Результатов: 15

В России ответили на слова Зеленского о неактуальности переговоров

Вопрос переговоров Москвы и Киева не может быть неактуальным, поскольку касается важного международного вопроса. Так в беседе с «Лентой.ру» председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин ответил президенту Украины Владимиру Зеленского на его слова о неактуальности переговоров с Россией. lenta.ru »

2023-12-20 17:21

В Кремле ответили Зеленскому о неактуальности переговоров Киева и Москвы

В ходе сегодняшнего брифинга по просьбе журналистов пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал высказывание Зеленского на тему переговоров с РФ. versia.ru »

2023-12-20 13:49

Зеленский заявил о неактуальности переговоров с Россией. Какую «формулу мира» он вывел для Украины?

Президент Украины Владимир Зеленский назвал неактуальным вопрос переговоров властей республики с Россией. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции. Зеленский сообщил, что в настоящий момент Киев ведет работу над единой позицией с 50 странами по своей «формуле мира», которую планируют передать Москве. lenta.ru »

2023-12-20 12:15

В МИД РФ заявили о необходимости развивать Севморпуть на фоне неактуальности рынка ЕС

Посол по особым поручениям Николай Корчунов отметил, что важность развития морских транспортных коридоров подтверждается инцидентом с блокированием Суэцкого канала контейнеровозом Ever Given. life.ru »

2022-4-9 12:40

Песков заявил о неактуальности вопроса введения федерального локдауна в РФ

В настоящее время не обсуждается вопрос о введении новых ограничений из-за ковида в стране, указал представитель Кремля. aif.ru »

2022-1-31 13:40

В Москве отреагировали на заявление Киева о неактуальности Минских соглашений

РФ ожидает от властей Украины официальных комментариев относительно дальнейшего участия Киева в Минских соглашениях. riafan.ru »

2020-7-10 18:04

Козак оценил заявление Киева о неактуальности Минских соглашений

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что Москва ждёт от Киева официальных данных о дальнейшем участии Украины в Минских соглашениях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 16:40

Вице-премьер Украины заявил о неактуальности Минских соглашений

Минские соглашения во многом уже неактуальны, не соответствуют реалиям. Об этом заявил сегодня украинский вице-премьер по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников. argumenti.ru »

2020-7-10 23:01

Путин заявил о неактуальности разделения профессий на женские и мужские

Разделение профессий на мужские и женские уже неактуально. Об этом заявил Владимир Путин на шестом Всероссийском формуме рабочей молодежи, который проходит в Нижнем Тагиле. Современные условия производства, по словам главы государства, расширяют рабочие возможности и позволяют женщинам эффективно проявить себя. tvzvezda.ru »

2018-3-6 16:12

МЧС заявило о неактуальности прогноза об ухудшении погоды в Москве

Экстренное предупреждение МЧС России об ухудшении погоды в столице уже неактуально. Об этом заявил дежурный офицер ЦУКС Николай Смирнов. По его словам, предупреждение о плохих погодных условиях было актуально в течение одного-двух часов ночью. tvc.ru »

2017-7-27 11:44

В МЧС сообщили о неактуальности прогноза об ухудшении погоды в Москве

Ранее ГУ МЧС по Москве со ссылкой на прогноз Росгидромета предупреждали об ухудшении погоды в столице — ожидались дожди и грозы, был возможен град. Как сообщает РБК, четверг должен стать самым теплым днем в году — температура поднимется до 32 градусов. news.yandex.ru »

2017-7-27 11:04

Бибер пропустит вручение «Грэмми» из-за «неактуальности» премии

Канадский певец Джастин Бибер не появится на 59-й музыкальной премии «Грэмми» из-за того, что не считает премию важной и актуальной, особенно для молодой аудитории. Рэперы Дрейк и Канье Уэст также пропустят церемонию. lenta.ru »

2017-1-31 11:58

Депутаты Госдумы отказались слушать доклад Мединского из-за неактуальности

Во время заседания Госдумы депутаты отказались заслушать доклад Владимира Мединского. Свое решение они объяснили неактуальностью содержания документа. dp.ru »

2016-12-14 18:30

Госдума отказалась слушать доклад Мединского из-за неактуальности содержания

Госдума отказалась заслушивать в этом году государственный доклад министра культуры, заявила первый замглавы комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. vedomosti.ru »

2016-12-14 16:49