Результатов: 29

Турист год выдумывал небылицы ради страховки и заработал пять миллионов рублей

Житель Великобритании в течение года врал про отмененные рейсы и травмы, чтобы получить выплаты по страховке путешествий, и угодил в тюрьму. 27-летний Джошуа Муркрофт (Joshua Moorcroft) приобрел в октябре 2019 года многократный полис страхования путешествий по всему миру компании Aviva. lenta.ru »

2022-8-24 18:12

"Сочиняла небылицы": Убитая экс-супругом чиновница из Башкирии скрывала от родителей побои из-за угроз

Зарезанная в Белорецке чиновница Дина Махиянова постоянно терпела побои и угрозы со стороны мужа. После того как женщина наконец решилась на развод, агрессор начал преследовать её. Об этом рассказала мать погибшей Зайра Хатмуллина. life.ru »

2022-8-17 17:50

Захарова: Блинкен сочиняет небылицы об «изоляции» РФ и Лаврова на встрече G20

Госсекретарь США лично просит всех подряд «изолировать» Россию, чем вызывает у партнеров лишь смех, заявила представитель МИД. 5-tv.ru »

2022-7-9 16:54

Захарова: Блинкен сочиняет небылицы об изоляции Лаврова на встрече глав МИД G20, чтобы оправдывать собственный провал

Американский государственный секретарь Энтони Блинкен сочиняет небылицы об изоляции министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова на встрече руководителей МИД «Большой двадцатки», чтобы оправдывать свой провал. argumenti.ru »

2022-7-9 14:13

"Не хочу опровергать небылицы": Сыровар Сирота ответил на обвинения супруги, что он "бросил её ни с чем"

Фермер дал понять, что оправдываться из-за выдвинутых против него обвинений не собирается, а откровения матери своих детей объяснил эмоциональным порывом. life.ru »

2022-2-11 17:08

Байдена предостерегли о желании Зеленского «рассказывать небылицы о России»

Член Совета Федерации Сергей Цеков раскритиковал желание президента Украины Владимира Зеленского поговорить с американским лидером Джо Байденом раньше его коллеги Владимира Путина. По его мнению, тот попытается убедить американского коллегу сделать центральной темой Украину и будет «рассказывать небылицы о России». lenta.ru »

2021-5-28 21:46

Путин заявил, что российские вакцины от СOVID-19 востребованы, несмотря на небылицы и вбросы

Несмотря на умышленную дискредитацию российских вакцин, небылицы и вбросы, отечественные препараты востребованы. Об этом заявил Владимир Путин на совещании по вопросам вакцинации против коронавируса в режиме видеоконференции. tvzvezda.ru »

2021-3-22 15:39

Депутат Госдумы от Крыма призвал Украину «не выдумывать небылицы» о полуострове

Депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет призвал министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу «не выдумывать небылицы» о закрытости Крыма nsn.fm »

2021-3-13 09:50

Шеремет попросил главу МИД Украины не сочинять небылицы про Крым

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет отреагировал на слова министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что Крым закрыт для доступа иностранцев. Законодатель призвал Кулебу не сочинять небылицы, а также указал способ, которым министр может легко попасть на полуостров. vesti.ru »

2021-3-13 08:50

В России призвали главу МИД Украины "не выдумывать небылицы" после требования "открыть доступ" в Крым

Киев делает всё для того, чтобы иностранцы не приезжали на полуостров, отметили в нижней палате парламента РФ. life.ru »

2021-3-13 07:04

В Госдуме призвали главу МИД Украины не выдумывать небылицы после требования "открыть доступ" в Крым

Киев делает всё для того, чтобы иностранцы не приезжали на полуостров, отметили в нижней палате парламента РФ. life.ru »

2021-3-13 07:04

Россия опровергла «небылицы» о ЧВК Вагнера в Ливии

Российских бойцов, которых американские СМИ называют «наемниками ЧВК Вагнера», в Ливии нет. Такое заявление сделал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. При этом Россия, по его словам, работает для ливийского урегулирования. lenta.ru »

2019-11-7 10:07

Захарова рассказала про небылицы о Китае в Рунете

В российском Интернете множество небылиц о Китае, что не идет на пользу ни китайской, ни российской аудитории. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.  vm.ru »

2019-10-11 12:58

Посольство России в США: Небылицы Yahoo News об участии дипмиссий в слежке за ФБР угрожают безопасности дипломатов

В посольстве РФ в США заявили, что планируют обратиться в Госдеп из-за публикации издания Yahoo News, в которой говорится, что в российских дипломатических миссиях в штатах Мэриленд и Нью-Йорк велась шпионская деятельность против ФБР и других спецслужб США. gordonua.com »

2019-9-17 20:16

Защитник Небылицы арестован за запрещенную символику

В пятницу Киевский районный суд Симферополя назначил 5 суток административного ареста адвокату Эмилю Курбединову, признав его виновным в публичной демонстрации символики запрещенной в России "Хизб ут-Тахрир". vesti.ru »

2018-12-7 15:48

Роман Виктюк о задержании звезды «Глухаря» за педофилию: «Это небылицы»

Актера Театра Романа Виктюка задержали 2 октября московские оперативники по подозрению в совращении малолетних мальчиков social.mk.ru »

2018-10-4 17:01

Ополченцы ДНР разоблачили «небылицы» Киева об обострении конфликта в Донбассе

Распространяемые командованием Вооруженных сил Украины сведения об обострении обстановки в Донбассе являются «небылицами» и сознательной дезинформацией. Об этом заявил Даниил Безсонов, спикер армии ДНР. argumenti.ru »

2018-8-20 16:21

Минобороны РФ: малограмотное руководство СБУ сочиняет небылицы

В российском оборонном ведомстве посоветовали «малограмотному руководству украинских спецслужб» консультироваться с военными и западными кураторами перед тем, как сочинять небылицы. argumenti.ru »

2018-4-18 19:54

Малограмотное руководство СБУ сочиняет небылицы, заявил Конашенков

Ракетный крейсер "Варяг" никогда не был в сирийском Тартусе, местный порт просто не способен принимать корабли такого размера и класса. Более того, флагман Тихоокеанского флота России не может перевозить бронетехнику, у него нет для этого подходящих трюмов. vesti.ru »

2018-4-18 17:16

«Придумывают различные небылицы…» — отец «пьяного мальчика» о том, что его ребенка хотят признать аутистом

По словам мужчины, медики пришли к шокирующему заключению «от безысходности». 5-tv.ru »

2017-9-22 18:55

Чемпион мира Драчёв: чехи выдумывают небылицы о российских биатлонистах ради пиара

Четырёхкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчёв высказал мнение, что публикация скандальных материалов в чешской прессе больше всего необходима силам, пытающимся доказать факт повсеместного употребления допинга российскими спортсменами. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 19:51

Небылицы от нового пресс-секретаря Белого дома стали мемом

Работу в качестве пресс-секретаря Белого дома Шон Спайсер начал с уверенного, но преувеличенного утверждения о том, что инаугурация Дональда Трампа стала самой посещаемой из всех. riafan.ru »

2017-1-22 18:25

Американские небылицы: почему Запад считает Трампа агентом Кремля

Западные СМИ неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в американские выборы, а Дональда Трампа называли чуть ли не агентом Москвы. Однако ни сам избранный президент, ни члены его будущей администрации не делали дружественных заявлений в адрес России. russian.rt.com »

2017-1-21 09:46

Гостям Петербурга небылицы о России рассказывали китайские гиды-нелегалы

Девять китайских граждан, которые незаконно проводили экскурсии по городу, были задержаны в Санкт-Петербурге. Как сообщает ТАСС, нелегалы сообщали туристам ложную информацию о городе и России. Экскурсии проводились возле Петропавловской крепости. mirnov.ru »

2016-9-8 10:05