Результатов: 24

Полицию попросили проверить названного «недомальчиком» певца Шарлота

Представители общественной организации «Зов народа» обратились к главе МВД России с просьбой проверить исполнителя Эдуарда Шарлота. Общественники отметили, что из-за видео, где музыкант критикует российскую власть, его надо отправить в колонию, а также назвали артиста «недомальчиком». lenta.ru »

2023-6-21 12:03

Коста-Рика отказывается от климатического соглашения, названного в ее честь

Сан-Хосе, 3 февраля. Конгресс Коста-Рики заблокировал ратификацию экологического договора, поддержанного ООН и названного Эскаусское соглашение в честь одного из муниципалитетов государства Центральной Америки. riafan.ru »

2023-2-3 14:42

Перечислены главные преимущества названного монстром российского танка Т-90М

Военный эксперт, капитан I-го ранга запаса Василий Дандыкин заявил, что российский танк Т-90М, замеченный в зоне военных действий в Украине и названный в США монстром, является одним из самых продвинутых. lenta.ru »

2023-1-13 07:00

Пушков сравнил названного читателями Time самым влиятельным человеком в мире президента Украины Зеленского с Леди Гагой

Российский политик, член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал признание читателями американского издания Time самым влиятельным человеком 2022 года президента Украины Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-6-9 15:20

Названного Британией «пророссийским лидером в Киеве» нашли в списке санкций РФ

Названного МИД Великобритании «пророссийским лидером в Киеве» бывшего депутата Верховной рады Украины Евгения Мураева нашли в списке санкции РФ c 2018 года. «У нас есть информация, указывающая на то, что российское правительство стремится установить пророссийского лидера в Киеве», — говорится в документе. lenta.ru »

2022-1-23 03:33

Названного «гением конспирации» авторитета Гурама Тбилисского выслали из России

В подмосковных Химках задержали 44-летнего уроженца Грузии Гурама Сванидзе, который известен в криминальном мире как вор в законе Гурам Тбилисский. За чрезвычайную осторожность сыщики ГУУР МВД России прозвали Сванидзе «гением конспирации». lenta.ru »

2021-10-8 18:37

Состоялся релиз посмертного альбома рэпера DMX, названного именем сына

На пластинке, название которой переводится как "исход", несколько фитов с популярными исполнителями. В альбом также вошёл трек, в котором появился сын музыканта. life.ru »

2021-5-28 12:30

У амурского тигра, названного в честь радиостанции "Маяк", появится новый вольер

У амурского тигра, названного в честь радиостанции "Маяк", появится новый вольер в барнаульском зоопарке. Его размер составит 600 квадратных метров, передает ГТРК "Алтай". vesti.ru »

2020-3-13 22:26

Директор названного "лесным адом" лагеря не согласна с недовольством детей

При этом отдыхавшие там ребята жаловались родителям на постельных клопов и окурки в бассейне. Руководитель оздоровительного лагеря "Лесная сказка" в Рязанской области Маргарита Сурикова в разговоре с Лайфом опровергла информацию об ужасных условиях в учреждении. life.ru »

2019-8-12 17:07

В Екатеринбурге остановили строительство поселка, названного в честь святого Симеона Верхотурского

В Екатеринбурге приостановили строительство поселка таунхаусов Симеоновские усадьбы , названного в честь уральского святого Симеона Верхотурского, у истока которого стоял екатеринбургский бизнесмен Ришад Гаджиев znak.com »

2018-11-23 17:27

Cемья подростка из Керчи, ошибочно названного убийцей, боится выходить из дома

Cемья юноши из Керчи, ошибочно названного убийцей в первые часы после трагедии, боится выходить из дома. Соцсети и СМИ в первые часы после трагедии ошибочно назвали виновником в массовом убийстве другого Влада. argumenti.ru »

2018-10-20 21:52

Басков оказался вкладчиком названного пирамидой «Кэшбери»

Певец рассказал, что ничего не знал о «махинациях» компании, которую в Центробанке назвали «одной из самых масштабных финансовых пирамид» aif.ru »

2018-9-28 12:56

Названного в честь Головина ребёнка пригласили в «Спартак»

Ребёнка, который родился после победы сборной России над национальной командой Саудовской Аравии на чемпионате мира 2018 года и был назван в честь полузащитника Александра Головина, пригласили играть в «Спартак» из Геленджика. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-30 21:43

Джон Маккейн молится за моряков эсминца, названного в честь его отца и деда

Ракетный эсминец ВМС США John S. McCain столкнулся с торговым судном у побережья Сингапура. Военный корабль получил повреждения кормовой части, когда направлялся в порт на разгрузку. Пять членов его экипажа получили ранения, пропали десять американских матросов. Идет поисково-спасательная операция. vesti.ru »

2017-8-21 10:17

В Совфеде рассказали об опасностях для Савченко после отмены названного в честь неё закона

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в беседе с RT прокомментировал решение президента Украины Петра Порошенко отменить закон о сроках содержания в СИЗО. russian.rt.com »

2017-6-17 15:25

Отец названного «символом страданий Алеппо» мальчика рассказал, как СМИ использовали ребёнка

Отец пострадавшего при авиаударе по Алеппо трёхлетнего мальчика Омрана Дакниша, чьи фото в 2016 году растиражировали западные СМИ, рассказал журналистам видеоагентства телеканала RT Ruptly, как страдания его ребёнка пытались использовать. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 09:40

Путин рассказал о заходе в порт Сабетта танкера, названного в честь экс-главы Total

Президент России Владимир Путин рассказал о заходе в арктический порт Сабетта танкера-газовоза, названного в честь экс-главы Total Кристофа де Маржери, погибшего 20 октября 2014 года в авиакатастрофе во Внуково. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 23:30

Названного в честь Трампа кота из Эрмитажа поздравили с победой тезки

Обитавшего в Эрмитаже кота, которого назвали в честь Дональда Трампа, поздравили с победой миллиардера на президентских выборах США. Питомцу, который уже нашел новый дом и живет в семье, передадут игрушку и угостят деликатесом. lenta.ru »

2016-11-9 13:15

В Нигерии будут судить владельца пса, названного в честь президента страны

Стражи порядка Нигерии арестовали мужчину, который назвал своего пса в честь президента страны Махаммада Бухари. Владелец собаки не просто дал питомцу имя главы государства, но и написал эту кличку на теле животного. vesti.ru »

2016-8-25 12:48

Брат названного «символом войны в Сирии» мальчика Омрана скончался в Алеппо

В сирийском Алеппо от ранений скончался старший брат Омрана Дакниша — мальчика, чье фото быстро разошлось по СМИ и которого окрестили «символом войны в Сирии» или «символом страданий сирийской войны».  riafan.ru »

2016-8-21 12:15

Египетский журналист показал названного в честь Путина сына

Египетский журналист и переводчик Моамен Мухтар из Каира показал своего новорожденного сына, названного в честь президента России Владимира Путина. Отец объяснил, что хочет, чтобы его ребенок стал очень сильным и умным, как российский лидер, а также развивал связи между двумя странами. lenta.ru »

2016-6-8 14:06