Результатов: 99

Звезда культового шоу рассказала о назвавшей ее наглой Пугачевой

Известная российская поп-исполнительница Юлианна Караулова вспомнила, как певица Алла Пугачева назвала ее наглой. Это произошло во время участия Карауловой в пятом сезоне музыкального шоу «Фабрика звезд». lenta.ru »

2024-1-25 18:06

Лавров подшутил над журналисткой, не назвавшей его уважаемым

Министр иностранных дел России Сергей Лавров подшутил над журналисткой, которая не назвала его уважаемым, в отличие от официального представителя МИД Марии Захаровой. Представитель прессы задавала вопрос на пресс-конференции руководителя ведомства по итогам деятельности дипломатии РФ в 2023 году. life.ru »

2024-1-19 22:36

Китай выразил протест Германии из-за слов Бербок, назвавшей Си Цзиньпина диктатором

Пекин отреагировал на интервью министра иностранных дел Германии Анналены Бербок, которая назвала председателя КНР Си Цзиньпина диктатором. Китай выразил официальный протест ФРГ.

ridus.ru »

2023-9-18 15:10

Тарасова ответила назвавшей Валиеву располневшей Рудковской

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила продюсеру Яне Рудковской, которая назвала российскую фигуристку Камилу Валиеву располневшей. «Рудковская какое отношение имеет к этому? Это вообще не ее дело! О чем тут говорить?» — заявила она. lenta.ru »

2023-9-18 22:12

В Кишиневе ответили Захаровой, назвавшей Молдавию «придатком киевского режима»

Молдавия превращается в «логистический придаток киевского режима». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, пригрозив Кишиневу... rosbalt.ru »

2023-8-26 10:42

В Крыму заведут дело из-за вожатой, назвавшей детей из Шебекина "мерзкими русскими"

Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело из-за вожатой детского лагеря в Крыму, которая оскорбляла своих подопечных и не стеснялась применять к ним силу. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ. life.ru »

2023-8-15 18:36

Захарова напомнила о словах Псаки, назвавшей в 2022 году применение кассетных бомб военным преступлением

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила, что Джен Псаки, занимая пост пресс-секретаря администрации Джо Байдена, назвала применение кассетных боеприпасов военным преступлением. Об этом Псаки заявила в феврале 2022 года. vz.ru »

2023-7-8 00:47

Собчак ответила назвавшей ее ведьмой актрисе Васильевой

Журналистка Ксения Собчак ответила на критику народной артистки России Татьяны Васильевой, назвавшей ее ведьмой. В посте, опубликованном в Instagram (соцсеть запрещена в РФ), она заявила, что приняла это слово в свой адрес как комплимент. lenta.ru »

2023-5-23 19:31

Назвавшей Макрона мусором француженке грозит тюрьма

Полиция арестовала француженку в ее собственном доме за то, что она назвала в социальных сетях своего президента Эммануэля Макрона мусором, сообщает газета Voix du Nord nsn.fm »

2023-3-29 16:05

Песков ответил Нуланд, назвавшей Крым законной целью США

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд считает, что Украина законно желает нанести удары по Крыму. В Кремле рассказали, что думают по этому поводу. fedpress.ru »

2023-2-19 12:33

Норвежец ответил назвавшей его тараканом Резцовой фразой о ядерной войне

Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд ответил назвавшей его тараканом трехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой. «Тараканы — самые живучие насекомые, они могут пережить ядерную войну. Так что хорошо, что нас так называют», — пошутил спортсмен. Он назвал глупой критику россиян. lenta.ru »

2023-2-8 07:50

Норвежский биатлонист ответил назвавшей его тараканом Резцовой

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе ответил назвавшей его тараканом трехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой. «Все, что приходит с той стороны, входит у нас в одно ухо и выходит из другого. Они придумывают множество невероятных утверждений и высказываний, читать их скорее весело», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-7 18:15

Работник петербургского СДЭК отсудил 5 тысяч рублей у клиентки, назвавшей его "циклопом"

В Северной столице суд обязал клиентку транспортной компании выплатить её сотруднику компенсацию за оскорбление "циклопом". Как сообщила Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга, женщину возмутил порядок выдачи заказов, установленный руководством. life.ru »

2023-1-9 16:34

Захарова ответила Пугачевой, назвавшей русских «тварями»

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание певицы Аллы Пугачевой, назвавшей русских «тварями». fedpress.ru »

2022-12-12 17:07

Моргенштерн* ответил Бузовой, назвавшей его предателем Родины

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Рэпер Моргенштрерн* уехал из страны еще в прошлом году. Однако высказаться по поводу отъезда рэпера Ольга Бузова решила только сейчас. fedpress.ru »

2022-11-22 04:25

Моргенштерн ответил назвавшей его предателем Родины Бузовой

Рэпер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) указал на двуличие певицы и телеведущей Ольги Бузовой, обвинившей его в предательстве Родины. По словам Моргенштерна, он остался удивлен высказыванием артистки, так как еще недавно близко с ней общался. lenta.ru »

2022-11-22 23:58

Во Владимире чиновнице, назвавшей людей способными только "погавкать", объявили выговор

Глава Суздальского района Алексей Сараев добавил, что представитель власти в любой сложной ситуации должен сдерживать эмоции, выстраивать диалог с людьми tass.ru »

2022-11-21 19:23

Латынина ответила назвавшей себя самой титулованной гимнасткой Хоркиной

Девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина отреагировала на слова Светланы Хоркиной, назвавшей себя самой титулованной гимнасткой в мире. Латынина заявила, что не согласна с Хоркиной. lenta.ru »

2022-11-8 20:01

Появилось фото россиянки, назвавшей себя суррогатной матерью детей Галкина и Пугачевой

В 2013 году Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее муж артист Максим Галкин стали родителями social.mk.ru »

2022-8-25 11:17

Актриса Мария Голубкина ответила Волочковой, назвавшей ее «марамойкой»: Прекрасная балерина была

Очередной скандал вокруг личной жизни эпатажной балерины Анастасии Волочковой набирает обороты. На сей раз актриса Мария Голубкина отреагировала на комментарий... rosbalt.ru »

2022-2-9 15:09

Голубкина ответила Волочковой, назвавшей ее марамойкой: «Прекрасная балерина. Была»

Актриса упомянула неудачные романы балерины в одном из эфиров в Instagram. В ответ бывшая прима Большого заявила, что за ее счет постоянно пиарятся «какие-то марамойки и кошелки». 5-tv.ru »

2022-2-9 12:08

«Лезут недолюбленные тети»: Волочкова ответила Марии Голубкиной, назвавшей ее распущенной

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова не смогла оставить без внимания комментарий о ней актрисы Марии Голубкиной, назвавшей ее распущенной из-за... rosbalt.ru »

2022-2-8 10:41

Песков ответил Псаки, назвавшей Россию лисой на крыше курятника

По словам представителя Кремля, медведь, с которым традиционно сравнивают РФ, на такое здание забраться не сможет даже при желании, ведь он слишком тяжёлый. life.ru »

2022-2-2 13:38

Депутат Бородай заявил, что ему безразличны слова Сердючки, назвавшей его "террористом"

Парламентарий также отметил, что его не волнуют комментарии со стороны президента Украины Владимира Зеленского. Он добавил, что "подобного рода персонажи" могут говорить что хотят. life.ru »

2022-1-31 16:28

Экс-депутат Рады ответил назвавшей его пророссийским Британии

Бывший депутат Верховной Рады Украины Евгений Мураев, который МИД Великобритании заподозрил в связи с российскими властями, назвал себя «патриотом своей страны» и посоветовал британской разведке «подозревать другого кандидата». lenta.ru »

2022-1-23 05:18

В России ответили назвавшей своими четыре российских региона Украине

Звучащие на Украине заявления о том, что у Киева якобы есть права на четыре российских региона демонстрируют собой невежество политической и военной верхушек страны. Так на них ответил политолог Руслан Бальбек. lenta.ru »

2022-1-2 16:14

Врачи не согласились с Малышевой, назвавшей тёмные полосы на теле предвестниками рака

По словам медиков, такая пигментация может говорить о различных заболеваниях, но в любом случае является поводом для обращения к врачу. life.ru »

2021-12-29 14:38

Чернокожий олимпийский чемпион с Украины ответил назвавшей его идиотом Скабеевой

Чернокожий олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, украинец Жан Беленюк ответил на критику российской телеведущей Ольги Скабеевой. «Это люди без рода и без племени, которых мотивирует только одно — нести откровенную чушь. lenta.ru »

2021-8-14 17:54

Тарасова ответила назвавшей поражение Авериной на Олимпиаде заслуженным судье

Заслуженный тренер сборной СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила украинскому судье по художественной гимнастике Лидии Виноградной, которая назвала заслуженным поражение россиянки Дины Авериной на Олимпиаде. lenta.ru »

2021-8-9 17:59

Татьяна Тарасова ответила тренеру Линой Ашрам, назвавшей победу гимнастки на Олимпиаде в Токио заслуженной

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала слова тренера олимпийской чемпионки в индивидуальном многоборье в художественной гимнастке Линой Ашрам Айелет Зуссман. argumenti.ru »

2021-8-9 17:08

Роднина ответила назвавшей ее дурой Тарасовой

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина ответила назвавшей ее дурой заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой. Спортсменка отметила, что не хочет говорить на эту тему. «Пускай живет», — добавила фигуристка. lenta.ru »

2021-5-2 17:34

Киркоров узнал о назвавшей дочь Симбой Нюше и отказался этому верить

Народный артист России Филипп Киркоров узнал, что певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, назвала свою дочь Симбой, и отказался в это верить. После этого артист поинтересовался, полное ли это имя. lenta.ru »

2021-3-15 23:33

Россияне потребовали от сенатора Нарусовой, назвавшей пикетчиков людьми «бомжового вида», сложить полномочия

Россияне призвали сенатора Людмилу Нарусову в отставку после слов о людях «бомжового вида». Петиция опубликована на сайте Change.org. Нарусова высказалась... rosbalt.ru »

2021-3-6 00:56

"Показатели говорят сами за себя". В МИД РФ ответили премьеру Литвы, назвавшей российскую вакцину гибридным оружием Путина

Премьер Литвы Ингрида Шимоните заявила, что российская вакцина от коронавируса – это гибридное оружие президента России Владимира Путина. В ответ в МИД РФ спросили, есть ли в Литве массовая вакцинация. gordonua.com »

2021-2-8 19:52

На Урале мужчине дали 9 лет колонии за убийство женщины, назвавшей его «космонавтом»

Талицкий районный суд приговорил 53-летнего мужчину к 9 годам колонии строгого режима за убийство знакомой, назвавшей его космонавтом znak.com »

2021-1-26 11:22

Бузова ответила Самбурской, назвавшей «Дом-2» «днищем»

Ольга Бузова не смогла промолчать в ответ на оскорбительный пост Настасьи Самбурской про «Дом-2». В своем Instagram она «разнесла» Самбурскую и попросила говорить ей такое в лицо, а не прятать глаза при встрече. versia.ru »

2020-12-4 14:51

Бузова ответила Самбурской, назвавшей "Дом-2" "днищем"

Певица Ольога Бузова ответила актрисе Настасье Самбурской, которая очень нелицеприятно высказалась накануне о телепроекте "Дом-2", его ведущих и зрителях social.mk.ru »

2020-12-4 13:29

Соловьев напомнил о свободе слова Шукшиной, назвавшей российское ТВ пустотой и развратом

Актриса Мария Шукшина назвала российское телевидение антинародным и антигуманным», опошляющим «все и вся вокруг». «Сегодня весь мир борется с неким коронавирусом,... rosbalt.ru »

2020-10-1 10:49

Соловьев напомнил о свободе слова Шукшиной, назвавшей российское ТВ «вирусом бескультурья»

Актриса Мария Шукшина назвала российское телевидение антинародным и антигуманным», опошляющим «все и вся вокруг». «Сегодня весь мир борется с неким коронавирусом,... rosbalt.ru »

2020-10-1 10:49

"Единая Россия" проверит заявление саратовского депутата, назвавшей безработных тунеядцами

Секретарь Вольского местного отделения партии Татьяна Ковинская заявила, что ее слова были вырваны из контекста tass.ru »

2020-9-11 18:46

Каспаров ответил назвавшей шахматы расистским видом спорта радиостанции

Сиднейская радиостанция ABC назвала шахматы расистским видом спорта и получила ответ от российского гроссмейстера Гарри Каспарова. ABC назвала проявлением расизма тот факт, что в шахматах по правилам белые фигуры ходят первыми. lenta.ru »

2020-6-26 20:10

Сергей Миронов осудил высказывание чиновницы из Башкирии, назвавшей господдержку безработных «халявой»

УФА, 26 июня, ФедералПресс. Ранее глава республиканского министерства труда Ленара Иванова сообщила, что скоро такие пособия отменят. fedpress.ru »

2020-6-26 13:21