Результатов: 572

Покинутый звёздами Mutabor закатил шумную вечеринку под новым названием

Известный клуб Mutabor, который закрыли после "голой вечеринки" Насти Ивлеевой, возобновил работу под новым названием — ARMA. Без нововведений не обошлось: гостям на входе липкими стикерами заклеивают камеры и обыскивают, заставляя выкидывать любую еду, напитки и таблетки, а у некоторых даже помаду с блёстками. life.ru »

2024-4-6 13:34

Популярный пятизвездочный отель Краснодара открылся под новым названием

Пятизвездочный бутик-отель открылся на Кубани под названием «Гранд Отель Екатеринодар», став преемником популярного у жителей и гостей города отеля «Романофф». Внутри отеля расположены 20 дизайнерских номеров различной категории. lenta.ru »

2024-4-4 14:11

Белгородцев возмутил квест с названием «Белогорье в опасности»

Жителей Белгородской области возмутило название квеста с названием «Белогорье в опасности», который проводили для четвероклассников-выпускников на территории Измайловского Кремля в Москве. Некоторые пользователи предлагали организаторам детского праздника приехать в Белгород и пройти квест в реальном времени. lenta.ru »

2024-3-27 12:56

Киевский бар ввел в меню блюдо под названием «Крокус Сити»

Киевский бар «Офензива» ввел в меню блюдо под названием «Крокус Сити» после теракта в «Крокус Сити Холле». Реклама набора появилась в социальных сетях бара в ночь на 24 марта. Набор иллюстрируется фотографией горящего концертного зала во время теракта вечером 22 марта. lenta.ru »

2024-3-24 17:55

Жертва «Суперджета»: Aurus — старый самолет под новым названием

Во время СССР страна была покрыта густой сетью пассажирских авиаперевозок. На региональных маршрутах, в частности, использовались современные для того времени самолеты Ан-24, Ту-134, Як-40 и многие другие. ridus.ru »

2024-3-14 01:01

Певица Алла Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом под названием P.S.

Певица Алла Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом под названием P. S. , он вышел на стриминговых платформах, в него вошли live-версии песен, записанных на юбилейном концерте Алла Пугачева. P. S. vz.ru »

2024-3-2 18:25

Сериал «Воронины» получит продолжение под новым названием

Телеканал СТС начнет работать над продолжением сериала «Воронины». Отмечается, что проект получит новое название «Костя-Вера» и будет состоять из 13 серий. Премьера сериала запланирована на следующий телесезон. lenta.ru »

2024-3-1 11:43

Сериал о подготовке к Олимпийским играм 1980 года выйдет под новым названием

Главные роли в сериале исполнили Григорий Верник, Мария Карпова, Игорь Костолевский, Вячеслав Чепурченко, Игорь Гордин, Юрий Стоянов, Евгений Стычкин tass.ru »

2024-2-29 21:20

Валуев призвал россиян не ехать на Олимпиаду под унизительным названием AIN

Российские спортсмены не должны ехать на Олимпийские игры в Париже с учётом ограничений, наложенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на РФ. Такое мнение высказал депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев. life.ru »

2024-2-24 15:13

Звезды «Слова пацана» начали выпускать чипсы под названием «Эу, Пацан!»

Звезды сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев и Леон Кемстач занялись совместным бизнесом. Артисты зарегистрировали компанию «Эу, Пацан», которое, как отмечается, будет заниматься продажей снеков и напитков. lenta.ru »

2024-2-21 13:39

В Госдуме возмутились названием конкурса красоты в российском регионе

Депутат Госдумы Михаил Матвеев возмутился названием конкурса красоты, проведение которого запланировано в Самарской области весной. Матвеев выразил недовольство присутствием иностранного словам в названии конкурса «Мисс Самара Young». lenta.ru »

2024-2-16 14:13

Яхта с названием «Я счастливчик»: как Зеленский плюнул в лицо украинцам чередой роскошных покупок

Кажется, вместе с очередным жильем глава Незалежной нашел себе новую родину. 5-tv.ru »

2024-2-11 02:45

Появились кадры пожара в тольяттинском отеле с пророческим названием "Жара"

Отель "Жара Beach Resort" загорелся в Тольятти. Пламя охватило всё здание гостиничного комплекса на площади 800 квадратных метров. Подробностями происшествия поделились в МЧС. life.ru »

2024-2-11 23:55

Сергей Жуков отсудил миллион рублей у иркутского бара с названием "Руки вверх"

Сергей Жуков засудил иркутский бар из-за названия "Руки вверх". Как пишет SHOT, заведение проводит вечеринки с хитами 90-х, а в 2020 году даже позвало самого певца. Однако в 2022 году артисту, видимо, что-то не понравилось, и он послал на площадку своих представителей, которые насчитали аж пять вывесок, отсылающих к легендарной поп-группе. life.ru »

2024-2-8 11:45

Путин запретил учреждать знаки, внешне или названием похожие на госнаграды

Ведомства, общественные и религиозные организации потеряли право учреждать знаки поощрения, которые внешне или по названию похожи на государственные награды. Указ об изменениях в положении о государственных наградах подписал президент Владимир Путин. vz.ru »

2024-2-1 16:12

Путин запретил учреждать знаки, внешне или названием похожие на госнаграды

Многие российские ведомства, субъекты и общественные организации ранее учреждали и вручали ордена и медали, напоминающие государственные tass.ru »

2024-2-1 15:50

Еврокомиссия приняла евродирективу об иноагентах под названием "Пакет защиты демократии"

Она обяжет всех представителей интересов не входящих в ЕС государств регистрироваться в Реестре транспарентности Евросоюза с указанием всех полученных от иностранного государства платежей, отметили в ЕК tass.ru »

2023-12-12 18:38

В Волгограде ко дню Конституции развесили плакаты с неправильным названием России

ВОЛГОГРАД, 11 декабря, ФедералПресс. Администрация Волгограда признала ошибку на плакатах к Дню конституции: название государства они напечатали без одной буквы. fedpress.ru »

2023-12-11 11:00

МОК рассказал, под каким названием заявят российских и белорусских спортсменов на ОИ-2024

Международный олимпийский комитет (МОК) запретил любую демонстрацию российской и белорусской символики на Олимпиаде-2024 в Париже и не допустит сборные из этих двух стран к командным соревнованиям. Выступать от спортсменов из РФ требуют в белой или другой одноцветной форме. life.ru »

2023-12-8 19:36

Adidas и Reebok вернутся в Россию под новым названием. Где и когда откроются первые магазины с товарами брендов?

Спортивные бренды одежды и обуви Adidas и Reebok, которые ушли с российского рынка на фоне ситуации с Украиной, вернутся в страну под новым названием. Lestate будет развивать в России сеть монобрендовых магазинов с продукцией Adidas и Reebok под вывеской ASP, рассказал глава отдела маркетинга компании Илья Комиссаров. lenta.ru »

2023-12-6 15:28

Учёные нашли в Африке крота с пафосным названием, который почти век считался вымершим

В песчаных дюнах Южной Африки нашли млекопитающее, которое ранее считалось вымершим. Златокрот де Винтона, чьи следы установили учёные, пропал из дикой природы почти на целый век. Об этом говорится в статье, опубликованной в SpringerLink. life.ru »

2023-11-30 13:15

Любимова: «Интервидение» является рабочим названием музыкального конкурса

Название для международного музыкального конкурса, который может стать альтернативой «Евровидению», пока не придумано, «Интервидение» - это рабочий вариант nsn.fm »

2023-11-29 13:41

Сеть магазинов Decathlon откроется в России под новым названием

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Компания APM, ранее купившая активы Decathlon в России, откроет в декабре 2023 года магазины новой сети спортивных товаров под названием Desport. fedpress.ru »

2023-10-31 15:05

Детище режима Зеленского под названием "смарт-мобилизация" вывели на чистую воду

Введение "смарт-мобилизации" едва ли выручит украинскую армию, которая терпит колоссальные потери на передовой. Таким мнением поделился с журналистами в понедельник, 30 октября, военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. life.ru »

2023-10-30 18:31

"Жителей Шалавы всё устраивает": Глава посёлка со спорным названием не оценил идею депутатов

Жителей Шалавы — деревни в Ярославской области — устраивает название своего населённого пункта, заявил "Газете.ru" глава администрации Великосельского поселения Виталий Водопьянов. life.ru »

2023-10-19 14:51

Теперь «Диббук» - под новым названием и в новом жанре - готов покорить московского зрителя

Написанная более столетия назад, в 1913-1916 годах, пьеса «Диббук» Семена Ан-ского (псевдоним Шломо-Зайнвла Рапопорта) кажется вполне актуальной и сегодня. В США недавно вышел посвященный ей сборник статей, а в Москве на сюжет «Диббука» с большим успехом идет мюзикл «Между двух миров». versia.ru »

2023-10-14 19:35

Actimel будет продаваться в России под новым названием

Компания Health & Nutrition (H&N) — бывший российский Danone — будет выпускать кисломолочный продукт Actimel в новом виде. Технология производства и рецептура останутся неизменными, однако название и дизайн упаковки ждёт ребрендинг, уточнил производитель. life.ru »

2023-10-2 14:36

Одурачить не получится: В какой год на свет появляются люди с кодовым названием "детекторы лжи"

Проницательные, дальновидные и такие догадливые — все эти характеристики относятся к личностям, родившимся в особое время. Проверьте себя, можно ли и вас назвать ходячим полиграфом? life.ru »

2023-9-8 19:30

"Яндекс" запустил подразделение беспилотных автомобилей за рубежом под названием Avride

Юридическое лицо компании было переименовано ранее, сейчас у автономных автомобилей за рубежом появился свой сайт tass.ru »

2023-9-8 13:08

Новый мультфильм Миядзаки выйдет в России под названием «Мальчик и птица»

Новый полнометражный мультипликационный фильм японского режиссера, основателя студии Ghibli Хаяо Миядзаки выйдет в российских кинотеатрах под названием «Мальчик и птица». В компании также сообщили, что в широкий прокат анимационный фильм будет выпущен в ноябре. Показ мультфильма в Японии состоялся 14 июля. lenta.ru »

2023-9-7 17:47

В России последний фильм Хаяо Миядзаки покажут под названием «Мальчик и птица»

Кинопрокатная компания «Русский репортаж» объявила, что последний фильм 82-летнего Хаяо Миядзаки выйдет в России в ноябре nsn.fm »

2023-9-7 16:44

Черновик хита Bohemian Rhapsody с первоначальным названием продали за $1,7 млн

Лист бумаги, на котором Фредди Меркьюри карандашом вывел Mongolian Rhapsody, выставляли на торги, организованные аукционным домом Sotheby's tass.ru »

2023-9-7 02:06

Mysl Polska: На месте Польши возникнет новое государство под названием Укрополия

Польша превращается в двунациональное государство, что в итоге приведет к превращению страны в новообразование под названием Укрополия, пишут польские СМИ. В статье издания Mysl Polska говорится, что управлять Укрополией придется «методами, успешно опробованными режимом [президента Украины Владимира] Зеленского». vz.ru »

2023-8-31 01:32

Тимати не стал долго думать над новым названием Domino's Pizza

Сеть пиццерий Domino's Pizza, которую теперь будут развивать рэпер Тимати и ресторатор Антон Пинский, получит название Dомиno Pizza. Новый логотип бренда показал сам музыкант. life.ru »

2023-8-30 15:29

На картах появилась улица с названием «Россия, сдохни уже»

В мобильном приложении для отслеживания местоположения ребенка «Где мои дети: Семейный локатор» появились улицы с антироссийскими лозунгами. Так, Нижегородскую улицу в Москве переименовали в «Россия, сдохни уже» и «Рубль сдох». lenta.ru »

2023-8-26 16:11