Результатов: 18

«Так называемый выбор»: журналистка «ФедералПресс» – о запрете пропаганды абортов

Накануне Мордовия стала первым регионом России, где был принят закон о запрете пропаганды абортов и склонения и искусственному прерыванию беременности. Журналистка «ФедералПресс» ознакомилась с документом и поделилась своими мыслями по этому поводу. fedpress.ru »

2023-8-4 16:25

В Киеве предложили провести так называемый глобальный саммит мира на Украине

По словам главы офиса президента Украины Андрея Ермака, многие страны выразили готовность организовать саммит у себя tass.ru »

2023-6-25 09:59

Так называемый штурм. Владимир Абаринов - о курице и яйце

Перед встречей в Женеве Владимир Путин готовит для Джо Байдена свою контрповестку. Он намерен предъявить ему встречные обвинения в подавлении инакомыслия. "Известные события в начале года, когда протестующие зашли в Конгресс. svoboda.org »

2021-6-7 07:20

Создание СНГ позволило осуществить цивилизованным образом так называемый бракоразводный процесс между бывшими союзными республиками

Как представляется, Владимир Владимирович Познер, являясь опытнейшим журналистом, не до конца разобрался в причинах и целях создания Содружества Независимых Государств. Возможно, с учетом своего профессионального опыта наблюдать со стороны у него ... regions.ru »

2020-9-2 07:05

Бизнес попросил снизить «налог на болванку», который собирает союз Михалкова

Производители и импортеры электроники попросили снизить так называемый налог на болванку , который собирает возглавляемый режиссером Никитой Михалковым Российский союз правообладателей (РСП) znak.com »

2020-2-13 05:25

Варфоломей: Так называемый «Киевский патриархат» не существует и никогда не существовал

Экс-предстоятель так называемой Украинской православной церкви (Киевского патриархата) Филарет был восстановлен в епископском достоинстве как «бывший... rosbalt.ru »

2019-6-3 13:33

В ДНР уверены, что у Порошенко есть так называемый «козырь в рукаве»

Глава пресс-службы управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов уверен, что Порошенко использует конфликт в Донбассе для того, чтобы получить президентский пост во второй раз. argumenti.ru »

2019-3-25 07:43

В Голливуде раздали так называемый Оскар среди костюмеров

Соответствующие награды получили фильмы "Чёрная пантера", "Фаворитка" и многие другие. В США состоялась ежегодная премия Costume Designers Guild Awards. Это мероприятие, которое проходит уже в 21 раз, чествует костюмеров, которые создают шедевры для всего Голливуда. Об этом сообщает IndieWire. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 23:10

Снегирев: Так называемый боснийский сценарий урегулирования конфликта на Донбассе на самом деле – российский. Кремль намеренно его вбрасывает США и Украине

Москва настаивает на временных международных администрациях на Донбассе, чтобы заставить Киев договариваться с "ЛДНР", считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-3-29 15:42

Снегирев: Так называемый хорватский сценарий урегулирования конфликта на Донбассе на самом деле – российский. Кремль намеренно его вбрасывает США и Украине

Москва настаивает на временных международных администрациях на Донбассе, чтобы заставить Киев договариваться с "ЛДНР", считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-3-30 15:42

В Польше вступил в силу так называемый "Закон о Холокосте"

Закон вступил в силу в четверг, а представители Польши и Израиля в Иерусалиме провели первую рабочую встречу по преодолению конфликта, который вызвал этот закон svoboda.org »

2018-3-1 10:55

"Альтернатива для Германии" провела так называемый "Российский конгресс"

Ведущая дебатов Катрин Циске - журналистка из правого журнала "Compact Magazin fr Souvernitt" ("Компактный журнал за суверенитет") приветствовала группу участников на русском языке svoboda.org »

2017-8-13 21:28

В Государственной Думе обсуждают так называемый «налог на долгострой».

Депутаты хотят привлечь к ответственности нерадивых застройщиков и сократить сроки введения в эксплуатацию объектов. 5-tv.ru »

2017-2-10 12:10

Ученые нашли так называемый "центр влюбленности" в мозге

Специалисты сначала стимулировали выброс в организме дофамина, а затем выяснили, что нейроны исследуемой области мозга мышей способны переводить подобные сигналы в способы социального поведения. nation-news.ru »

2017-1-31 05:03