Результатов: 341

Жители Сегежи бьют тревогу из-за странного тумана: «Дышать было нечем»

СЕГЕЖА, 27 марта, ФедералПресс. На Сегежу в Карелии 27 марта опустился странный туман. Жители города в социальных сетях пишут, что в населенном пункте было сложно дышать и стоял странный запах. fedpress.ru »

2024-3-27 17:08

Европу ждет мобилизация: в Старом Свете некому и нечем воевать

Нарастающее ощущение военной угрозы в Европе, подогреваемое вольными интерпретациями высказываний Трампа о незавидной судьбе НАТО, погрузило европейцев в состояние истерии.

ridus.ru »

2024-3-21 00:27

В Нефтеюганске подъезд затопило нечистотами: «Нечем дышать»

НЕФТЕЮГАНСК, 11 марта, ФедералПресс. На весенние праздники жители многоквартирного дома в Нефтеюганске получили затопленный подъезд. В доме прорвало трубу, и нечистоты вылились в коридор и на крыльцо дома. fedpress.ru »

2024-3-11 10:43

infoBRICS: ВСУ нечем ответить на комбинацию из беспилотников и артиллерии России

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Вооруженным формированиям Украины нечего противопоставить синхронной работе российских БПЛА и артиллерии. Об этом изданию infoBRICS сообщил военный эксперт Драго Босник. fedpress.ru »

2024-3-9 02:39

Путин предупредил. Эксперт: Западу нечем остановить «Кинжалы» и «Сарматы»

Литовкин: Американцы пытаются разрабатывать свои гиперзвуковые ракетные комплексы, но по скорости они до наших не дотягивают. aif.ru »

2024-2-29 15:55

«Нечем было отстреливаться». Российский офицер дважды вызвал на себя огонь «Градов» и спас бойцов из окружения

Капитан мотострелковой роты Олег Пивоваров спас подразделение, попавшее в окружение, дважды вызвав на себя огонь «Градов». По его словам, у бойцов закончились боеприпасы, и нечем было отстреливаться. lenta.ru »

2024-2-18 15:53

Нечем платить ипотеку: как заемщику избежать просрочек по кредиту

Если вы взяли ипотеку и в какой-то момент столкнулись с финансовыми трудностями, не стоит паниковать и скрываться от кредиторов. В этом случае нужно потребовать в банке, где оформляли жилищный кредит, ипотечные каникулы. news.mail.ru »

2024-1-27 07:13

Русские наступают, а обороняться Украине нечем. Сводка СВО за 10 декабря

Оперативная ситуация для украинских военных остается сложной из-за наступления россиян по всем направлениям, заявил главком Сухопутных войск ВСУ Александр Сырский. «Россия не прекращает ведение наступательных действий по всему фронту. oko-planet.su »

2023-12-11 21:08

Нечем заместить: Названа российская "игла", с которой США ещё не скоро смогут слезть

Несмотря на ястребиную по отношению к России риторику, США сильно зависят от уранового топлива из нашей страны. Как пишет РИА "Новости", намедни американский президент Джо Байден запросил у конгресса более двух миллиардов долларов на создание своего топлива для ядерных реакторов — крайне нелёгкую задачу, если учитывать разваленную за последние десятилетия атомную промышленность. life.ru »

2023-10-31 11:45

Не бойтесь банка: Юрист объяснила, что делать, если больше нечем платить по ипотеке

Если возникли проблемы с выплатой ипотеки, стоит обратиться в банк с заявлением о пересмотре условий. В этой ситуации не надо бояться идти в кредитное учреждение, ведь так можно избежать серьёзных последствий, вплоть до выселения из квартиры. news.mail.ru »

2023-10-23 15:28

Не бойтесь банка: Юрист объяснила, что делать, если больше нечем платить по ипотеке

Если возникли проблемы с выплатой ипотеки, стоит обратиться в банк с заявлением о пересмотре условий. В этой ситуации не надо бояться идти в кредитное учреждение, ведь так можно избежать серьёзных последствий вплоть до выселения из квартиры. life.ru »

2023-10-23 15:16

В США считают, что на Украине скоро будет нечем платить госслужащим

Уже в ноябре текущего года украинские власти могут столкнуться с дефицитом денежных средств, необходимых для выплат зарплат государственным служащим. Как сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на украинских и американских чиновников, это может случиться из-за борьбы с шатдауном в Соединённых Штатах. life.ru »

2023-10-4 06:43

В Новосибирске два дня нечем будет дышать

НОВОСИБИРСК, 2 октября, ФедералПресс. В Новосибирске вводят режим неблагоприятных метеорологических условий, в народе его называют «черное небо». Об этом сообщили в Западно-Сибирском УГМС. fedpress.ru »

2023-10-2 13:30

«Нечем заняться!»: В Совфеде оценили перспективы заседания Совбеза ООН по референдумам

Сенатор Константин Долгов заявил в эфире НСН, что шансов договориться у постоянных членов Совета Безопасности нет, принять какую-либо резолюцию не получится.  nsn.fm »

2023-9-6 12:00

Путин назвал проблемой государства ситуацию, когда гражданам нечем оплатить долги

Ситуации, когда гражданам нечем оплатить долги, это проблема государства, заявил президент России Владимир Путин на встрече с директором ФССП Дмитрием Аристовым. Аристов рассказал о Путину о профессиональных должниках»: людях, которые не имеют никакого дохода, имеют долги по кредитам, платежам за ЖКХ, занимают деньги у соседей. vz.ru »

2023-8-29 14:23

Экс-советник Кучмы Соскин: Залужный признал, что ВСУ больше нечем наступать

Украинским военным уже нечем наступать на укрепленные российские позиции, это признало военное командование страны, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Соскин в своем блоге на YouTube заявил, что танки ни немецкие, ни английские, ни французские применять нельзя, поскольку «там стоят заградительные линии». vz.ru »

2023-7-7 00:09

«Нечем заняться?»: Бизнес выступил против запрета цветных пластиковых бутылок

Изменение цвета бутылок не окажет существенного влияния на экологию, а бизнесу принесет лишь проблемы, отметила в эфире НСН Янина Гришина.  nsn.fm »

2023-6-23 11:26

Делегат Гаврилов заявил, что Западу нечем ответить на успехи России в ходе СВО

В ответ на успехи российских войск в зоне специальной военной операции Запад не может ничего предпринять и старается замалчивать их. Об этом «Звезде» рассказал глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2023-5-24 19:44

Бежавшим из страны россиянам становится нечем платить за рубежом: настигает «финансовый молот» США

Российские банки начали активно продвигать один из популярных продуктов – мультивалютные карты, которые поддерживаются китайской системой Union Pay. Они позиционируются как универсальное средство для проведения платежей в зарубежных странах. fedpress.ru »

2023-5-24 16:15

В Екатеринбурге нечем дышать: город накрыл смог

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мая, ФедералПресс. Сильный запах гари и смог появились в Екатеринбурге утром во вторник. По словам местных жителей, в городе нет ветра, поэтому дышать становится все труднее. Рассказываем, как обезопасить себя от едкого дыма. fedpress.ru »

2023-5-9 07:35

«Больше нечем рубить ВСУ, кроме как топорами и мачете»: Пригожин объяснил причину вывода ЧВК «Вагнер» из Бахмута

Операция «бахмутская мясорубка» закончена по причине отсутствия боеприпасов. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в очередной раз объяснил, почему бойцы покидают Бахмут и поставил критиков этого обдуманного решения на место. riafan.ru »

2023-5-7 07:07

После отпевания Вячеслава Зайцева в храме случилась давка: «Нечем дышать»

Из знаменитостей на прощание с модельером Вячеславом Зайцевым в Щелково приехали только Надежда Бабкина, Сергей Зверев, Татьяна Михалкова и актёр Авангард Леонтьев social.mk.ru »

2023-5-4 13:55

Жителей Владивостока беспокоит запах гари от тлеющей свалки: «Нечем дышать»

ВЛАДИВОСТОК, 2 мая, ФедералПресс. Жители Щитовой вынуждены оставаться в помещениях с закрытыми окнами из-за сильного запаха после пожара на мусорном полигоне. Возгорание там возникло 24 апреля, его тушили несколько дней. fedpress.ru »

2023-5-2 04:21

«Нечем перехватить»: Ракеты Китая и КНДР назвали большой угрозой для США

Если КНР начнет решать вопросы Тайваня силой, то США ничем не сможет помочь острову, отметил в эфире НСН подполковник Павел Калмыков.  nsn.fm »

2023-4-14 13:47

«Старое нечем заменить»: В регионах снизилась скорость мобильного интернета

Регионы строят больше телекоммуникационных сетей, чем Москва, но у них нет современного оборудования, отметил в эфире НСН Игорь Ящук.  nsn.fm »

2023-3-1 14:38

Нечем платить: петербургский завод по переработке рыбы уволил более 90% сотрудников

Решение было принято руководством предприятия из-за того, что «Рыбообрабатывающий комбинат №1» оказался на грани банкротства. argumenti.ru »

2023-2-23 13:35

Россиянка описала столицу Камчатки фразой «дорого, грязно и нечем заняться»

Россиянка посетила Петропавловск-Камчатский и описала поездку фразой «дорого, грязно и нечем заняться». Она отметила, что на Дальний Восток она отправилась, чтобы отдохнуть от московской суеты и полюбоваться природой региона. lenta.ru »

2023-2-10 11:19

Посол РФ в США заявил, что двум странам нечем заменить ДСНВ после 2026 года

Турецкий лидер добавил, что это возможно, если Хельсинки продолжат действовать в соответствии с подписанным меморандумом tass.ru »

2023-2-2 23:42

«Нечем кормить детей»: Депутат Лантратова сообщила о попытках обналичить маткапитал

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению в эфире НСН призвала разрешить использовать маткапитал на оплату услуг ЖКХ из-за роста цен. nsn.fm »

2023-1-16 16:19

"Обрадовать нечем": Друг Никиты Михалкова раскрыл правду о состоянии режиссёра

Друг детства Никиты Михалкова – актёр Александр Адабашьян рассказал изданию kp.ru, что на самом деле произошло с режиссёром, и поделился последними новостями о его состоянии. life.ru »

2023-1-6 19:18

Омск окутала сизая дымка: в городе нечем дышать

ОМСК, 17 октября, ФедералПресс. Жители Омска в очередной раз пожаловались на невыносимый запах гари, который окутал Омск. Об этом сообщается в паблике «Проект «Дыши! Омск» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-10-17 05:52

Поживиться нечем: Как выглядят полки в H&M перед окончательным закрытием

Магазины H&M закрываются в России с почти пустыми полками. По крайней мере, такова ситуация в одном из филиалов этой шведской сети — в московском районе Отрадное. Кадры из опустевшего зала публикует SHOT. life.ru »

2022-10-5 01:41

В Омске снова нечем дышать: экологи подтвердили выбросы 6 вредных веществ

ОМСК, 23 сентября, ФедералПресс. Жители Омска на этой неделе снова жаловались на неприятный запах. И, как оказалось, непроста: посты Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (УГМС) зафиксировали выбросы шести загрязняющих веществ. fedpress.ru »

2022-9-23 10:35

Потери безвозвратны: иностранному бизнесу нечем заменить российский рынок

Поддавшиеся антироссийской истерии и санкционной политике своих стран иностранные компании с уходом из России терпят небывалые убытки, сообщает агентство Bloomberg. Ударом для западного бизнеса стало и укрепление рубля. riafan.ru »

2022-8-6 12:32

«Заменить нечем»: Ветврач рассказал, как спекулянты нажились на наркозе для животных

Одни ветклиники отказались от операций из-за проблем с анестезией, а другие повысили цены в 3-5 раз, сказал НСН ветеринар Михаил Шеляков.  nsn.fm »

2022-8-4 17:03

«В лесах стало нечем питаться»: в Павловск забежала исхудавшая лисица (видео)

В Павловском парке в Петербурге заметили худую лису, выбежавшую из соседних лесов. Животное удалось запечатлеть на камеру, видеозаписью в соцсетях делятся... rosbalt.ru »

2022-7-26 14:38

«Нечем откупаться»: Принесет ли коррупцию конфискация автомобилей за пьяную езду

Пьяными за рулем, как правило, ездят люмпены и маргиналы, которым нечем откупиться от уголовного срока или конфискации машины, заявил НСН автоэксперт Игорь Моржаретто. nsn.fm »

2022-7-25 14:21