Результатов: 139

В Коломне неадекват забрался на чердак, напал на полицейских с молотком и был ранен в ногу

В подмосковной Коломне полиции пришлось применить табельное оружие против неадеквата, забравшегося на чердак многоквартирного дома. По данным SHOT, всё произошло вечером 20 апреля на улице Овражной, куда вызвали полицию перепуганные жители. life.ru »

2024-4-21 17:45

Неадекват из Уфы отрезал себе часть щеки и говорил с "призраками" перед нападением на полицию

Ранивший полицейского в Уфе мужчина находился перед нападением в неадекватном состоянии и отрезал себе часть щеки. SHOT публикует кадры, снятые за несколько секунд до того, как нарушитель начал увечить себя. life.ru »

2024-4-12 10:45

Спаливший стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокусе" неадекват объяснился, но стало только хуже

В Москве задержали мужчину, спалившего стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокусе" в поселении Десёновское. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице, им оказался 49-летний Валерий Д. По словам злоумышленника, он хотел превратить объект в "Вечный огонь". life.ru »

2024-4-8 15:28

Неадекват с мачете хотел убить президента Аргентины, возомнив себя богом

Полиция пресекла попытку вооружённого мачете аргентинца попасть в резиденцию президента страны Хавьера Милея. Патрульные вовремя распознали в мужчине угрозу и произвели его задержание, рассказала в соцсети X министр безопасности страны Патрисия Буллрич. life.ru »

2024-4-5 04:46

Неадекват из Мурина выкинул из окна матрас и спрыгнул на руки соседей вслед за ним

Житель города Мурино Ленинградской области, будучи в неадекватном состоянии, решил сбежать от нагрянувших к нему сотрудников полиции через окно, в результате немало развлёк местных жителей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-4-1 02:29

В Польше неадекват поджёг спавшего на остановке мужчину и остался смотреть, как он горит

Житель польского города Лодзь ночью поджёг спавшего на остановке мужчину. От полученных ожогов тот умер, подозреваемый уже задержан, сообщает Super Express. life.ru »

2024-3-22 16:07

В Абакане голый неадекват во время ссоры на улице ударил оппонента обухом топора

В Абакане голый мужчина чуть не забил прохожего обухом топора. Точная причина нападения неясна, однако, как уточняет пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону, она бытовая. На видео — задержание злоумышленника. life.ru »

2024-3-15 11:51

На Урале мстительный неадекват сломал нос сотруднице бара и сбежал

В Челябинске посетитель бара Bla Bla Bar, разозлившись из-за того, что его не пустили в заведение, сломал нос девушке-хостес и сбежал. Как сообщает SHOT, всё произошло минувшей ночью. life.ru »

2024-3-10 22:20

Под Калугой неадекват затащил двух девочек в подъезд и столкнул их головами

В Калужской области задержали 56-летнего мужчину, который ударил девочек головами друг о друга. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2024-3-4 21:27

В Москве неадекват бросил гранату во врачей, которые приехали лечить его "мёртвую" мать

Неадекватный житель Москвы бросил гранату во врачей скорой помощи, которые приехали к его матери, а затем собирался устроить массовый расстрел. Буйного мужчину скрутили полицейские и увезли в отдел. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-20 11:21

Неадекват с топором покалечил двух врачей в Белоруссии

Два фельдшера едва не стали жертвами неадекватного жителя Минска. Мужчина вызвал скорую, а затем напал на прибывших медиков с топором, рассказали в белорусском Минздраве. life.ru »

2024-2-11 05:13

Избивший ребёнка в магазине под Курском неадекват четыре раза за день приходил за водкой

Мужчина, который ударил четырёхлетнего мальчика в голову в супермаркете под Курском, перед нападением четыре раза за день приходил в этот магазин за водкой. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-2 18:20

«Человек — неадекват»: как жизнь Марии Берсеневой превратилась в ад после «Маргоши»

Актриса Мария Берсенева, как и многие другие звезды, сталкивалась с неадекватными фанатами. Что избавило ее от назойливого внимания, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-30 10:23

Неадекват порезал мальчика и его мать в Забайкалье, а после напал на местную школу

В Забайкальском крае покрытый кровью мужчина с ножом напал на одну из школ. А перед этим он порезал женщину и её ребёнка. Кровопролитию в учебном заведении успели помешать сотрудники полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-25 10:49

Неадекват под мефедроном устроил кровавый хоррор на борту самолёта и нарвался на уголовку

В Перми сотрудники полиции задержали пассажира рейса Сургут – Москва, устроившего в небе кровавый дебош. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, из-за проделок неадеквата бортпроводникам пришлось "ограничить его передвижения", а пилотам — запросить экстренную посадку. life.ru »

2024-1-19 15:41

В Краснодаре неадекват порезал трёх незнакомых прохожих, включая ребёнка

Невменяемый житель Краснодара учинил резню на юге города, напав на прохожих с ножом. Он успел ранить минимум двух взрослых и одного ребёнка, после чего скрылся. Подробности происшествия со ссылкой на слова пострадавших привёл телеграм-канал "Типичный Краснодар". life.ru »

2024-1-9 22:39

Неадекват на внедорожнике протаранил более десяти автомобилей в московском дворе

На востоке Москвы неадекватный водитель на белом Mitsubishi Pajero Sport, пытаясь выехать со двора, протаранил более десятка машин. Видео фееричных автоманёвров опубликовал SHOT. life.ru »

2023-12-30 07:01

"Я хозяин!": В Петербурге неадекват напал на соседей, сломал шлагбаум и довёл до слёз ребёнка

Петербургские полицейские задержали агрессивного мужчину, который утром напал на сделавших ему замечание жителей посёлка Бугры Ленинградской области. Более того, неадекват разломал шлагбаум у въезда на парковку. life.ru »

2023-12-27 22:14

На востоке Москвы неадекват с двумя доберманами напал на соседку после сделанного замечания

Хозяин двух доберманов напал на соседку после замечания об отсутствии намордников у собак. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в одном из ЖК в Гольянове на востоке Москвы. По словам местных жителей, владелец, как и его псы, уже не впервые проявляет агрессию по отношению к окружающим. life.ru »

2023-12-21 17:47

Ударил неадекват: Фанатка Гуфа попала в больницу с переломом костей лица после концерта рэпера в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после выступления Гуфа (Алексей Долматов) в Москве. Как сообщает SHOT, одна из зрительниц попала в больницу после концерта с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. life.ru »

2023-12-15 11:35

На его счету ещё три нападения: В Уфе задержан неадекват, убивший пожилую россиянку ударом кастета

В Уфе задержали мужчину, совершившего несколько нападений на прохожих с кастетом, одно из которых закончилось смертью пенсионерки. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Башкирии, в поисках преступника силовики проделали огромную работу. life.ru »

2023-12-10 09:58

В Энгельсе пьяный неадекват избил сотрудников скорой по пути в больницу

В Энгельсе Саратовской области пьяный мужчина избил сотрудников скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Неадекват был задержан полицейскими. life.ru »

2023-12-8 09:46

Угрожал и бегал за детьми: В Москве неадекват с ножом перепугал прохожих возле ТЦ

В Москве 42-летний мужчина угрожал ножом прохожим и бегал за детьми напротив одного из торгово-развлекательных центров. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-26 18:07

Неадекват из Люберец с мачете перед нападением звал мать

Ранее судимый за грабёж и кражу Роман Концелидзе, который напал с мачете на девушку с ребёнком в подмосковных Люберцах, звал свою мать. Об этом рассказал очевидец происшествия. life.ru »

2023-11-8 16:51

Неадекват с мачете напал на прохожих в Люберцах, полицейским пришлось стрелять

Мужчина, вооружённый мачете, напал на мать с ребёнком в подмосковных Люберцах. На видео попало его жёсткое задержание: полицейским пришлось стрелять в неадеквата девять раз, чтобы обезвредить. life.ru »

2023-11-8 13:43

Кричал и бросался на покупателей: В ХМАО неадекват с ножом устроил дебош в "Пятёрочке"

В Ханты-Мансийском автономном округе неадекватный мужчина с ножом ворвался в супермаркет, начал громить прилавки с алкоголем и громко кричать. Об этом сообщает SHOT. Очевидцы утверждают, что дебошир находился под воздействием наркотиков. life.ru »

2023-11-2 09:10

Неадекват выплеснул горячий чай на сотрудницу кафе в подземном переходе Москвы

В Москве неадекват выплеснул стакан горячего чая прямо на сотрудницу кафе в подземном переходе в районе Царицыно, сообщили в пресс-службе Прокуратуры Москвы. life.ru »

2023-10-14 15:06

Отсидевший за наркотики неадекват напал на 13-летнего сына Бородина и пригрозил ему жуткой расправой

В Москве напали на 13-летнего сына главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК), автора многочисленных доносов на уехавших из России звёзд и иноагентов Виталия Бородина. Как пишет SHOT, только освободившийся из тюрьмы 40-летний Турал Ганиев затащил подростка в лес в Барвихе, ударил по голове и запугал жуткой расправой: пригрозил оторвать ему гениталии и помочиться на него. life.ru »

2023-10-5 16:56

Неадекват из Барнаула показал, куда выбросил отрезанную грудь любовницы после расправы

43-летний Павел Волков, который признался в зверском убийстве своей любовницы, отрезал и выбросил её грудь в небольшую городскую речушку, чтобы она уплыла и не досталась никому. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-3 11:34

Неадекват, набросившийся с ножом на экипаж ДПС в Петербурге, был под бутиратами

Мужчина, внезапно средь бела дня напавший на экипаж ДПС в Санкт-Петербурге, был под наркотиками — по данным SHOT, в его анализах нашли бутират. life.ru »

2023-9-25 15:46

В Подмосковье неадекват зарезал прохожего за то, что его облаяла собачка

В Звенигороде прохожий зарезал местного жителя в ходе конфликта из-за лая маленькой собаки. Как сообщает SHOT, задержать нападавшего пока не удалось. life.ru »

2023-9-23 14:10

"Господи, помилуй": Детей испугал неадекват, пытавшийся прорваться в школу в Нижнем Новгороде

Вооружённый мужчина пытался прорваться в школу № 800 в Нижнем Новгороде. Но он не смог дойти даже до входа — охрана сразу заперла двери и вызвала Росгвардию. life.ru »

2023-9-18 17:03

В Подмосковье неадекват в маске и камуфляже напал с ножом на грибников, когда искал провода

Под подмосковным Одинцовом мужчина с ножом напал на грибников в лесу. Как сообщает телеграм-канал Mash, неадекват прикрыл лицо маской и был одет в камуфляжный костюм. life.ru »

2023-9-5 19:49

В Подмосковье неадекват зарезал мужчину за замечание на улице

ХИМКИ, 3 сентября, ФедералПресс. Пьяный уроженец Краснодарского края на улице в подмосковных Химках жестоко убил мужчину, мирно гулявшего с женой. Причиной стало замечание о неадекватном поведении, которое сделал гостю столицы потерпевший. fedpress.ru »

2023-9-3 19:28

Неадекват с травматом обстрелял машины на трассе в Люберцах

В подмосковных Люберцах мужчина с пистолетом обстрелял шесть автомобилей на трассе. По данным телеграм-канала SHOT, он целился из травматического оружия по всем проезжающим машинам. life.ru »

2023-8-12 12:48

Неадекват с пистолетом подорвал машину гранатой у "Москвы-Сити"

В центре Москвы вооружённый пистолетом мужчина залез в автомобиль, приставил дуло к виску водителя и начал угрожать ему. Всё случилось в 1-м Красногвардейском проезде. life.ru »

2023-8-3 20:32

"Дуло в 10 сантиметрах от лица": На Айзу и Гуфа в Таиланде напал неадекват с ружьём

Когда Айза рассказала о "самом страшном ужасе", который с ней произошёл, многие по привычке подумали на её бывшего мужа Гуфа. Но на удивление в этот раз рэпер сам оказался жертвой... или даже героем. life.ru »

2023-8-2 19:15

Хоррор в Бибирево: Неадекват в балаклаве и с ножом распугал молодёжь на детской площадке

Московская полиция ищет странного мужчину, который в балаклаве и с ножом гонялся за жителями многоэтажки в Бибирево. Как пишет SHOT со ссылкой на очевидцев, неадекват угрожал, что всех там перережет. life.ru »

2023-7-28 15:34

Схватил при матери: В Уссурийске неадекват начал душить двухлетнего мальчика средь бела дня

В Уссурийске Приморского края мужчина внезапно напал на двухлетнего ребёнка посреди оживлённой улицы и чуть не задушил его на глазах у матери. Вопиющую ситуацию удалось придали огласке в социальных сетях, после чего делом заинтересовалась прокуратура. life.ru »

2023-7-24 07:52

"Шутить вздумали?": Неадекват протаранил машины во дворе и обматерил возмущённых

В Стерлитамаке водитель BMW ответил людям, которые возмутились его манере вождения. Мужчина протаранил КИА, который заезжал во двор перед ним, и задел ещё два припаркованных авто. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. life.ru »

2023-7-23 16:47

В барнаульском караоке-клубе неадекват разбил голову незнакомке, отказавшей ему в сексе

В Барнауле Алтайского края неадекватный мужчина разбил незнакомой девушке голову за отказ в сексе. Как пишет "Изнанка. Женщины", всё произошло накануне в караоке-клубе "Черника", когда к двум отдыхающим подругам подошёл неизвестный и предложил одной из них интим. life.ru »

2023-7-20 17:25

Неадекват вонзил нож в сердце соседа из-за громкой музыки и пустился в бега

В Ростовской области задержали неадеквата, который насмерть зарезал соседа ножом за то, что тот громко слушал музыку. Драку увидели из окна местные жители и сняли на видео. life.ru »

2023-6-27 18:00

Неадекват в майке с неонацистской символикой ранил парня из арбалета в Германии

На железнодорожной станции в городе Пайне, земля Нижняя Саксония, злоумышленник открыл стрельбу из арбалета по пассажирам. По данным AFP, один человек получил ранение. life.ru »

2023-6-19 23:07

Голый неадекват забрался на алтарь в соборе Святого Петра в Ватикане и расцарапал себя

В Ватикане произошёл вопиющий случай святотатства: мужчина забрался на главный алтарь в соборе Святого Петра и полностью разделся. Об этом сообщает газета Il Messaggero со ссылкой на Telegram-канал Welcome to Favelas. life.ru »

2023-6-2 07:16

В Сочи голый неадекват залез на чужой участок и устроил непотребство, попав на видео

В селе Бестужевское в Сочи во двор одного из частных домов пробрался голый мужчина, устроив там различные непотребства, а прогнать его удалось лишь после того, как хозяйка пригрозила ему оружием. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-3-20 10:10