Результатов: 27186

Экс-замминистра обороны Украины назвала взятие Авдеевки освобождением

Бывший заместитель министра обороны Украины Анна Маляр в эфире назвала взятие Авдеевки войсками Вооруженных сил Российской Федерации освобождением, комментируя неоднозначную реакцию западных СМИ на боевые действия, поправив себя только после замечания со стороны ведущего. lenta.ru »

2024-3-5 18:44

Немецкая OBI назвала условия для переговоров с бывшей «дочкой» в России

Немецкая компания OBI GmbH & Co. Deutschland KG, владевшая сетью строительных гипермаркетов OBI в России, назвала бывшей «дочке» «ОБИ Франчайзинговый центр» («ОБИ ФЦ») условия для переговоров по иску. lenta.ru »

2024-3-5 18:24

Маляр назвала переход Авдеевки под контроль ВС РФ — освобождением

Бывшая заместитель министра обороны Украины Анна Маляр в эфире Radio NV назвала переход Авдеевки под контроль российской армии - освобождением.

ridus.ru »

2024-3-5 18:01

Маляр назвала переход Авдеевки под контроль ВС РФ освобождением

Бывший заместитель министра обороны Украины Анна Маляр в эфире Radio NV назвала переход Авдеевки под контроль российской армии освобождением.

ridus.ru »

2024-3-6 18:01

Политолог Елисеева назвала отставку Нуланд вынужденным шагом Белого дома

Виктория Нуланд изжила себя на посту заместителя госсекретаря США по политическим вопросам и поэтому уходит в отставку. В этом уверена политолог и публицист Наталия Елисеева. Также кадровые перестановки в Госдепе могут быть вызваны политической турбулентностью, которая лихорадит официальный Вашингтон последнее время и которая будет усиливаться, предупредила эксперт. tvzvezda.ru »

2024-3-5 17:59

Захарова назвала «бесславными ублюдками» обсуждавших атаку на Крым офицеров ФРГ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала немецких офицеров, обсуждавших возможный план атаки на Крымский мост, «бесславными ублюдками», напомнив о поступках немецкой армии, совершенных во время оккупации Крыма в Великую Отечественную войну. lenta.ru »

2024-3-5 17:41

Захарова назвала "бесславными ублюдками" военных ФРГ за разговор об атаке на Крымский мост

Дипломат указала, что точкой входа Крымского моста на территорию Крыма является Керчь, и напомнила о зверствах фашистов на ее территории в отношении детей, которым они раздали отравленную цианистым калием еду tass.ru »

2024-3-5 17:15

Захарова назвала ошибочным путь, навязанный Израилю Западом

По словам официального представителя МИД РФ, США сделали все, чтобы не дать реализоваться международному праву на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-3-5 15:48

Financial Times: Оппозиция в Германии назвала Шольца лучшей фигурой на шахматной доске Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц с перехватом разговора немецких офицеров стал лучшей фигурой на шахматной доске президента России Владимира Путина, заявил Financial Times представитель оппозиции ФРГ. Издание пишет, что цель Москвы заключается в том, чтобы не допустить изменение позиции канцлера Германии по ракетам дальнего радиуса действия Taurus, которые хочет получить Украина, а Шольц неоднократно высказывался против, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-5 14:15

Стилист назвала неуместные для офиса любимые вещи молодежи

Американский стилист назвала любимые вещи молодежи, которые неуместны для похода в офис. По словам Лиз Тейч из Нью-Йорка, популярность удаленной работы привела к тому, что люди забыли о деловом дресс-коде. lenta.ru »

2024-3-5 12:24

Врач назвала способы побороть синдром хронической усталости

Врач-невролог Диана Гассиева рассказала о доступных способах профилактики и лечения синдрома хронической усталости (СХУ). По ее словам, побороть это распространенное заболевание нервной системы помогут различные физиопроцедуры, включая расслабляющий массаж и коррекция нарушений сна. lenta.ru »

2024-3-5 10:28

Frankfurter Allgemeine Zeitung назвала настоящей катастрофой утечку планов бундесвера атаковать Крымский мост

Для бундесвера, властей Германии и ее репутации как надежного союзника обнародование разговора немецких офицеров об уничтожении Крымского моста стало настоящей катастрофой, заявил обозреватель Бертольд Колер. vz.ru »

2024-3-5 05:58

Психолог назвала девушкам 5 признаков, что мужчина вас "сливает"

Порой женщина начинает замечать, что конфетно-букетный период прошёл, началась совместная жизнь, а ближе мужчина не стал. Он ведёт себя словно сосед и не стремится узнать свою любимую получше. Вполне возможно, что таким образом этот человек начинает "сливать" даму сердца, но так, чтобы она сама решила уйти. life.ru »

2024-3-4 18:13

Диетолог Лазуренко назвала три главные ошибки родителей, приводящие к ожирению у детей

Диетолог Наталья Лазуренко назвала три основные ошибки родителей, которые приводят к ожирению у детей.

ridus.ru »

2024-3-4 16:49

Гуру уборки назвала дешевый способ отчистить матрас от пятен

Гуру уборки Вики Коллинз в своем блоге назвала способ, позволяющий отчистить матрас от въевшихся пятен, например, от молока, автозагара или пота. Избавиться от разводов на матрасе ей помог дешевый способ: для очистки она использовала смесь из уксуса, соды и жидкого мыла. lenta.ru »

2024-3-4 15:37

Голикова назвала сроки запуска четырех новых нацпроектов в России

Четыре из пяти новых нацпроектов, анонсированных президентом России Владимиром Путиным в ходе оглашения послания Федеральному собранию, могут запустить в 2025 году. Уже в 2024 году власти планируют дать старт нацпроекту «Молодежь России», который станем сопровождающим механизмом новой молодежной политики страны. lenta.ru »

2024-3-4 14:34

Голикова назвала сроки запусков новых нацпроектов

Все новые российские нацпроекты планируется запустить с 1 января 2025 года, кроме проекта Молодежь России, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. «Это все планы (на запуск новых нацпроектов прим. vz.ru »

2024-3-4 14:25

Самая сексуальная ученая в мире назвала свои самые опасные хобби

Исследовательница, писательница и бикини-модель Рози Мур, известная как «самая сексуальная ученая в мире», перечислила свои хобби, которые она считает самыми опасными. 27-летняя Мур выставила оценки своим необычным увлечениям по десятибалльной шкале. lenta.ru »

2024-3-4 03:45

Тарасова назвала Кубок Первого канала среди фигуристов в большей степени развлечением

По словам заслуженного тренера СССР, ей больше интересны чемпионаты Европы и мира tass.ru »

2024-3-3 19:22

Фигуристка Валиева назвала переломный момент на Олимпийских играх в Пекине

Во время Олимпиады был обнародован результат проверки допинг-пробы фигуристки, в которой был обнаружен запрещенный препарат tass.ru »

2024-3-3 19:21

Россиянка побывала на Шри-Ланке и назвала способ не разочароваться в стране

Российская туристка побывала с мужем на Шри-Ланке и назвала способ не разочароваться в стране. Путешественница отметила, что лучше всего не покидать пределы отеля, поскольку Шри-Ланка пока только развивается в сфере туризма. lenta.ru »

2024-3-3 18:02

Тренер назвала пять упражнений из пилатеса для пробуждения тела к весне

Тренер по балету и растяжке Акулина Бахтурина перечислила пять упражнений из пилатеса для пробуждения тела к весне. Далее Бахтурина предложила делать тазовые часы. Затем тренер рекомендовала выполнять ягодичный мост. lenta.ru »

2024-3-3 16:59

Москалькова назвала слабой реакцию ООН, СЕ и ОБСЕ на данные об обстрелах ВСУ населения

Уполномоченный по правам человека в РФ заявила, что почти ежедневно информирует правозащитные структуры о фактах обстрелов мирного населения tass.ru »

2024-3-3 12:48

Американский врач назвала распространенные и нетипичные причины шума в ушах

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Врач-удиолог из США Сабрина Ли перечислила причины возникновения шума в ушах. fedpress.ru »

2024-3-3 09:44

Врач назвала опасность утренней зарядки

Врач-терапевт Севинч Алиева назвала опасность утренней зарядки. Эксперт объяснила, что физическая нагрузка по утрам опасна для тех, у кого есть хронические заболевания сердечно-сосудистой системы или связанные с этим риски, патологии суставов. lenta.ru »

2024-3-3 07:52

Франция назвала риски для Европы при поражении Украины

В случае поражения Украины ситуация для стран Евросоюза станет катастрофической, для коллективной безопасности придется выделять больше двух процентов от ВВП. Глава МИД Франции Стефан Сежурне считает, что только в сфере сельского хозяйства РФ смогла бы взять под контроль более 30 процентов мирового рынка пшеницы. lenta.ru »

2024-3-2 19:31

Жена Байдена назвала Трампа угрозой для женщин

Жена президента США Джо Байдена Джилл назвала бывшего американского лидера Дональда Трампа угрозой для женщин. По ее словам, Трамп всю свою жизнь разрушал и обесценивал женщин. «Он издевается над женскими телами, не уважает наши достижения и хвастается нападениями», — заявила она. lenta.ru »

2024-3-2 12:17

Миссия РФ при ООН назвала позором для Германии запись разговора немецких офицеров

Это уже не та ФРГ, с которой Россия подписывала дружественные договоры в 1990-е и 2000-е года, отметил первый заместитель постпреда РФ при организации Дмитрий Полянский tass.ru »

2024-3-2 05:15

Нутрициолог Кузина назвала полезные продукты, которые стоит покупать в магазине

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Для россиян, которые следят за своим питанием, составили идеальную продуктовую корзину. Рекомендациями поделилась нутрициолог Екатерина Кузина. fedpress.ru »

2024-3-1 20:40

"Не выйдешь, пока не доешь": Нутрициолог назвала худшие пищевые привычки, идущие из детства

Многие пищевые привычки из детства могут вредить человеку во взрослом возрасте. Например, первая заключается в том, что люди обычно привыкли доедать всю еду на тарелке, даже если они уже чувствуют сытость, рассказала нутрициолог, эксперт Международного института интегративной нутрициологии Екатерина Веселова в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2024-3-1 17:49

Chery назвала цены на новинки

Китайский производитель Chery раскрыл стоимость юбилейной версии Tiggo 4 Pro. Кроссовер обновили в честь 18-летия присутствия компании в России. Он поступит в продажу в трех комплектациях: Family, Style и Ultimate по цене от 2,42 до 2,64 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-3-1 16:42

Жена актера Капатова назвала причину смерти супруга

Жена умершего актера Игоря Капатова, который озвучивал Мишутку в телепередачи «Спокойный ночи, малыши!», заявила, что ее супруг скончался из-за осложнений после операции на сердце social.mk.ru »

2024-3-1 15:58

"Будет новая коронация": Экстрасенс назвала год, когда Карл III может отречься от престола

Тот факт, что в Британии разработали план на случай смерти короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание, может сыграть с судьбой монарха злую шутку: подготовка к похоронам живого человека может приблизить кончину. life.ru »

2024-3-1 15:05

Блогерша Татарка FM назвала Милохина добрым ребёнком и порассуждала о его службе в армии

Актриса и блогер Лилия Абрамова, известная также как Татарка FM, считает, что тиктокер Даня Милохин педагогически запущенный и инфантильный ребёнок, однако очень добрый. По её мнению, из-за детдомовского воспитания парень так и не понял, что такое Родина. life.ru »

2024-3-1 13:46

Ведущая Спокойной ночи, малыши! Федорова назвала умершего Капатова артистичным и эмоциональным

Умерший актер Игорь Капатов, озвучивавший Мишутку на передаче Спокойной ночи, малыши!, был артистичным и эмоциональным человеком, рассказала одна из ведущих программы Оксана Федорова. Капатов постоянно стремился импровизировать, находить «новые краски в голосе и игре» своего героя, сказала Федорова в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-3-1 13:26

Матвиенко назвала дату проведения совета по мерам реализации послания Путина

Совет Федерации 5 марта проведет совет палаты, на котором утвердит меры по реализации послания президента России Владимира Путина. Об этом сообщила председатель Совфеда Валентина Матвиенко: «Все, о чем сказал президент, это требует либо законодательного, либо нормативного оформления, и сделать надо это очень быстро». lenta.ru »

2024-3-1 02:52

Глава МИД Канады назвала кошмаром удар по жителям Газы при раздаче гумпомощи

Мелани Жоли подчеркнула, что международное сообщество должно сделать все необходимое, чтобы жители анклава имели безопасный доступ к гуманитарной помощи tass.ru »

2024-3-1 00:44

Польша назвала условие закрытия границы с Украиной

Польша закроет границу с Украиной, если требования Варшавы не услышат в Брюсселе и Киеве, заявил премьер Польши Дональд Туск. «Не сценарий мечты, но, к сожалению, мы должны иметь его в виду, если наши постулаты не найдут понимания у наших партнеров», — сказал он на встрече с протестующими фермерами. lenta.ru »

2024-2-29 21:27

Захарова назвала безумием заявление Пентагона об угрозе войны России и НАТО

Слова шефа Пентагона Ллойда Остина об угрозе войны России и НАТО после поражения Украины являются безумием, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Это прямая угроза России или попытка заговорить [президента Украины Владимира] Зеленского? И то и другое безумно», — написала она в Telegram. lenta.ru »

2024-2-29 21:03

Захарова назвала безумными заявления Пентагона о прямом столкновении РФ и НАТО

По словам Микати, в ближайшие дни в Бейрут прибудет старший советник Госдепа Эймос Хокстин, выступающий посредником в урегулировании пограничных разногласий между двумя странами tass.ru »

2024-2-29 20:47

Нутрициолог назвала 6 продуктов, обладающих "снотворным" эффектом

Проблемы со сном в 70 процентах случаев связаны с питанием, но особенно часто проблема обостряется в межсезонье. По словам нутрициолога Юлии Хохолковой, основные причины плохого засыпания — это недостаток мелатонина и витамина D, а ещё вечернее переедание. life.ru »

2024-2-29 19:16