Результатов: 544

Рабочий погиб при обрушении межэтажной плиты в Назрани

НАЗРАНЬ, 2 декабря, ФедералПресс. Один человек погиб, еще один пострадал при обрушении межэтажной плиты в строящемся здании в Назрани, сообщает МЧС по региону. fedpress.ru »

2023-12-3 20:38

ГУ МЧС по Ингушетии: В подвале мечети в Назрани взорвался газ, пострадавших нет

Взрыв газа произошел в ночь на воскресенье в подвале мечети в Назрани в Ингушетии, в результате никто не пострадал, сообщило региональное МЧС. По сообщению ведомства, ночью в Назрани по улице Мужахоева в районе новостроек произошел хлопок газо-воздушной смеси, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-24 08:40

В Назрани пожар охватил станцию техобслуживания и автомагазины

В Назрани пожар охватил 340 квадратных метров в здании, где находятся станция технического обслуживания и автомагазины. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Ингушетия. life.ru »

2023-8-12 16:18

Выяснились подробности продажи матерью младенца в Назрани: сдала первая претендентка

Стражи порядка в Назрани установили факт продажи жительницей села Кантышево (Назрановский район Ингушетии) своего двухмесячного ребенка 56-летней «покупательнице» из города Сунжи incident.mk.ru »

2023-2-11 16:57

На рынке в Назрани произошел взрыв бытового газа: кадры последствий

На рынке в городе Назрань произошел взрыв с последующим возгоранием. Это случилось в магазине на улице Фабричной, об инциденте сообщает МЧС Республики Ингушетия. «В четверг, 22 декабря, спасателям отряда "Эрзи" поступила информация о хлопке газовоздушной смеси с последующим горением в одном из магазинов по улице Фабричная, 13», - говорится в сообщении . tvzvezda.ru »

2022-12-22 18:02

СК возбудил дело после взрыва газа в торговом доме «Таргим» в Назрани

Следователи в Ингушетии возбудили уголовное дело после мощного пожара в торговом центре в Назрани, который начался после взрыва газа. riafan.ru »

2022-12-8 12:21

Двух пострадавших при взрыве газа в Назрани доставят в ожоговый центр Краснодара

Медики отправят в Краснодар двух пострадавших при взрыве в торговом центре «Таргим» в Назрани. Пациентов поместят в ожоговый центр, сообщил источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-8 11:43

В Ингушетии следователи начали проверку после пожара в ТЦ в Назрани

По предварительной информации регионального следственного управления, причиной взрыва, за которым в здании последовал пожар, стала утечка газа tass.ru »

2022-12-7 20:43

Момент взрыва в ТЦ в Назрани попал на видео

Момент взрыва торговом центре «Таргим» в Назрани, которая находится в Ингушетии, попал на видео. Ролик, снятый видеорегистратором, опубликовал Telegram-канал Mash Gor. На кадрах видно, как из дверей торгового центра вырывается ударная волна с пламенем. lenta.ru »

2022-12-7 19:06

Спасатели нашли двоих человек под завалами торгового дома «Таргим» в Назрани

Сотрудники экстренных служб нашли двоих человек под завалами торгового дома «Таргим» в Назрани. Всего пострадавших при взрыве газа в столице Ингушетии может насчитываться до семи, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-7 17:10

Горящий после взрыва газа торговый дом «Таргим» в Назрани сняли на видео

Взрыв газа произошел в торговом центре в Назрани в Ингушетии. В результате происшествия пострадали четыре человека, сообщили в МЧС. В Сети появились кадры с моментом происшествия. Их публикует РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-7 16:28

Четыре человека пострадали при взрыве газа в торговом центре в Назрани

Стали известны подробности инцидента в торговом центре «Таргим» в Назрани. По предварительной информации, при взрыве газа пострадали четыре человека, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-7 16:26

Спасатели ликвидировали пожар в ТЦ «Таргим» в Назрани

Сотрудники МЧС завершили борьбу с огнем в торговом центре «Таргим» в Ингушетии. Пожар в здании произошел после взрыва газа, сообщили в пресс-службе МЧС по региону. riafan.ru »

2022-12-7 16:25

При взрыве газа в торговом центре в Назрани пострадали четыре человека

По меньшей мере четыре человека пострадали при взрыве газа в торговом центре в Назрани, часть помещений разрушена. ГУ МЧС по Ингушетии поделилось оперативными данными о ЧП. «В 15. 03 мск в среду поступило сообщение о происшествии в г. tvzvezda.ru »

2022-12-7 16:09

В торговом центре в Назрани взорвался газ

В торговом центре «Таргим» в Назрани (Республики Ингушетия) взорвался газ. «По прибытии на место происшествия обнаружено, что произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием и частичным разрушением здания», — сообщили в ведомстве. Предварительно, пострадали четыре человека. lenta.ru »

2022-12-7 16:06

Взрыв привёл к мощному пожару в торговом центре в Назрани, есть пострадавшие

В двухэтажном торговом доме "Таргим" на улице Муталиева в Назрани произошёл взрыв газа, в результате в здании разгорелся мощный пожар. На данный момент известно о четырёх пострадавших. life.ru »

2022-12-7 16:00

Стало известно о пострадавших при взрыве газа в Назрани

При взрыве в здании в Назрани пострадали четыре человека. Об этом сообщил источник ТАСС в экстренных службах. «В двухэтажном здании на улице Муталиева в Назрани произошел взрыв газа на первом этаже. lenta.ru »

2022-12-7 15:55

Камеры засняли момент убийства киллером бизнесмена в Назрани

В Назрани киллер убил руководителя строительной фирмы. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Видео с места происшествия публикует «Лента.ру». riafan.ru »

2022-9-20 16:16

В Назрани неизвестный застрелил местного бизнесмена и скрылся на автомобиле

В Назрани произошло убийство. Жертвой злоумышленника стал городской предприниматель, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-20 15:27

В ингушской Назрани открылась новая большая школа

Сегодня власти ингушской Назрани открыли новую школу на 745 мест - она позволит разгрузить пять старых школ, - говорится в сообщении пресс-службы главы республики. "Бывшее когда-то частное общеобразовательное учреждение … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 21:14

Нападавших на старейшину, который ответил на ультиматум Кадырова, отпустили на свободу

В Назрани суд освободил из-под стражи двоих уроженцев Чечни Артура Дамаева и Ривзана Ибрагимова, которых подозревают в нападении на сопредседателя общественной организации Мекх-Кхел Сараждина Султыгова znak.com »

2022-2-13 20:59

Нападавших на старейшину, который ответил на ультиматум Кадырова, отпустили на свободу

В Назрани суд освободил из под стражи двоих уроженцев Чечни Артура Дамаева и Ривзана Ибрагимова, которых подозревают в нападении на сопредседателя общественной организации Мекх-Кхел Сараждина Султыгова znak.com »

2022-2-12 20:59

В администрации Назрани прошли обыски в связи с многомиллионным мошенничеством

Силовики провели обыски в администрации Назрани, работники которой подозреваются в многомиллионном мошенничестве. Предварительно сообщается, что чиновники администрации и связанных структур занимались мошенничеством с земельными участками — присваивали городское имущество и бюджетные деньги. lenta.ru »

2022-2-11 17:25

В больнице рассказали о состоянии отравившихся угарным газом в Назрани детей

Один из пятерых детей, госпитализированных в детскую республиканскую больницу в Назрани с отравлением угарным газом, находится в стабильно тяжелом состоянии, об этом рассказали в медучреждении. "28 января в 10:30 в приемное … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 23:19

В Назрани отравились газом пятеро детей

В Назрани госпитализировали с отравлением угарным газом пятерых детей в возрасте от 3 до 10 лет. Об этом говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале Mash Gor. Четверо братьев и сестер спали на первом этаже частного дома. С ними … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 13:55

В ингушской Назрани построят многопрофильную больницу

В ингушской Назрани в 2023 году начнут возводить первую многопрофильную больницу с поликлиникой и станцией скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе Минстроя Ингушетии. "Земельный участок под новый объект здравоохранения уже … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 00:38

Огнеборцы справились с масштабным пожаром на Центральном рынке Назрани

Ингушские пожарные полностью потушили возгорание на городском рынке в центре Назрани, сообщили в ГУ МЧС по Ингушетии. "Локализация пожара в 9:30, полная ликвидация в 10:15", - цитирует собеседника "Интерфакс". … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 11:43

Центральный рынок вспыхнул в Назрани

Пожарные приступили к тушению огня на рынке в Назрани, сообщает ГУ МЧС по республике. "В оперативно-дежурную смену центра ведомства поступило сообщение о возгорании в Назрани по улице Фабричная, 26. По прибытии на место пожарных … vestikavkaza.ru »

2022-1-27 10:17

В Назрани обстрелян дом экс-главы управления по делам религий - источник

Минувшей ночью неизвестные обстреляли в ингушской Назрани дом бывшего чиновника, возглавлявшего управление по делам религий, сообщил источник в правоохранительных органах региона. "В ночь на среду неизвестные в Назрани обстреляли … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 14:15

СМИ: в Назрани обстрелян дом религиозного деятеля Ингушетии Ахмеда Сагова

В Назрани неизвестные обстреляли дом бывшего руководителя управления по делам религии Ингушетии, авторитетного религиозного деятеля Ахмеда Сагова znak.com »

2022-1-26 13:27

Ингушские правоохранители задержали в Назрани торговцев оружием - источник

Ингушские правоохранители задержали в Назрани подозреваемых в незаконном обороте оружия и наркотиков, - сообщил информированный источник. "В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий в Назрани задержаны нескольких участников … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 12:41

Дом экс-мэра Назрани обыскивают силовики - источник

Сегодня с утра ингушские правоохранители проводят обыск в доме бывшего главы администрации Назрани Алихана Тумгоева, - сообщил информированный источник. "В рамках оперативно-следственных действий в доме бывшего … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 12:50

В Назрани вспыхнул пожар в торговом центре

В Назрани горит торговый центр "Звезда" на улице Вайнахской. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. Как отмечается, огонь вспыхнул на крыше ТЦ, а затем перекинулся на ресторан "Рояль". Согласно … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 15:55

Рецидивист приговорен за убийство мачехи в Назрани

Назрановский районный суд вынес приговор 25-летнему ранее судимому местному жителю, который обвиняется в убийстве и краже. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Ингушетии. Как было установлено в судебном заседании, второго марта … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 13:09

Пистолет Макарова с боеприпасами изъяты в Назрани

Пистолет с патронами незаконно хранил у себя мужчина, проживающий в Назрани. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. В нем говорится, что во вторник 26 октября сотрудники ОМВД по Назрани совместно с коллегами из УФСБ … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 18:55

Утечка оставила без газа часть Назрани

Часть Назрани сегодня вечером оставалась без газа, об этом сообщается на официальной странице городской администрации в Instagram. В нем говорится, что в результате серьезной утечки газа по ул. Картоева компания "Газпром … vestikavkaza.ru »

2021-10-22 22:51

В Ингушетии впервые пройдет фестиваль меда к 240-летию Назрани

Пчеловоды региона представят на фестивале разные виды меда, продукты пчеловодства и расскажут гостям о технологии производства tass.ru »

2021-10-15 22:38

В Назрани проведут фестиваль меда

В Назрани 17 октября в рамках празднования 240-летия города проведут фестиваль меда. На сайте республиканского Министерства сельского хозяйства и продовольствия указывается, что мероприятие организовано аграрным ведомством и организацией «Пчеловоды Ингушетии». lenta.ru »

2021-10-15 14:01

Юбилей Назрани отметят лазерным шоу и спортивными турнирами

Празднование 240-летнего юбилея ингушской Назрани пройдет с лазерным шоу, выставкой ковров в национальном стиле и спортивными турнирами, - говорится в сообщении пресс-службы правительства региона. "Празднование 240-летия со дня … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 21:55

В летнем амфитеатре Назрани состоялся вечер романса

В летнем амфитеатре Назрани прошел концерт артистов Государственной филармонии имени Ахмета Хамхоева «Вечер романса». Так, под аккомпанемент фортепьяно в Малом зале прозвучали лучшие произведения жанра в исполнении Фираи Кадыровой. lenta.ru »

2021-10-12 19:17

В Ингушетии отметят 240-летие Назрани лазерным шоу, выставкой ковров и турнирами

Также в день празднования во дворце культуры города состоится концерт с участием звезд эстрады Кавказа tass.ru »

2021-10-11 20:40

Летний амфитеатр начал разрушаться после девяти лет эксплуатации в Назрани

Власти Ингушетии решили перевести коллектив Государственной филармонии из летнего амфитеатра в Назрани, который пришел в аварийное состояние после всего девяти лет работы, об этом написал глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов на своей странице в … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 05:25

Рыночного вора поймали в Назрани

Воровство, совершенное на рынке, раскрыли в Назрани, об этом сообщает ГУ МВД по Ингушетии. Второго октября стражи порядка установили личность мужчины, причастного к факту кражи 25 сентября на Универсальном крытом рынке мобильного … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 20:52

В ингушской Назрани открылись две новые школы

Сегодня в ингушской Назрани ввели в эксплуатацию сразу две школы на 720 мест каждая, - сообщили в пресс-службе руководителя региона. "Открытие школ позволило разгрузить сразу несколько общеобразовательных учреждений города. … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 19:31