Результатов: 1609

NBC: адвокатов Трампа уведомили о подготовке к выдвижению обвинений по делу 6 января

Представители защиты экс-президента ранее провели переговоры в офисе спецпрокурора Джека Смита в Вашингтоне tass.ru »

2023-7-27 19:06

NBC: команда Байдена пытается убедить избирателей, что его физическое состояние в норме

По данным телеканала, помощники президента США поняли, что у них возникла проблема в прошлом месяце, когда Байден споткнулся о мешок с песком на выпускной церемонии в Академии ВВС tass.ru »

2023-7-24 17:41

NBC News: Минюст США предъявил Трампу обвинения по трем пунктам в деле о штурме Капитолия

Бывшего американского президента Дональда Трампа Минюст обвинил в сговоре с целью обмана США и оказании влияния на свидетелей, сообщает телеканал NBC News. Отмечается, что письмо Трампу содержит три федеральных статьи обвинения, среди которых сговор с целью обмана США и давление на свидетелей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-19 18:44

NBC: найденный в Белом доме порошок оказался кокаином

Порошок, который в минувшее воскресенье обнаружили в Белом доме в Вашингтоне, оказался кокаином. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на источник, знакомый с результатами экспертизы. «Осведомленный о ходе расследования источник сообщил, что лабораторный тест подтвердил, что в найденном в воскресенье в общих зонах Белого дома небольшом свертке был кокаин», - говорится в сообщении телеканала. tvzvezda.ru »

2023-7-5 19:25

NBC: Тайвань не считает угрозу конфликта с КНР неизбежной, но готовится к нему

По словам главы внешнеполитического ведомства Джозефа У, остров разделяет позицию по этому вопросу министра обороны США Ллойда Остина, который говорил, что конфликт вокруг Тайваня "ни неизбежен, ни неминуем" tass.ru »

2023-7-5 16:45

NBC: США могут объявить в июле о поставке кассетных снарядов DPICM Украине

Соединенные Штаты уже в июле могут объявить о поставке кассетных боеприпасов на Украину, речь идет об улучшенных стандартных боеприпасах двойного назначения, таких как DPICM, сообщил телеканал NBC. Как уточнил собеседник телеканала, США могут поставить Украине улучшенные стандартные боеприпасы двойного назначения, такие как Dual-Purpose Improved Conventional Munition, DPICM, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-30 10:30

NBC: США могут объявить о поставке кассетных боеприпасов Украине в июле

Как уточнил собеседник телеканала, речь идет об улучшенных стандартных боеприпасах двойного назначения, таких как DPICM tass.ru »

2023-6-30 08:43

NBC: бывший вице-президент США Пенс встретился с Зеленским в Киеве

Майк Пенс заявил, что его визит преследует цель "продемонстрировать американцам достигнутый прогресс и то, что поддержка украинских военных отвечает национальным интересам" США tass.ru »

2023-6-29 18:47

NBC: США примут участие в расследовании крушения батискафа «Титан»

Управление безопасности на транспорте США примет участие в расследовании крушения батискафа «Титан», обломки которого были обнаружены в четверг. Об этом... rosbalt.ru »

2023-6-24 02:04

NBC: отдел безопасности на море США примет участие в расследовании крушения батискафа «Титан»

Американский телеканал NBC сообщил, что отдел безопасности на море США примет участие в расследовании трагедии батискафа «Титан», который отправился к месту крушения «Титаника» и утонул вместе с экипажем из пяти человек на борту. riafan.ru »

2023-6-24 00:43

NBC: количество оставшегося кислорода на батискафе "Титан" зависит от состояния пассажиров

Океанолог Саутгемптонского университета Саймон Боксол заявил, что из-за переохлаждения пассажиры "используют намного меньше кислорода", хоть это и представляет опасность для них tass.ru »

2023-6-22 15:08

NBC: Кислорода на пропавшем в Атлантике батискафе осталось на несколько часов

В Атлантическом океане продолжается операция по поиску и спасению пропавшего батискафа «Титан». Кислорода на борту осталось на несколько часов — запасы... rosbalt.ru »

2023-6-22 11:10

NBC: высказывание Байдена о Си Цзиньпине застало врасплох американских чиновников

По данным телеканала, официальные лица Соединенных Штатов в частных беседах с китайскими представителями отметили, что слова президента США не означают изменений в политике Вашингтона tass.ru »

2023-6-22 04:09

NBC: Байден застал врасплох чиновников США, назвав Си Цзиньпина диктатором

Высказывания президента США Джо Байдена в адрес председателя КНР Си Цзиньпина, которого тот назвал диктатором, застали врасплох представителей американской администрации. Они попытались оправдаться и объяснить, что слова лидера Белого дома не отражают официальную позицию Вашингтона, информирует телеканал NBC News. life.ru »

2023-6-22 02:46

NBC: глубину погружения аппарата "Титан" снизили из-за циклической усталости корпуса

Основатель компании OceanGate Expeditions Стоктон Раш заявлял, что этого было недостаточно для того, чтобы добраться до "Титаника" tass.ru »

2023-6-21 07:26

NBC: предупреждавший о ненадежности батискафа пилот был уволен из OceanGate ещё в 2020 году

Пилот Дэвид Локридж, нанятый компанией OceanGate для пилотируемых испытаний подводного аппарата, был уволен после заявления о том, что батискаф недостаточно протестирован для того, чтобы использовать его для глубоководных погружений, сообщает NBC News. riafan.ru »

2023-6-21 06:21

NBC: у корпуса пропавшего батискафа «Титан» наблюдалась «циклическая усталость»

Издание NBC, ссылаясь на интервью основателя OceanGate Стоктона Раша, сообщило, что корпус батискафа «Титан», который пропал в Атлантическом океане, ранее демонстрировал признаки циклической усталости incident.mk.ru »

2023-6-21 06:06

NBC: У корпуса пропавшего батискафа Титан имелись признаки циклической усталости

Корпус батискафа Титан, пропавшего в Атлантическом океане, демонстрировал признаки циклической усталости, сообщают американские СМИ со ссылкой на интервью основателя компании OceanGate Стоктона Раша от 2020 года. vz.ru »

2023-6-21 04:04

NBC: на пропавшем в Атлантике батискафе имелись признаки циклической усталости

На корпусе пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан» имелись признаки циклической усталости. Об этом пишет NBC со ссылкой на интервью основателя OceanGate Стоктона Раша. riafan.ru »

2023-6-21 02:02

NBC: Зеленский не верит обещаниям Трампа остановить конфликт на Украине за сутки

Президент Украины Владимир Зеленский не верит обещаниям экс-президента США Дональда Трампа за 24 часа урегулировать конфликт на Украине в случае возвращения в Белый дом, поскольку никто не сможет договориться с Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-6-16 04:12

NBC: три сенатора требуют назначить спецпрокурора для расследования правонарушений Байдена

По данным телеканала, республиканцы Марша Блэкберн, Майк Браун и Джеймс Дэвид Вэнс считают, что ФБР мешает Конгрессу разобраться в этом деле tass.ru »

2023-6-14 06:59

NBC: атака дронов по Москве и области была нацелена на дома офицеров российской разведки

Беспилотники, которые 30 мая атаковали Москву и Подмосковье, целились в дома, где живут офицеры российской Службы внешней разведки (СВР). Об этом сообщает американский телеканал NBC со ссылкой на высокопоставленного чиновника США, сотрудника Конгресса, знакомого с ситуацией, и компанию Strider Technologies, занимающуюся разведкой по данным из открытых источников и анализом информации о конфликте на Украине. ridus.ru »

2023-6-7 11:49

NBC: Атаковавшие Москву дроны могли «целилиться» в дома сотрудников разведки

Целями атаковавших Москву 30 мая дронов якобы были дома, где живут офицеры российской Службы внешней разведки, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на телеканал... rosbalt.ru »

2023-6-7 11:41

NBC: Атаковавшие Москву дроны могли «целиться» в дома сотрудников разведки

Целями атаковавших Москву 30 мая дронов якобы были дома, где живут офицеры российской Службы внешней разведки, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на телеканал... rosbalt.ru »

2023-6-8 11:41

NBC: Атаковавшие Москву дроны «целились» в дома сотрудников разведки

Целями атаковавших Москву 30 мая дронов были дома, где живут офицеры российской Службы внешней разведки. Такую информацию распространяет американский... rosbalt.ru »

2023-6-7 11:41

NBC: Майк Пенс объявит об участии в выборах в США на следующей неделе

По сведениям источника телеканала, бывший вице-президент вступит в борьбу за выдвижение на пост президента США 7 июня с предвыборным роликом и речью в Айове tass.ru »

2023-6-1 23:07

NBC: врезавшийся в ограждения возле Белого дома признался в намерении убить президента США

По данным телекомпании, 19-летний житель штата Миссури Саи Варшит Кандула планировал нападение в течение шести месяцев tass.ru »

2023-5-24 09:24

NBC: Врезавшийся в ограждения у Белого дома признался в намерении убить президента США

Водитель грузового фургона, который въехал в ограждения недалеко от Белого дома в Вашингтоне, признался, что намеревался убить президента США и захватить власть, сообщила компания NBC со ссылкой на документы суда. vz.ru »

2023-5-24 09:11

NBC: США и союзники намерены передать Киеву истребители F-16

Как подчеркнули в телекомпании, нет информации как о сроках передачи так и о том, какие именно страны выступят поставщиками tass.ru »

2023-5-19 19:37

NBC сообщила об отмене визита Байдена в Австралию из-за угрозы дефолта в США

Из-за ситуации вокруг потенциального дефолта в США президент страны Джо Байден не примет участие в саммите лидеров Четырехстороннего диалога по безопасности (QUAD) в Сиднее 24 мая, сообщают источники. vz.ru »

2023-5-17 02:53

NBC: военные США отслеживают перемещение пролетевшего над Гавайями аэростата

По данным телекомпании, объект не несет угрозы для воздушных судов или нацбезопасности tass.ru »

2023-5-2 23:15

NBC: Байден хочет посетить Финляндию, чтобы подчеркнуть расширение НАТО

Президент США Джо Байден обдумывает возможность поездки в Финляндию, которая в начале апреля официально вошла в НАТО, передает NBC News со ссылкой на трех... rosbalt.ru »

2023-4-29 10:40

NBC: Байден планирует в июле посетить Финляндию

Американские власти планируют официальный визит президента Джо Байдена в Финляндию, передаёт телеканал NBC. Посещение нового члена НАТО планируется приурочить к июльскому саммиту Североатлантического альянса, который состоится в Вильнюсе. life.ru »

2023-4-29 06:00

NBC: Байден рассматривает возможность визита в Финляндию в июле

Предполагается, что целью поездки станет не двусторонняя встреча, а саммит нескольких стран, уточняют источники телеканала tass.ru »

2023-4-29 04:15

NBC: губернатор Флориды может объявить об участии в президентских выборах в мае

По данным опроса, по крайней мере 31% избирателей от Республиканской партии США поддержал бы кандидатуру Рона Десантиса, если бы праймериз партии проводились сейчас tass.ru »

2023-4-27 13:21

NBC сообщила о поддержке Трампа большинством избирателей-республиканцев на фоне судебных обвинений против него в США

Среди сторонников Республиканской партии США 68% хотят видеть в качестве кандидата в президенты экс-главу государства Дональда Трампа, свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного NBC. vz.ru »

2023-4-24 05:06

NBC: «умные» бомбы США могут сбоить из-за российской системы РЭБ

О проблемах в работе американского оружия стало известно благодаря утекшим в сеть секретным документам Пентагона. Что является правдой, а что — откровенной ложью? 5-tv.ru »

2023-4-11 19:51

NBC News: в США ищут причины сбоя в работе «умных» бомб на Украине

Американские военные пытаются изучать сбой в работе систем наведения «умных» бомб JDAM производства США, который произошел на Украине. Как следует из рассекреченных документов, которые якобы принадлежат Министерству обороны США, в сбое винят действия сил России, а именно систем радиоэлектронной борьбы. tvzvezda.ru »

2023-4-10 18:02

NBC: Байден планирует баллотироваться в президенты второй раз

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Американский лидер Джо Байден заявил о намерении во второй раз предложить свою кандидатуру на пост президента на выборах в 2024 году, сообщает сайт телеканала NBC News. fedpress.ru »

2023-4-10 17:19

NBC: секретные документы Пентагона показали, что на Украине был сбой в работе бомб JDAM

По сведениям телеканала, в бумагах высказывается предположение, что взрыватели бомб не были настроены должным образом, также присутствовали проблемы с сигналом GPS tass.ru »

2023-4-10 15:13

NBC: аэростат КНР смог собрать данные с нескольких военных площадок США

Китайский разведывательный аэростат, сбитый в феврале над США, смог собрать данные с нескольких военных площадок, сообщает NBC News со ссылкой на источники. По данным телеканала, Пекин мог бы собрать гораздо больше данных, если бы не усилия Вашингтона помешать этому процессу, благодаря которым вещание объектов блокировалось. tvzvezda.ru »

2023-4-3 16:06