Результатов: 151

Трамп назвал назначенный ему штраф вмешательством в выборы президента

Бывший президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social заявил, что назначенный ему судом Нью-Йорка штраф в размере около 454 млн долларов по делу о мошенничестве является «вмешательством в выборы» nsn.fm »

2024-3-25 17:27

Назначенный замом Сырского сделал "первый выстрел" в Донбассе в 2014 году

Новый заместитель главнокомандующего ВСУ Вадим Сухаревский известен тем, что сделал "первый выстрел" в Донбассе. В апреле 2014 года он возглавлял 3-ю роту 80-й аэромобильной бригады, действовавшей в районе Славянска (ДНР). life.ru »

2024-2-13 08:55

Назначенный вором в законе Осетриной Младшим «положенец» осужден на 10 лет

Саратовский областной суд приговорил к десяти годам лишения свободы «положенца» Барсегяна, назначенного вором в законе Сергеем Асатряном, известном в криминальном мире как Осетрина Младший. Авторитет признан виновным по статье 210. lenta.ru »

2023-10-2 19:54

Назначенный мятежниками премьер Нигера заявил о переговорах по выводу сил Франции

В Нигере ведутся переговоры по вопросу скорейшего вывода из страны французских солдат. Об этом пишет AFP со ссылкой на назначенного мятежниками премьера Али Махамане Ламина Зейна. life.ru »

2023-9-4 23:42

Назначенный путчистами глава Габона выступил против спешки с проведением новых выборов

Быстрые действия могут привести к тем же ошибкам, отметил Брис Клотер Олиги Нгема tass.ru »

2023-9-2 20:40

Назначенный мятежниками временный президент Габона принесет присягу в сентябре

Назначенный временным президентом захватившими власть в Габоне мятежниками генерал Брис Олиги Нгема официально принесет присягу в качестве главы государства переходного периода 4 сентября. Об этом сообщает в соцсети Twitter (новое название — X) Agence France-Presse (AFP). lenta.ru »

2023-8-31 17:31

Назначенный мятежниками премьер Нигера Зейн выразил готовность к переговорам с ЭКОВАС

Нигер готов провести переговоры с Экономическим сообществом стран Западной Африки (ЭКОВАС), сообщил глава кабмина страны Али Махаман Ламин Зейн, назначенный премьером после военного переворота. Зейн сказал, что в Нигере «с оптимизмом» ждут «ближайшие дни», когда стартуют переговоры, передает ТАСС со ссылкой на Al Jazeera. vz.ru »

2023-8-14 07:41

Экс-глава СО РАН Асеев обжаловал назначенный ему приговор по делу о мошенничестве

По словам адвоката Геннадия Шишебарова, академик считает, что в ходе судебного заседания нарушили его конституционное право на защиту tass.ru »

2023-6-27 06:04

Назначенный премьер Румынии объявил состав будущего правительства

В предложенный состав коалиционного правительства входят представители Социал-демократической партии и Национал-либеральной партии tass.ru »

2023-6-14 23:57

Футболист "Урала" Эммерсон считает ошибочным пенальти, назначенный в пользу ЦСКА

По мнению защитника екатеринбургского клуба, "Урал" имеет хорошие шансы на выход в финал Кубка России tass.ru »

2023-4-19 22:02

Кто такой генерал Валерий Герасимов, назначенный командующим группировкой войск в зоне СВО

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Министр обороны РФ Сергей Шойгу назначил начальника Генштаба ВС России Валерия Герасимова командующим Объединенной группировкой войск в зоне спецоперации. Что известно о генерале армии Герасимове, выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-12 19:55

Назначенный Киевом глава военной администрации региона Янушевич сообщил об отключении электроэнергии в Херсоне

В Херсоне, который сейчас находится под контролем вооруженных сил Украины, отключена электроэнергия, сообщил назначенный Киевом начальник областной военной администрации Херсонской области Ярослав Янушевич. vz.ru »

2022-12-3 02:30

Назначенный украинскими властями секретарь горсовета Куртев сообщил о взрывах на окраинах Запорожья

На окраинах Запорожья, находящегося под контролем Украины, раздались взрывы, сообщил секретарь горсовета Анатолий Куртев, назначенный украинскими властями. Куртев заявил в Telegram, что, по предварительной информации, «прилетов» в Запорожье не зафиксировано. vz.ru »

2022-11-25 00:11

Предельно жёсткий офицер: Кто такой генерал Суровикин, назначенный командиром СВО на Украине

Назначение на должность генерал армии получил в непростое время, но его опыта должно хватить, чтобы выполнить все поставленные задачи. life.ru »

2022-10-9 00:40

Стратегический поворот: Кто такой генерал Суровикин, назначенный командовать спецоперацией на Украине

Назначение на должность генерал армии получил в непростое время, но его опыта должно хватить, чтобы выполнить все поставленные задачи. life.ru »

2022-10-9 00:40

Кто такой Сергей Суровикин, назначенный главным по спецоперации

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу сегодня назначил нового командующего вооруженными силами в зоне спецоперации на Украине. Им стал Сергей Суровикин. «ФедералПресс» собрал краткие факты о новом командующем в зоне боевых действий. fedpress.ru »

2022-10-8 17:14

Booking выплатила в бюджет РФ назначенный ФАС штраф в 1,3 млрд рублей

Подобная мера была наложена на сервис за злоупотребление им доминирующим положением в России летом 2021 года. Компания пыталась оспорить это решение, однако суд счёл требование законным. life.ru »

2022-4-8 09:19

Во время трансляции Reuters из Киева в назначенный Зеленским День единения прозвучал гимн СССР

Гимн СССР прозвучал в Киеве в День единения, назначенный президентом Украины Владимиром Зеленским. На инцидент обратил внимание политолог Владимир Рогов. nation-news.ru »

2022-2-16 11:23

Назначенный талибами замглавы афганского кабмина встретился в Кабуле с инвесторами из РФ

Забихулла Муджахид заверил, что в Афганистане для инвесторов будут созданы хорошие условия и соответствующая инфраструктура tass.ru »

2022-1-3 10:47

Назначенный талибами глава МИД Афганистана принял в Кабуле представителя руководства ОАЭ

Глава Федерального управления по вопросам идентификации, гражданства, таможни и безопасности портов ОАЭ Али Мухаммед бен Хамад аш-Шамси "напомнил об историческом характере взаимоотношений ОАЭ с Афганистаном" tass.ru »

2021-12-28 22:04

Парламент Ливии заявил о невозможности проведения выборов в назначенный срок

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что импортозамещение в России стало ответом на санкции США и ЕС, что не нарушает правила торговой организации tass.ru »

2021-12-22 11:27

Задержан подмосковный чиновник, назначенный на должность в этом году

Правоохранители задержали первого заместителя главы администрации подмосковного Солнечногорска Александра Квасникова. Об этом сообщает РЕН ТВ.Отмечается,... rosbalt.ru »

2021-12-5 15:26

РЕН ТВ: Задержан буквально только что назначенный вице-мэр Краснодара

Вице-мэра Краснодара Кирилла Мавриди, который был назначен чуть больше месяца назад, задержали 3 декабря. Об этом сообщает РЕН ТВ.По информации источника,... rosbalt.ru »

2021-12-4 17:54

Навальный полностью выплатил 850-тысячный штраф, назначенный по делу о клевете на ветерана

Осужденный за клевету на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко Алексей Навальный полностью выплатил штраф, назначенный ему по приговору... rosbalt.ru »

2021-12-2 11:01

Назначенный премьер-министр Румынии по решению руководства своей партии сложит полномочия

Также Национал-либеральная партия предложила начать переговоры со всеми демократическими силами в парламенте Румынии с целью формирования большинства tass.ru »

2021-11-2 00:46

В Польше отказались выплачивать назначенный Евросоюзом штраф

Глава Минюста и генеральный прокурор Польши Збигнев Зебро заявил, что Варшава не должна платить штрафы, назначенные Европейским судом юстиции. По его словам, Варшаве стоит отказаться выплачивать назначенные штрафы, как по санкциям в отношении шахты «Туров», так и за изменения в судебной системе. lenta.ru »

2021-10-28 16:35

Назначенный талибами зампредседателя афганского кабмина встретился в Дохе с главой МИД КНР

На консультациях обсуждались вопросы экономики, торговли, инвестиций и многое другое tass.ru »

2021-10-26 23:28

Назначенный талибами глава афганского МИД принял представителя генсека ООН по Афганистану

Глава Миссии всемирной организации по содействию Афганистану Дебора Лайонс пообещала, что посетит США, где поднимет вопрос о разморозке заблокированных афганских госрезервов в размере $9,4 млрд tass.ru »

2021-10-23 19:55

Назначенный талибами глава МИД во временном афганском кабмине принял в Кабуле посла Ирана

Посол Бахадор Аминиан подчеркнул, что "общей проблемой для двух стран являются экономические трудности", в связи с чем "Иран готов оказать Афганистану помощь в таких сферах, как энергетика, транспорт, добыча полезных ископаемых, торговля и здравоохранение" tass.ru »

2021-10-23 18:24

Назначенный талибами глава Минсельхоза Афганистана встретился с делегацией ЮНИСЕФ

По сведениям Bakhtar News Agency, представители Детского фонда ООН обещали оказать афганской стороне поддержку в реализации национальной программы по водоснабжению tass.ru »

2021-10-21 18:54

Киевский банкир, назначенный Владимиром Зеленским, выдал 60-миллионный кредит предпринимателям из ДНР

По всей видимости, увольнение главы «Укрэксимбанка» Евгения Мецгера спровоцировала вовсе не скандальная драка охранников банка с журналистами издания «Схемы». «Версия» уже сообщала, что третьеразрядный финансист Мецгер возглавил один из ключевых банков Украины по квоте Елены Кравец, партнёрши Зеленского по «Кварталу» и подружки супруги Мецгера. versia.ru »

2021-10-13 16:20

Назначенный талибами глава МИД Афганистана встретился с послом Узбекистана в Кабуле

Мавлави Амир Хан Моттаки "призвал к дальнейшему укреплению двусторонних отношений" между Ташкентом и Кабулом tass.ru »

2021-10-2 13:25

Назначенный «Талибаном» ректор университета в Кабуле запретил женщинам учиться

Назначенный «Талибаном» (запрещенная в России террористическая организация) новый ректор Кабульского университета Мухаммад Ашраф Гайрат запретил женщинам преподавать и учиться в вузе. По словам ректора, сначала в Афганистане должен быть установлен настоящий исламский порядок. lenta.ru »

2021-9-28 15:16

Назначенный талибами глава МИД Афганистана встретился в Кабуле с послом Пакистана

Стороны, в частности, обсудили облегчение передвижения людей через контрольно-пропускные пункты на границе двух стран tass.ru »

2021-9-14 23:14

Назначенный талибами премьер Афганистана призвал бывших чиновников вернуться в страну

Как заявил Мохаммад Хасан, необходимо внести свой вклад в обеспечение безопасности и благосостояния Афганистана tass.ru »

2021-9-8 22:22

Google обжалует штраф в €500 млн, назначенный во Франции

Антимонопольный регулятор выписал штраф за то, что корпорация не вела должным образом переговоры с издателями прессы о применении положений о смежных правах, в частности о вознаграждении редакторов за использование их контента tass.ru »

2021-9-1 12:57

Политический ассасин: Что будет делать убийца "Северного потока – 2" Амос Хохштейн, назначенный Байденом

США не отказались от намерения похоронить российский газопровод, они приступили к следующему этапу операции и намерены загнать Германию в политический тупик, считают эксперты. life.ru »

2021-8-14 00:40

Назначенный президентом Моизом премьер Гаити претендует на управление страной до выборов

Ариэль Анри отметил, что не считает нынешнее правительство полноценным tass.ru »

2021-7-8 06:55

Назначенный премьер Гаити осудил решение властей о военном положении

По мнению Ариэля Анри, и. о. премьер-министра Клод Жозеф и Совет министров руководствовались "эмоциями и страхом" при утверждении этой меры tass.ru »

2021-7-8 02:46

В Сургуте скончался недавно назначенный вице-мэром города Сергей Полукеев

В Сургуте в больнице сегодня скончался недавно назначенный на должность заместителя главы города курирующий сферу городского хозяйства Сергей Полукеев znak.com »

2021-6-17 13:38

Моргенштерн решил обжаловать назначенный судом штраф в 100000 рублей

Эпатажный музыкант Алишер Моргенштерн обратился в суд для обжалования решения о присуждении ему штрафа в размере 100 тысяч рублей, назначенного за пропаганду наркотиков в песнях рэпера. versia.ru »

2021-6-15 20:24