Результатов: 29

Байден рассказал о недавнем общении с умершим президентом Франции

Президент США Джо Байден сделал новое странное заявление, упомянув покойного президента Франции Франсуа Миттерана. Американский лидер на мероприятии с... rosbalt.ru »

2024-2-6 08:30

Директор Трофима опровергла слухи о недавнем ДТП с артистом

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Недавно в СМИ появилась новость о попадании в ДТП певца Сергея Трофимова. Директор артиста Анна Андрон опровергла слухи. fedpress.ru »

2023-12-5 12:18

В ИКИ РАН рассказали о недавнем докладе Марова об образовании Солнечной системы

Академик РАН Михаил Маров - это человек, про которого можно точно сказать, что он патриарх, рассказал «Звезде» заведующий лабораторией космической гамма-спектроскопии ИКИ РАН, доктор физико-математических наук Игорь Митрофанов. tvzvezda.ru »

2023-11-30 16:17

Салехардцы откликнулись на призыв помочь пострадавшим при недавнем пожаре: «Много звонков»

САЛЕХАРД, 28 сентября, ФедералПресс. Волонтеры Салехарда открыли сбор помощи пострадавшим во время недавнего пожара горожанам. Огонь уничтожил двухэтажный дом, три человека погибли. В пункт общественной организации «Горячие сердца Ямала» поступает большое количество звонков и сообщений от неравнодушных горожан: спрашивают, чем можно помочь. fedpress.ru »

2023-9-28 09:43

Вдова Кобзона — о недавнем состоянии Юдашкина: Выглядел потрясающе

В окружении модельера Валентина Юдашкина надеялись, что он выздоровел и смог победить онкологическое заболевание. Об этом рассказала вдова певца Иосифа Кобзона Нелли Кобзон. Она назвала непостижимым известие о смерти кутюрье и выразила соболезнования его семье. life.ru »

2023-5-2 16:13

Журналисты из Бельгии увидели в недавнем маневре «самолета Судного дня» сигнал Путину

Недавний маневр американского Boeing E-6B Mercury, который называют «самолетом Судного дня», был сигналом Белого дома для Кремля. Такого мнения придерживаются журналисты бельгийского издания La Libre, передает Утро.ру. riafan.ru »

2023-3-5 20:01

Стало известно о недавнем возвращении виновника пожара в Костроме с Украины

Вероятный виновник пожара в костромском ночном клубе «Полигон» недавно вернулся с Украины, где принимал участие в российской спецоперации. Об этом стало известно изданию Baza. 22 августа молодой человек попал под обстрел во время перевозки боеприпасов и сломал ногу, после чего вернулся домой. lenta.ru »

2022-11-5 17:41

Депутат Худяков гневно отозвался о Пугачевой и ее недавнем заявлении

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Депутат Роман Худяков всегда был патриотом. И о звездах, которые не поддерживают российскую политику, он высказывался достаточно категорично. В этот раз Худяков не смог промолчать из-за поведения российской певицы Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2022-9-25 12:51

Дмитрий Песков опроверг публикацию Sun о недавнем покушении на Владимира Путина

Публикация британского таблоида The Sun о якобы произошедшем покушении на Владимира Путина не соответствует действительности, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-9-16 22:42

Билан рассказал о недавнем разговоре с Градским

Певец Дима Билан рассказал о своем недавнем разговоре с композитором Александром Градским, который умер 28 ноября. По словам артиста, десять дней назад на последних съемках шоу «Голос» Градский вспоминал, как они познакомились, вспоминал Билана юным. lenta.ru »

2021-11-28 12:41

Индия и Китай подсчитывают потери в недавнем пограничном конфликте

Официальные лица в Пекине и Нью-Дели выступили с взаимными обвинениями в нарушении договоренности о Линии действующего контроля (ЛДК) на спорной пограничной территории. Индийские военные пока заявляют о 20 погибших своих военнослужащих и признают, что есть пропавшие без вести. argumenti.ru »

2020-6-17 15:28

Дана Борисова выскажется о недавнем скандале с бывшим мужем и дочерью

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. НСН 17 декабря организует конференцию «Звездный киднепинг: Дана Борисова борется за дочь и собаку». fedpress.ru »

2019-12-16 15:53

Опровергнут миф о недавнем изменении климата Земли

Ученые Ратгерского университета в США выяснили, что теория, связывающая недавнее по геологическому времени изменение климата Земли с геологическими процессами, не имеет достаточных оснований. Согласно этой теории, разрушение гималайских пород привело к глобальному похолоданию. lenta.ru »

2019-9-24 15:04

Валерию сравнили с "куколкой" на недавнем снимке у новогодней елки

Поклонники популярной российской певицы Валерии были восхищены ее вчерашней фотографией у новогодней елки. Многие заметили, что артистка выглядит невероятно молодо и похожа на настоящую "куколку". argumenti.ru »

2018-12-6 09:52

Поклонники не узнали жену Андрея Малахова на недавнем снимке

Поклонники не узнали супругу телеведущего Андрея Малахова на недавней фотографии. Мужчина опубликовал снимок, на котором он и молодая блондинка запечатлены лежащими на пляже Лазурного берега. argumenti.ru »

2018-7-27 10:14

Сергей Бугаев рассказал о недавнем разговоре с Говорухиным

Советский и российский художник, музыкант и актёр Сергей Бугаев, также известный под псевдонимом Африка, прокомментировал смерть Станислава Говорухина. В беседе с RT он выразил соболезнования всем, кто любит режиссёра и его творчество. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 17:26

МИД сообщил о "десятках" раненых россиян в недавнем военном столкновении в Сирии

Российский МИД признал, что в "недавнем военном столкновении" в Сирии есть погибшие граждане России и стран СНГ, а также "несколько десятков" раненых. Им "оказали содействие" в возвращении в Россию для лечения. grani.ru »

2018-2-20 15:58

В МИД России заявили о погибших и нескольких десятках раненых в "недавнем военном столкновении" в Сирии

В Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями, заявили в министерстве иностранных дел РФ. В сообщении отмечается, что нескольким десяткам раненых в ходе недавнего военного столкновения было оказано содействие для возвращения в Россию. gordonua.com »

2018-2-20 15:49

СМИ узнали о недавнем отказе Финляндии предоставить убежище нападавшему в Турку

Исполнитель теракта в финском городе Турку некоторое время назад запрашивал убежище, но ему было отказано, сообщает финская телекомпания. 18-летний гражданин Марокко прибыл в Финляндию в 2016 году как беженец и «проходил процесс по запрашиванию убежища», уточнили в полиции. lenta.ru »

2017-8-19 15:46

Государство почему-то забывает о недавнем прошлом, когда таблички «памятник архитектуры» висели на разваливающихся храмах

Бытует стереотип, что Церковь невежественна и не в состоянии выполнять функции государственных музейных работников. Мол, в госструктурах больше профессионалов. Этот стереотип не подтвержден пока однозначными фактами. Мне неизвестно массовое невежес ... regions.ru »

2017-6-26 09:07

Путин рассказал о недавнем рождении второго внука

Президент Владимир Путин в ходе прямой линии рассказал, что, несмотря на слухи, его дети живут в Москве, дочери занимаются наукой, образованием, живут нормальной жизнью. «Расскажите, пожалуйста, о ваших внуках. vz.ru »

2017-6-15 13:16

Додон рассказал Путину о недавнем дипломатическом скандале

Игорь Додон обсудил с Владимиром Путиным на встрече в Кремле «досадный случай дипломатического демарша», произошедший на минувшей неделе. tvzvezda.ru »

2017-3-17 21:14

Владимир Путин рассказал о недавнем телефонном разговоре с Дональдом Трампом

Российский глава государства затронул эту тему в ходе выступления на "Примаковских чтениях". vm.ru »

2016-11-30 15:46

Путин рассказал о недавнем разговоре с Трампом

Президент России Владимир Путин, выступая на международном форуме "Примаковские чтения", рассказал о недавнем телефонном разговоре с избранным президентом США Дональдом Трампом. news.yandex.ru »

2016-11-30 14:36