Результатов: 7

«Есть что-то нечеловеческое в том, как эти ракеты, несущие смерть, убивают всех подряд, без разбора»

Новая книга «Король на войне» (сиквел мирового бестселлера «Король говорит!») показывает, как Георг VI, взошедший на престол практически случайно, оказался прекрасным «монархом военного времени» slon.ru »

2020-8-28 15:15

"Что-то нечеловеческое!": на Украине задержали семью, снимавшую порно четырехлетней дочери

Украинская киберполиция обнародовала видеоролик с обыском, проведенным в заурядной многоэтажке города Кривого Рога incident.mk.ru »

2018-6-18 19:35

Нечеловеческое отчаяние: орангутан бросился на ковш экскаватора, спасая свой лес

На индонезийском острове Борнео орангутан, защищая лес от вырубки, бросился на ковш экскаватора. Машинист скинул примата на землю, но тот поднялся и попытался забраться в кабину. В этот момент его нейтрализовали дротиком с усыпляющим веществом. russian.rt.com »

2018-6-9 14:14

"Нечеловеческое давление". В МИД раскрыли секрет единодушия ЕС по делу Скрипаля

США и Великобритания оказывали колоссальное, нечеловеческое давление на европейские страны в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом в ходе брифинга сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2018-3-29 16:41

«Нечеловеческое поведение»: МВД расследует дело о жестоком убийстве медведя в Якутии

Правоохранители ведут расследование издевательств над медведем в Якутии, запечатлённых на видео, которое выложено на портале YouTube. В Следственном комитете заявили, что злоумышленникам грозит до двух лет тюрьмы. russian.rt.com »

2016-12-27 17:20