнифер Льюис. tvzvezda.ru »

2018-3-1 04:27

Новый сканер отпечатков Synaptics реагирует на силу нажатия и свайпы

Компания Synaptics, выпускающая тачпады и контроллеры для широкого ряда устройств, представила новый сенсор, расширяющий возможности сканеров отпечатков пальцев в смартфонах. Датчик FS4600 реагирует на силу прикосновения, свайпы и, что самое главное, поддерживает программные кнопки навигации. vesti.ru »

2017-3-31 15:20

"Должно быть выбрано ответственное лицо для нажатия кнопки". В Сети обсуждают странные правила пользования лифтом. ФОТО

Департамент физической культуры Москвы разработал уникальные правила пользования лифтом. Информация появилась у одного из пользователей соцсети facebook, что вызвало бурную реакцию. ura.ru »

2016-5-31 12:46

Слух: iPhone 6S сможет различать силу нажатия на дисплей

В смартфоны iPhone 6S и 6S Plus, которые компания Apple может представить 9 сентября, будет внедрена технология "усиленного нажатия" Force Touch. На "айфоне" эта система позволит ускорить процесс совершения определенных действий. vesti.ru »

2015-8-12 19:58