Результатов: 27

Названа одна из причин появления назойливой рекламы в браузере Google Chrome

Американская компания Google столкнулась с массовым проникновением вредоносного ПО в расширения для собственного браузера Chrome. Корпорация удалила 32 вредоносные утилиты, однако установить их успели 75 миллионов раз. Об этом пишет Planet Today. riafan.ru »

2023-6-6 06:59

Женщин предупредили о смертельной опасности назойливой боли в челюсти

Врач Натали Азар перечислила три признака, сигнализирующих о проблемах со здоровьем. Часто женщины из-за большой загруженности работой и домашними делами не придают им значения. Но боль в челюсти, постоянная усталость и одышка могут быть признаками появления серьезных болезней. lenta.ru »

2022-5-12 10:03

Пассажирка решила защитить сон мужа от назойливой стюардессы и пошла под суд

Пассажирка самолета напала на стюардессу из-за просьбы надеть маску — за нанесенные побои бортпроводнице женщине может грозить до 20 лет тюрьмы. В ноябре федеральный суд Хьюстона (штат Техас) обвинил 50-летнюю американку Дебби Даттон в том, что она избила стюардессу авиакомпании United Airlines. lenta.ru »

2021-11-18 19:10

Эксперт Алексей Федоров рассказал о способах избежать назойливой рекламы в интернете

Глава представительства антивируса Avast в России и СНГ Алексей Федоров рассказал, как избежать просмотра навязчивых объявлений в соцсетях. argumenti.ru »

2021-11-9 09:54

Россиянам раскрыли способы избежать назойливой рекламы в соцсетях

Глава представительства антивируса Avast в России и СНГ Алексей Федоров рассказал, как избежать навязчивой рекламы в соцсетях. По словам специалиста, чтобы избавиться от навязчивой таргетированной рекламы, нужно отключить отслеживание местоположения во всех приложениях через настройки смартфона. lenta.ru »

2021-11-8 19:18

ЦБ придумал план борьбы с назойливой рекламой от банков

Реклама банков стала еще назойливей, на это обратили внимание регуляторы. Как теперь финансисты должны оформлять согласие на рекламу и что им грозит за нарушение? riafan.ru »

2021-9-13 14:43

ЦБ придумал, как бороться с назойливой рекламой от банков

Реклама банков стала настолько навязчивой, что попала в поле зрения регуляторов. Как теперь финансисты должны оформлять согласие на рекламу и что им грозит за нарушение. life.ru »

2021-9-13 00:40

Россиян избавят от назойливой "громкой" рекламы

С сегодняшнего дня в Федеральный закон "О рекламе" вступили в силу поправки, запрещающие распространять рекламу с помощью звукового оборудования, расположенного на зданиях рынков, торговых центров и других организаций. … vestikavkaza.ru »

2021-8-25 10:32

Россиян могут избавить от назойливой рекламы лекарств

В Госдуму РФ внесен законопроект, согласно которому предусматривается установление запрета на рекламу лекарственных средств в теле- и радиопрограммах, - следует из базы данных нижней палаты парламента. "Законопроектом … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 16:01

Спам-звонки: можно ли избавиться от телефонной рекламы

Большая часть звонков, поступающих нам с незнакомых номеров, – это спам. Как бороться с назойливой рекламой? Чем в этом деле абонентам могут помочь операторы мобильной связи и государство? vesti.ru »

2020-11-19 14:37

Краснодар очистят от назойливой рекламы

В администрации Краснодара решили избавиться от назойливой рекламы на улицах города. "Весь город в этих столбах, уже ни пройти, ни проехать", - посетовал глава Краснодара Евгений Первышов, передает портал … vestikavkaza.ru »

2020-10-26 19:45

"Она какая-то невменяемая". Павел Мамаев пожаловался на преследование назойливой фанатки

Известный футболист Павел Мамаев через аккаунт своей жены Аланы в соцсети пожаловался на то, что некая Ника Гусейнова уже несколько месяцев не даёт спокойно жить ему и его жене.Читать далее... life.ru »

2020-2-9 00:03

В ФАС рассказали, как избавиться от назойливой рекламы по телефону

В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) рассказали, каким образом бороться со звонками и СМС-сообщениями с рекламными предложениями. По данным службы, владельцу номера в начале нужно выяснить, не давал ли он банкам, сотовым или другим компаниям согласия на рассылку рекламы. tvzvezda.ru »

2020-1-18 15:25

Папа Римский дал отпор назойливой паломнице (видео)

Папа Римский Франциск одернул назойливую женщину, которая схватила его за руку во время приветствия паломников на площади Святого Петра в Ватикане. Понтифик... rosbalt.ru »

2020-1-1 12:20

Женщина вышла замуж за себя из-за назойливой родни

В Уганде 32-летняя студентка вышла замуж за саму себя, чтобы успокоить родителей, недовольных отсутствием у нее семьи. Чтобы положить конец таким разговорам, она вместе с друзьями устроила шуточную свадьбу. lenta.ru »

2018-10-10 15:58

Фура вышла из-под контроля из-за назойливой мухи

В американском штате Индиана фура попала в аварию из-за мухи, которая донимала водителя. Насекомое влетело в кабину через открытое окно, когда машина ехала по межштатной автомагистрали I-65. Водитель попытался прихлопнуть его и отвлекся. В результате фура столкнулась с ограждением на краю обочины. lenta.ru »

2018-7-16 15:22

В НАТО устали от «назойливой России» - Столтенберг

Основными угрозами безопасности в современном мире является ситуация на Ближнем Востоке, назойливая Россия , а также усиление ядерной программы КНДР. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. tvzvezda.ru »

2018-1-31 16:01

Омич попытался сбежать от назойливой жены и утонул

Житель села Колосовка не хотел возвращаться домой — на реке оставались его друзья, с которыми он выпивал. Мужчина улучил мгновение, когда жена отвернулась, и спрыгнул с моста в реку. Решение оказалось роковым. 5-tv.ru »

2017-10-9 18:48

В Госдуме попросили Порошенко оставить Крым без «своей назойливой заботы и внимания»

Жители Крыма будут благодарны президенту Украины Петру Порошенко, если он оставит их «без своей назойливой заботы и внимания». Об этом заявил депутат Госдумы от Республики Крым, бывший вице-премьер Крыма Руслан Бальбек. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 16:42

Назойливой мухой назвали украинского генерала, предложившего "обменять" Севастополь на Крым

Экс-заместитель начальника Генштаба ВС Украины, генерал-лейтенант Юрий Думанский считает, что Севастополь можно оставить России на переходный период, чтобы вернуть Крым Украине. Пользователи социальных сетей активно комментируют данное заявление. nation-news.ru »

2017-1-30 14:35

Не бейся об скалы: ястреб показал назойливой сороке чудеса невозмутимости

Эта сорока приложила много усилий, чтобы обратить на себя внимание ястреба (зачем? Остается только гадать). Однако гордая птица до конца демонстрировала невозмутимость и даже не повернулись в сторону надоедливой соседки. tvzvezda.ru »

2016-9-10 07:45

Marks & Spencer избавит посетителей магазинов от назойливой музыки

Руководство британского ретейлера Marks & Spencer приняло решение отключить музыкальное сопровождение в своих магазинах. Пока это распространяется только на 300 торговых точек на территории Великобритании. lenta.ru »

2016-6-3 06:15