Результатов: 46

Песков напомнил, что руководство Большого театра назначает не Путин

В СМИ ранее появились информация, что Валерия Гергиева могут назначить на должность руководителя объединенной дирекции Мариинского и Большого театров tass.ru »

2023-11-17 22:04

Эрик Булатов — Forbes: «В будущее попадут не те, кого сегодня назначает начальство»

5 сентября художнику Эрику Булатову исполняется 90 лет. Его называют основоположником соцарта, московского концептуализма, прямым наследником русского авангарда, художником, который смог создать честный и четкий портрет советской цивилизации. forbes.ru »

2023-9-5 12:08

"Гранд сервис экспресс" назначает дополнительный поезд из Москвы в Керчь с 26 мая

Курортный сезон 2023 года назначено 8 поездов из Москвы в Крым, 2 состава из Санкт-Петербурга и 11 поездов из регионов tass.ru »

2023-5-22 14:35

Захарова заявила, что Запад назначает на ключевые должности безграмотных людей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале раскритиковала генсека НАТО Йенса Столтенберга, который остался недоволен позицией президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, отказавшегося поддержать заявку Швеции на вступление в альянс после сожжения Корана в Стокгольме nsn.fm »

2023-1-24 14:10

DELVE назначает Агату Кравьец-Рокиту главной управляющей своего подразделения в ЦВЕ

Министр здравоохранения Дмитрий Пиневич также не исключил подъема заболеваемости в республике tass.ru »

2021-3-12 11:06

«Президента назначает Господь»: рэпер-миллиардер Канье Уэст об Илоне Маске, Дональде Трампе, COVID-19 и уроках «Черной пантеры»

Канье Уэст дал Forbes первое интервью после своего заявления о намерении баллотироваться в президенты США. Он рассказал, почему больше не поддерживает Дональда Трампа, какую должность собирается предложить Илону Маску и в связи с чем видит в вакцинах «печать антихриста» forbes.ru »

2020-7-8 22:34

Кто назначает президентов страны и чего хочет взамен

Никита Михалков в передаче «Бесогон» упомянул Билла Гейтса, что тот якобы собирается внедрить поголовное чипирование людей. В этой же передаче подобными планами делился наш мегабанкир Герман Греф. Эту передачу сняли с эфира на гостелевидении. Такое ощущение, что мир к чему-то готовится. argumenti.ru »

2020-6-10 12:23

Путина коробит от зарплат топ-менеджеров. Почему же он сам их назначает?

Президент Владимир Путин объяснил, почему главы российских государственных компаний получают неадекватно большие заработные платы. По словам президента, в компании приходится нанимать множество иностранных специалистов, чья зарплата определяется «международными тарифами». kapital-rus.ru »

2020-3-13 13:52

Кадыров объяснил, почему назначает на руководящие посты родственников

Глава Чечни Рамзан Кадыров признал, что при назначении на руководящие должности в республике учитывается степень родства с его отцом. argumenti.ru »

2020-2-14 10:19

Комитет по госстроительству вынес поправки к Конституции на Совет Думы

Принять в первом чтении законопроект президента о поправках к Конституции рекомендовал думский комитет по конституционному законодательству и госстроительству. Предложено рассмотреть законопроект на Совете Думы 23 января. vesti.ru »

2020-1-21 17:21

Компания Braidy Industries назначает Майка Отеро главным операционным директором

Г-н Отеро привнесет в Braidy Industries свой многопрофильный опыт руководства в алюминиевой промышленности в связи с началом строительства компанией Braidy Atlas Mill и запуском производства нанокристаллических порошков в Эшленде, штат Кентукки tass.ru »

2019-12-9 17:00

Участникам протестов в Екатеринбурге суд назначает административный арест до 10 суток

Верх-Исетский райсуд Екатеринбурга отправляет под административные аресты участников протеста против строительства храма в сквере на Октябрьской площади.... rosbalt.ru »

2019-5-16 20:38

Архангельский суд назначает штрафы участникам антимусорного митинга

Октябрьский районный суд Архангельска рассматривает семь дел против участников митинга и шествия 7 апреля, которые полиция считает несогласованными... rosbalt.ru »

2019-4-9 18:35

Высокинский объяснил, почему не назначает вице-мэра по соцполитике

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что до сих пор не назначил своего заместителя по социальной политике, так как ищет подходящего специалиста znak.com »

2018-11-17 16:12

Кремлёвский мамковед, Путин назначает губернатором в Приморье рыбного магната Олега Кожемяко

Кредит доверия назначенцу из Москвы уже не выдадут, поэтому только и остается закидывать поляну деньгами. А вдруг получится как в 2004 на Камчатке? Третье место?.. echo.msk.ru »

2018-10-23 16:01

От противоестественного отбора к естественному. Как Кремль теперь назначает губернаторов


Смысла искать логику, по которой Кремль назначал глав регионов никогда не было. Но сейчас она, кажется, появляется slon.ru »

2018-10-4 14:29

МЖД назначает дополнительные электрички в дни поздних матчей ЧМ-2018

В дни поздних матчей Чемпионата мира по футболу в Москве для перевозки болельщиков запустят дополнительные электрички. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-6-26 14:29

JCI назначает нового руководителя по вопросам повышения качества медицинского ухода

Главный консультант организации Франсин Уэстергаард возглавит деятельность JCI в европейском регионе tass.ru »

2018-6-13 11:34

Мороз: Есть мировое правительство, которое назначает президентов. В Америке это знают. Госдеп просто исполнитель

Сможет ли Петр Порошенко избраться на второй срок, почему украинская власть в действительности не борется с коррупцией, что нужно сделать, чтобы закончить войну на Донбассе, и действительно ли Илья Кива тот, за кого себя выдает. gordonua.com »

2018-5-24 09:00

КЖД назначает дополнительные поезда на майские праздники

На период майских праздников и в летний сезон на калининградском направлении назначаются дополнительные поезда. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник сообщили в пресс-службе КЖД. news.mail.ru »

2018-4-17 11:50

«Одинаковые с лица». Как выглядят молодые технократы Путина, которых он назначает губернаторами

Президент Владимир Путин с конца сентября меняет руководителей регионов. Новости об отставках и назначениях поступают почти каждый день. На сегодняшний день губернаторы сменились в десяти субъектах федерации. На место политиков нередко приходят так называемые молодые-технократы – выходцы из правительства и государственных ведомств. Если в прошлом сезоне Кремль предпочитал рекрутировать губернаторов в Федеральной службе охраны (ФСО), то этой осенью больше востребованы заместители министра экономического развития. Наблюдатели отмечают поразительное внешнее сходство отдельных губернаторов. Ознакомиться с новой генерацией губернаторов вы можете в нашей галерее. kapital-rus.ru »

2017-10-11 14:35

Турция назначает в НАТО сторонников России, Китая и Ирана – Times

Анкара назначает в НАТО военных представителей, которые являются сторонниками России, Китая и Ирана, пишет газета Times со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2016-12-10 10:44

Турция назначает в НАТО пророссийских военных и дипломатов

Турецкие власти меняют прозападных военных и дипломатов в НАТО на сторонников России, Китая и Ирана, пишет британская газета The Times. Издание ссылается на электронные письма, попавшие в газету в результате утечки. vesti.ru »

2016-12-10 10:36

СМИ: Турция назначает в НАТО сторонников России и Китая

Турецкое руководство снимает прозападных военных и дипломатов с постов в НАТО и назначает на их место тех, кто лояльно относится к России, Китаю и Ирану. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газета The Times. news.yandex.ru »

2016-12-10 10:30

СМИ: Турция назначает на ключевые посты в НАТО сторонников России

Власти Турции назначают на ключевые должности в НАТО пророссийски настроенных военнослужащих и отзывают сотрудников, настроенных на активное взаимодействие с Западом. ntv.ru »

2016-12-10 10:22

Турция назначает в НАТО сторонников России - The Times

Турецкое правительство снимает с должностей прозападных офицеров и назначает на эти посты сторонников России, Китая и Ирана. Об этом пишет британская газета The Times, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-10 08:51

The Times: Турция назначает в НАТО сторонников России, Китая и Ирана

Турция заменяет настроенных на сотрудничество с Западом военных представителей страны в НАТО на сторонников России, Китая и Ирана, сообщает британская газета The Times со ссылкой на источники. news.yandex.ru »

2016-12-10 06:21

Times: Турция назначает в НАТО сторонников Китая, Ирана и России

Издание Times сообщает, что Анкара якобы снимает с должностей в НАТО прозападных военных и дипломатов. Вместо них, пишет газета со ссылкой на источники, назначаются сторонники России, Ирана и Китая. vesti.ru »

2016-12-10 05:28

Песков объяснил, почему Путин назначает силовиков на госпосты

Российский президент Владимир Путин назначает бывших сотрудников Минобороны, ФСБ и ФСО на административные посты, так как эти люди продемонстрировали преданность главе государства. pronedra.ru »

2016-7-28 17:58

Великобритания назначает своего последнего еврокомиссара

Канцелярия премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона сообщила о выдвижении на пост еврокомиссара ныне действующего посла во Франции Джулиана Кинга. Он может стать последним еврокомиссаром, учитывая победу сторонников «брексита» на недавнем всенародном голосовании. nsn.fm »

2016-7-9 21:58

Турция назначает новых послов в Россию, Францию и Израиль - источник

Власти Турции собираются провести ряд новых дипломатических назначений в Россию, Израиль, Францию, Грецию, Ирак, Ирландию, а также ЕС и ООН, сообщили турецкие дипломатические источники. Постоянный представитель Турции при Организации … vestikavkaza.ru »

2016-6-15 23:59

Минск возмущен ценой на российский газ для Белоруссии и назначает свою цену

Минск считает некорректным расчеты за продукцию Белоруссии в российских рублях, а за энергоносители - в долларах. rusdialog.ru »

2016-4-1 19:00