Результатов: 27

ВСУ признали, что недавний удар по Чонгарскому мосту — "заслуга" ракет Storm Shadow

Украинский Генштаб признал, что нанёс удар по Чонгарскому мосту 22 июня британской крылатой ракетой Storm Shadow. В частности, об этом заявил замначальника Главного оперативного управления Генерального штаба ВСУ Алексей Громов в интервью изданию "Укринформ". life.ru »

2023-7-5 14:58

Большинство россиян испытывают постоянный стресс на работе, показал недавний опрос с участием 5 тыс. человек из всех регионов страны

Самый «популярный» стресс-фактор среди респондентов – накопленная усталость. Также работников угнетает недостаток необходимых в работе ресурсов и большое количество задач. Как перестать трудиться на износ и повысить личную эффективность, рассказали эксперты проекта «Культура здоровья». versia.ru »

2023-6-6 00:00

Лавров: недавний обмен пленными между РФ и Украиной был достигнут при содействии Эр-Рияда

При этом инициативы Саудовской Аравии и ее позиция по украинской проблеме не ограничиваются только обменом военнопленными, подчеркнул глава МИД РФ tass.ru »

2023-3-9 13:46

ЦБ объяснил недавний рост низколиквидных акций «эмоциональным» инвестированием

Повышенная волатильность ряда акций второго и третьего эшелона — это следствие «эмоционального» инвестирования на тонком рынке без маркетмейкеров, заявил ЦБ. Аномальный рост таких акций фиксировали с начала года, как утверждал регулятор, «на фоне доминирования в торгах частных инвесторов» forbes.ru »

2023-2-16 17:36

Главы МИД Таджикистана и Киргизии в ООН обсудили недавний конфликт на границе

Стороны отметили важность исполнения договоренностей в рамках подписанного протокола по урегулированию вооруженного конфликта на приграничных территориях, сообщили в МИД Таджикистана tass.ru »

2022-9-24 08:29

Итальянский наблюдатель на референдуме: Западные СМИ не освещали недавний удар по Донецку

Наблюдатель из Италии на референдуме в Донецкой Народной Республике отметил, что западные СМИ проигнорировали удар по Донецку 22 сентября. Он был крайне удивлён отсутствием хоть какой-то информации об этом в иностранной прессе. life.ru »

2022-9-24 21:37

Эксперт объяснил, чем вызван недавний рост рубля и от чего зависят колебания курса валют

В последнее время курс доллара по отношению к рублю опустился вниз на фоне тревожных новостей, которые есть в США, рассказал «Звезде» финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев. «Он "клюнул" вниз по отношению к рублю, и поэтому цифра рубля чиркала по отметке 75. tvzvezda.ru »

2022-4-8 13:34

Недавний снегопад в Москве установил новый рекорд за последние полвека

Результатом недавнего снегопада в столице стал новый рекорд высоты снежного покрова. Зафиксировала его Метеорологическая обсерватория МГУ. Подобного явления в городе не было последние полвека. versia.ru »

2022-4-6 18:52

Опрос показал, скольких россиян заставил понервничать недавний сбой в работе соцсетей

Отмечается, что многим предпринимателям и блогерам проблемы с доступом к аккаунтам нанесли материальный ущерб. life.ru »

2021-10-8 13:21

Вашингтон не считает, что недавний ракетный пуск КНДР угрожает США

Главу ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова и шестерых его подельников задержали в июле по подозрению в получении взяток на 19 млн рублей tass.ru »

2021-9-15 09:35

Путин обсудил с Жапаровым недавний конфликт на киргизско-таджикской границе

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с киргизским лидером Садыром Жапаровым. Об этом в понедельник, 10 мая, сообщили в пресс-службе главы республики. argumenti.ru »

2021-5-10 14:23

Недавний арест Фургала обеспечит Хабаровскому краю экономический прорыв

Все-таки решил сделать материал по поводу наиболее резонансного события минувших дней. Арест губернатора Хабаровского края и происходящие многотысячные митинги неминуемо скажутся на экономическом развитии региона. oko-planet.su »

2020-7-19 08:46

К чему приведет НАТО недавний военно-морской конфликт между Францией и Турцией

НАТО может стать «самым успешным альянсом в истории», как утверждает его генеральный секретарь Йенс Столтенберг. Несмотря на это, альянс находится на грани провала. После бурных нескольких лет, в течение которых президент США Дональд Трамп активно указывал на недостатки НАТО, напряженность в отношениях между Францией и Турцией резко обострилась, наглядно демонстрируя хрупкость альянса. versia.ru »

2020-7-16 10:00

Северная Корея назвала грабежом недавний арест своего судна властями США

Министерство иностранных дел Северной Кореи выступило с заявлением, в котором недавний арест судна республики властями США назван незаконным жестоким грабежом. В ведомстве отметили, что действия американской стороны противоречат главным принципам общего коммюнике, подписанного лидерами двух государств в Сингапуре. lenta.ru »

2019-5-14 07:57

КНДР назвала грабежом недавний арест своего судна властями США

В МИД подчеркнули, что действия Вашингтона противоречат принципам общего коммюнике, подписанного лидерами КНДР и США в Сингапуре tass.ru »

2019-5-14 07:21

Посольство США: Мы осуждаем недавний абсурдный и дестабилизирующий указ России о выдаче паспортов жителям Донецка и Луганска

США поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины, заявили в посольстве Соединенных Штатов в Киеве. gordonua.com »

2019-4-25 21:35

Недавний взрыв метеорита в Баренцевом море оказался крупнейшим в истории

Специалисты НАСА назвали взрыв метеорита у берегов Камчатки вторым по мощности в современной истории. Об этом сообщил интернет-портал "Sky News". argumenti.ru »

2019-3-18 21:44

"Райффайзенбанк" извинился за недавний сбой, отменив комиссию за снятие наличных

"Райффайзенбанк" щедро возместил своим клиентам неудобства, вызванные масштабным сбоем недельной давности. Банк решил отменить комиссию за снятие наличных в сторонних банкоматах на майских праздниках. life.ru »

2018-4-26 15:52

Япония отказалась считать недавний пуск северокорейских ракет угрозой

Северокорейские ракеты, выпущенные утром в четверг, 8 июня, не повлияли на безопасность Японии. «Ничего такого, что могло бы угрожать безопасности Японии в ближайшее время, не зафиксировано. Но подобные провокационные действия недопустимы», — сказал Кисида журналистам. lenta.ru »

2017-6-8 12:01