Результатов: 161

Музыкант Xolidayboy, назвавший себя украинцем, выступит в Белгороде

Музыкант тиктокер Xolidayboy (настоящее имя Иван Минаев) анонсировал благотворительный концерт в поддержку жителей Белгорода. Ранее глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина написала донос на него, а его выступления в ряде российских городов были отменены. ridus.ru »

2024-3-20 17:26

Назвавший рядовым событием избиение 11-летней сироты российский мэр объяснился

Мэр Нижнего Тагила Свердловской области Владислав Пинаев, назвавший рядовым событием избиение 11-летней школьницы детьми мигрантов, объяснил свои слова излишней эмоциональностью из-за того, что, по его мнению, в соцсетях исказили информацию о конфликте и преподнесли его, как межнациональный. lenta.ru »

2024-2-7 20:17

Назвавший избиение 11-летней школьницы «рядовым событием» мэр записал обращение

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, назвавший избиение 11-летней школьницы, после которого она попала в больницу, «рядовым событием», записал обращение после шумихи в СМИ и звонка «сверху» social.mk.ru »

2024-2-6 18:27

Назвавший главу МИД Еко Камикаву теткой экс-премьер Японии Таро Асо забрал свои слова обратно

Зампредседателя правящей в Японии Либерально-демократической партии и бывший премьер-министр страны Таро Асо захотел забрать обратно свои вызвавшие скандал слова в адрес министра иностранных дел Еко Камикавы. vz.ru »

2024-2-2 14:43

Назвавший себя братом MакSим мужчина попытался сорвать ее концерт

Назвавший себя братом певицы МакSим мужчина попытался сорвать предстоящий концерт артистки. 32-летний житель Санкт-Петербурга по имени Илья позвонил в «Депо Три вокзала» в Москве, где 17 ноября должно состояться выступление исполнительницы, и пригрозил взорвать площадку, если шоу МакSим не отменят. lenta.ru »

2023-11-15 14:10

Назвавший Си Цзиньпина «диктатором» Байден рассчитывает с ним на встречу

Глава Белого дома Джо Байден считает, что его заявления в адрес руководителя Китая Си Цзиньпина не подрывают попытки нормализовать отношения между двумя странами, nsn.fm »

2023-6-23 00:38

Назвавший Трампа неудачником экс-конгрессмен захотел стать президентом США

Бывший член Конгресса Уилл Херд в четверг, 22 июня, объявил о намерении присоединиться к президентской гонке и побороться за пост главы Белого дома в 2024 году. О планах Херда баллотироваться от Республиканской партии Соединенных Штатов стало известно Associated Press (AP). lenta.ru »

2023-6-23 18:08

В Чехии назвавший себя героем из Мариуполя украинец избил женщину из-за сигареты

В Чехии пьяный украинец избил двух человек из-за того, что они отказались дать ему сигарету. Об этом пишет портал Krimi-Plzen со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2023-6-19 09:44

Тренер, назвавший кубинскую волейболистку «обезьяной», нашел новое место работы

Волейбольный тренер Андрей Воронков, который был дисквалифицирован из-за расистского высказывания в адрес кубинской нападающей «Уралочки-НТМК» Аиламы Монтальво, возглавил мужской клуб «Урал» из Уфы. Об этом заявил президент уфимского клуба Валерий Багметов. tvzvezda.ru »

2023-6-13 14:28

Назвавший себя «сыном Чингисхана» бизнесмен задержан силовиками в Саратове

Бизнесмен из Саратова, унижавший представителей других национальностей и называвший себя «сыном Чингисхана» задержан за незаконный оборот наркотиков, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-6 13:26

Организаторы: Назвавший Давосский форум чертовски скучным Маск не был на него приглашен

Американский предприниматель Илон Маск, заявивший об отказе участвовать во Всемирном экономическом форуме в Давосе из-за того, что он скучный, не был туда приглашен, сообщил один из организаторов мероприятия. vz.ru »

2023-1-18 11:29

Глава Коми Уйба, ранее назвавший жителей «экологическим мусором», ретировался после требования граждан извиниться

Глава Коми Владимир Уйба спешно покинул встречу с жителями после требования извиниться. Об этом сообщает «КМВ Новости». Ранее Уйба назвал людей, выступающих... rosbalt.ru »

2022-12-18 18:53

Назвавший Губерниева идиотом норвежский лыжник рассказал о реакции россиян

Норвежский лыжник Синдре Бьернестад Скар, назвавший комментатора Дмитрия Губерниева идиотом, рассказал о реакции россиян на случившееся. Спортсмен заявил, что за последнюю неделю стал главным героем российских спортивных СМИ и получил сообщения в социальных сетях от некоторых российских фанатов. lenta.ru »

2022-12-9 15:48

Назвавший СССР незаконно созданным государством судья ушел в отставку

Конституционный суд России прекратил полномочия судьи Константина Арановского. «Конституционный Суд РФ рассмотрел личное заявление судьи КС РФ Константина Арановского об отставке до достижения им предельного возраста пребывания в соответствующей должности и удовлетворил его», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-9-27 14:28

Назвавший избирателей «грязью» сын депутата из Асбеста разрушил отцу карьеру в «Единой России»

Депутат думы Асбеста Егор Александрин, сын которого накануне выборов нахамил избирателям, отказался от поста замглавы городского отделения «Единой России».... rosbalt.ru »

2022-8-22 13:21

Назвавший волонтеров грязью кандидат в депутаты гордумы снялся с выборов

Кандидат в депутаты городской думы Асбеста Свердловской области Егор Александрин, который назвал грязью девушек-волонтеров из местного автоклуба, снимет свою кандидатуру с выборов. Об этом сообщил отец Александрина Дмитрий на заседании политсовета отделения партии, его кадры публикует местный Telegram-канал. lenta.ru »

2022-8-22 09:27

РБК: С выборов в гордуму Асбеста снялся кандидат, назвавший волонтеров «грязью», а их машины — «ведрами»

Кандидат-самовыдвиженец в депутаты городской думы Асбеста Свердловской области Егор Александрин, который в ходе конфликта с волонтерами местного автоклуба... rosbalt.ru »

2022-8-22 08:19

Назвавший Россию задницей иностранный футболист вернулся в «Спартак»

Люксембургский полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс Перейра вернулся в Россию. 25-летний футболист пройдет медицинский осмотр и присоединится к красно-белым в Санкт-Петербурге, где команда готовится к матчу за Суперкубок России с «Зенитом». lenta.ru »

2022-7-8 09:42

Назвавший бюджетных туристов «нищебродствующей саранчой» министр объяснился

Министр природных ресурсов и экологии Камчатки Алексей Кумарьков, который назвал бюджетных туристов «нищебродствующей саранчой», объяснил, что имел в виду, говоря о путешественниках с маленьким бюджетом. lenta.ru »

2022-7-6 10:46

Задержан мужчина, назвавший темнокожую пассажирку петербургского автобуса обезьяной

Петербургская полиция задержала мужчину, снимавшего на телефон и оскорблявшего темнокожую пассажирку автобуса. Грубияном оказался 33-летний житель Петроградского... rosbalt.ru »

2022-6-15 16:11

Назвавший Шольца ливерной колбасой посол Украины объяснился

Посол Украины в Германии Андрей Мельник, назвавший канцлера ФРГ Олафа Шольца «оскорбленной ливерной колбасой», объяснил свои слова. Мельник заявил, что не преследовал цель кого-то обидеть. Он стремился подтолкнуть Берлин к изменению политики в отношении Киева. lenta.ru »

2022-5-19 11:02

Назвавший Шольца "колбасой" посол Украины отказался извиняться перед канцлером

По его словам, речь идёт о том, чтобы проводить сейчас правильную политику. Стоит обратить внимание не на то, что кто-то чувствует себя оскорблённым, а на то, помогут ли они Незалежной. life.ru »

2022-5-6 13:13

Назвавший Урганта патриотом Песков объяснил смысл слова «патриотизм»

Отвечая на вопросы журналистов, касавшиеся слов пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова о телеведущем Иване Урганте и реакции на них главы Чечни Рамзана Кадырова, представитель Кремля объяснил, как в администрации президента понимают термин патриотизм. Его слова приводит агентство ТАСС. lenta.ru »

2022-4-4 13:03

Назвавший Рогозина «Димоном» астронавт рассказал о ненависти к русским в США

Астронавт НАСА Скотт Келли, в Twitter назвавший «Димоном» гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, рассказал о ненависти к русским в США. Об этом бывший морской летчик рассказал в колонке для The Washington Post. lenta.ru »

2022-3-16 17:18

Назвавший уродом американского небинарного фигуриста Жулин отказался извиняться

Российский тренер Александр Жулин отреагировал на критику со стороны олимпийской чемпионки по фигурному катанию из Канады Меган Дюамель. «Я уже пожалел, что вообще сказал это все. Такого понаписали про меня, что лучше и не придумаешь. lenta.ru »

2022-1-12 17:48

Градоначальник Полтавы, назвавший события в Донбассе «войной братьев», причислен к врагам Украины

Мэр украинского города Полтава Александр Мамай, который высказался о конфликте на Донбассе как о противостоянии двух братьев, занесен в базу данных заблокированного... rosbalt.ru »

2021-12-7 11:30

Назвавший Крым российским Радев победил на выборах президента Болгарии

Действующий президент Болгарии Румен Радев одержал победу на выборах главы государства, его соперник Анастас Герджиков признал поражение. ЦИК Болгарии сообщил, что по результатам обработки 99,7% бюллетеней Радев набирает во втором туре 66,69% голосов избирателей, Герджиков 31,83%. vz.ru »

2021-11-22 06:46

Назвавший россиян «ноющей кучей дерьма» чиновник решил обжаловать штраф

Советник вице-губернатора Красноярского края Андрей Агафонов получил штраф в размере 5000 рублей за оскорбление граждан. Чиновник решил обжаловать решение суда. versia.ru »

2021-11-4 13:47

Назвавший себя «джазофреником» саксофонист Игорь Бутман отмечает 60-летний юбилей

Навсегда отдав сердце саксофону, Игорь Бутман уже не может представить себе ни дня без джаза - в этом инструменте живет его душа. Свой образ жизни музыкант и народный артист РФ, который сегодня отмечает 60-летие, шутя называет «джазофренией», а себя - неисправимым «джазофреником». tvzvezda.ru »

2021-10-28 19:18

Назвавший российский город «жопой мира» чиновник объяснился

Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков объяснил, почему назвал город Петровск-Забайкальский «жопой мира». Чиновник поделился, что ожидал увидеть в городе дороги, но их там не оказалось — одни ямы. lenta.ru »

2021-8-16 17:47

Отец, назвавший дочь Психосоматикой, оригинально объяснил свой поступок

Имя новорожденной дочери психолога Владимира Дернова поможет ей справляться с проблемами со здоровьем и развить свои скрытые способности social.mk.ru »

2021-8-15 17:09

Назвавший жалующихся россиян «ноющей кучей дерьма» политик подтвердил свои слова

Советник губернатора Красноярского края Андрей Агафонов прокомментировал скандал, возникший после того, как он назвал «ноющей кучей дерьма» жителей регионального центра, которые высказали в соцсетях претензии фигуристу Алексею Ягудину из-за того, что тот во время посещения города не заметил смога от природных пожаров. lenta.ru »

2021-8-12 14:08

Назвавший красноярцев «ноющей кучей дерьма» чиновник объяснил свои слова

Советник губернатора Красноярского края Андрей Агафонов, назвавший жителей Красноярска из-за жалоб на качество воздуха «ноющей кучей дерьма» прокомментировал свои слова social.mk.ru »

2021-8-12 13:49

Назвавший православный храм сараем депутат Госдумы отказался извиняться

Депутат Госдумы от Курганской области Александр Ильтяков, который назвал православный храм сараем, отказался извиняться за свои слова на встрече с населением. Уточняется, что его не смутило даже заявление в полицию. lenta.ru »

2021-8-2 18:05

Гришковец, назвавший Земфиру наркоманкой, записал обращение с извинениями

Певица Земфира решила судиться с писателем Евгением Гришковцом после того, как тот назвал ее песни «наркоманскими». Артистка подала в суд иск о защите... rosbalt.ru »

2021-6-22 14:00

"Я пожалел, что был категоричен": Назвавший Земфиру наркоманкой Гришковец публично извинился

Писатель признался, что иск артистки на 1,5 миллиона рублей о защите чести и достоинства вызвал у него искреннее изумление. life.ru »

2021-6-20 03:21

Дробыш, назвавший «Евровидение» «гей-парадом с элементами вокала», не отказался от своих слов

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш прокомментировал конкурс «Евровидение», который однажды назвал «гей-парадом с элементами вокала». Знаменитость в беседе... rosbalt.ru »

2021-5-26 15:19

Назвавший Кадырова шайтаном тиктокер рассказал о нашедших его «нежелательных товарищах»

Молодой россиянин, на оскорбление от которого ранее обратил внимание глава Чечни Рамзан Кадыров, заявил, что некие «нежелательные товарищи» узнали его место жительства. Ранее тиктокер принёс чиновнику свои извинения. versia.ru »

2021-5-24 10:15

Назвавший Кадырова «шайтаном» подросток из Перми рассказал о быстром деаноне

17-летний блогер из Перми, который ранее записал видео и назвал в нем главу Чечни Рамзана Кадырова «шайтаном», рассказал, почему удалил этот ролик social.mk.ru »

2021-5-24 08:53

Назвавший Кадырова шайтаном блогер заявил о нашедших его «нежелательных товарищах»

Пользователь TikTok, назвавший главу Чечни Рамзана Кадырова шайтаном, заявил, что извинился, так как его место жительства узнали некие «нежелательные товарищи». «Я решил, что лучше сам извинюсь, чем потом в лесу. lenta.ru »

2021-5-24 08:14

Назвавший Кадырова «шайтаном» блогер извинился и удалил соцсети

Пользователь TikTok, который назвал главу Чечни Рамзана Кадырова шайтаном, принес ему публичные извинения и удалил соцсети. «Я очень сожалею о своем поведении. Я и есть самый настоящий шайтан и лох. lenta.ru »

2021-5-23 17:20

Челябинец, назвавший себя Богом, напугал соседей по дому

ЧЕЛЯБИНСК, 13 мая, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома в Челябинске пожаловались на неадекватное поведение соседа. По их словам, мужчина регулярно буянит, кричит, а также называет себя Богом. fedpress.ru »

2021-5-13 14:56

«Рад дискутировать»: назвавший Агутина масоном блогер отказался извиняться

Заслуженный артист России Леонид Агутин подал иск на миллион рублей к блогеру из Орла Илье Мамаеву, который при разборе клипа на песню «Включите свет» обвинил певца в якобы связи с масонами. По мнению блогера, масоны уже давно делают попытки захватить человеческий разум при помощи техники психопрограммирования, а Агутин пытается оказать им поддержку. tvzvezda.ru »

2021-4-27 08:20

Назвавший Россию слабеющей державой глава MИ6 заявил о необходимости уважать её

Ричард Мур упомянул свои частые контакты с русскими за время карьеры в рядах MИ6, подчеркнув симпатию к российском народу. life.ru »

2021-4-25 19:41

Назвавший подставным бой сына Кадырова чиновник отказался от своих слов

Руководитель федерации бокса Кабардино-Балкарии Нажмудин Бербеков отказался от приписанных ему слов, касающихся боя с участием Адама Кадырова, сына главы Чечни Рамзана Кадырова. Он отметил, что СМИ неверно интерпретировали его слова, и о подставном характере поединка он не говорил. lenta.ru »

2021-4-25 15:07