Результатов: 160

Тюменский таксист чудом спасся от неадекватного пассажира: скандал, три ножевых и угон

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Обычная ночная смена таксиста обернулась кошмаром. Мужчина подвозил пассажира до одного из тюменских СНТ, но клиент отказался выходить из машины, пока водитель не доставит его в село Успенка. fedpress.ru »

2024-3-27 16:10

Самолёт Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за диких танцев неадекватного пассажира

Самолёт, принадлежащий компании Turkish Airlines, вернулся в столичный аэропорт Внуково. Как передаёт телеграм-канал SHOT, экипаж воздушного судна принял такое решение из-за безумных танцев неадекватного пассажира на борту и ругани на английском языке. life.ru »

2024-3-26 22:47

Самолёт вернулся в аэропорт из-за безумных танцев неадекватного пассажира

Самолёт Turkish Airlines вернулся в аэропорт Москвы из-за безумных танцев неадекватного пассажира на борту и ругани на английском языке incident.mk.ru »

2024-3-27 22:13

В Перми на территории детсада задержали неадекватного мужчину с ножом

В Перми правоохранители задержали местного жителя в неадекватном состоянии, который бегал с ножом по территории детского сада, сообщило РИА Новости городское МВД.

ridus.ru »

2024-2-1 11:08

В Перми около детского сада задержали неадекватного мужчину с ножом

ПЕРМЬ, 1 февраля, ФедералПресс. В соцсетях опубликовали видео, на котором мужчина держит в руках нож и ведет себя неадекватно. По словам очевидцев, инцидент произошел около детского сада в микрорайоне Балатово. fedpress.ru »

2024-2-1 09:59

Рейс из Сочи в Петербург задержали на Рождество из-за неадекватного пассажира

Вылет рейса из Сочи в Санкт-Петербург, запланированный в канун Рождества, 6 января, задержали из-за неадекватного пассажира на борту. По совам очевидцев, до того, как самолет поднялся в воздух, мужчина попытался закурить на борту, передают «Известия». На место инцидента прибыла полиция. lenta.ru »

2024-1-7 08:57

Актриса Елена Захарова боится за свою жизнь из-за преследований неадекватного фаната

Известная актриса Елена Захарова более года подвергается преследованию фаната. Как сообщает «СтарХит», женщина всерьез опасается за свою жизнь.По ее словам,... rosbalt.ru »

2023-12-25 19:30

Комбат ВСУ Кухарчук заявил, что Украина проигрывает из-за неадекватного восприятия России

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Киевский режим и обычные украинцы неадекватно воспринимают российскую армию, поэтому Украина проигрывает. Об этом заявил командир 2-го штурмового батальона ВСУ Дмитрий Кухарчук. fedpress.ru »

2023-10-30 19:53

Неадекватного пассажира выгнали из самолета под аплодисменты попутчиков

Пассажир рейса авиакомпании Ryanair устроил дебош на борту и сорвал рейс. Лайнер следовал из Ливерпуля на Ибицу, но из-за неадекватного поведения мужчины экипажу пришлось сменить курс и сесть в Бордо. lenta.ru »

2023-10-4 12:14

У задержанной в Шереметьево из-за неадекватного поведения стюардессы «Аэрофлота» заподозрили геморрагический инсульт

Появились подробности о состоянии бортпроводницы, которая бегала босиком по асфальту рядом с московским аэропортом Шереметьево и прыгала на автомобили. Предположительно, у нее мог произойти геморрагический инсульт. versia.ru »

2023-9-10 13:10

Самолет не долетел в Благовещенск из-за неадекватного пассажира

Направлявшийся из Москвы в Благовещенск лайнер был вынужден приземлиться в международном красноярском аэропорту имени Д.А. Хворостовского, чтобы высадить пассажира, который вел себя неадекватно. mirnov.ru »

2023-8-30 07:57

«Достал меня»: Борисова пожаловалась на преследования неадекватного фаната

Телеведущая неоднократно сталкивалась со странным поведением мужчин, но, по ее словам, раньше это было из-за ее безрассудного поведения. 5-tv.ru »

2023-7-3 02:07

Пилот сдал стюардессу полиции из-за неадекватного поведения на борту

Стюардессу авиакомпании British Airways отстранили от работы после того, как она провалила тест на алкоголь. На неадекватное поведение женщины обратил внимание пилот авиакомпании, который связался с полицией. versia.ru »

2023-1-31 09:47

Полицейские спасли неадекватного мужчину от падения из окна на улице Турку в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов спасли неадекватного мужчину от падения из окна во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В полицию обратились соседи гражданина, когда услышали из его квартиры звуки, похожие на выстрелы, и крики о помощи. riafan.ru »

2022-10-17 18:26

Учеников гимназии в Екатеринбурге эвакуировали из-за неадекватного мужчины

Пациент психоневрологического диспансера пытался пробраться на территорию гимназии № 176 в Екатеринбурге. Об этом передает местный информационный портал E1. riafan.ru »

2022-10-15 04:45

"Помогите, я тут!": Россиянка спаслась от неадекватного бывшего мужа благодаря СМС начальнику

Жительница Норильска сумела спастись от бывшего мужа, который насильно удерживал её в квартире, при помощи СМС-сообщения, отправленного начальнику. Подробности истории рассказывает kp.ru. life.ru »

2022-10-14 13:18

Хотел выбросить дочь из окна: в Москве полиция спасла ребенка от неадекватного отца

Мужчина на момент задержания был в очевидно неадекватном состоянии и даже не мог ответить на простейшие вопросы. 5-tv.ru »

2022-9-13 05:23

"Русские — сила!": Французские жандармы спасли двух девушек от неадекватного украинца

В парижском метро украинец напал на двух девушек за то, что те разговаривали по-русски. Французским жандармам пришлось вмешаться, чтобы оттащить "бойца" и сопроводить пассажирок до турникета. life.ru »

2022-8-8 15:03

Неадекватного мужчину в одних трусах, бегавшего по двору с ножом, заметили в Москве

Полиция задержала полуголого мужчину, который бегал по двору одного из домов на западе Москвы. Неадеквата доставили в специальную лечебницу.Странного мужчину... rosbalt.ru »

2022-8-5 13:45

Помочился на прилавок: В Мытищах охранники скрутили неадекватного посетителя ТЦ

В Мытищах произошла драка в торговом центре. Очевидцы рассказали, что некий мужчина зашёл в продуктовый магазин в ТЦ "Красный кит", прилюдно помочился на прилавок с овощами, а потом начал плевать в людей и крушить витрины. life.ru »

2022-8-2 00:54

В Норильске волонтеры спасли собаку от неадекватного хозяина

В Норильске волонтеры спасли собаку, которую пытался задушить неадекватный хозяин. Жительница города услышала, как из мусорного контейнера скулит собака, и вытащила животное, которое сразу убежало. Позже норильчанка вновь услышала писк, выглянула в окно и увидела издевательства незнакомца над псом. lenta.ru »

2022-7-21 17:47

Летевший из Москвы самолет экстренно сел из-за неадекватного пассажира

В аэропорту Самары пассажирский самолет российской авиакомпании «ИрАэро» совершил экстренную посадку из-за неадекватного поведения пассажира. Командир лайнера доложил, что на борту находится мужчина, который представляет угрозу для пассажиров. lenta.ru »

2022-7-10 14:46

Самолет Москва – Ереван экстренно сел в Самаре из-за неадекватного пассажира

Самолет Москва – Ереван, принадлежащий компании «ИрАэро», совершил вынужденную посадку в самарском аэропорту Курумоч из-за дебошира, сообщают профильные телеграм-каналы. riafan.ru »

2022-7-10 12:37

Избившего неадекватного мужчину полицейского в Забайкалье оправдал суд

Полицейского, ранее осужденного на три года условно за избиение неадекватного водителя, оправдал Забайкальский краевой суд — он посчитал, что превышения полномочий в данной ситуации не было. Правоохранитель после часа уговоров избил пьяного водителя, который отказывался от медосвидетельствования. lenta.ru »

2022-1-17 17:08

Назван способ определить неадекватного водителя на дороге

Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал, с какими водителями лучше не вступать в конфликты на дороге. Лихача можно определить по ряду признаков: он резко ускоряется и так же резко тормозит, не соблюдает дистанцию и без предупреждения перестраивается на соседнюю линию. lenta.ru »

2021-12-22 06:23

Автоэксперт перечислил признаки неадекватного водителя

Неадекватного водителя на дороге можно распознать по нескольким признакам, в частности он может то резко разгоняться, то тормозить, об этом рассказал автомобильный эксперт Егор Васильев. Он пояснил, что потенциально опасный водитель на дороге может резко перестраиваться без включения поворотников, не соблюдать дистанцию и не обращать внимания на сигнал светофора. vz.ru »

2021-12-22 04:19

Проверяют на наркотики: Лайф публикует видео с места ДТП в Москве, где из-за неадекватного водителя столкнулись 13 авто

Источник сообщает, что виновник ДТП — 42-летний водитель, предварительно, находящийся в состоянии наркотического опьянения. life.ru »

2021-12-21 11:05

Лайф публикует видео с места ДТП в Москве, где из-за неадекватного водителя столкнулось более 10 авто

Источник сообщает, что виновник ДТП — 34-летний водитель, предварительно, находившийся в состоянии наркотического опьянения. life.ru »

2021-12-21 11:05

СМИ: полицейский сбил неадекватного пешехода в Ереване

Патрульный полицейский в Ереване сбил мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте, передает сайт криминальной хроники shamshyan.com. По его данным, авария случилась в районе Ачапняк. Водитель Skoda остался на месте ДТП, … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 22:25

Неадекватного мужчину задержали в магазине Москвы после угроз открыть стрельбу

В Москве мужчина пришел в продуктовый магазин и стал угрожать стрельбой. Инцидент произошел в супермаркете на Окской улице на юго-востоке столицы. Очевидцы отметили неадекватное состояние посетителя. lenta.ru »

2021-12-9 12:32

Пьяную Волочкову выселили из турецкого отеля из-за неадекватного поведения

Анастасия Волочкова покинула отель в Турции после того, как повела себя неадекватно перед другими постояльцами. Поведение балерины в ресторане попало на видео. versia.ru »

2021-11-14 17:30

С деревянным щитом и "мечом": Неадекватного мужчину сбили при попытке перебежать 10-полосный Кутузовский проспект

Задуманное ему почти удалось осуществить. При ударе пешехода подкинуло на несколько метров. life.ru »

2021-11-5 22:40

Неадекватного мужчину сбили при попытке перебежать 10-полосный Кутузовский проспект

Задуманное ему почти удалось осуществить. При ударе пешехода подкинуло на несколько метров. life.ru »

2021-11-6 22:40

Полицейские передали неадекватного мужчину психиатрам после драки в Екатеринбурге

Нарушителя общественного порядка на улице Высоцкого в Екатеринбурге передали в руки психиатров. nation-news.ru »

2021-8-16 20:54

В Волгограде самолёт Сочи - Уфа осуществил вынужденную посадку из-за неадекватного пассажира

Самолету Сочи - Уфа пришлось осуществить вынужденную посадку в административном центре Волгоградской области. Причиной такого решения стал разбушевавшийся пассажир. argumenti.ru »

2021-8-14 20:56

Неадекватного дебошира с ножом обезвредили росгвардейцы на детской площадке в Крыму

Мужчина, который опасно вел себя на детской площадке, задержан в Евпатории, об этом рассказал начальник пресс-службы управления Росгвардии по Крыму Владимир Попов. "В Евпатории сотрудники Росгвардии задержали мужчину, пристававшего … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 11:30

Гудков: Если и ожидать неадекватного поведения РФ против Украины, то ближе к выборам 2024 года

Россия в августе не начнет широкомасштабную войну с Украиной. Об этом заявил в эфире телеканала "Украина 24" российский оппозиционер Дмитрий Гудков. gordonua.com »

2021-8-3 09:34

Под Тверью из-за неадекватного мужчины задержали три поезда

Около часа два скоростных поезда и электричка простояли в Конаковском районе Тверской области, пока полиция не задержала гражданина, обещавшего взорвать рельсы. vesti.ru »

2021-7-15 22:21

ЧП. Под Тверью из-за неадекватного мужчины задержали три поезда

В районе станции Редькино в Тверской области мужчина вышел на пути и грозился устроить взрыв. В результате железнодорожникам пришлось задержать два скоростных "Сапсана" и один пригородный поезд. О происшествии сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию пресс-службы Октябрьской железной дороги. vesti.ru »

2021-7-15 22:12

Угрожал взорвать ж/д станцию: под Тверью задержали неадекватного мужчину

Мужчину, который угрожал взрывом на железнодорожных путях на станции Редкино в Тверской области, задержали. «Его задержали», - заявила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская. tvzvezda.ru »

2021-7-15 21:13

Житель Шымкента не смог вылететь домой из Нур-Султана из-за неадекватного поведения

Во вторник, 29 июня, в аэропорту Нур-Султана был задержан за неадекватное поведение 45-летний житель Шымкента. Об этом сообщили в департаменте полиции на транспорте МВД. Сообщение о том, что на стойке регистрации находится … vestikavkaza.ru »

2021-6-30 21:42

В Челябинске задержали неадекватного "танцора", с ноги ударившего пенсионера за замечание

Молодой человек заявил полицейским, что невменяемый дед якобы сам напал на него без повода. Парень утверждает, что просто оборонялся. Решается вопрос о возбуждении дела. life.ru »

2021-6-9 21:49