Результатов: 11

Свердловские антимонопольщики привлекли к ответственности мобильного оператора за назойливую рекламу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Свердловское УФАС признало назойливую рекламу «Мотива» ненадлежащей и встало на сторону гражданина, который пожаловался на причиняемый рассылкой дискомфорт. Оператор сотовой связи привлечен к административной ответственности и оштрафован. fedpress.ru »

2024-1-26 08:32

На видео сняли назойливую пушистую блоху, отказывающуюся покидать собаку

Блохи - огромная проблема, отравляющая жизнь многих животных. На этом видео показали, насколько даже один такой паразит способен извести животное. Пушистая блоха из ролика вцепилась в свою жертву и наотрез отказалась покинуть ее спину. ridus.ru »

2023-8-21 22:43

Норкин заставил россиян плакать от смеха после анекдота про назойливую любовницу Наташу

Телеведущий Андрей Норкин рассмешил россиян традиционным анекдотом в эфире передачи «Место встречи». На этот раз шутка была посвящена назойливой любовнице, которая пыталась соблазнить начальника. riafan.ru »

2022-1-19 12:42

Жалоба в ФАС поможет убрать назойливую рекламу по телефону

Докучающую рекламу, которая поступает от компаний, чьими услугами абонент не пользовался, можно убрать несколькими способами. Об этом рассказал IT-специалист Арсений Щельцин. nation-news.ru »

2021-6-7 02:36

Пользователи Сети подняли на смех чересчур назойливую сотрудницу Зеленского

Пользователи Сети подняли на смех сотрудницу пресс-службы президента Украины Владимира Зеленского, которая во время интервью главы государства в Японии постоянно появлялась в кадре, выглядывая из-за угла и делая странные жесты. nation-news.ru »

2019-10-24 04:47

Chrome заблокирует назойливую рекламу по всему миру 9 июля

Встроенный в браузер Chrome блокировщик рекламы будет активирован у пользователей по всему миру 9 июля. Решение включить фильтрацию назойливых объявлений за пределами Северной Америки и Европы на этой неделе приняла отраслевая группа Coalition for Better Ads, куда входит сама компания-разработчик Google. vesti.ru »

2019-1-10 16:49

Вести.net: браузер Chrome накажет сайты за назойливую рекламу

Браузер Google Chrome будет блокировать рекламу на сайтах, которые злоупотребляют особенно назойливыми рекламными форматами. Звучит привлекательно для пользователей, но зачем это самому Google выясняла программа Вести.net. vesti.ru »

2018-11-7 10:07

Пугливый мужчина пожаловался в полицию на назойливую белку

Житель немецкого города Карлсруэ пожаловался в полицию на преследовавшую его белку. Когда сотрудники приехали у нему домой, они обнаружили уснувшего бельчонка. Выяснилось, что он недавно родился и вероятно потерял мать. Белку забрали и отправили в центр по защите животных. lenta.ru »

2018-8-11 18:51

Владельцы Galaxy S8 пожаловались на назойливую рекламу от Samsung

Обладатели флагманского смартфона Galaxy S8 начали жаловаться на рассылку надоедливой рекламы. Как отмечает The Next Web, за отправку нежелательных push-уведомлений виновата утилита Game Optimizing Service, уведомляющая об обновлениях в тех или иных играх. vesti.ru »

2017-6-13 19:32