Результатов: 1954

В CAS не готовы назвать дату вынесения решения по иску Тимощука к украинской ассоциации

11 марта 2022 года контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола лишил Анатолия Тимощука тренерской лицензии, а также всех титулов на национальном уровне, которые он выиграл в качестве футболиста tass.ru »

2024-4-24 09:00

Фигуристка Косторная призналась, что не может пока назвать себя полноценным постановщиком

Ранее мать Елены Костылевой рассказала ТАСС, что Косторная ставит спортсменке короткую программу на следующий сезон. tass.ru »

2024-4-19 17:17

Подозреваемый в убийстве в Люблино долго не мог назвать свое имя

МВД России показало кадры, снятые после задержания подозреваемого в убийстве Кирилла Ковалева в столичном районе Люблино. Видео опубликовала официальный представитель министерства Ирина Волк. В первые минуты допроса предполагаемый убийца выглядит сильно дезориентированным и долго не может назвать свои имя и фамилию. tvzvezda.ru »

2024-4-19 16:09

Знают, но молчат: почему в ООН не могут назвать ответственных за обстрелы ЗАЭС

В организации утверждают, что они «не обладают» возможностями для установления стороны, атакующей атомную электростанцию. 5-tv.ru »

2024-4-17 01:31

В ВСУ не смогли назвать сроки поставки обещанной Германией системы Patriot

Точные сроки доставки на Украину зенитного ракетного комплекса Patriot, который накануне обещала передать Киеву Германия, назвать невозможно, заявил представитель командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) Илья Евлаш. vz.ru »

2024-4-14 15:17

США отказались назвать сроки вывода войск из Ирака

Соединенные Штаты пока не готовы определить сроки и формат своего военного присутствия в Ираке. Об этом заявила представитель Госдепартамента США высокого ранга на специальном брифинге для журналистов. vz.ru »

2024-4-12 01:27

Волгоградские ветераны предложили назвать "Сталинградским" именной батальон на СВО

Принято решение обратиться к губернатору Андрею Бочарову с предложением о присвоении наименования "Сталинградский батальон" tass.ru »

2024-4-11 18:55

Диетолог Макиша объяснила, почему березовый сок нельзя назвать суперполезным

Пришла весна, а значит, самое время собирать и пить березовый сок - один из самых популярных в России лесных деликатесов.

ridus.ru »

2024-4-5 13:02

Улицы в двух российских городах захотели назвать в честь Райана Гослинга

В Кирове и Казани захотели переименовать улицу Дзержинского в честь канадского актера Райана Гослинга. Соответствующие петиции от жителей двух российских городов появились на портале Change.org. Петиция из Кирова была первой — ее автор утверждает, что советская топонимия «одинакова и абсурдна». lenta.ru »

2024-4-3 14:03

В США пока не готовы назвать сроки ликвидации последствий обрушения моста в Балтиморе

Министр транспорта Пит Буттеджадж отметил, что необходимо убрать обломки для полноценного возобновления работы порта в городе tass.ru »

2024-3-31 17:57

В Госдуме обвинили США в отказе назвать истинных заказчиков теракта в «Крокусе»

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет обвинил США в нежелании назвать истинных заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, таким образом следует расценивать отказ Соединенных Штатов от содействия в сфере безопасности. lenta.ru »

2024-3-26 03:14

Дмитрий Мезенцев: нельзя назвать людьми совершивших теракт в «Крокус Сити Холле»

Не представителяется возможным считать людьми тех, кто совершил чудовищный террористический акт против невинных, беззащитных людей в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Об этом заявил журналистам Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев. ridus.ru »

2024-3-23 11:45

Помощник Байдена Салливан не смог назвать срок согласования в Конгрессе США новой помощи Украине

Посетивший Киев помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан признал, что у него нет возможности предсказать, когда удастся согласовать в Конгрессе новую помощь Украине. Белый дом подтвердил, что Салливан в Киеве провел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским и главой его офиса Андреем Ермаком, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-21 01:37

Байден не смог назвать, сколько лет он является президентом США

Действующий президент США Джо Байден запутался, сколько лет он находится на этом посту. Выступая в Милуоки, штате Висконсин, он сказал, что на этой неделе будет четырехлетие его президентства. Однако это произойдет только в начале 2025 года. tvzvezda.ru »

2024-3-14 02:59

В Одессе планируют назвать улицы по именам погибших в зоне СВО националистов

По информации одесского горсовета, в частности, улицы Марии Демченко и Махачкалинскую планируют назвать именами погибших в 2022 году старшего лейтенанта Дениса Максишко, который служил в том числе в добровольческом корпусе "Правый сектор", и майора полка "Азов" Виталия Блажко tass.ru »

2024-2-25 14:25

Владимир Путин предложил назвать боевой самолет Ту-160М именем первого главы Татарстана

КАЗАНЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, прибыв в столицу Татарстана, отправился на Казанский авиационный завод имени С. П. Горбунова. fedpress.ru »

2024-2-21 14:19

Новый Ту-160М предложили назвать именем первого президента Татарстана

Президент России Владимир Путин предложили назвать новый стратегический ракетоносец Ту-160М именем первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева, сообщает Telegram-канал RIA Kremlinpool. Ту-160М отличается от базовой версии самолета модернизированными двигателями и оборудованием. lenta.ru »

2024-2-21 13:55

Главы МИД ЕС договорились назвать санкции за нарушения прав человека именем Навального

Боррель также подтвердил, что пригласил вдову Навального на заседание министров в Брюсселе, чтобы послать политический сигнал Москве о поддержке гражданского общества и оппозиции tass.ru »

2024-2-19 20:27

В ЕС объявили о планах назвать санкционный режим в честь Навального

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что в Европейском союзе (ЕС) появилось предложение переименовать существующий санкционный режим, под который попадают лица, связанные с нарушением прав человека, и назвать его именем Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-2-19 13:44

ЕС намерен назвать санкционный режим по правам человека именем Навального

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель также напомнил, что на заседании Совета ЕС по иностранным делам в Брюсселе будет присутствовать Юлия Навальная tass.ru »

2024-2-19 11:46

В ООН затруднились назвать удар ВСУ по Белгороду военным преступлением

Официальный представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) Марта Уртадо заявила, что организация осведомлена об ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду, но пока не в состоянии определить, было ли это военным преступлением. lenta.ru »

2024-2-16 20:49

Мэр Читы поддержал инициативу назвать улицы в честь китайских городов

Глава Читы Евгений Ярилов поддержал предложение общественников назвать улицы новых районов в честь городов-побратимов в Китае и Монголии nsn.fm »

2024-2-15 19:08

Улицы в российском городе захотели назвать в честь Китая

Новые улицы в Чите захотели называть в честь Китая, Манголии и других восточных стран и регионов. С таким предложением выступил мэр российского города Евгений Ярилов. Он поручил администрации рассмотреть возможность присвоения улицам в будущих микрорайонах названий в честь городов-побратимов. lenta.ru »

2024-2-14 18:55

Родные солдат ВСУ собрались на майдане и требуют назвать сроки демобилизации

Родственники бойцов ВСУ вышли с протестом на майдан в столице Украины с требованием ответить на вопрос о том, когда будет проведена демобилизация. Об этом сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. life.ru »

2024-2-11 15:36

МАГАТЭ заявило о неготовности назвать виновников обстрелов Запорожской АЭС

Гендиректор агентства Рафаэль Гросси отметил, что необходимо проанализировать всю доступную информацию tass.ru »

2024-2-7 16:50

НАТО отказалось назвать крупнейшие учения сигналом о подготовке войны с Россией

Крупнейшие учения НАТО Steadfast Defender 2024 не являются сигналом о начале подготовки войны с Россией, заявил помощник начальника военного штаба Североатлантического альянса Гуннар Брюгнер. «Мы не готовимся к войне с кем-либо. lenta.ru »

2024-2-7 15:05

ЦИК ещё не готова назвать окончательное число кандидатов в президенты РФ

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России не называла окончательное количество кандидатов, которые будут зарегистрированы на предстоящих президентских выборах. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова, комментируя высказывание члена комиссии Евгения Колюшина. life.ru »

2024-2-5 18:34

Нидерланды вновь не смогли назвать дату поставки Украине истребителей F-16

Глава Минобороны Нидерландов Кайса Оллонгрен подтвердила, что поставка Украине истребителей F-16 будет в 2024 году, но не смогла назвать ее даты. Об этом она заявила на встрече глав оборонных ведомств стран Европейского союза. lenta.ru »

2024-1-31 11:30

«Я не могу назвать это демократией». Кличко раскритиковал курс Украины при Зеленском

Мэр Киева Виталий Кличко раскритиковал действующий на Украине политический режим. По его словам, сейчас страна движется в неправильном направлении — отходит от демократических принципов, за которые должна была бороться, и становится все более авторитарной. lenta.ru »

2024-1-22 09:45

Какой окажется судьба женщины, если назвать её Светланой: характер и любовь

Что значит имя Света и что можно рассказать о девушке, которую зовут Светлана: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-1-21 13:00

Песков отказался назвать дату визита Путина в Турцию

Кремль не будет пока называть дату визита президента России Владимир Путина в Турцию, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он сказал, что дата будет сообщена своевременно, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-20 17:04

В Пентагоне не смогли назвать дату шефа Остина с «удаленки»

Заместитель пресс-секретаря Министерства обороны США Сабрина Сингх заявила, что не осведомлена относительно сроков возвращения главы Пентагона Ллойда Остина с «удаленки», nsn.fm »

2024-1-19 02:33

В Пентагоне не смогли назвать дату возвращения Остина с «удаленки»

Заместитель пресс-секретаря Министерства обороны США Сабрина Сингх заявила, что не осведомлена относительно сроков возвращения главы Пентагона Ллойда Остина с «удаленки», nsn.fm »

2024-1-19 02:33

В Пентагоне не смогли назвать сроки возвращения Остина к очной работе

Глава Пентагона Ллойд Остин продолжает работу в дистанционном формате, и пока нет информации, когда он сможет вернуться к работе в офисе. В ведомстве ему желают скорейшего выздоровления. Об этом во время брифинга рассказала заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. tvzvezda.ru »

2024-1-19 00:08

Волочкова отчитала Джигурду за видео с сорванными штанами: «Мужчиной тебя не назвать»

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Никита Джигурда опубликовал видеозапись, на которой срывает штаны с Анастасии Волочковой, после чего на нее обрушился хейт. Балерина публично отчитала актера за проступок и вычеркнула его из списка близких друзей. fedpress.ru »

2024-1-15 12:18

Глава Австрийской партии свободы: сторонников мира пытаются назвать правыми радикалами

Герберт Кикль отметил, что "правые в этом мире самопровозглашенных элит - не более чем слово, обозначающее правого экстремиста" tass.ru »

2024-1-13 16:07

Оппозиция Австрии заявила, что сторонников мира пытаются назвать правыми радикалами

Председатель Австрийской партии свободы Герберт Кикль отметил, что "правые в этом мире самопровозглашенных элит - не более чем слово, обозначающее правого экстремиста" tass.ru »

2024-1-13 16:07

Постпред ЮАР в Вене заявил, что действия Израиля в Газе нельзя назвать самообороной

Южно-Африканская Республика заявила на нескольких многосторонних площадках, включая МУС, что "действия еврейского государства против палестинского народа могут быть приравнены к геноциду", отметил Рапулане Сидни Молекане tass.ru »

2024-1-13 07:10

Представитель ЕК не смогла назвать сроки и следующие шаги по вступлению Украины в ЕС

Еврокомиссия все еще изучает возможные следующие шаги в направлении членства Украины в Евросоюзе, однако пока не готова назвать какие-либо сроки, сообщила представитель ЕК Ана Писонеро. У нее уточнили, когда в ЕС планируют перейти к практическим шагам по присоединению Украины в сообщество. vz.ru »

2024-1-11 15:37

Пентагон не смог назвать дату выписки Остина

Министр обороны США Ллойд Остин остается в больнице, но дата его выписки все еще не известна, сообщил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. По его словам, Остин все еще остается в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, он находится в хорошем состоянии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-11 23:44

В Пентагоне затруднились назвать дату выписки министра обороны США

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер прокомментировал состояние здоровья Ллойда Остина и заявил, что пока нет точной даты его выписки. «Министр обороны Ллойд Остин по-прежнему госпитализирован в Национальном медицинском центре Уолтера Рида, но идет на поправку и пребывает в хорошем настроении», - заявил представитель ведомства. tvzvezda.ru »

2024-1-8 01:48