Результатов: 86

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского на теракт в Крокусе

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что теракт в Крокус Сити Холле был хорошо организован и сопровождался заранее срежиссированным освещением в западных СМИ. Он также назвал неадекватной реакцию президента Украины Владимира Зеленского, который обвинил в теракте российские власти, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 12:32

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского на теракт в «Крокусе»

Реакция Зеленского на теракт в «Крокус Сити Холле» была неадекватной. Об этом заявил Секретарь Совбеза России Николай Патрушев. По его словам, в Словакии прямо говорят, что Киев укрывает на своей территории боевиков Исламского Государства (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-4-3 11:58

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского на теракт в «Крокусе»

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев назвал неадекватной реакцию украинского президента Владимира Зеленского, который ранее обвинил российские власти в теракте в «Крокус сити холле». Об этом он рассказал на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств - членов ШОС, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-3 11:57

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского, обвинившего власти РФ в теракте

Как добавил секретарь Совбеза, "в Словакии прямо говорят, что киевский режим уже длительное время укрывает игиловцев на своей территории" tass.ru »

2024-4-3 11:28

В мире: Эксперты сочли неадекватной критику Зеленского в адрес папы римского

Владимир Зеленский раскритиковал папу римского за его призыв к Украине поднять белый флаг. И несмотря на то, что Ватикан в отдельном пояснении смягчил позицию понтифика, атаки со стороны властей в Киеве на главу католической церкви продолжаются. vz.ru »

2024-3-12 22:00

В мире: Эксперты сочли неадекватной критику Зеленского в адрес папы Римского

Владимир Зеленский раскритиковал папу Римского за его призыв к Украине поднять белый флаг. И несмотря на то, что Ватикан в отдельном пояснении смягчил позицию понтифика, атаки со стороны властей в Киеве на главу католической церкви продолжаются. vz.ru »

2024-3-11 22:00

Зеленского уличили в неадекватной оценке состояния ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский, заявивший о подготовке нового контрнаступления Вооруженных сил республики, неадекватно оценивает состояние украинских войск. Об этом сообщил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. lenta.ru »

2024-2-24 17:30

Критик назвал «неадекватной» стоимость выступления сына Михаила Круга

Музыкальный критик Евгений Бабичев прокомментировал сумму, которую сын шансонье Михаила Круга Александр просит за новогодние корпоративы nsn.fm »

2023-11-22 21:46

Врач назвал неадекватной пришедшую на прием с больной ногой российскую чиновницу

В Иловле Волгоградской области врач-хирург назвал неадекватной чиновницу, пришедшую на прием с болями в ноге. Об этом сообщил региональный портал V1. ru. Россиянка подчеркнула, что после общения с доктором отправилась в полицию. lenta.ru »

2023-10-24 15:06

Жорин назвал неадекватной новую комиссию Wildberries, но призвал не спешить с выводами

Адвокат Сергей Жорин рассказал Лайфу, что с точки зрения потребителя введение комиссии Wildberries — неадекватная мера, однако с юридической — выводы делать рано до проверки Генпрокуратуры. При этом он заметил, что ведомство справедливо начало проверку, так как в последнее время компанию окружают скандалы и жалобы. life.ru »

2023-10-12 14:36

Блинкена обвинили в неадекватной оценке ВСУ

Госсекретарь США Энтони Блинкен слукавил, заявив о том, что в мае 2023 года Украина располагала средствами, необходимыми для успешного контрнаступления. Об этом пишет Der Spiegel. life.ru »

2023-9-20 05:24

Лавров назвал "формулу мира" Зеленского неадекватной бумагой

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал неадекватной бумагой "формулу мира" Владимира Зеленского, которую Запад провозгласил единственной основой для урегулирования украинского кризиса. life.ru »

2023-9-1 12:09

Девушка отменила поездку с таксистом и столкнулась с неадекватной реакцией

Пользовательница Reddit обратилась в службу такси с жалобой на водителя, настойчиво просившего у нее номер телефона и адрес электронной почты. Девушка обратилась в службу поддержки компании, однако после обращения сервис опубликовал в сети ее личные данные и отказался возвращать деньги за поездку. lenta.ru »

2023-6-9 08:00

РПЦ назвала неадекватной реакцию мирового сообщества на события в Киево-Печерской лавре

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда назвал неадекватной реакцию мирового сообщества на события, происходящие вокруг Киево-Печерской лавры. life.ru »

2023-4-1 15:26

В МИД РФ назвали неадекватной реакцию стран Запада на решение о размещении ядерного оружия в Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала «неадекватную» реакцию стран Запада на решение президента РФ разместить ядерное оружие на территории Белоруссии в рамках Союзного государства. tvzvezda.ru »

2023-3-28 22:52

Захарова назвала неадекватной реакцию Запада на планы разместить ЯО в Беларуси

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Реакция западных лидеров на заявление Владимира Путина о планах разместить в Беларуси ядерное оружие – неадекватная. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-3-28 22:25

МИД РФ назвал неадекватной реакцию стран на размещение в Белоруссии ядерного оружия РФ

Российский МИД недоумевает из-за неадекватной реакции некоторых стран из-за решения о размещении в Белоруссии тактического ядерного оружия России nsn.fm »

2023-3-28 22:10

Сотрудник Wildberries рассказал о неадекватной реакции начальства на забастовку

Сотрудник маркетплейса Wildberries Роман (фамилия не указывается) из Реутова рассказал о неадекватной реакции начальства на забастовку. Он разместил на двери пункта выдачи информацию о том, что рабочие не будут выдавать товары клиентам. lenta.ru »

2023-3-15 17:01

В МИД РФ назвали неадекватной реакцию ООН на расстрел российских военнопленных

Реакция верховного комиссара ООН по правам человека Фолькера Тюрка на кадры расстрела российских военнопленных является неадекватной и не соответствует позиции Москвы. Об этом заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Вершинин. tvzvezda.ru »

2022-12-20 12:40

В МИД России назвали неадекватной оценку ООН военных преступлений ВСУ

Оценка расстрела российских военнопленных в Донбассе со стороны верховного комиссара по правам человека Фолькера Тюрка является неадекватной, заявил замглавы МИД России Сергей Вершинин. «Считаем данную верховным комиссаром оценку злодеяний украинских военнослужащих неадекватной», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-20 10:52

Врачу-терапевту вырезали копчик после нападения неадекватной женщины в Оренбурге

Молодая врач-терапевт больницы имени Пирогова в Оренбурге пережила операцию по удалению копчика. На девушку напала незнакомая женщина и жестоко ее избила. riafan.ru »

2022-8-26 18:15

США обвинили Китай в неадекватной реакции на визит Пелоси на Тайвань

Власти Китая неадекватно отреагировали на визит спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, считают власти США. В Белом доме заявили, что КНР до сих пор оказывает давление на остров из-за состоявшейся поездки американского политика. lenta.ru »

2022-8-13 20:11

Постпред РФ назвал неадекватной реакцию Евросоюза на обстрелы Украиной Запорожской АЭС

В результате ударов на АЭС была частично повреждена теплоэлектростанция собственных нужд и оборудование брызгальных бассейнов системы охлаждения ядерных реакторов tass.ru »

2022-8-12 18:42

Захарова назвала неадекватной и сюрреалистичной ситуацию с азиатским турне Пелоси

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ситуация с азиатским турне спикера палаты представителей Соединенных Штатов Америки Нэнси Пелоси является неадекватной и сюрреалистичной. argumenti.ru »

2022-7-31 07:21

Захарова назвала ситуацию с полетами Пелоси в Азию неадекватной и сюрреалистичной

Официальный представитель МИД РФ сравнила визит спикера Палаты представителей Конгресса США в Азиатско-Тихоокеанский регион с ледоколом, который вынесло на песчаный пляж tass.ru »

2022-7-31 23:59

Ибрагимов назвал требующую у него квартиру дочь неадекватной: «Обострения сезонные»

Певец давно не общается со старшей дочерью от первого брака Надеждой. По словам артиста, новости о ней он узнает от второй наследницы Веры. 5-tv.ru »

2022-1-16 11:43

Захарова назвала неадекватной позицию Киева по Донбассу

Власти Украины демонстрируют неадекватное поведение в отношении ситуации в Донбассе. Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала политику Киева полным забвением Минских соглашений. lenta.ru »

2021-12-16 16:16

Минобороны Белоруссии считает неадекватной реакцию властей Польши на ситуацию на границе

Ведомство заявило, что вынуждено "принимать адекватные меры реагирования" на ситуацию на границе tass.ru »

2021-11-11 12:41

ЕС собрался принять меры против неадекватной политики Британии

Ведущие рыболовные страны Западной Европы считают неадекватными действия Великобритании в области рыболовства, заявило министерство Франции по делам моря. Франция от имени 11 ведущих рыболовных стран Западной Европы заявила, что ответ Лондона «на запросы о предоставлении лицензий на рыболовство является неадекватным» британская сторона ограничила вылов рыбы в водах Джерси. vz.ru »

2021-10-12 05:13

Депутат Рады предостерег Киев от неадекватной реакции на предупреждения Путина

Депутат Рады Ренат Кузьмин предостерег власти Украины от неадекватной реакции на предупреждения российского президента Владимира Путина. riafan.ru »

2021-8-12 06:49

Побитый неадекватной пассажиркой cлабослышащий таксист из Энгельса написал заявление в полицию

За его защиту взялась известный адвокат для глухих Нина Романович. Юрист сообщила, что заявила об инциденте в Генеральную прокуратуру РФ. life.ru »

2021-8-3 01:54

Вести. Дежурная часть. Видео с неадекватной пассажиркой такси заинтересовалась полиция

В Новосибирске полицейские начали проверку скандальной видеозаписи с участием пассажирки такси. Агрессивная женщина не захотела платить за поездку и напала на слабослышащего водителя – она ударила его ногой. vesti.ru »

2021-7-6 18:56

Зарплату Черчесова в 2,5 миллиона евро посчитали неадекватной

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко посчитал неадекватной зарплату главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, которая, по его словам, составляет 2,5 миллиона евро. lenta.ru »

2021-6-24 06:53

Дочь мультимиллионера призналась, что её изнасиловали в 15 лет, но реакция полиции была неадекватной

23-летняя Ясмин Ильхан — наследница австралийского долларового мультимиллионера Джона Ильхана, основавшего компанию Crazy John’s, которая занималась продажей мобильных телефонов. Магнат успел накопить состояние в $ 300 миллионов, прежде чем скончался в 2007 году в возрасте 42 лет. life.ru »

2021-4-30 14:49

Алек Болдуин покинул Twitter из-за «неадекватной» реакции на его шутку

Голливудский актер Алек Болдуин записал видеообращение, в котором объяснил свое решение завязать с соцсетью. Он заявил, что причиной ухода стала острая критика его шутки в сторону актрисы Джиллиан Андерсон. lenta.ru »

2021-3-5 10:43

Железняк назвал неадекватной высылку сотрудника посольства РФ из ФРГ

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк назвал неадекватной и незаконной высылку сотрудника посольства РФ из ФРГ. Мнением он поделился в комментарии для ФАН. riafan.ru »

2021-2-9 00:21

«Орать и унизить — норма»: экс-редактор «Жить здорово» поведал о работе с «неадекватной» Малышевой

Бывший редактор «Жить здорово» рассказал о работе с известной телеведущей Еленой Малышевой, закрытие программы которой обсуждают в последние дни в Сети.... rosbalt.ru »

2020-12-14 15:00

Немецкий депутат назвал неадекватной реакцию Берлина на дело Навального

Парламентарии Германии и России на встрече в Москве признали неадекватной реакцию Берлина на ситуацию вокруг блогера Алексея Навального, рассказал участник консультаций, член международного комитета бундестага ФРГ Вальдемар Гердт. vz.ru »

2020-11-4 14:11

Лукашенко оценил необходимость неадекватной жестокости для наведения порядка

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что протестующие называют свои демонстрации мирными, но одновременно занимаются травлей и угрожают расправами. Он оценил применение неадекватно жестоких мер со стороны правоохранителей для наведения порядка в Белоруссии. lenta.ru »

2020-10-9 15:03

Глава парламента Крыма назвал неадекватной реакцию Евросоюза на происходящее в республике

По мнению Владимира Константинова, акцентируя внимание на ситуации в Крыму, Запад не видит происходящего на Украине tass.ru »

2020-9-14 17:39

"За копьё их тут возишь, молиться на нас должны!" Москвичка попала в авто к неадекватной таксистке — видео

Девушка не стала писать заявление, но позвонила в полицию и сообщила, что водитель, возможно, находится в наркотическом опьянении.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 07:26

Поклонская назвала неадекватной реакцию МИД Украины на визит крымской делегации в Турцию

Наталья Поклонская отреагировала на приглашение турецкого посла в МИД Украины после визита крымской делегации в Стамбул. riafan.ru »

2019-10-13 15:54

В Челябинской области уволили хирурга медсанчасти, заявившего о неадекватной зарплате

В понедельник мужчина вышел на работу и узнал о подписании соответствующего приказа tass.ru »

2019-9-4 17:49

Порнозвезда захотела продать видеозапись родов и прослыла неадекватной

Беременная австралийская порнозвезда Тай Старр пообещала снять на видео предстоящие роды, чтобы позднее продать ролик своим поклонникам. Твит женщина сопроводила двусмысленным замечанием «Хотите увидеть, какой непослушной может быть беременная девчонка?» и фотографиями в сексуальных позах. lenta.ru »

2019-9-3 09:54

Якутские коллеги поведали Лайфу о "полностью неадекватной" выходке мэра Вилюйска

Заместитель генерального директора Национальной вещательной компании "Саха" Александр Калугин рассказал о задержании журналистов в городе Вилюйске с подачи мэра Нургюстана Афанасьева. Напомним, 16 июля их корреспондента и оператора доставили в отдел полиции для разбирательств из-за съёмки в Администрации города Вилюйска без соответствующего разрешения. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 21:17