Результатов: 325

Неадекватный россиянин вооружился ножницами и напал на медиков и пациентов

В Тюменской области полицейские выясняют обстоятельства нападения на людей россиянина с ножницами. По данным издания, ЧП произошло в больнице №4 города Ишима, куда доставили мужчину в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2024-3-31 13:22

Задержан неадекватный водитель, протаранивший 13 авто в московском дворе

В Москве задержали неадекватного водителя, который протаранил 13 припаркованных машин. Им оказался 41-летний житель Перова Кирилл С., пишет SHOT. Теперь ему грозит лишение прав на срок до 3,5 года и административный арест до 15 суток. life.ru »

2023-12-30 12:17

Неадекватный папаша убил годовалого сына и попытался спрятаться в поле под Тулой

Сотрудники правоохранительных органов Тульской области расследуют ужасное преступление, случившееся в минувший понедельник. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в населённом пункте Молодёжный мужчина убил своего годовалого сына. life.ru »

2023-12-5 02:06

В российской школе неадекватный мужчина напал с ножом на охранника

В Иркутске вооруженный мужчина в неадекватном состоянии пришел в местную школу и набросился на охранника. Инцидент произошел 7 октября. Злоумышленник пришел в учебное заведение, но его остановил охранник. lenta.ru »

2023-10-9 10:43

Неадекватный россиянин взял в плен жену и избивал ее всю ночь

В Новосибирске полиция задержала мужчину, который запер жену в гараже и избила ее всю ночь. Им оказался 31-летний житель Дзержинского района, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. lenta.ru »

2023-9-21 20:48

Неадекватный россиянин покусал полицейских после драки с фельдшерами у церкви

В Екатеринбурге задержали 51-летнего россиянина, устроившего дебош. Мужчина в неадекватном состоянии со множеством порезов и в состоянии алкогольного опьянения вбежал в храм, там упал на колени и принялся молиться. lenta.ru »

2023-9-13 20:27

Неадекватный иностранец запер россиянку в номере отеля и попался полиции

Вооруженный житель Таиланда запер россиянку в номере отеля и попался полиции. По данным источника, инцидент произошел 8 сентября в курортном городе Патонг. Приехавшие по вызову стражи правопорядка обнаружили в запертой комнате женщину и иностранца в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2023-9-8 15:02

Неадекватный механизатор устроил погоню за детьми на комбайне с включённой жаткой в Сибири

В Красноярском крае механизатор на комбайне устроил погоню за детьми с включёнными лопастями жатки. Одному из ребят потребовалась помощь психолога после случившегося, рассказали в региональной прокуратуре. life.ru »

2023-8-31 10:05

Задержан неадекватный петербуржец, напавший с гранатой на подростков-фурри

В Санкт-Петербурге задержан и доставлен в отдел полиции 19-летний житель Северной столицы, который сегодня в Удельном парке напал на подростков. Об этом сообщили в региональном главке МВД. life.ru »

2023-8-7 21:30

Неадекватный житель Владивостока держит в страхе весь дом: бросается на людей с ножом и топором

ВЛАДИВОСТОК, 27 июля, ФедералПресс. Буйный пожилой мужчина, проживающий на Карла Либкнехта, устраивает погром в подъезде и нападает на людей с оружием. Последний инцидент закончился уголовным делом. fedpress.ru »

2023-7-27 07:31

Неадекватный догхантер кошмарит жителей элитного ЖК в Москве, угрожая убить их собак

В элитном ЖК "Матч поинт" в Москве появился неадекватный догхантер, грозящий жильцам расстрелять их питомцев и рассыпать яд по двору. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-26 17:35

МВД: Неадекватный мужчина забрался в мечеть в Советском районе Красноярска и разбил несколько окон

В Красноярске неадекватный мужчина забрался в мечеть в Советском районе города и разбил несколько окон, сообщил замначальника пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю Евгений Долгов. Атаке хулигана подверглась Соборная мечеть. vz.ru »

2023-7-24 14:26

Неадекватный мужчина разгромил Соборную мечеть в Красноярске и попал на видео

В Красноярске неадекватный мужчина ворвался в Соборную мечеть с молотком и начал все крушить, а затем попытался напасть на пожилого мужчину.

ridus.ru »

2023-7-24 14:24

Неадекватный водитель под Екатеринбургом протаранил несколько машин и сбил человека

Издание E1.RU сообщает, что ночью 14 июля в свердловском городе Березовское водитель врезался в несколько автомобилей, после чего сбил человека. Подробности произошедшего изданию рассказала жена пострадавшего мужчины. incident.mk.ru »

2023-7-14 09:05

Неадекватный мужчина пытался задушить ребенка в Нахимовском районе Севастополя

Житель Нахимовского района города Севастополь чуть не задушил ребенка, находясь в неадекватном состоянии. Информацию предоставил источник Федерального агентства новостей в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-1 19:42

"Неадекватный, проявлял агрессию": Ранивший одноклассницу выпускник уже ходил по школе с оружием

Напавший на одноклассницу в посёлке Иловля Волгоградской области уже приносил нож в школу и проявлял агрессию по отношению к другим ученикам. Об этом рассказала учащаяся того же учебного заведения в разговоре с "Газетой.ru". life.ru »

2023-5-23 14:08

В свердловском городе неадекватный мужчина попытался украсть ребенка

КАЧКАНАР, 6 апреля, ФедералПресс. В торговом центре Качканара мужчина в спортивной одежде попытался украсть младенца из коляски. Видео опубликовано в сообществе «Подслушано в Качканаре» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-4-6 07:24

Неадекватный пассажир проник в багажный отсек самолёта в Домодедове

24-летнего жителя Калининграда не пустили на рейс в аэропорту Домодедово. Он разозлился на это и решил проникнуть в багажный отсек самолета, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-3-17 13:13

В Подмосковье неадекватный прохожий напал с ножом на полицейского

В подмосковной Балашихе 54-летний неадекватный прохожий напал с ножом на 40-летнего полицейского. 14 марта сотрудник ГИБДД Восточного округа сидел в машине во дворе дома . Там к нему подошел неизвестный и попытался ударить ножом через открытую дверь. lenta.ru »

2023-3-15 13:51

Неадекватный россиянин заперся с ребенком в квартире и обстрелял людей с балкона

В Нижневартовске мужчина открыл огонь по людям с балкона квартиры на девятом этаже. Сотрудники полиции эвакуировали два подъезда ближайшего дома. Местная жительница позвонила в полицию из-за неадекватного состояния своего мужа. lenta.ru »

2023-3-9 07:53

Неадекватный житель Екатеринбурга укрылся в шкафу офиса страховой компании

Житель Екатеринбурга по неизвестным причинам решил спрятаться в шкафу для верхней одежды в офисе страховой компании. Сотрудница, обнаружившая его, изрядно напугалась. riafan.ru »

2023-3-2 15:11

В Пхукете неадекватный постоялец отеля из России напал с ножом на жену

В Таиланде гражданин России напал на свою супругу, сообщил источник ФАН, близко знакомый с ситуацией. Пока о задержании мужчины информации не поступало. riafan.ru »

2023-2-14 16:37

Неадекватный россиянин отказывался ехать в психбольницу и напал на полицейского

В Самаре полицейский пострадал от нападения неадекватного мужчины, отказывавшегося ехать в психбольницу. Врачи психиатрической бригады приехали по вызову за 62-летним самарцем, однако он категорически отказывался от госпитализации и вел себя буйно. lenta.ru »

2023-2-3 19:04

Неадекватный москвич избил практически слепого подростка, которой ошибся дверью

16-летнего юношу с однопроцентным зрением избил в Москве 30-летний мужчина, которого взбесило, что парень ошибся дверью incident.mk.ru »

2023-2-2 15:59

Неадекватный пассажир устроил дебош в аэропорту Пулково и попал под статью о хулиганстве

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело о хулиганстве в отношении мужчины, который устроил дебош на территории петербургского аэропорта Пулково. Об этом сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2022-12-23 15:17

Неадекватный житель Краснодара бегал по подъезду с молотком в присутствии голой дочери

Неадекватный житель Краснодара бегал по подъезду с ножом и молотком в присутствии обнаженной малолетней дочери. Руководитель следственного управления СКР по Краснодарскому краю Андрей Маслов поручил провести проверку по факту происшествия в одном из домов на улице имени Жлобы, сообщает источник ФАН в региональном ведомстве. riafan.ru »

2022-12-21 21:42

Неадекватный пассажир напал на сотрудника авиакомпании в аэропорту Шереметьево

Дебошир напал на сотрудника лоукостера Победа в московском аэропорту Шереметьево, его задержала полиция, сообщил представитель авиакомпании. По словам представителя авиакомпании, пассажир пришел к стойке регистрации «Победы» в Шереметьева за 10 минут до ее начала, его попросили подойти попозже. vz.ru »

2022-12-10 14:15

Неадекватный мужчина в одних трусах разгромил подъезд многоэтажки в Кудрово

Странный случай произошел в одном из домов в Санкт-Петербурге. Находящийся в неадекватном мужчина бегал по подъезду в трусах и колотил в соседские двери... rosbalt.ru »

2022-11-2 15:34

Неадекватный мужчина, стремящийся в Африку, протаранил ограждение и выехал на авто к самолетам в Пулково

Московский районный суд Петербурга отправил под арест мужчину, который протаранил ограждение в аэропорту Пулково и выскочил на своей иномарке к стоянке... rosbalt.ru »

2022-10-31 14:19

Неадекватный россиянин взял сына в заложники и ранил ножом в шею

В городе Кудрово Ленинградской области полицейские задержали мужчину, который заперся в квартире и угрожал убить собственного сына. Мальчика освободили, он ранен. life.ru »

2022-10-19 11:01

На западе Москвы неадекватный мужчина открыл стрельбу по полицейскому

Неадекватный мужчина на западе Москвы начал стрелять в сторону полицейского патрульного автомобиля, а потом и вовсе ранил правоохранителя. Злоумышленник был задержан с применением табельного оружия. tvzvezda.ru »

2022-10-9 03:43

Неадекватный молодой человек бегал по парку в Екатеринбурге и кидался на прохожих

Неадекватный молодой человек бегал по парку Чкалова в Екатеринбурге и кидался на прохожих. Об этом сообщили очевидцы в местном сообществе в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-10-6 20:20

Неадекватный мужчина набросился с ножом на кассиршу супермаркета в Уфе

Вооруженный ножом мужчина набросился на кассиршу супермаркета в Уфе, после чего скрылся. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту нападения неадекватного гражданина на молодую уфимку, сообщает пресс-служба МВД по Башкирии. riafan.ru »

2022-9-30 20:35

Неадекватный пассажир самолета попытался пробраться в бизнес-класс и сорвал рейс

В США неуправляемый пассажир самолета устроил дебош и сорвал рейс авиакомпании Delta Air. По данным портала, это произошло во время полета из Портленда в Атланту в субботу, 3 сентября. Как рассказали очевидцы, мужчине стало плохо в полете — стюардессы предложили ему имбирный эль. lenta.ru »

2022-9-13 05:29

Неадекватный свердловчанин устроил пожар в больнице и погиб сам

КРАСНОТУРЬИНСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Краснотурьинске в результате пожара в городской больнице погиб человек. При этом само возгорание удалось ликвидировать меньше чем за полчаса, пишут местные СМИ. fedpress.ru »

2022-9-7 14:11