Результатов: 2043

Страны G7 обеспокоены якобы поставками из КНР в РФ продукции двойного назначения

Страны Группы семи заявили, что такие поставки "представляет угрозу как для Украины, так и для международного мира и безопасности" tass.ru »

2024-4-19 16:22

«Самый страшный вариант для системы»: Кадыров возглавит МВД?

В издании полагают, что теракт в «Крокус Сити Холл» запустил череду проверок в ведомствах и подготовку к кадровым заменам. Состав правительства будет обновлен с инаугурацией президента России Владимира Путина, эксперты говорят, что своих мест лишатся от 15% до 30% министров. kapital-rus.ru »

2024-4-18 10:28

Российская учительница получила срок за продажу товаров военного назначения за границу

Учительницу из Краснодара приговорили к четырем годам лишения свободы за продажу товаров военного назначения в Японию и США social.mk.ru »

2024-4-16 12:38

Омский губернатор провел два громких назначения

ОМСК, 16 апреля, ФедералПресс. В начале новой рабочей недели губернатор Омской области Виталий Хоценко назначил двух заместителей ведомств. Один из назначенцев – победитель первого кадрового конкурса «Продвижение». fedpress.ru »

2024-4-16 05:51

Премьер Латвии до назначения нового главы МИД будет исполнять его обязанности

Пресс-секретарь кабинета министров Санта Йиргенсоне отметила, что Эвика Силиня вступает в должность и.о. с 11 апреля tass.ru »

2024-4-11 10:09

Летевший в Орск из Москвы самолёт штатно сел в аэропорту назначения

Самолёт авиакомпании "Аэрофлот", который следовал рейсом Москва — Орск, штатно сел в аэропорту назначения. Об этом рассказал один из пассажиров лайнера. life.ru »

2024-4-7 13:57

Советник Зеленского назвал причину назначения Залужного и Данилова послами

Решения о назначении бывшего главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного и экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова послами были приняты во избежание спекуляций вокруг их дальнейшей деятельности. lenta.ru »

2024-4-2 00:41

Крашенинников: в Верховном суде все будет "без революций" после назначения Подносовой

Верховный суд и Совет судей на заседании Высшей квалификационной коллегии судей ранее поддержали кандидатуру Ирины Подносовой для назначения на должность председателя Верховного суда РФ tass.ru »

2024-4-1 12:49

Названы последствия назначения нового главы СВР Украины для России

Назначения президента Украины Владимира Зеленского определяются не столько профессионализмом, сколько близостью к его персоне, объяснил военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-28 20:04

После назначения Сырского ВСУ постоянно терпят поражение

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. После назначения Александра Сырского главкомом ВСУ украинские военные постоянно терпят поражения на передовой. Об этом заявил военный эксперт Василий Дандыкин. fedpress.ru »

2024-3-28 15:42

Женщинам объяснили, почему противозачаточные ни в коем случае нельзя пить без назначения врача

Гормональная контрацепция набирает популярность в России, однако приём таких препаратов без назначения врача грозит серьёзными проблемами со здоровьем, вплоть до появления тромбов. Об этом предупредила врач-гинеколог Леонтина Стоянович. life.ru »

2024-3-27 14:51

Адвокат Ефремова раскрыл порядок назначения заседания по заявлению на УДО

Заседание по условно-досрочному освобождению (УДО) актера Михаила Ефремова может пройти через месяц после подачи соответствующего заявления в суд. По словам юриста, право на подачу ходатайства у его подзащитного наступает 30 марта, но они пока не определились с точной датой направления заявления. lenta.ru »

2024-3-21 12:59

Таможенники пресекли контрабанду продукции военного назначения из Крыма в Британию

Таможенники пресекли контрабанду продукции военного назначения из Крыма в Великобританию, возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда иного вооружения» nsn.fm »

2024-3-20 11:04

Собянин: Пациенты стационаров могут видеть назначения врача в режиме онлайн

К новому разделу электронной медицинской карты «Мои госпитализации» москвичи обратились уже более 2,6 млн раз, рассказал своем официальном Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин nsn.fm »

2024-3-19 08:49

Американская компания разработает космический корабль двойного назначения

Американская компания Sierra Space разработает космический корабль двойного назначения. Об этом сообщает издание SpaceNews. В настоящее время компания работает над аппаратом Spectre, который позволит производить сервисное обслуживание и дозаправку находящихся на околоземной орбите спутников. lenta.ru »

2024-3-18 16:09

"Для них это не просто голосование": Жители Авдеевки выбирают президента в УИК особого назначения

В освобождённую в феврале Авдеевку (ДНР) прибыла участковая избирательная комиссия особого назначения на бронированном автомобиле с общественным наблюдателем, чтобы местные жители смогли отдать голос за своего кандидата. life.ru »

2024-3-17 21:15

УИК особого назначения на бронированной машине организовала голосование в Авдеевке

Вместе с членами избирательной комиссии в освобожденный город выезжает общественный наблюдатель tass.ru »

2024-3-16 18:05

В России изменились правила назначения социальных выплат

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В январе 2024 года безработица в России снизилась до 2,9 процента, достигнув минимального уровня за всю историю наблюдений. Для людей, оставшихся без работы, предусмотрены социальные выплаты и пособия по безработице. fedpress.ru »

2024-3-12 06:37

На Украине начали оформлять документы для назначения Залужного послом

Начались процедуры по оформлению экс-главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного на должность посла республики в Великобритании. Как заявил замглавы офиса президента Украины Андрей Сибига, после согласования кандидата будут проведены еще некоторые процедуры. lenta.ru »

2024-3-10 12:47

На Украине началось оформление документов для назначения Залужного послом

Процедуры по оформлению документов для назначения экс-главкома ВСУ Валерия Залужного послом Украины в Британии уже начались, заявил замглавы офиса Владимира Зеленского Андрей Сибига. Как указал Сибига в эфире телеканала «Рада», уже начались процедуры, которые связаны с оформлением необходимых документов для назначения Валерия Залужного на должность полномочного посла в Великобритании. vz.ru »

2024-3-10 12:18

В офисе президента Украины сообщили о начале процедуры назначения Залужного послом

Замглавы офиса Андрей Сибига отметил, что "согласно дипломатической практике, предстоят еще определенные процедуры после согласования кандидата" tass.ru »

2024-3-9 20:37

«Зеркало недели»: Залужного до назначения послом признали непригодным к службе

Бывший главнокомандующий ВСУ генерал Валерий Залужный зимой прошел военно-врачебную комиссию, пишет издание «Зеркало недели». Медики признали его непригодным для службы в армии. После увольнения с поста Зеленский перевел Залужного в распоряжение министра обороны. tvzvezda.ru »

2024-3-9 12:01

Напросился сам: Зеленский озвучил подробности назначения Залужного послом в Лондоне

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный хотел перейти именно на дипломатическую работу. Об этом заявил Владимир Зеленский. life.ru »

2024-3-8 23:44

В Киеве заявили о плохих предчувствиях из-за назначения Басса вместо Виктории Нуланд

В отставке американского замгоссекретаря Виктории Нуланд на Украине усмотрели тайный смысл, имеющий прямое отношение к будущему текущей киевской власти. versia.ru »

2024-3-7 13:52

Зеленский анонсировал новые назначения в Силах обороны Украины

Владимир Зеленский анонсировал новые кадровые перестановки в украинских войсках. О новых назначениях в Силах обороны Украины он сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-5 23:50

В Киеве анонсировали новые кадровые назначения в ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что "реальные боевые командиры" привлекаются к подготовке решений проблем, существующих в армии tass.ru »

2024-3-5 23:36

«Пункт назначения» по-приморски: железобетонные плиты рухнули с большегруза на автомобили

ВЛАДИВОСТОК, 27 февраля, ФедералПресс. На трассе Осиновка – Рудная Пристань с большегруза упали железобетонные плиты, которые задели три автомобиля. В результате происшествия один человек погиб. fedpress.ru »

2024-2-27 04:52

Талибы выступили против назначения еще одного посланника ООН по Афганистану

Глава политического офиса талибов в Дохе Мохаммад Сохаил Шахин подчеркнул необходимость признания "Исламского эмирата Афганистан" в качестве официального правительства страны tass.ru »

2024-2-20 15:57

В Кабмине уточнили правила назначения пособия на детей семьям бойцов СВО

Премьер-министр Михаил Мишустин отметил, что в расчете "не будут учитываться единовременные выплаты, производимые в возмещение ущерба, причиненного жизни и здоровью в связи с участием в специальной военной операции" tass.ru »

2024-2-19 15:19

Politico: ЕС обсуждает возможность назначения еврокомиссара по обороне

По данным издания, на новую должность могут претендовать глава МИД Польши Радослав Сикорский и премьер-министр Эстонии Кая Каллас tass.ru »

2024-2-15 11:27

Булыкин не получал предложений от "Локомотива" о работе после назначения Нагорных

Юрий Нагорных занимает пост председателя совета директоров московской команды с октября 2022 года tass.ru »

2024-2-14 10:48

Президент Армении провел кадровые назначения в армии

Ваагн Хачатурян подписал указы о назначении нового заместителя начальника Генерального штаба ВС и командующего армяно-российской группировкой войск tass.ru »

2024-2-14 09:22

Солдатам ВСУ предрекли незавидную судьбу из-за назначения главкомом "генерала 200" Сырского

Назначение Александра Сырского главнокомандующим ВСУ может обернуться ещё большими потерями, считает политолог, председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. life.ru »

2024-2-13 15:08

Пушилин заявил о возможных "мясорубках" после назначения нового главкома ВСУ

Глава ДНР отметил, что Александр Сырский известен среди военнослужащих как "генерал 200", в том числе из-за большого количества жертв на артемовском направлении tass.ru »

2024-2-12 15:26

Пушилин: Сырский может организовать «мясорубку» после назначения на пост главкома ВСУ

Новый главком ВСУ Александр Сырский, не считающийся с потерями своей армии, может организовать очередные «мясорубки», как это было в Артемовске. Об этом расскзазал глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24». ridus.ru »

2024-2-12 10:48

Симоньян: Родители Сырского в ужасе после его назначения главкомом ВСУ

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» главред РТ Маргарита Симоньян рассказала, что журналисты медиагруппы разыскали родителей нового главкома ВСУ Александра Сырского, проживающих в России, во Владимирской области. ridus.ru »

2024-2-12 02:53

Симоньян: родители Сырского в ужасе после его назначения главкомом ВСУ

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» главред РТ Маргарита Симоньян рассказала, что журналисты медиагруппы разыскали родителей нового главкома ВСУ Александра Сырского, проживающих в России, во Владимирской области. ridus.ru »

2024-2-12 02:53

Отец Сырского описал реакцию после назначения сына главкомом ВСУ

Отец нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского заявил, что не испытывает никаких эмоций после назначения сына. Как сообщает Telegram-канал RT отец Сырского ответил журналистам, что почувствовал «то же самое, что и вы, больше ничего». vz.ru »

2024-2-11 20:46