Результатов: 1341

Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в продолжении «28 недель спустя»

Рэйф Файнс, Джоди Комер, и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в продолжении популярного зомби-хоррора «28 дней спустя» Дэнни Бойла, сообщил Deadline nsn.fm »

2024-4-25 13:37

Семья Варданяна заявила о первом его звонке за несколько недель после задержания

Один из бывших лидеров армян Нагорного Карабаха Рубена Варданян получил разрешение на звонок родным из азербайджанской тюрьмы, куда его поместили по обвинению в финансировании терроризма nsn.fm »

2024-4-21 08:45

Внимание на стол. Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Вопрос восстановления суставов волнует многих. Ведь хрящи то хрустят, а то еще и болят. При этом есть немало мифов, которые существуют по данному поводу. aif.ru »

2024-4-19 11:38

В Киеве ждут новое оружие в течение нескольких недель после одобрения Конгрессом США

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты передадут Украине новое оружие в течение нескольких недель после того, как соответствующий законопроект пройдет согласование в Конгрессе. Об этом сообщил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. fedpress.ru »

2024-4-19 02:16

Вильфанд рассказал, какая погода ожидает москвичей на этой недел

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд призвал москвичей не бояться на этой неделе аномальных ливней и «барической пилы». Погода будет не сильно отличаться от обычной для апреля. fedpress.ru »

2024-4-15 17:58

В Раде считают, что президент может подписать закон о мобилизации в течение двух недель

Вице-спикер Верховной рады Александр Корниенко отметил, что в настоящее время в парламенте не зарегистрировано никаких постановлений, которые могли бы блокировать подписание документа спикером Рады Русланом Стефанчуком tass.ru »

2024-4-14 11:57

В Раде заявили, что президент может подписать закон о мобилизации в течение двух недель

Вице-спикер Верховной рады Александр Корниенко отметил, что в настоящее время в парламенте не постановлений, которые могли бы блокировать подписание документа спикером Рады Русланом Стефанчуком tass.ru »

2024-4-14 11:57

Решение о развертывании в Финляндии штаба НАТО потребует нескольких недель или месяцев

Генсек альянса Йенс Столтенберг отметил, что ожидаются рекомендации главнокомандующего Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе tass.ru »

2024-4-10 16:05

В США назвали город на Украине, который падет через несколько недель

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. Украина утратит контроль над Харьковом в течение ближайших недель из-за несостоятельности своей системы противовоздушной обороны. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-4-8 20:01

США: Москву предупредили о «Крокус Сити» за несколько недель до нападения

Об этом сообщили американские официальные лица. го, по последним оценкам, погибли по меньшей мере 144 человека, в том числе шестеро детей. Владимир Соловьев, ведущий российский пропагандист, сравнил это нападение с нападением Аль-Каиды на Нью-Йорк 11 сентября во время интервью с американским теоретиком заговора Алексом Джонсом. kapital-rus.ru »

2024-4-4 07:48

Мужчинам на заметку. Мясников рассказал, как связаны эрекция и осанка

Осанка и боли в спине — важная проблема, которая беспокоит многих. Усугубляется она тем, что такие боли мешают жить полной жизнью. Что же нужно знать и учитывать в связи с болями в спине? aif.ru »

2024-4-2 11:48

В Раде заявили, что рассмотрение законопроекта о мобилизации может занять несколько недель

Сроки могут быть "более сжатыми", если парламентарии не будут настаивать на поправках, отметил спикер парламента Руслан Стефанчук tass.ru »

2024-3-29 15:08

В Пентагоне считают, что эвакуация жителей Рафаха потребует нескольких недель

Глава Центрального командования ВС США генерал Майкл Курилла отметил, что не знает такого места в секторе Газа, куда можно было бы переместить население города tass.ru »

2024-3-21 20:02

Блинкен заявил, что порт для приема гумпомощи в Газе будет готов через несколько недель

Госсекретарь США подчеркнул, что в палестинский анклав необходимо доставлять как можно больше гуманитарной помощи tass.ru »

2024-3-21 01:52

Израиль нападет на Рафах: Что будет с мирными жителями?

«Это не то, что мы будем делать, удерживая население на месте. На самом деле мы сделаем прямо противоположное: дадим им возможность уйти», - сказал он во время заявления для прессы в Иерусалиме вместе с канцлером Германии Олафом Шольцем. kapital-rus.ru »

2024-3-18 07:00

Нетаньяху допустил завершение операции Израиля в Газе через четыре-шесть недель

Премьер-министр еврейского государства отметил, что действия в анклаве поддерживает "подавляющее большинство" граждан страны tass.ru »

2024-3-11 20:01

В США заявили, что на создание порта в Газе может уйти несколько недель

Пресс-секретарь Министерства обороны Патрик Райдер отметил, что продолжается координация действий с партнерами в регионе tass.ru »

2024-3-9 22:53

США распространили в СБ ООН резолюцию с поддержкой перемирия в Газе на шесть недель

Документ направлен на поддержку ведущихся переговоров, сообщила постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд tass.ru »

2024-3-6 19:46

AFP: союзники Франции несколько недель изучали предложение об отправке военных на Украину

По данным агентства, "Соединенные Штаты довольно благосклонно отнеслись к этому предложению" tass.ru »

2024-2-27 22:54

Психотерапевт назвала доступный способ вернуть страсть за восемь недель

Угасшую за годы отношений страсть можно вернуть в отношения всего за восемь недель, уверена психотерапевт Филиппа Перри. Прежде всего, рассказала она, необходимо не трогать друг друга на протяжении двух недель — не допускать ни объятий, ни поглаживаний, ни поцелуев, ни держания за руки. lenta.ru »

2024-2-13 08:30

БАПОР обнародует результаты внутреннего расследования в течение четырех недель

Агентство расторгло контракты с 12 сотрудниками, которых Израиль обвинил в сотрудничестве с радикальным палестинским движением ХАМАС tass.ru »

2024-2-12 14:57

СМИ: посредники предлагают установить перемирие на шесть недель в Газе

Предлагаемая формула перемирия включает освобождение 36 заложников, удерживаемых палестинским радикальным движением ХАМАС, сообщает телеканал Al Arabiya tass.ru »

2024-2-3 13:08

Байден: Россия может победить Украину за несколько недель

Чиновники, осведомленные о встрече президента Джо Байдена с лидерами Конгресса Чаком Шумером, Митчем Макконнеллом, Майком Джонсоном и Хакимом Джеффрисом в Белом доме 17 января, сообщили новостному изданию, что высокопоставленные чиновники США предсказывают масштабное наступление России и полный крах боеспособности Украины, если помощь США иссякнет. kapital-rus.ru »

2024-1-23 07:17

В Белом доме предупредили о поражение Украины за несколько недель без помощи США

Россия может одержать победу над Украиной в течение нескольких недель, если Конгресс США в ближайшее время не согласует выделение помощи Киеву, заявили представители Белого дома на встрече с лидерами Конгресса. forbes.ru »

2024-1-21 13:41

Помощник Байдена: «Россия победит Украину за несколько недель»

Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источники. По словам президента по национальной безопасности Джейка Салливана и директора Национальной разведки США Эврил Хейнс на встрече Байдена с лидерами конгресса по вопросам иммиграции и помощи Украине сообщили, что без дополнительной финансовой поддержки Украины, Россия сможет победить в течение нескольких недель или месяцев. kapital-rus.ru »

2024-1-20 10:30

NBC: Россия может победить в конфликте на Украине через несколько недель

В США считают, что Россия может одержать победу в конфликте на Украине в течение нескольких недель или месяцев без новой помощи Киеву со стороны Вашингтона.... rosbalt.ru »

2024-1-20 10:13

России предрекли победу на Украине через несколько недель

Высокопоставленные сотрудники администрации президента США Джо Байдена сообщили членам Конгресса страны, что Россия может победить в конфликте на Украине в течение нескольких недель или месяцев, если Вашингтон не предоставит Киеву новый пакет помощи. Об этом сообщила телекомпания NBC. lenta.ru »

2024-1-20 06:06

Новую версию законопроекта о мобилизации подадут в Раду через несколько недель

Заместитель министра обороны Украины Наталия Калмыкова отметила, что документ должен пройти определенные этапы согласования в правительстве tass.ru »

2024-1-16 00:19

В Прикамье тела двух женщин несколько недель пролежали в квартире с включенным газом

СОЛИКАМСК, 15 января, ФедералПресс. В Соликамске в одном из домов по улице Матросова обнаружили двух погибших родственниц. По предварительным данным, тела матери и дочери около трех недель пролежали в квартире. fedpress.ru »

2024-1-15 12:07

Пропавший несколько недель назад мужчина нашелся в Москве: его задержали по подозрению в убийстве

В столице по подозрению в убийстве был задержан житель Вышнего Волочка, который числился как пропавший без вести. Его два месяца безуспешно разыскивали волонтеры, не зная, что он находится в федеральном розыске. versia.ru »

2023-12-29 14:30

50 лодок за шесть недель: Стало известно о катастрофическом положении ВСУ на Днепре

Украинская морская пехота за полтора месяца потеряла 50 плавсредств в районе населённого пункта Крынки, расположенного на левом берегу Днепра. Как пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс со ссылкой на данные разведаналитика Эндрю Перпетуа, там окопались военнослужащие Вооружённых сил Украины, которых снабжали морпехи. life.ru »

2023-12-28 06:30

Forbes: ВСУ потеряли 50 лодок в районе Крынок за шесть недель

Украинская морская пехота потеряла около 50 плавсредств за полтора месяца в районе населенного пункта Крынки на левом берегу Днепра. Об этом сообщает издание Forbes со ссылкой на исследование разведаналитика Эндрю Перпетуа. tvzvezda.ru »

2023-12-28 04:16

Bloomberg: мир может на несколько недель лишиться торгового судоходства в Красном море

По данным агентства, не исключен сценарий, согласно которому корабли будут вынуждены идти по более длинному маршруту, огибая Африку южнее tass.ru »

2023-12-20 03:41