Результатов: 34

Пушков указал на неадекватность Остина, допустившего войну с Россией

Министр обороны США Ллойд Остин, допустивший возможность вооружённого столкновения России и НАТО, и другие агрессивные западные политики не до конца понимают, что они говорят. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2024-3-1 08:19

Деменция и неадекватность: как мороженое влияет на разум Байдена

Президент США беспокоит супругу нездоровыми гастрономическими предпочтениями, питается углеводами и игнорирует клетчатку и рыбу. 5-tv.ru »

2023-5-10 14:39

Захарова о просьбе Зеленского нанести превентивные удары по России: «Неадекватность»

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что НАТО должно нанести по России превентивные удары, демонстрируют неадекватное восприятие киевскими властями реальности. fedpress.ru »

2022-10-7 13:40

Милонов призвал объявить Латвию страной-лузером

По его словам, латвийские власти в очередной раз показали свою неадекватность, признав Россию «страной - спонсором терроризма». aif.ru »

2022-8-11 15:08

Шахназаров намекнул на неадекватность признанной иноагентом Лазаревой

В пятницу, 22 июля Министерство юстиции России внесло телеведущую Татьяну Лазареву в реестр физлиц-иноагентов. На эту новость отреагировал публицист Михаил Шахназаров, поделившийся своим мнением в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-7-23 07:03

"Неадекватность очень хорошо видна": Политолог оценил заявление Макрона о переходе Франции на "военную экономику"

Политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер в беседе с RT назвал неадекватным заявление французского лидера Эмманюэля Макрона о вступлении его страны в "период военной экономики". life.ru »

2022-6-13 17:49

Неадекватность и когнитивные нарушения международных субъектов в эпоху переустройства мира

Россия переведет расчеты за поставку газа недружественным странам в рубли, об этом вчера заявил президент России. argumenti.ru »

2022-3-24 09:02

Путин в разговоре с Джонсоном указал на неадекватность реакции НАТО

Президент РФ Владимир Путин в разговоре с британским премьер-министром Борисом Джонсоном указал на неготовность НАТО адекватно реагировать на российские обоснованные озабоченности nsn.fm »

2022-2-2 20:59

Делягин: Увеличение ключевой ставки ЦБ покажет неадекватность государства

Государство проводит проинфляционную политику, пытаясь выдать ее за антиинфляционную, уверен экономист и депутат Госдумы. nsn.fm »

2021-12-14 13:14

Член Совфеда Пушков обратил внимание на неадекватность письма Саакашвили из тюрьмы

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал письмо экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, находящегося в Руставской тюрьме. riafan.ru »

2021-10-3 02:20

«Неадекватность»: в Раде оценили попытки евроинтеграции Грузии, Молдавии и Украины

По мнению депутата, украинские власти только унижают страну проведением соответствующей политики. 5-tv.ru »

2021-5-18 07:27

Психиатр Бублик о выдаче справок на оружие: С первого взгляда определить неадекватность невозможно

Большая редкость, когда человек приходит, и видно, что он дурак, сказала медик. rosbalt.ru »

2021-5-12 10:50

Неадекватность западных политиков по отношению к вызовам, стоящим перед ними и Европой, очевидна

События действительно трагические, и можно только сочувствовать пострадавшим, соболезновать родным и близким жертв этого чудовищного преступления. Конечно, ничто не может оправдывать терроризм, но к сожалению, существует целый клубок причин, вызыв ... regions.ru »

2020-11-4 23:09

Коллективный иммунитет и властная неадекватность: как Россия борется со второй волной пандемии

Похоже, что чиновникам дана только одна инструкция: не принимать меры, которые приведут к дополнительным расходам бюджетных средств; а желательно, еще и увеличить бюджет за счет налагаемых на граждан огромных штрафов slon.ru »

2020-10-19 14:00

Инициатор сноса памятника Коневу пожаловался на «неадекватность» России

Староста (глава) района Прага-6 Ондржей Коларж, по инициативе которого в столице Чехии был демонтирован памятник маршалу Ивану Коневу, освобождавшему город от нацистов, пожаловался на Россию в своем обращении к главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен. vm.ru »

2020-5-5 07:56

Неадекватность Шуваловой устали терпеть даже в КПРФ

Всего несколько месяцев нахождения в Мосгордуме обернулись для Елены Шуваловой не только репутацией некомпетентного политика, но и званием неадекватного человека. oko-planet.su »

2019-12-26 17:50

«Неадекватность поведения»: пассажиру рейса Сургут — Москва предъявлено обвинение в угоне самолёта

Следственный комитет РФ предъявил обвинение в угоне самолёта 41-летнему Павлу Шаповалову. 22 января по вине мужчины лайнер «Аэрофлота», следовавший рейсом Сургут — Москва, прервал полёт и совершил посадку в Ханты-Мансийске. russian.rt.com »

2019-1-23 12:37

«Выполняй обязательства, под которыми подписался»: Лавров указал Цимбалюку на неадекватность украинских властей

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в ходе большой пресс-конференции с участием российских и зарубежных журналистов прокомментировал позицию президента Украины Петра Порошенко относительно выполнения Киевом минских соглашений. riafan.ru »

2019-1-17 22:28

"Неадекватность". В уральской больнице объяснили, почему пациент лежал на полу

Медики заверили, что матрас в кучу разорванных кусков ваты больной превратил сам, поскольку сложная операция повлияла на его психику. Пациент медсанчасти в городе Усть-Катав под Челябинском сам устроил в палате беспорядок, снятый на видео, заявила врач Татьяна Ревельская в эфире местного телеканала. Читать далее... life.ru »

2018-12-22 23:07

Психолог: Неадекватность Казаченко несомненна!

Неадекватное поведение певца Вадима Казаченко не вызывает сомнений, однако для более точного диагноза необходимо углублённое медицинское обследование nsn.fm »

2018-6-21 13:48

Акт отчаяния или диверсии? Захват российского сейнера показал неадекватность властей Украины

Инцидент с сейнером «Норд» стал первым за долгое время случаем, когда вопреки международным договоренностям Украина захватила российское судно. Как развивается ситуация с экипажем сейчас и ждать ли ответного удара – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-4-6 18:29

Клинцевич: Власти Украины в очередной раз подтвердили свою неадекватность

Властям Украины следует обратить внимание на умение лидера КНДР Ким Чен Ына идти на компромисс и договариваться. riafan.ru »

2018-1-13 22:03

Неадекватность американской дипломатии: Косачев прокомментировал призыв США давить на Россию

В Совфеде прокомментировали призыв постпреда США при ООН Никки Хейли оказать давление на Россию по вопросам Сирии. tvzvezda.ru »

2017-4-27 21:50

Сенатор: реакция России показала неадекватность действий администрации Обамы

Отказавшись от зеркальных мер после высылки российских дипломатов из США, Россия повела себя как держава, осознающая свою правоту, и показала неадекватность действий администрации президента США Барака Обамы. russian.rt.com »

2016-12-31 02:57

Как губернатор Самарской области Николай Меркушкин показывает «неадекватность в поведении и общении с жителями региона»

Жители Самарской области вышли на митинг с требованием выплатить им долги по зарплате. В свою очередь губернатор Самарской области Николай Меркушкин объясняет возникшие трудности происками ЦРУ и убеждает земляков проголосовать за его команду на предстоящих выборах. versia.ru »

2016-9-2 15:00

ЦБ лишил лицензии московский банк. За утрату капитала и неадекватность

Центральный банк России отозвал лицензию еще у одной московской финансовой организации. Сегодня, 21 июля, лицензии на осуществление банковских операций лишился банк «Стратегия». ura.ru »

2016-7-21 09:22