Результатов: 32

Раскрыта картина обезвреживания неадеквата, нокаутировавшего российского мальчика

Отец четырехлетнего мальчика, которого дебошир нокаутировал в магазине Курской области, сам обезвредил неадеквата social.mk.ru »

2024-2-2 10:43

Нападение пьяного неадеквата на ребёнка в магазине в Курчатове попало на видео

В городе Курчатове Курской области пьяный мужчина внезапно ударил маленького ребёнка кулаком по лицу. Всё произошло в одном из местных магазинов и попало на камеры наблюдения. Видео инцидента есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2024-2-2 00:53

Полицейским пришлось подстрелить неадеквата, который с ружьём ломился в квартиру в Москве

Вооружённый мужчина пытался проникнуть в квартиру на юге Москвы. Об этом сообщает пресс-служба МВД. life.ru »

2023-12-30 17:14

"Голова пробита, ничего не помнит": Супруг рассказал о состоянии пострадавшей от неадеквата с мачете в Люберцах

Женщина, на которую в подмосковных Люберцах напал неадекват с мачете, остаётся в больнице. Как рассказал супруг, у неё черепно-мозговая травма и порезано плечо. Кроме того, пострадавшая ничего не помнит о случившемся. life.ru »

2023-11-9 16:30

В Подмосковье задержали неадеквата, зарезавшего мужчину из-за залаявшей маленькой собаки

В подмосковном Звенигороде полиция задержала мужчину, который зарезал человека за то, что его облаяла маленькая собачка погибшего. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-23 15:22

Жители Подмосковья пожаловались на расстреливающего их из пневматики неадеквата

В городском округе Истра Московской области жители ЖК Нахабино Сквер пожаловались на стреляющего из пневматики неадеквата incident.mk.ru »

2023-9-1 10:58

Неадеквата с двумя бутылками бензина задержали на Красной площади в Москве

На Красной площади в Москве полицейские задержали подозрительного мужчину с двумя бутылками бензина. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-18 10:28

"Раскаиваюсь": Появилось видео допроса неадеквата, толкнувшего подростка под поезд в метро

Мужчина, который в Москве на станции метро "Киевская" Кольцевой ветки метро толкнул 15-летнего мальчика под поезд, на допросе раскаялся в совершённом поступке. По его словам, он понимал, что несовершеннолетний может погибнуть. life.ru »

2023-3-10 22:39

Лайф публикует видео с места перестрелки неадеквата с полицейскими в Москве

Два уголовных дела возбуждены по факту стрельбы на западе Москвы, которая произошла ночью 9 октября. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГСУ СК РФ. Ведомство также разместило фото с места перестрелки. life.ru »

2022-10-9 06:41

В Петербурге прохожий обезвредил неадеквата, угрожавшего охраннику ТЦ ножом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. В Петербурге в ТРК «Невский» охранник вывел мужчину из здания по причине неадекватного поведения, но на улице тот достал нож. В конфликт вмешался прохожий – он распылил перцовый баллончик в лицо нарушителю спокойствия, сообщают пользователи соцсетей. fedpress.ru »

2022-8-31 11:31

Побывавшая в Дагестане россиянка пожаловалась на избившего ее мужа «неадеквата»

Россиянка впервые побывала в Дагестане и перечислила главные минусы региона, омрачившие ее путешествие. По мнению путешественницы, Дербент совсем не подготовлен к тому, чтобы принимать туристов. Она пожаловалась, что в аптеках и магазинах не было ценников, а продавцы при виде отдыхающих придумывали цены на ходу. lenta.ru »

2022-8-22 05:32

"Говорил, что это его дочь": На Сахалине соседи скрутили неадеквата, пытавшегося похитить девочку из двора её дома

Неизвестный мужчина попытался похитить маленькую девочку прямо из двора многоэтажки в Южно-Сахалинске. Инцидент произошёл 11 июля около семи вечера, сообщает местное издание аstv.ru. life.ru »

2022-7-12 15:48

В Москве со стрельбой задержали темнокожего неадеквата, раздевшегося до трусов и размахивавшего ножом

В Москве полицейские задержали неадекватного темнокожего мужчину, который размахивал ножом и кидался на водителя автобуса. Об инциденте сообщает Znak со... rosbalt.ru »

2021-8-20 14:52

"Реально оборотень": Жена рассказала об издевательствах иркутского неадеквата

По словам собеседницы Лайфа, Роман постоянно запугивал, что убьёт всех, в том числе и себя, если она решит уйти от него. При этом муж "отрывался" не только на супруге, но и на пасынке. life.ru »

2021-7-14 16:36

Психолог дала оценку отношениям иркутского неадеквата и его жены

Она посоветовала женщине обратиться к специалисту и найти группу поддержки, которая поможет пережить тяжёлую ситуацию. life.ru »

2021-7-13 20:48

Появились фото из "мусорной квартиры" казанского неадеквата, к которому из-за бардака пришли приставы

Дом мужчины превратился в помойку. Все поверхности помещения завалены вещами, пустыми бутылками и обёртками, перемешанными с остатками еды и прочим мусором. life.ru »

2021-6-25 13:58

В Казани задержали неадеквата, грозившего взорвать гранату из-за визита приставов

По нашим данным, 44-летний нарушитель был схвачен в ходе штурма. Спецоперация была проведена после того, как жители всего дома были эвакуированы. life.ru »

2021-6-25 12:38

Орал и кидался плиткой: неадеквата в одних трусах задержали в школе в Новороссийске — видео

Правоохранителям даже пришлось применить силу, чтобы усмирить мужчину. По предварительным данным, он находился в состоянии наркотического опьянения. life.ru »

2021-4-9 13:52

Убийство в «Сказке». Работники детсада не защитили ребенка от неадеквата

Для того чтобы не допустить случившегося в Нарьян-Маре, не нужно было быть героем, нужно было быть просто ответственным человеком. Но взрослые даже с этим не справились. aif.ru »

2019-11-1 10:09

У киевских полицейских угнали машину, пока они успокаивали неадеквата

Патрульная полиция города Белая Церковь в Киевской области сообщила в facebook о случае угона служебного автомобиля incident.mk.ru »

2019-7-15 14:07

Опубликовано видео задержания неадеквата, напавшего на Ангелу Меркель

Германские СМИ сообщают о попытке нападения на избранную четвертый раз подряд канцлером страны Меркель сразу после того, как она вышла из здания парламента. 5-tv.ru »

2018-3-14 16:37

В Москве обезвредили неадеквата, бегавшего по подъезду с ножом

На юге Москвы бойцы Росгвардии обезвредили 28-летнего мужчину, который бегал с ножом по подъезду. Дебошир будет направлен на психиатрическую экспертизу. vesti.ru »

2017-5-28 14:11

Мать коррупции против полного неадеквата: Гройсман и Тимошенко обменялись любезностями

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко назвала "полной неадекватностью" заявления премьер-министра Украины Владимира Гройсмана об успехах его правительства. Тимошенко обвинила его в коррупции и подчеркнула, что правительство Гройсмана "снова служит кланам и олигархии". vesti.ru »

2017-2-14 17:42

В питерском метро скрутили неадеквата с ножом

В петербургской подземке обезвредили мужчину, бросавшегося с ножом на пассажиров. Злоумышленника скрутил сотрудник транспортной полиции Санкт-Петербурга Роман Сафарян, причем, сделал он это в нерабочее время. vesti.ru »

2016-7-20 14:34