Результатов: 18

Назван топ-5 признаков нечистоплотной пиццерии, в которой можно отравиться

В последнее время на рынке общепита появляется всё больше пиццерий, работающих исключительно на доставку. О том, как не нарваться на некачественную еду, читателям Лайфа рассказал предприниматель и сооснователь пиццерий Amba Pizza Артём Шашков. life.ru »

2023-10-4 14:56

Антонов назвал призыв США к отказу от импорта реакторов из РФ нечистоплотной конкуренцией

Представитель электронной биржи предложил обратиться за дополнительной информацией к этим компаниям tass.ru »

2023-3-16 01:52

Слуцкий: санкции Запада из-за Навального станут символом нечистоплотной борьбы против РФ

Председатель комитета Госдумы по международным делам напомнил, что Алексей Навальный отбывал на лечение в Германию без каких-либо следов отравления tass.ru »

2020-9-15 18:02

Захарова — о новых санкциях США: Политическое давление для нечистоплотной конкуренции

Официальный представитель МИД отметила, что такие действия показывают слабость американской системы. Читать далее... life.ru »

2020-7-15 20:42

В Совфеде назвали претензии Украины на российские области нечистоплотной игрой

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев пояснил НСН, почему российские регионы не захотят войти в состав Украины.  nsn.fm »

2019-12-2 09:45

В МИД РФ упрекнули ряд СМИ в «нечистоплотной интерпретации» слов Лаврова о «передаче» Японии двух Южнокурильских островов

Подписание мирного договора с Японией «буксует» из-за нежелания Токио признать итоги Второй мировой войны относительно принадлежности Курил.... rosbalt.ru »

2019-8-15 18:27

МИД обвинил ряд СМИ в нечистоплотной интерпретации слов Лаврова о Курилах

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Все спекуляции, связанные с передачей островов Японии, недопустимы. В дипведомстве отметили, что это является дезинформацией. fedpress.ru »

2019-8-15 17:06

МИД России заявил о нечистоплотной интерпретации СМИ слов Лаврова о Курилах

В МИД РФ удивлены нечистоплотной интерпретацией в некоторых СМИ слов Сергея Лаврова по Курилам, заявили ФАН в ведомстве. riafan.ru »

2019-8-15 16:59

«Инструмент нечистоплотной игры»: Москва призвала беспристрастно расследовать катастрофу MH17

В пятую годовщину крушения малайзийского Boeing в Донбассе в МИД России заявили, что окончательно установить причину случившегося возможно лишь при деполитизированном и профессиональном подходе к расследованию. russian.rt.com »

2019-7-17 17:01

Небензя назвал нечистоплотной игрой США втягивание СБ ООН в ситуацию в Венесуэле

По словам постпреда РФ при ООН, законно избранный президент Боливарианской республики Мадуро пользуется поддержкой большинства населения. 5-tv.ru »

2019-1-26 19:53

Джабаров обвинил американских сенаторов в нечистоплотной борьбе

Американские сенаторы ведут нечистоплотную конкурентную борьбу в отношении России, считает первый зампред Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. Внесение законопроекта в Конгресс США об ужесточении антироссийских санкций является попыткой сдерживания Москвы. life.ru »

2018-8-3 10:34

Захарова назвала нечистоплотной информацию о том, что Россия мешает расследованию ОЗХО

Сообщения в западных СМИ о том, что Россия и Сирия препятствуют въезду инспекторов Организации по запрещению химического оружия в сирийскую Думу, выглядит по меньшей мере нечистоплотно. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2018-4-17 21:41

Захарова назвала нечистоплотной кампанию в СМИ Запада о том, что РФ и Сирия мешают ОЗХО

По словам официального представителя МИД РФ, Россия также ожидает, что эксперты опечатают пробы из города Дума и доставят их в сертифицированные лаборатории ОЗХО tass.ru »

2018-4-17 20:40

Ответа не будет: Москва обвинила Лондон в нечистоплотной попытке дискредитации

Москва не будет отвечать на ультиматум до тех пор, пока Лондон не предоставит образцы химического вещества, которым был отравлен Сергей Скрипаль. В МИД РФ считают, что инцидент является "очередной нечистоплотной попыткой британских властей дискредитировать Россию". vesti.ru »

2018-3-13 17:38

Лавров: Россия обеспокоена «нечистоплотной войной» с памятниками советским воинам в ЕС

Россия обеспокоена «нечистоплотной войной» с монументами воинам Красной армии в странах Евросоюза, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 14:07

Главное - это взаимное доверие, а на нечистоплотной пропаганде оно основываться не может

На Западе и впрямь предвзято относятся к России. Нашу страну много веков хотят выбить из умов граждан Европы, так что это осталось нынешнему поколению западных жителей в наследство. Никак не может отойти западная машина пропаганды от попыток дискр ... regions.ru »

2016-12-2 09:23