Результатов: 27234

Xiaomi назвала стоимость своего электромобиля

Китайская корпорация Xiaomi назвала максимальную стоимость своего первого автомобиля. Максимальная стоимость Xiaomi Speed Ultra 7 (SU7) составит 500 тысяч юаней, или около 6,5 миллиона рублей. В понедельник, 25 марта китайские автосалоны получили первую партию автомобилей и начали демонстрировать их в шоурумах. lenta.ru »

2024-3-25 14:14

Симоньян назвала альтернативу смертной казни для террористов

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале обсуждала варианты наказания для террористов, совершивших убийства в Crocus City Hall. Она считает, что смертная казнь для таких преступников – это слишком легко. fedpress.ru »

2024-3-25 12:05

Симоньян назвала теракт в Крокусе чудовищной операцией под чужим флагом

Для реализации теракта в Крокус Сити Холле была придумана чудовищная операция под чужим флагом, заявила главред RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян. Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» отметила, что для теракта специально подобрали людей, которых можно было выдать за «Исламское государство» (запрещено в РФ), передает RT. vz.ru »

2024-3-25 11:59

Тренер назвала тормозящие прогресс ошибки в фитнесе

Фитнес-тренер Елена Соболь назвала главные ошибки в фитнесе, которые тормозят прогресс. Эксперт рекомендовала спать не менее восьми часов в сутки, поскольку во время глубокого сна выделяется гормон роста, стимулирующий рост тканей и помогающий восстанавливать мышцы после занятий. lenta.ru »

2024-3-25 07:18

Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией. Об этом она заявила в интервью американскому журналисту Джексону Хинклу. По ее словам, современные граждане Соединенных Штатов боятся говорить вслух о важных для них вещах. lenta.ru »

2024-3-25 05:30

Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией

Американцы сегодня боятся говорить о важных для них вещах и являются самой напуганной нацией, хотя и ищут свободы как граждане и как личности. Об этом в интервью журналисту Джексону Хинклу заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-25 03:21

Симоньян назвала теракт в Crocus City Hall операцией под чужим флагом

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Авторы теракта в Crocus City Hall пытались провести операцию под чужим флагом, представив в качестве исполнителей членов ИГИЛ*. Об этом заявила главред телеканала RT Маргарита Симоньян. fedpress.ru »

2024-3-25 23:11

Вице-президент США назвала трагедией теракт в "Крокус сити холле"

Камала Харрис выступила с утверждением, что у Вашингтона нет никакой информации, доказывающей, что к произошедшему имеет отношение Киев tass.ru »

2024-3-24 03:11

Захарова назвала бесславными ублюдками злорадствовавших над терактом в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова привела список украинских информационных террористов, которые злорадствовали во время теракта в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-24 22:53

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль назвала заказным теракт в Крокусе

Случившееся в Крокус Сити Холле является заказным терактом против России, мировое сообщество должно осудить его в полной мере, заявила бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. «Я очень сожалею, что в Европейском cоюзе, в том числе в моей стране, очень многие видные деятели не в полной мере осуждают эти действия террористов», сказала она в эфире Первого канала, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 20:54

Карин Кнайсль назвала произошедшее в «Крокус Сити Холле» заказным терактом против России

Экс-глава МИД Австрии заявила о важности того, чтобы весь мир единогласно, решительно и в полной мере осудил преступление, совершенное в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-3-24 20:47

Кнайсль назвала случившееся в "Крокус Сити Холле" заказным терактом против России

Мир должен осудить преступление в "Крокус сити холле" в полной мере, считает экс-глава МИД Австрии tass.ru »

2024-3-23 19:41

Захарова назвала Украину центром распространения терроризма

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Украина руками Запада десять лет превращалась в центр распространения терроризма. Она отметила, что именно на Украину бежали террористы после теракта в Подмосковье. lenta.ru »

2024-3-23 13:10

Захарова назвала террористов "кровавыми ублюдками"

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Соединенным Штатам не следует забывать, как их информационно-политическая среда увязала террористов в "Крокусе" "с запрещенной террористической организаций ИГИЛ" tass.ru »

2024-3-23 12:55

Москалькова назвала преступлением против человечности теракт в "Крокус сити холле"

Уполномоченный по правам человека в РФ выразила надежду на то, что виновных в ближайшее время задержат и привлекут к ответственности tass.ru »

2024-3-23 01:09

Премьер Италии назвала неприемлемым убийство невинных людей в "Крокус сити холле"

Джорджа Мелони выразила "сочувствие и солидарность пострадавшим и семьям погибших" tass.ru »

2024-3-23 00:17

Зампред Бундестага назвала "трусливой атакой" теракт в "Крокус сити холле"

Основным претендентом на победу считается спикер Национального совета и лидер партии "Голос - социальная демократия" Петер Пеллегрини tass.ru »

2024-3-23 00:01

Киргизия назвала терроризм угрозой миру после теракта в «Крокусе»

Терроризм представляет собой оду из угроз международному миру, безопасности и стабильности. Об этом заявили в МИД Киргизии после теракта в «Крокус Сити Холле». В кыргызском МИД выразили соболезнования родным и близким погибших и пожелали скорейшего выздоровления всем пострадавшим. lenta.ru »

2024-3-23 23:12

Журова назвала бредом и абсурдом штраф футболиста "Шахтера" за лайк в соцсетях

Ранее украинский клуб оштрафовал полузащитника Хусрава Тоирова на месячную зарплату за лайк под публикацией о победе сборной России над командой Сербии tass.ru »

2024-3-22 19:26

Набиуллина назвала возможные сроки снижения ключевой ставки ЦБ

Снижение ключевой ставки ЦБ возможно во второй половине года, а условием принятия решения о нем является устойчивое снижение инфляции. Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров регулятора, оставившего ставку на уровне 16 процентов. lenta.ru »

2024-3-22 16:09

Набиуллина назвала время последней продажи резервов для поддержки рубля

Центральный банк России не тратит золотовалютные резервы на поддержание курса рубля. По словам главы регулятора Эльвиры Набиуллиной, все операции на рынке относятся к бюджетному правилу. Это подтверждается статистическими данными, заявила она на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров ЦБ. lenta.ru »

2024-3-22 16:07

Кардиолог Фомичева назвала симптомы, с которыми надо срочно бежать к врачу

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Любые боли в области сердца, разного характера, требуют срочного обращения к врачу. Подробнее об этом рассказала врач-кардиолог «СМ-Клиника» Анастасия Фомичева. fedpress.ru »

2024-3-22 11:07

Приехавшая в российскую Арктику студентка из Сербии назвала поразившую ее вещь

Приехавшая в Россию на Всемирный фестиваль молодежи (ВФМ) сербская студентка Милица Дробняк восхитилась пейзажами Ямала и гостеприимством его жителей. Об этом она сообщила РИА Новости. По словам Дробняк, дружелюбие ямальцев поразило ее даже сильнее природы. lenta.ru »

2024-3-22 10:46

Глава Росприроднадзора назвала экологию огромным рынком возможностей и вакансий

Руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова поучаствовала в конференции «Экологическое образование – мост в будущее», которую инициировала интернет-платформа «Гриниум» nsn.fm »

2024-3-22 10:00

Проверка на любовь: Психолог назвала причины развода пар после долгих лет брака

Супруги могут прожить много лет вместе и разойтись по причине того, что не выдерживают жизненных вызовов. Об этом "Газете.ru" рассказала социопсихолог Нина Рубштейн. life.ru »

2024-3-22 03:51

Есть и молодеть: Диетолог назвала замедляющие старение продукты

В погоне за молодостью многие обращаются к косметологам, едва увидев первые морщинки на лице. Однако не всегда стоит прибегать к таким крайним методам, ведь есть ряд продуктов, которые улучшают качество и структуру кожи лица. О них рассказала диетолог Ольга Редина. life.ru »

2024-3-22 00:26

Захарова назвала слова Трасс об оружии для Киева подстрекательством к терроризму

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс занимается подстрекательством к терроризму.

ridus.ru »

2024-3-22 22:49

Захарова назвала подстрекательством к терроризму слова Трасс по оружию Украине

Экс-премьер Британии заявляла, что нужно позволить Украине использовать любое оружие и тактику против России tass.ru »

2024-3-22 22:12

Захарова назвала подстрекательством к терроризму слова Трасс об оружии Украиной против РФ

На закрытии мероприятия 31 марта народный артист России Александр Князев исполнит шесть клавирных инвенций за органом и чакону ре минор на виолончели tass.ru »

2024-3-21 22:12

Москалькова назвала дискриминацией расторжение Эстонией договора о правовой помощи с РФ

Уполномоченный по правам человека отметила, что это коснется 67 тыс. граждан России, которые живут на территории республики tass.ru »

2024-3-21 20:12

Невролог Демьяновская назвала причины отеков ног и лица

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Малоподвижный образ жизни и неправильное питание провоцируют появление отеков ног. Лишняя вода в тканях появляется из крови, на 55 % состоящей из жидкости. А отеки на лице говорят о сбоях в организме, рассказала невролог Екатерина Демьяновская. fedpress.ru »

2024-3-21 19:15

Онколог Марьенко назвала симптомы рака кишечника: срочно к врачу

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Колоректальный рак часто диагностируется на поздних стадиях из-за сходства его симптомов с признаками воспаления в кишечнике. Об этом рассказала врач-онколог Анастасия Марьенко. fedpress.ru »

2024-3-21 19:12

Зепюр Брутян назвала виновных в задержании тестя Прилучного

Актриса Зепюр Брутян прокомментировала сообщения СМИ, согласно которым ее отец-предприниматель был задержан в Москве при облаве в нелегальном казино, располагавшемся в квартире жилого дома social.mk.ru »

2024-3-22 17:59

Врач назвала причины возникновения остеоартрита, которым стали чаще страдать россияне

Лишний вес, подагра и посттравматические ситуации влияют на возникновение наиболее распространённого заболевания суставов — остеоартрита. Об этом рассказала врач-ревматолог, кандидат медицинских наук Ирина Свинцицкая. life.ru »

2024-3-21 17:56

Захарова назвала причину отказа Борреля отправить войска на Украину

Отказ главы евродипломатии Жозепа Борреля отправить войска стран ЕС на Украину вызван тем, что «мертвые не умирают», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-21 17:25

Литва назвала условие остановки санкционной войны против России

Президент Литвы Гитанас Науседа призвал членов Евросоюза продолжить политику санкций против России, добавив, что ЕС необходимо принять в союз новых членов, включая Украину. По его словам, Евросоюз должен продолжить усиливать политику санкций, пока Россия «не остановит свою агрессию». lenta.ru »

2024-3-21 16:22

Кая Каллас назвала свои действия политическим самоубийством

Глава правительства Эстонии Кая Каллас заявила, что совершает политическое самоубийство, принимая решения о реализации непопулярных у граждан экономических мер. versia.ru »

2024-3-21 15:52

Журналист Ферт-Малка назвала украинского полковника Червинского козлом отпущения в деле Северных потоков

Журналистка Морган Ферт-Малка, участница расследования диверсии на газопроводах Северный поток и Северный поток 2, заявила, что украинский полковник Роман Червинский, которого ранее газеты Washington Post и Spiegel назвали координатором атаки, был выставлен козлом отпущения, чтобы замести следы. vz.ru »

2024-3-21 14:49

Премьер Эстонии назвала условие недопущения третьей мировой войны

Премьер Эстонии Кая Каллас заявила, что поражение России в конфликте на Украине станет условием недопущения третьей мировой войны, добавив, что считает расширение территории России серьезной проблемой. lenta.ru »

2024-3-21 13:54

Каллас назвала НАТО важнее ЕС в условиях военного кризиса

В случае военного кризиса в Европе НАТО окажется важнее Европейского союза (ЕС), и система управления должна перейти к Североатлантическому альянсу. К этому призвала премьер-министр Эстонии Кая Каллас. lenta.ru »

2024-3-21 13:40

Аналитик Мильчакова назвала актив, вложение в который спасет от инфляции

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Инвестиции в золото стали выгодными в 2024 году. Россиянам рассказали, с чем это связано и как вложить средства, чтобы их приумножить. fedpress.ru »

2024-3-21 13:08