Результатов: 391

Губерниев высказался о тренере Слуцком, назвав его "глупым слабаком"

Известный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал своё мнение о российском футбольном тренере Леониде Слуцком. Его мнение прозвучало весьма критично. life.ru »

2023-3-3 23:22

Соловьёв заступился за поклонников аниме, назвав "ЧВК Рёдан" украинской разводкой

Молодёжная группировка "ЧВК Рёдан" — это "талантливая ЦИПсОшная украинская разводочка", которая призвана дестабилизировать ситуацию в России. Такое мнение озвучил журналист и телеведущий Владимир Соловьёв в эфире своего канала. life.ru »

2023-3-1 14:00

Спектакль с Чулпан Хаматовой в Латвии отменили, назвав творческой неудачей

Новый спектакль, который актриса Чулпан Хаматова намеревалась презентовать публике в последние дни февраля, отменен руководством Нового Рижского театра. versia.ru »

2023-2-28 22:35

Тарасова поддержала Плющенко, назвав большинство судей некомпетентными и злыми

Плющенко в четверг назвал несправедливым судейство по отношению к фигуристам его школы и допустил возможность смены ими спортивного гражданства tass.ru »

2023-2-17 18:59

Захарова прокомментировала депортацию организатора «Бессмертного полка» из Эстонии, назвав это русофобией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что высылка Сергея Чаулина, инициатора акции «Бессмертный полк» в Эстонии, является проявлением русофобии в руководстве государства. argumenti.ru »

2023-2-16 23:59

В Крыму переименовали 13 улиц, назвав их в честь погибших героев СВО

В Крыму переименовали 13 улиц, назвав их в честь героев спецоперации на Украине, которые погибли при исполнении воинского долга. Об этом сообщил глава парламента республики Владимир Константинов. life.ru »

2023-1-24 17:36

Замглавы украинского МИД Андрей Мельник возмутил украинцев, назвав Львов Лембергом

Интернет-пользователям не понравилось, что Андрей Мельник назвал украинский Львов на австрийский манер. Дипломата сразу обвинили в «передаче» города Австрии и Польше. versia.ru »

2023-1-10 16:01

Пригожин ответил генералу Соболеву, назвав роль ЧВК «Вагнер» в СВО одной из решающих

Основатель этой ЧВК Евгений Пригожин сказал НСН, что в проблемах, которые существуют в ВС РФ, нужно разбираться. nsn.fm »

2022-12-29 14:36

Меган Маркл отвергла извинения таблоида The Sun, назвав их пиар-ходом

Представитель Маркл считает, что настоящим извинением должно было бы стать изменение политики в освещении подобных тем и этических стандартов tass.ru »

2022-12-25 23:22

Снова ляп: Байден оговорился, назвав на встрече с Зеленским украинцев иранцами

Лидер США уже неоднократно путал людей, здоровался с невидимым собеседником, спотыкался на трапе самолета. 5-tv.ru »

2022-12-22 04:25

Сыну болгарского посла не предоставили сопровождающего в аэропорту, назвав Болгарию Россией

Сын посла Болгарии в США Георгия Панайотова не смог улететь домой на праздники из-за того, что германская авиакомпания Lufthansa перепутала республику с Россией. Об этом сообщил сам Панайотов. Его 12-летнему сыну отказались предоставить сопровождающего для полета. tvzvezda.ru »

2022-12-22 22:47

Lufthansa отказалась дать помощника сыну посла Болгарии, назвав его страну "частью РФ"

Болгарские СМИ сообщили, что в итоге члены экипажа помогли 12-летнему Тео добраться до самолета, вылетающего в Болгарию из Франкфурта-на-Майне tass.ru »

2022-12-21 22:05

Нацист из США спровоцировал скандал в Польше, назвав гуляющего мигранта «захватчиком»

Американский неонацист Джон Минадео-младший устроил антиэмигрантский скандал на одной из улиц Варшавы. Он назвал приезжего «захватчиком» и потребовал его покинуть страну. riafan.ru »

2022-12-4 11:14

Пригожин одобрил казнь Нужина, назвав предателями и тех, кто отсиживается в кабинетах

Глава ЧВК«Вагнер» Евгений Пригожин начал кампанию по разоблачению «предателей» в российских элитах, поставив знак равенства между ними иказненнымза предательство зэкомНужиным. ridus.ru »

2022-11-14 01:15

США испытали в Арктике ракету большой дальности, назвав это провокацией в адрес России

Силы специальных операций США провели в Арктике учебный сброс ракеты большой дальности, назвав это "провокационными действиями" в адрес России. Как сообщает ведомственное издание Пентагона Stars and Stripes, для манёвров был использован норвежский полигон. life.ru »

2022-11-10 20:09

Бизнесмен Илон Маск обновил описание профиля в Twitter, назвав себя «главным по твитам»

Бизнесмен Илон Маск обновил описания своей странички в Twitter, назвав себя «главным по твитам». Это связано с продолжением сделки по покупке социальной сети. argumenti.ru »

2022-10-27 22:56

В ООН осудили ракетные удары по Украине, назвав их неприемлемой эскалацией

Ракетные удары Вооружённых сил России по городам Украины являются "неприемлемой эскалацией войны". Об этом говорится в заявлении официального представителя генсека Организации Объединённых Наций (ООН) Стефана Дюжаррика. life.ru »

2022-10-10 17:55

Алла Пугачева опубликовала пост в соцсетях, назвав своих критиков рабами

Алла Пугачева, по некоторым данным навсегда покинувшая Россию, разместила на своей странице в соцсети пост, в котором оскорбительно отозвалась о тех, кто ее критикует и ненавидит. versia.ru »

2022-10-4 14:25

Сбежавшая в Израиль Алла Пугачёва дерзко ответила хейтерам, назвав их рабами

Примадонна счастлива, что её ненавидят люди, которых она якобы "всегда терпеть не могла". Под постом Аллы Борисовны уже отметилась журналистка Ксения Собчак. life.ru »

2022-10-4 12:49

Трамп ответил на критику Байдена, назвав его врагом государства

Экс-президент США Дональд Трамп назвал нынешнего хозяина Белого дома Джо Байдена врагом государства. Это произошло после того, как его преемник раскритиковал Трампа, заявив, что тот угрожает "основаниям республики". life.ru »

2022-9-4 04:10

Путин поздравил Пьеху с юбилеем, назвав её творчество ярким явлением в истории искусства

Президент России Владимир Путин поздравил эстрадную певицу, народную артистку Эдиту Пьеху с юбилеем, отметив её талант и безупречный художественный вкус. Глава государства назвал творчество артистки ярким явлением в истории отечественного искусства. life.ru »

2022-7-31 13:19

СБУ сообщила об аресте активов Медведчука и его жены более чем на 1 млн долларов, назвав политика гражданином России

Служба безопасности Украины в пятницу сообщила в своем телеграм-канале об аресте имущества украинского политика, «гражданина России» Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко на сумму более одного миллиона долларов. argumenti.ru »

2022-7-22 17:17

Япония выразила протест КНДР из-за пусков ракет, назвав их провокацией

По словам японского министра обороны, две из трёх ракет упали вне пределов исключительной экономической зоны Японии, не нанеся ущерба судам. life.ru »

2022-5-25 09:28

Рогозин прокомментировал новость о готовящемся покушении на российских журналистов, назвав Зеленского «клоунским Наполеоном»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на новость о готовящемся покушении на представителей российских СМИ, назвав при этом президента Украины «клоунским Наполеоном». argumenti.ru »

2022-4-26 08:55

GT: Вучич проявил смелость, назвав угрозы санкций причиной голосования против РФ в ООН

Автор статьи предполагает, что Белград поддаётся сильному давлению со стороны Запада из-за его нежелания осуждать Москву и присоединиться к антироссийским рестрикциям. В ход идут различные угрозы. life.ru »

2022-4-9 09:09

Обама подшутил над Байденом, назвав его вице-президентом (видео)

Барак Обама впервые со времен своего президентства в 2009–2017 годах появился в Белом доме США. Его приветствовал нынешний глава государства Джо Байден,... rosbalt.ru »

2022-4-6 08:16

Байден вновь оконфузился, назвав Мишель Обаму вице-президентом США

Американский лидер допустил очередной ляп, рассказывая о том, как его жена Джилл работала вместе с супругой экс-президента над инициативой "Объединяя усилия". life.ru »

2022-4-3 15:29

РИА «Новости»: Байден вновь раскритиковал Путина, в этот раз назвав его «смертоносным диктатором»

Президент США Джо Байден назвал российского лидера Владимира Путина «смертоносным диктатором» и «чистым бандитом». Об этом сообщает РИА «Новости». Агентство... rosbalt.ru »

2022-3-17 21:19

Плющенко поддержал фигуристку Валиеву, назвав ее «уникальной и неповторимой» спортсменкой

Двукратный олимпийский чемпион, тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко поддержал россиянку Камилу Валиеву после ее неудачного выступления в личном... rosbalt.ru »

2022-2-18 07:20

Украинская блогерша Стужук словила волну хейта, назвав себя русской в День единения

Пока София Стужук хвасталась подписчикам, как накупила брендовых вещей на $6 тысяч, злые языки перемывали инста-диве кости. Так, в Сети предположили, что Стужук, кроме своей задницы, ничего не видит. life.ru »

2022-2-17 12:28

Экс-депутат Рады Бондаренко раскритиковала политику Зеленского, назвав его "злым клоуном"

Решения президента о блокировке телеканалов — "политическая месть", отметила она. Кроме того, растёт число недовольных и "обиженных властью". life.ru »

2022-2-12 11:04

Васильева вступилась за Вайнштейна, назвав проститутками звезд, пострадавших от харассмента

Актриса театра и кино Татьяна Васильева призналась, что ей жалко известного продюсера Харви Вайнштейна, осужденного за харассмент. Артистка осудила поведение... rosbalt.ru »

2022-2-1 14:43

«Смотри на меня, я с тобой говорю»: теннисист Даниил Медведев накричал на судью на матче с Циципасом, назвав его «тупым» (видео)

Позднее спортсмен извинился перед арбитром и после матча пожал ему руку. rosbalt.ru »

2022-1-28 16:53

Лев Лещенко заступился за "голубые огоньки", назвав их настоящим брендом

При этом народный артист РСФСР отметил, что вовсе не имеет ничего против того, чтобы в наши дни появились новые праздничные программы. life.ru »

2021-12-28 16:48

Диетолог Орлова перечислила полезные свойства холодца, назвав его коллагеновой кладовой

Очень важным компонентом блюда в нынешнее время является гемсодержащий белок, ответственный за перемещение кислорода между органами и мышцами, добавила специалист. life.ru »

2021-12-28 15:39

В Латвии заступились за легионеров СС, назвав их «жертвами», вовлеченными в войну на стороне нацистов

Правящее в Латвии Национальное объединение осудило «дискредититацию» роли латышских легионеров во время Второй мировой войны, а также намерение демонтировать... rosbalt.ru »

2021-12-10 16:45

СП "Роснефти" и BP открыло месторождение газа на Таймыре, назвав его в честь Зиничева

Так официальный представитель ведомства Чжао Лицзянь прокомментировал публикации о том, что власти США отвергли предложение корпорации Intel расширить производство в Китае tass.ru »

2021-11-15 11:48

«У партии Путина нет ни легитимности, ни поддержки»: в Финляндии осудили выборы в РФ, назвав их нечестными

С критикой российских выборов выступили финские политики. Как пишет Yle, члены парламентского комитета по международным делам выразили обеспокоенность... rosbalt.ru »

2021-9-21 15:54

Президент Абхазии проголосовал на выборах в Госдуму, назвав это своим гражданским долгом

Девять избирательных участков открылись 19 сентября в Сухуме в пяти районах республики tass.ru »

2021-9-19 13:26

Авербух выделил прокат фигуристки Валиевой, назвав его совершенным

В субботу лидеры российской сборной продемонстрировали короткие программы на олимпийский сезон, в воскресенье они исполняют произвольные tass.ru »

2021-9-12 13:57

Министр Канады по делам женщин обратилась к талибам, назвав их братьями

Канадский министр по делам женщин и гендерного равенства и по экономическому развитию сельской местности Марьям Монсеф, в ходе виртуальной пресс-конференции, обратилась к талибам, назвав их братьями nsn.fm »

2021-8-26 13:45

Житель Львова поразил студию, назвав единственного народного президента Украины

Житель Львова вызвал немалый переполох в студии одного из киевских телеканалов, рассказав, кого многие львовяне считают единственным, поистине народным президентом страны. nation-news.ru »

2021-8-18 15:15

Известный политик и доктор наук Азербайджана спровоцировал скандал, назвав русских свиньями

Известный политик, бывший посол Азербайджана в Беларуси, доктор наук, профессор Исфандияр Вагабзаде спровоцировал скандал. Он назвал всех русских «свиньями, вонь от которых не дает дышать всему миру». argumenti.ru »

2021-8-11 09:30

Журналист раскритиковал вратаря женской сборной Бразилии по футболу, назвав свиньёй в свитере

Дерксен отметил, что не помнит достойных сейвов в исполнении спортсменки, и признался, что смотреть игру с её участием ему "пришлось". life.ru »

2021-7-25 15:38