Результатов: 14

Назвавшегося патриотом России москвича сдали в полицию из-за флага на машине

В Москве водителя фургона сдали в полицию из-за бело-сине-белого флага на машине, в котором горожане увидели символику запрещенной организации. Сам мужчина утверждает, что является патриотом России и клеил на автомобиль российский триколор, у которого со временем выцвел красный цвет. lenta.ru »

2024-2-8 18:48

РБК: под Москвой задержали назвавшегося бойцом ЧВК «Вагнер» мужчину с двумя автоматами

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В Подмосковье полицейские задержали 25-летнего мужчину с двумя автоматами Калашникова и патронами к нему. Задержанный назвался бойцом группы «Вагнер», руководитель ЧВК Евгений Пригожин опроверг эту информацию. fedpress.ru »

2023-3-15 20:45

В Норвегии задержали назвавшегося бывшим бойцом ЧВК «Вагнер» россиянина

Полиция Норвегии задержала россиянина Андрея Медведева, назвавшего себя бывшим бойцом частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом заявил адвокат по назначению Йенс Бернхард Херстад. Правоохранитель рассказал, что с российским гражданином все в порядке. Других подробностей он не привел. lenta.ru »

2023-1-16 15:15

ФСБ задержала назвавшегося другом Галявиева студента

Сотрудники ФСБ задержали студента ростовского вуза, который назвал себя другом устроившего стрельбу в казанской гимназии Ильназа Галявиева, за призывы в соцсетях совершить массовый расстрел. Оружия у автора сообщения не было. lenta.ru »

2021-10-29 17:34

ФСБ задержала назвавшегося поэтом вора в законе Хобота

В Можайском районе Подмосковья сотрудники ФСБ задержали 59-летнего вора в законе Андрея Вознесенского, более известного в криминальных кругах как Хобот. На вопрос о месте работы задержанный авторитет ответил, что он «самозанятый поэт». lenta.ru »

2020-7-24 13:03

Экс-супруга Ивана Краско беременна от мужчины, назвавшегося "внебрачным сыном" актера

Экс-супруга Ивана Краско Наталья Шевель закрутила роман с Александром Яковлевым, который называет себя внебрачным сыном актера social.mk.ru »

2019-12-25 11:17

Назвавшегося террористом россиянина отправили в больницу в Норвегии

Гражданина России, совершившего нападение в норвежской столице Осло, принудительно направили в психиатрическую клинику. Как сообщает телеканал TV2, врачи подозревают у него шизофрению. 20-летнего подозреваемого госпитализировали в психиатрическое отделение 28 января. lenta.ru »

2019-1-30 16:38

В сети выложили запись допроса боевика ИГИЛ, назвавшегося гражданином РФ. Видео

На канале WarJournal в YouTube опубликовано видео допроса боевика ИГИЛ, якобы захваченного Сирийскими демократическими силами. Мужчина называет себя гражданином РФ Владимиром Олейниковым. gordonua.com »

2018-1-11 11:59

Назвавшегося хакером из США мужчину задержали в Забайкалье при переходе границы

Пограничники задержали при попытке нелегально перейти российско-китайскую границу в Забайкалье человека без документов, который представился гражданином США. По его словам, он взламывал правительственные сайты и промышлял коммерческим шпионажем, но потом сбежал, опасаясь за свою жизнь. Сейчас нарушитель в СИЗО. lenta.ru »

2017-6-21 16:52

Полиция Нью-Йорка арестовала назвавшегося русским художником голого мужчину

Сотрудники правоохранительных органов Нью-Йорка арестовали назвавшегося русским художником мужчину, который заперся голым в прозрачном ящике напротив Метрополитен-музея, где проходил благотворительный раут, сообщили СМИ. vz.ru »

2017-5-3 09:52

«С прошлого года мы работали под контролем ФСБ». Как это было: интервью человека, назвавшегося сооснователем «Шалтая-Болтая»

Интервью Александра Глазастикова, который представляется сооснователем «Шалтая-Болтая» novayagazeta.ru »

2017-2-12 18:59

Назвавшегося участником боевых действий Порошенко заподозрили во лжи

Пользователи соцсетей заподозрили во лжи президента Украины Петра Порошенко, заявившего, что он участвовал в боевых действиях в рядах Советской армии. Они напомнили о том, что будущий глава государства начинал срочную службу в части ПВО в Казахстане, а заканчивал в Киевской области. lenta.ru »

2016-10-7 05:36