Результатов: 334

Стало известно о задержке с назначением Залужного послом в Лондоне

Лондон еще не дал официальное согласие на назначение бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного послом, сообщил представитель премьер-министра Соединенного Королевства Риши Сунака. lenta.ru »

2024-3-20 21:27

Названы проблемы с назначением нового генсека НАТО

Кандидатура нового генсека НАТО может быть назначена не так скоро, как ожидалось, потому что основного фаворита на выдвижение, премьер-министра Нидерландов Марка Рютте, планирует заблокировать Венгрия. lenta.ru »

2024-3-8 16:06

В Госдуме связали удар по Белгороду с назначением нового главкома ВСУ

Вооруженные силы Украины 15 февраля нанесли удар по Белгороду, чтобы продемонстрировать изменения после назначения нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского вместо Валерия Залужного nsn.fm »

2024-2-15 15:45

В Госдуме связали удар по Белгороду с назначением нового главкома ВСУ

ВСУ сегодня обстреляли Белгород, чтобы показать, что со сменой Валерия Залужного на нового главкома Александра Сырского у них что-то будет меняться. Такое мнение в беседе с Life.ru выразил депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Свинцов. life.ru »

2024-2-15 15:03

Политолог Кошкин: с назначением Сырского для ВСУ мало что изменится

Назначенный главнокомандующим ВСУ Александр Сырский - подготовленный офицер, он в том числе учился в России, рассказал «Звезде» завкафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. tvzvezda.ru »

2024-2-9 21:02

Мишустин поздравил нового премьера Казахстана с назначением

Как сообщили в пресс-службе российского правительства, руководители кабминов двух стран "подтвердили готовность к активной совместной работе по всем актуальным вопросам, представляющим взаимный интерес" tass.ru »

2024-2-6 15:56

СМИ: Шольц был удивлен назначением Атталя на пост премьера Франции

Берлин рассматривает нового главу кабмина в качестве приверженца развития германо-французских отношений, заявила глава федеральной земли Саар Анке Релингер tass.ru »

2024-1-11 09:45

Посол РФ поздравил заместителя гендиректора МИД Израиля с назначением послом в Москве

В ходе их встречи также "были подробно рассмотрены актуальные темы двусторонней повестки дня, в том числе вопросы сохранения российского и христианского духовного и культурного наследия на Святой земле" tass.ru »

2023-12-7 15:11

В Сети возмутились назначением 15-летнего сына Кадырова на «важную должность»

Министр Чечни по национальной политике Ахмед Дудаев сообщил, что 15-летний сын Рамзана Кадырова, который ранее избил заключенного в СИЗО, получил «важную должность» в службе безопасности главы Чеченской республики. ridus.ru »

2023-11-5 09:55

Министр Чечни поздравил сына Кадырова с назначением на «важную должность»

ГРОЗНЫЙ, 5 ноября, ФедералПресс. Сын главы Чеченской республики Адам Кадыров в своем юном возрасте проявил себя как патриот своей страны, который готов заступиться за религию. Об этом в своем поздравлении заявил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. fedpress.ru »

2023-11-5 06:50

В Чечне сына Кадырова поздравили с назначением на «важную должность»

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев поздравил в Telegram сына главы республики Рамзана Кадырова Адама с назначением на «важную должность» в службе безопасности главы Чечни nsn.fm »

2023-11-5 02:37

Сына Кадырова поздравили с назначением на «важную должность»

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев поздравил 15-летнего Адама Кадырова, сына главы республики Рамзана Кадырова, с назначением на «важную должность» в службе безопасности главы Чечни. lenta.ru »

2023-11-5 01:50

15-летнего сына Кадырова поздравили с назначением на «важную должность»

Депутат Госдумы Адам Делимханов подчеркнул, что речь идёт об ответственной должности в службе безопасности главы ЧР. aif.ru »

2023-11-5 01:36

Экс-премьер Словакии обвинил президента в затягивании с назначением правительства

Роберт Фицо считает, что Зузана Чапутова игнорирует интересы республики tass.ru »

2023-10-23 23:48

Кадыров поздравил чеченского министра с назначением в федеральный центр «Э»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил экс-главу республиканского МВД Руслана Алханова с назначением на пост заместителя начальника Главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ. Он отметил, что экс-глава регионального МВД «внес неоценимый вклад в борьбу с международным терроризмом на территории» республики. lenta.ru »

2023-9-7 21:40

Глава Фонда госимущества Украины уволился перед назначением министром обороны

Глава Фонда госимущества Украины Рустем Умеров подал заявление об отставке накануне назначения на пост министра обороны страны. Об этом сообщил спикер Верховной рады Руслан Стефанчук в Facebook. По его словам, заявление будет рассмотрено на ближайшем пленарном заседании. lenta.ru »

2023-9-4 11:29

Патриарх Кирилл поздравил Андрея Кондрашова с назначением на должность гендиректора ТАСС

Предстоятель РПЦ уверен, что взаимодействие ТАСС и Русской православной церкви будет и впредь способствовать утверждению высоких нравственных идеалов в жизни россиян, созиданию мира и общественного согласия, сохранению духовного и культурного наследия российского народа tass.ru »

2023-7-7 13:35

С назначением нового главы Чукотки окружное правительство ушло в отставку

АНАДЫРЬ, 19 марта, ФедералПресс. Правительство Чукотского автономного округа сложило свои полномочия. Об этом сообщила пресс-служба регионального кабмина. fedpress.ru »

2023-3-19 08:40

Сергей Шойгу поздравил Ли Шанфу с назначением на пост министра обороны Китая

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил своего нового коллегу из Китая Ли Шанфу с назначением на пост. Соответствующая информация появилась в понедельник, 13 февраля. riafan.ru »

2023-3-14 18:16

Шойгу поздравил китайского генерал-полковника Ли Шанфу с назначением на должность министра обороны КНР

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил генерал-полковника Ли Шанфу с назначением на должность главы оборонного ведомства Китая. Российский министр отметил, что на сегодняшний день отношения России и КНР вышли на беспрецедентно высокий уровень. tvzvezda.ru »

2023-3-13 17:23

Объяснена задержка с назначением сенаторов от новых регионов России

Назначения сенаторов от новых регионов России в Совет Федерации затягиваются из-за «процедурных моментов». Об этом сообщил собеседник «Коммерсанта» в руководстве Донецкой народной республики (ДНР). Должности сенаторов от исполнительной и законодательной власти ДНР останутся свободными до сентября 2023 года. lenta.ru »

2022-12-15 09:17

Глава МИД Абхазии поздравил Алейника с назначением министром иностранных дел Белоруссии

Инал Ардзинба пожелал коллеге успешной работы и достижения поставленных целей tass.ru »

2022-12-14 23:23

Лавров поздравил нового главу МИД Белоруссии Алейника с назначением

Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил поздравительную телеграмму назначенному главой МИД Белоруссии Сергею Алейнику, в которой выразил убежденность в продолжении плодотворного союзнического сотрудничества МИД двух стран. vz.ru »

2022-12-13 21:52

Лавров направил поздравление Алейнику в связи с назначением на пост главы МИД Белоруссии

Темами, затронутыми в проекте, в частности, стали освобождение Мариуполя, жизнь на территории республик после 2014 года и преступления киевского режима tass.ru »

2022-12-13 21:09

Минобрнауки Дагестана поручило разобраться с назначением директора районной школы

Родители отказались отправлять детей на учебу из-за смены руководителя образовательного учреждения tass.ru »

2022-11-22 00:03

Шольц поздравил нового премьера Италии с назначением на пост

Канцлер ФРГ Олаф Шольцr поздравил нового премьер-министра Италии Джорджу Мелони с назначением на пост. Также политик выразил желание продолжать тесное сотрудничество с итальянской стороной в ЕС, НАТО и G7 и поблагодарил предыдущего премьера Италии Марио Драги «за хорошее германо-итальянское сотрудничество» lenta.ru »

2022-10-23 23:49

"Где Суровикин — там победа": Политолог заявил о переходе СВО в новую фазу с назначением нового командующего

Генерала Российской армии Сергея Суровикина 8 октября назначили на должность командующего группировкой войск в зоне СВО. А уже через два дня всё информационное пространство заполнили новости о ракетных ударах России по объектам инфраструктуры Украины. life.ru »

2022-10-11 17:10

Юрист Трунов назвал нюансы с назначением пенсий жителям присоединенных территорий

Юрист Станислав Трунов заявил, что жители регионов, недавно присоединенных к России, могут столкнуться со сложностями при назначении пенсий, сообщает портал ТСН24. riafan.ru »

2022-10-8 15:45

"Апокалипсис": Ринат Билялетдинов возмутился назначением Абаскаля главным тренером "Спартака"

Бывшего главного тренера казанского "Рубина" Рината Билялетдинова возмутило назначение испанского специалиста Гильермо Абаскаля наставником московского "Спартака". Об этом он рассказал в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-6-10 13:21

Собчак поздравила Канделаки с назначением главой ТНТ

Журналистка Ксения Собчак рассказала у себя в Telegram-канале о новой должности телеведущей Тины Канделаки. Она заявила, что ведущая станет генеральным директором телеканала ТНТ. Собчак также поздравила Канделаки с этим событием. lenta.ru »

2022-2-3 12:27

Киллиан Мерфи был шокирован назначением на главную роль в фильме «Оппенгеймер»

Британский актер Киллиан Мерфи рассказал, что был шокирован тем, что его взяли на главную роль в фильме режиссера Кристофера Нолана «Оппенгеймер». riafan.ru »

2022-2-3 03:25

«Падает авторитет»: В Госдуме удивлены назначением попавшегося на коррупции Токарева в Минтранс

В комитете по противодействию коррупции заявили НСН, что проверки проводятся недобросовестно - и большой вопрос, кто закрыл глаза на карьеру будущего замминистра. nsn.fm »

2022-1-21 12:55

В Москве возмутились назначением ярого русофоба на пост министра информации Казахстана

Министерство информации и общественного развития Казахстана возглавил Аскар Умаров, который слывёт в России националистом и идейным русофобом. Из-за оскорбительных высказываний о русских, СССР и Дне Победы ему запрещён въезд в нашу страну. versia.ru »

2022-1-16 10:00

Россия послала сигнал Украине назначением Грызлова послом в Белоруссию - эксперт

Москва разочаровалась в Минских соглашениях и собралась освобождать Незалежную от "американской оккупации" utro.ru »

2022-1-14 17:16

Мишустин поздравил премьер-министра Казахстана с назначением на этот пост

Главы правительств подчеркнули важность дальнейшего укрепления конструктивного сотрудничества России и Казахстана в различных областях tass.ru »

2022-1-11 17:17