Результатов: 1617

NBC: «умные» бомбы США могут сбоить из-за российской системы РЭБ

О проблемах в работе американского оружия стало известно благодаря утекшим в сеть секретным документам Пентагона. Что является правдой, а что — откровенной ложью? 5-tv.ru »

2023-4-11 19:51

NBC News: в США ищут причины сбоя в работе «умных» бомб на Украине

Американские военные пытаются изучать сбой в работе систем наведения «умных» бомб JDAM производства США, который произошел на Украине. Как следует из рассекреченных документов, которые якобы принадлежат Министерству обороны США, в сбое винят действия сил России, а именно систем радиоэлектронной борьбы. tvzvezda.ru »

2023-4-10 18:02

NBC: Байден планирует баллотироваться в президенты второй раз

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Американский лидер Джо Байден заявил о намерении во второй раз предложить свою кандидатуру на пост президента на выборах в 2024 году, сообщает сайт телеканала NBC News. fedpress.ru »

2023-4-10 17:19

NBC: секретные документы Пентагона показали, что на Украине был сбой в работе бомб JDAM

По сведениям телеканала, в бумагах высказывается предположение, что взрыватели бомб не были настроены должным образом, также присутствовали проблемы с сигналом GPS tass.ru »

2023-4-10 15:13

NBC: аэростат КНР смог собрать данные с нескольких военных площадок США

Китайский разведывательный аэростат, сбитый в феврале над США, смог собрать данные с нескольких военных площадок, сообщает NBC News со ссылкой на источники. По данным телеканала, Пекин мог бы собрать гораздо больше данных, если бы не усилия Вашингтона помешать этому процессу, благодаря которым вещание объектов блокировалось. tvzvezda.ru »

2023-4-3 16:06

NBC: Сбитый над Южной Каролиной аэростат КНР собирал данные с военных объектов

Аэростат КНР, который сбили у побережья Южной Каролины 4 февраля, смог собрать данные с нескольких военных объектов в Соединенных Штатах nsn.fm »

2023-4-3 15:30

NBC: Сбитый над Южной Каролиной китайский аэростат собирал данные с военных объектов США

Китайский аэростат, который был сбит над штатом Южная Каролина 4 февраля, собирал данные с ряда военных объектов в США, сообщил канал NBC со ссылкой на двух высокопоставленных чиновников и бывшего представителя американской администрации. vz.ru »

2023-4-3 14:39

NBC: Нед Прайс уходит с поста пресс-секретаря госдепа США

Государственный департамент США в марте останется без пресс-секретаря. Как сообщает телеканал NBC, Нед Прайс покидает свой пост. «Нед Прайс, который восстановил практику ежедневных брифингов и доступа прессы к поездкам госсекретаря, позднее в этом месяце покидает трибуну», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-3-8 01:39

NBC: Нед Прайс в марте покинет пост руководителя пресс-службы Госдепартамента

По данным телеканала, он будет работать в непосредственном подчинении у госсекретаря США Энтони Блинкена tass.ru »

2023-3-8 01:11

NBC сообщает, что в США для оценки навыков управления боевыми самолетами прибыли два украинских пилота

Два пилота ВСУ прибыли в Соединенные Штаты для оценки их навыков управления боевыми самолетами. Об этом накануне сообщил телеканал NBC, ссылаясь на представителей американской администрации. argumenti.ru »

2023-3-5 08:27

NBC: в Огайо сошел с рельсов очередной поезд Norfolk Southern

В округе Кларк (штат Огайо, США) сошел с рельсов грузовой состав транспортной компании Norfolk Southern, передает местное отделение телеканала NBC. Население призывают не приближаться к месту ЧП. riafan.ru »

2023-3-5 06:52

NBC: в США для обучения управлению западными самолетами прибыли два украинских пилота

По информации телеканала, Пентагон будет тестировать летчиков на симуляторах на военной базе в Аризоне tass.ru »

2023-3-5 03:43

«Вся картина рушится»: репортаж журналиста NBC из Крыма показал истинное лицо киевского режима

Сюжет, который был снят американским журналистом телекомпании NBC Киром Симмонсом в Крыму, стал опасной ловушкой для киевского режима. riafan.ru »

2023-3-5 15:40

NBC: во Флориде предложили регистрировать пишущих о губернаторе блогеров

По словам сенатора Законодательного собрания штата Джейсона Бродо, законопроект также потребует от блогеров предоставлять информацию о том, кто и сколько платит им за их посты об избранных должностных лицах tass.ru »

2023-3-3 14:19

NBC: пострадавшие во время штурма Капитолия в 2021 году могут подать в суд на Трампа

Как отметили в Минюсте США, фактическое подстрекательство к штурму в речи американского экс-президента Дональда Трампа на Эллипсе выходило за рамки конституционных обязанностей и "не защищено абсолютным иммунитетом" tass.ru »

2023-3-3 09:08

Минкультуры Украины раскритиковало NBC News за поездку в Крым через территорию РФ

Поездка съемочной группы американского телеканала NBC News в Крым через территорию России является нарушением законодательства Украины. Об этом заявил глава министерства культуры страны Александр Ткаченко. riafan.ru »

2023-3-1 15:53

На Украине обвинили NBC News в нарушении законодательства

Министерство культуры Украины обвинило телеканал NBC News в нарушении законодательства страны из-за поездки съемочной команды в Крым. Ранее сообщалось, что журналисты NBC News съездили в Крым на поезде из Москвы. lenta.ru »

2023-3-1 15:11

Минкультуры Украины обвинило NBC в нарушении законодательства из-за сюжета про Крым

Киев очень обеспокоен визитом журналистов американского телеканала NBC News в Крым через российскую территорию. Посещение полуострова таким путём является нарушениям законодательства Незалежной. Об этом в "Твиттере" заявил глава Минкультуры Украины Александр Ткаченко. life.ru »

2023-3-1 15:09

В Киеве "очень обеспокоены" сюжетом NBC про Крым

Министр культуры Украины Александр Ткаченко обвинил американских журналистов в том, что они нарушили украинские законы, прибыв в Крым не через украинскую территорию, и пригрозил им запретом на въезд в страну tass.ru »

2023-3-1 14:34

Журналиста NBC внесли в базу «Миротворца»

Журналиста NBC Кира Симмонса внесли в базу украинского сайта «Миротворец» из-за репортажа про Крым. В его личной карточке говорится, что корреспондент обвиняется в «покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины» и «сознательном нарушении государственной границы» страны. lenta.ru »

2023-3-1 14:17

В Крым — по мосту. Как журналист NBC привел Киев в бешенство

Для аудитории NBC Кир Симмонс дал понять, что Крым сегодня к Украине никакого отношения не имеет. И это контрастирует с планами американских «ястребов» и киевского режима. aif.ru »

2023-3-1 11:42

МИД Украины: Журналисту NBC грозит запрет въезда в страну из-за визита в Крым

Компетентные органы Украины начали изучать визит журналиста американского телеканала NBC News в Крым, ему могут запретить въезд на территорию Незалежной. Об этом заявил представитель МИД страны Олег Николенко. life.ru »

2023-3-1 01:32

Американский журналист NBC приехал в Крым и сделал резонансный репортаж

Корреспондент американского телеканала NBC посетил Крымский полуостров. Журналист снял видеорепортаж, пообщался с местными жителями, которые сообщили ему «шокирующую» правду. riafan.ru »

2023-3-1 00:21

МИД Украины: журналисту NBC News грозит запрет въезда в страну из-за посещения Крыма

Представитель украинского МИД Олег Николенко заявил, что Киев уточняет обстоятельства визита на Крымский полуостров журналиста NBC News. Об этом стало известно во вторник, 28 января. argumenti.ru »

2023-3-1 23:39

МИД Украины: американскому журналисту NBC News грозит запрет въезда в страну

Официальный представитель Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко сообщил, что журналисту американского телеканала NBC News может быть запрещен на въезд на территорию страны Украину из-за посещения территории Крыма social.mk.ru »

2023-3-1 23:17

"Иначе станем рабами": Крымчане испортили репортаж NBC неудобной правдой о готовности противостоять ВСУ

Журналист американского телеканала NBC побывал в Крыму и снял репортаж. В частности, он проехался по восстановленному после теракта Крымскому мосту и пообщался с местными жителями, которые испортили эфир не совсем удобной для канала правдой. life.ru »

2023-3-1 22:29

Крымчане заявили NBC о готовности защищать полуостров в случае нападения Украины

Корреспонденты телеканала прибыли в Крым на поезде по Керченскому мосту, который, как они отмечают, уже полностью восстановили tass.ru »

2023-2-28 18:26

NBC: Байден планирует посетить Польшу в феврале

Как стало известно СМИ, президент США Джо Байден может прибыть с официальным визитом в Варшаву в конце февраля, но окончательное решение о поездке пока не принято. versia.ru »

2023-2-7 09:35

NBC: в штате Нью-Йорк зафиксировали сильнейшее за 40 лет землетрясение

Американский телеканал NBC сообщил, что в северо-западной части штата Нью-Йорк произошло самое сильное за последние 40 землетрясение incident.mk.ru »

2023-2-7 07:32

NBC: на северо-западе Нью-Йорка произошло сильнейшее за последние 40 лет землетрясение

В северо-западной части штата Нью-Йорк в США зафиксировали самое сильное землетрясение за последние 40 лет. Об этом рассказывает телеканал NBC. argumenti.ru »

2023-2-7 07:26

NBC: над США навис китайский разведывательный воздушный шар

Телеканал NBC со ссылкой на пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера передаёт информацию о том, что военные США последние несколько дней отслеживают полёты разведывательного зонда. В пентагоне уверены, что воздушный шар был запущен из Китая. argumenti.ru »

2023-2-3 07:36

NBC: команда Трампа меняет стратегию сбора средств на предвыборную кампанию

По данным телеканала, планируется привлечь компанию, которая будет собирать пожертвования с небогатых граждан tass.ru »

2023-1-31 19:33

NBC: ФБР изъяло записные книжки Байдена после обыска в его частном доме

Федеральное бюро расследований (ФБР) изъяло записные книжки президента США Джо Байдена после проведения обыска в частном доме американского лидера. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на осведомлённый источник. life.ru »

2023-1-28 07:39

NBC: В двух инцидентах со стрельбой в штате Калифорния убиты по меньшей мере семь человек

В двух инцидентах со стрельбой в американском городе Халф-Мун-Бэй штата Калифорния убиты по меньшей мере семь человек, сообщило местное подразделение телеканала NBC. По информации источников телеканала, жертвами стали китайские работники фермы. vz.ru »

2023-1-24 05:30

NBC: администрация Байдена в ситуации с секретными бумагами увязла в "пиар-кошмаре"

По словам журналистки телеканала Кристен Уэлкер, представители Белого дома "устраняют последствия" скандала с документами по мере "появления новых вопросов и роста недовольства" tass.ru »

2023-1-19 09:02

NBC: Сценариста мультсериала «Рик и Морти» обвинили в домашнем насилии

Сценаристу мультсериала «Рик и Морти» Джастину Ройланду предъявлено обвинение в домашнем насилии, передает телеканал NBC со ссылкой на данные прокурора... rosbalt.ru »

2023-1-13 15:17