Результатов: 66

Бывший муж Бритни Спирс требует компенсацию за ее неадекватное поведение

Экс-супруг знаменитости считает, что сильно пострадал от ее перепадов настроения в период брачной жизни. 5-tv.ru »

2024-1-26 06:41

"Жалкое и неадекватное": Депутат Госдумы прокомментировал обращение Зеленского к Крыму

Новогоднее обращение Владимира Зеленского, в котором тот посчитал жителей Крыма и новых российских регионов "своими", является больными измышлениями. Об этом РИА "Новости" заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2024-1-2 00:49

"Одержим тенью": Психолог объяснил, чем вызвано неадекватное поведение певца Шарлота

Провокационное поведение певца Шарлота, за которое ему теперь грозит реальное лишение свободы, может быть вызвано отчаянием из-за эмиграции. Это состояние запустило негативные психические процессы, считает психолог Артур Вафин. life.ru »

2023-11-22 16:27

«Одержим даймоном трикстера»: психолог Вафин объяснил неадекватное поведение Шарлота

Покаявшийся за провокационные видео и ошибочно помешанный на ложной информации певец Эдуард Шарлот одержим даймоном трикстера - тенью по Карлу Юнгу. Психолог Артур Вафин поставил диагноз самарскому артисту. ridus.ru »

2023-11-22 12:39

«Как собака старая»: Айза раскритиковала Шуру за его неадекватное поведение

Бывшая жена Гуфа жестко прошлась по артисту. Таким образом она встала на защиту Вали Карнавал. Что сказала женщина? 5-tv.ru »

2023-9-24 20:22

Российскую туристку задержали на Бали за неадекватное поведение в магазине

Полиция задержала российскую туристку за то, что она вела себя неадекватно и устроила истерику в магазине на Бали. Местные жители сообщили, что иностранка «бесилась и танцевала без видимой причины». lenta.ru »

2023-8-30 17:49

«Так себе поступок»: адвокат Жорин назвал неадекватное поведение Гуфа горем

Звездный адвокат выложил пост в Telegram, в котором выразил свое сочувствие семье Долматова и объяснил, что прощать рэпера нельзя. 5-tv.ru »

2023-3-11 14:14

Организаторы скандального концерта Николая Носкова в Перми объяснили неадекватное поведение артиста

На инвалидность и плохое самочувствие списал один из организаторов концерта Носкова неадекватное поведение артиста на сцене пермского ДК на прошлой неделе. versia.ru »

2023-2-13 15:00

Директор Лепса объяснил болезнью неадекватное поведение певца на концерте в Петербурге

Российский певец Григорий Лепс неприятно удивил фанатов неадекватным поведением на концерте в Санкт-Петербурге. Во время исполнения хита "Самый лучший день" артист сначала перестал петь, а после кинул на сцену микрофон и очки и ушёл за кулисы. life.ru »

2022-12-4 21:41

Голого водителя «Жигулей» задержали за неадекватное общение с полицией под Калининградом

Сотрудники полиции задержали водителя автомобиля «Жигули», который сидел голый за рулем и вступил в конфликт с правоохранителями, сообщили в пресс-службе ГИБДД Калининградской области. riafan.ru »

2022-9-27 15:44

"Неадекватное судейство": "Ахмат" раскритиковал работу лучшего арбитра прошлого сезона в РПЛ

Грозненцы также намерены попросить никогда не назначать его на матчи со своим участием. life.ru »

2021-8-9 12:35

«Неадекватное» состояние Бузовой объяснили жарой

Организаторы фестиваля ParkSeason Fest в Волгограде сообщили, что причинами странного поведения Ольги Бузовой стали недавно перенесенная операция и жара, пишет «Газета nsn.fm »

2021-6-1 02:30

Жительница Волгограда прокомментировала «неадекватное» поведение Бузовой на концерте: «Очень разочарована»

Жительница Волгограда рассказала, как вела себя популярная певица Ольга Бузован во время выступления на сцене. Известно, что исполнительница нецензурно выражалась, показывала средний палец и внезапно уходила со сцены. argumenti.ru »

2021-5-30 17:17

"Мне 35 лет, и я дура": Неадекватное поведение Бузовой возмутило зрителей на концерте в Волгограде

Поклонники предположили, что артистка находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. life.ru »

2021-5-30 06:48

Жителей Волгограда возмутило «неадекватное» поведение Бузовой на концерте

Жителей Волгограда удивило необычное поведение певицы Ольги Бузовой на фестивале ParkSeason Fest. Как пишет «Блокнот», Бузова вышла на сцену с опозданием... rosbalt.ru »

2021-5-30 01:02

Возомнившего себя богом россиянина задержали за неадекватное поведение

34-летний житель Челябинска Денис Кузнецов, который называл себя богом и терроризировал соседей, был задержан полицией по жалобам соседей. Недавно он сказал, что у него есть официальное разрешение на ношение оружия и выложил в соцсети справку об отсутствии медицинских противопоказаний. lenta.ru »

2021-5-14 09:35

СК: Неадекватное состояние Галявиева мешает расследованию дела о стрельбе в школе

Ранее Лайф рассказывал, что во время трагедии студент мог находиться под действием сильных психотропных веществ. life.ru »

2021-5-12 15:37

Шура попытался объяснить свое неадекватное поведение на шоу

Певец Александр Медведев, известный как Шура, объяснил свое поведение в нетрезвом состоянии на выпуске YouTube-шоу "Бар в большом городе". Он заявил, что "оказаться в состоянии нестояния" ему помогли "всего три бокала". argumenti.ru »

2020-9-26 16:52

Алибасов-старший продемонстрировал неадекватное поведение

Бари Алибасов — младший посетил отца, проходящего лечение в психиатрической больнице. Он привёз ему детское питание, цветы, фрукты и рассказал, что уже несколько месяцев его пытаются отравить из-за квартиры. argumenti.ru »

2020-7-9 18:08

Военный психолог прокомментировал неадекватное поведение военнослужащего на параде Победы

Военный психолог Алексей Захаров пояснил, что алкогольная зависимость могла стать причиной атаки военнослужащего на автомобиль ФСО. По предварительной версии следствия, задержанный расстроился из-за того, что его в последний момент его отправили в резерв, лишив возможности участвовать в параде Победы 24 июня. argumenti.ru »

2020-6-25 18:03

В Асбесте умер мужчина, которого избили в ответ на неадекватное поведение. Возбуждено дело

Следственный отдел по Асбесту СКР возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины, которого на прошлой неделе несколько мужчин избили в ответ на его неадекватное поведение znak.com »

2020-6-24 13:23

Неадекватное поведение и оскорбление полицейских: опубликованы кадры с задержанным в Симферополе авиадебоширом

Полицейские задержали в аэропорту Симферополя пассажира, устроившего дебош на борту самолета, который должен был вылететь в Москву. Задержанным оказался 31-летний житель подмосковной Дубны, который во время посадки в самолет потребовал разместить его в бизнес-классе, несмотря на то, что его билеты были оформлены на другие места. tvzvezda.ru »

2020-5-24 13:37

«Неадекватное поведение»: в администрации Ярославля объяснили убийство вышедшего в город медведя

Егеря застрелили медведя, напавшего на человека в Ярославле. Об этом рассказали в местной городской администрации. По информации чиновников, дикий зверь в течение 15 часов не уходил в глубь леса и оставался на опасно близком расстоянии от города. tvzvezda.ru »

2020-5-19 13:30

Украинская журналистка объяснила неадекватное поведение в прямом эфире таблетками

Корреспондент украинского телеканала Елена Близнякова была замечена в неадекватном состоянии. Инцидент произошел во время организации прямого вещания со студией. Девушке пришлось извиняться. Она призналась, что причиной стали таблетки. argumenti.ru »

2020-2-24 20:33

Неадекватное поведение украинской журналистки на нацотборе Евровидения сняли на видео

Украинская журналистка удивила странной мимикой и необычным поведением во время национального отбора на Евровидение. riafan.ru »

2020-2-24 05:01

Дочь Успенской, сбежавшая от неё в США, записала неадекватное видео с рассуждениями о дьяволе

После громкого скандала с пугающими обвинениями и горькими признаниями дочь королевы шансона улетела в США за долгожданной свободой. Но подписчики сильно за неё испугались.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 09:56

Неадекватное поведение подозреваемого в убийстве Соколова нашло подтверждение в Сети

Нездоровое поведение доцента СПбГУ Олега Соколова, который попытался утопить женские руки в пакете, уже привлекало внимание. riafan.ru »

2019-11-9 16:33

Стало известно, во сколько Билану обошлись извинения перед самарцами за неадекватное поведение на Дне города

МОСКВА,1 октября, ФедералПресс. На бесплатный концерт в Самаре певец Дима Билан потратил несколько миллионов рублей из собственного кармана. fedpress.ru »

2019-10-1 01:28

Иван Ургант высмеял неадекватное поведение Димы Билана на выступлении в Самаре

Ведущий Иван Ургант в эфире своей передачи Вечерний Ургант пошутил над неудавшимся выступлением исполнителя Димы Билана в Самаре, на котором певец появился в состоянии алкогольного опьянения. nation-news.ru »

2019-9-13 01:15

Житель Кирова намерен привлечь Билана к ответственности за неадекватное поведение

Заявитель, побывавший на концерте в Самаре, требует выплатить 100 тыс. руб. в качестве морального ущерба tass.ru »

2019-9-12 16:30

Концертный директор Димы Билана объяснил неадекватное выступление певца

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. У зрителей концерта Билана в Самаре сложилось впечатление, что артист находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. fedpress.ru »

2019-9-9 17:02

Неадекватное поведение Димы Билана шокировало жителей Самары

Российский певец Дима Билан (имя при рождении — Виктор Белан) выступил на праздновании Дня города в Самаре и возмутил местных жителей своим поведением social.mk.ru »

2019-9-9 14:08

Пользователи сети обсуждают неадекватное поведение Петра Порошенко в Запорожье

В сети активно обсуждают инцидент, случившийся во время визита президента Украины Петра Порошенко в Запорожье. В то время, когда украинский лидер находился в толпе людей, чья-то рука сорвала шапку с головы женщины, что-то сказавшей Порошенко, а затем довольно грубо кинула головной убор ей в грудь. mirnov.ru »

2019-2-28 12:10

«Готовился 4 года, но не попал на ЧМ»: жена Кокорина объяснила неадекватное поведение мужа

Дарья Валитова заявила, что в скандальных выходах ее возлюбленного виноват чемпионат мира по футболу. 5-tv.ru »

2018-10-15 23:09

Девять пассажиров высадили с рейса Уфа - Москва за неадекватное поведение

По словам командира экипажа самолета, эта группа оказывала отрицательное психологическое влияние на пассажиров tass.ru »

2018-7-15 13:38

Неадекватное поведение Киркорова объяснили возрастным кризисом

Подписчики Филипа Киркорова пристыдили его за неприличное поведение в соцсетях, и посчитали, что он неадекватно себя ведет из-за нежелания мириться со своим возрастом. Певец разместил ролик в Instagram, где нецензурно шутит в кампании Гарика Харламова. vz.ru »

2018-6-8 13:06

Полиция опровергла попытку суицида в московской школе: было неадекватное поведение

Правоохранители опровергли информацию о ЧП в одной из школ на юге Москвы, где якобы пытался выйти в окно школьник incident.mk.ru »

2018-4-18 13:35

Специалисты советуют не терпеть и не скрывать неадекватное поведение странных соседей

Многие трагедии можно было предотвратить, обратись соседи или свидетели конфликтов в полицию заранее. До того, как неадекватный человек сделает последний шаг 5-tv.ru »

2018-2-10 04:55

"Неадекватное решение МОК" не заставит прыгуна на лыжах Васильева завершить карьеру

Спортсмена не оказалось в списке допущенных до Игр-2018 атлетов по причине того, что 16 лет назад он нарушил антидопинговые правила tass.ru »

2018-1-24 17:20

Эксперт: Запрет проносить флаги России на трибуны ОИ-2018 - неадекватное решение

Ранее Международный олимпийский комитет принял решение запретить использовать символику стран, не допущенных к соревнованиям, на трибунах и тренировочных площадках. vm.ru »

2018-1-24 15:15