Результатов: 2563

«Блатарь построит фраеров»: Чем грозит Кологривому неделя тюрьмы

Скандальному актеру не придется смотреть в глаза убийц, при этом он сможет поставить в камере на место гастарбайтеров и кухонных боксеров, сказал в эфире НСН Михаил Орский. nsn.fm »

2024-3-21 18:56

В Кировской области проходит «Неделя дорожных подсказок»

В рамках акции школьники исследуют потенциально опасные места вблизи образовательных организаций и научатся особенностям коммуникации между водителями и пешеходами gibdd.ru »

2024-3-20 09:00

Неделя потребления: архивные наряды и автомобильный ребрендинг

В ресторане Sartoria Lamberti в отеле The Carlton представили выставку-ретроспективу Валентина Юдашкина, в Европейском медицинском центре напомнили о диагностике здоровья груди, «Тинькофф Инвестиции» опубликовали исследование о покупке ценных бумаг среди мужчин и женщин. forbes.ru »

2024-3-17 16:00

Чем запомнилась Московская неделя моды

С 1 по 8 марта в столице проходила Московская неделя моды. В этом году участниками стали более 120 дизайнеров из России и других стран мира, включая Китай, Индию, Индонезию, Бразилию. Столица Москвы давно заслужила репутацию мирового центра для развивающихся дизайнеров. ridus.ru »

2024-3-13 14:30

«Неделя добрых дел» в поддержку бойцов СВО стартовала в подмосковных школах

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о начале «Недели добрых дел», передает телеканал «360» . Сообщается, что в акции, которая продлится с 11 по 15 марта, принимают участие школьники с первого по восьмой класс, а также десятиклассники. tvzvezda.ru »

2024-3-11 18:15

Масленичная неделя – Дед Мороз и Мартовский кот ждут гостей

Гости Кузьминского парка встречают Масленицу. Традиционно на праздник испекут блины, состоятся встречи с обитателями усадьбы, творческие мастер-классы. Объединит присутствующих один из самых древних народных обрядов – хоровод. versia.ru »

2024-3-11 17:07

В столице завершилась Московская неделя моды

Последний день работы мероприятия оказался очень символичным – под музыку этнической группы коренных народов России был организован большой гала-показ молодых дизайнеров. versia.ru »

2024-3-11 14:12

Когда в 2024 году начнется масленичная неделя и как отметить праздник традиционно для православных

Официально масленичная неделя в високосном 2024 году стартует 11 марта, а народные гуляния продлятся до 17 марта. Этот древний славянский обычай наши предки адаптировали под православную веру: теперь праздничные дни перед Великим постом носят церковное имя Мясопустной седмицы. fedpress.ru »

2024-3-8 08:00

Масленичная неделя – занятия в экоцентрах и открытые экскурсии по Москве

Для горожан и гостей столицы подготовили мастер-классы и квесты. Любознательные москвичи и туристы отправятся на экскурсии. События приурочены к Масленичной неделе. versia.ru »

2024-3-7 21:02

Московская неделя моды: выбор звезд

Российские дизайнеры воспринимают Московскую неделю моды как важное профессиональное мероприятие, которое позволяет не только показать свою коллекцию зрителям и прессе, но и завязать международные деловые связи, найти новых клиентов, в том числе и зарубежных. versia.ru »

2024-3-7 12:30

Волочкова и Долина вышли на подиум: в столице проходит Московская неделя моды

В российской столице сразу на двух площадках - Международной выставке-форуме «Россия» и в ЦВЗ «Манеж» проходит очередная Московская неделя моды.

ridus.ru »

2024-3-7 01:11

Путешествие на край земли. В московском экоцентре проходит «Неделя Арктики»

В московском экоцентре «Яуза» открылась «Неделя Арктики» с участием ПОРА. Сотрудники проектного офиса проведут мастер-классы и лекции. Также будут организованы тематическая экскурсия и кинопоказы. aif.ru »

2024-3-5 11:17

В России началась четырехдневная рабочая неделя

Короткая рабочая неделя началась в России в связи с празднованием Международного женского дня. Предстоящая пятница, 8 марта будет выходной, следует из производственного календаря. В итоге россияне, работающие в режиме пятидневной недели, будут отдыхать три дня подряд - 8, 9 и 10 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-4 02:01

Московская неделя моды на Выставке "Россия" открылась гала-показом российских дизайнеров

На площадке Международной выставки-форума «Россия» прошел гала-показ, открывший Московскую неделю моды. В нем приняли участие 27 дизайнеров: BYL' (Москва), SHIDE NAIDANOVA (Улан-Удэ), Anna Lesnikova (Нижний Новгород), AZAFRAN (Москва), EDGE (Москва), EXPERIMENT (Москва), FIORI Dress Code & ETNOfresh (Челябинск), Fomenko Fur Fashion (Пятигорск), GVALT (Москва), JOSEPHINE CASHPAR (Москва), KOGEL (Санкт-Петербург), LiLa by Angelina Lashutina (Москва), MARIA OVSYANNIKOVA (Москва), MUZE (Москва), OLGA KOLVAKH (Санкт Петербург), Olga Skazkina (Москва), OVACollection (Нижний Новгород), Paulina Skornyakova Atelier (Санкт-Петербург), SACRA (Киров), Silk Art Studio (Санкт-Петербург), SOLOMATTINA (Одинцово), STRAZH STUDIO (Москва), Tanya Snezh-Lebedeva (Москва), Колледжи Москвы by Vadim Merlis (Москва), WOLKOSS (Екатеринбург), WRUSH (Санкт-Петербург) и YULIA SKALATSKAYA (Екатеринбург). Хедлайнером мероприятия стал артист ТИМАТИ. ridus.ru »

2024-3-4 18:51

Рунический гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 марта: Какой окажется первая неделя весны

Дождались! Календарная зима закончена, и на смену ей приходит любимое многими время любви и романтики. Как начало марта отразится на жизни представителей зодиакального круга, Life.ru узнал у рунолога Игоря Вечерского. life.ru »

2024-3-3 09:00

Сегодня открывается Московская неделя моды

Московская неделя моды откроется сегодня грандиозным гала-показом в павильоне Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. В коллективном дефиле примет участие Тимати– выступление певца станет живым саундтреком к демонстрации коллекций тридцати отечественных брендов. versia.ru »

2024-3-1 14:34

Стартовала Московская неделя моды

На выставке-форуме Россия с 1 по 8 марта пройдет неделя моды, на ней российские и зарубежные дизайнеры представят свои коллекции в Манеже и 75-м павильоне на ВДНХ. В «Манеже» показы пройдут с 2 по 7 марта, на них дизайнеры из Москвы, Петербурга, Мурманска, Улан-Удэ и других городов России представят свои коллекции, сообщает PeopleTalk со ссылкой на пресс-службу Московской недели моды. vz.ru »

2024-3-1 13:19

Вторая Московская неделя моды откроется на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ

Самое масштабное модное событие столицы начнется гала-показом тридцати российских брендов в 75 павильоне ВДНХ. Музыкальным хедлайнером мероприятия станет певец Тимати, которые записывал дуэты со Снупом Доггом и Крейгом Дэвидом. utro.ru »

2024-3-1 11:50

На стенде Петербурга на выставке "Россия" откроется Театрально-концертная неделя

Планируются выступления артистов и музыкантов, лекции и мастер-классы tass.ru »

2024-2-27 00:04

Неделя потребления: балетные премьеры и коктейльный фестиваль

Amazing Red представил коллекцию Puma MMQ в съемке с Владимиром Гарцуновым, «ВодоходЪ» объявил о 20-летии компании, Natura Siberica выпустил мужскую коллекцию косметики Sauna & Sport. Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2024-2-26 16:00

Московская неделя моды пройдет в столице с 1 по 8 марта

Новые коллекции российских и зарубежных дизайнеров можно будет увидеть в Центральном выставочном зале "Манеж" и павильоне № 75 на ВДНХ tass.ru »

2024-2-23 10:30

В Новосибирске неделя началась с аномальных морозов

НОВОСИБИРСК, 19 февраля, ФедералПресс. Рабочая неделя в Новосибирске началась с аномальных морозов. По прогнозу синоптиков, в отдельных районах температура воздуха fedpress.ru »

2024-2-19 05:56

Путин: для запуска сохранившейся нитки «Северного потока» нужна неделя, но Германия не хочет

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что для запуска сохранившейся нитки «Северного потока» нужна неделя, но Германия не хочет. Об этом глава государства рассказал в интервью Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-18 12:33

Какой окажется неделя с 19 по 25 февраля для всех знаков зодиака: Рунический гороскоп

Каким окажется для всех знаков зодиака новая неделя февраля, Life.ru рассказал рунолог Игорь Вечерский. Эксперт сделал расклад и пояснил, на что представителям зодиакального круга стоит обратить особое внимание. life.ru »

2024-2-18 09:00

Россиян ожидает короткая рабочая неделя

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Следующая неделя в РФ будет сокращенной. В какие дни россияне будут отдыхать, можно узнать из производственного календаря, утвержденного постановлением правительства. fedpress.ru »

2024-2-18 06:29

В Новосибирске открылась Сибирская строительная неделя: экспонаты можно потрогать

НОВОСИБИРСК, 13 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске открылась выставка в рамках Сибирской строительной недели. Несколько дней в «Экспоцентре» предприниматели будут представлять строительную технику и новации в строительной сфере. fedpress.ru »

2024-2-13 09:52

Штурмы, награды и письма детей: как прошла неделя в зоне спецоперации

Российская артиллерия на Донецком направлении работает в любую погоду. Сейчас идет плотный дождь, туман. Но эту работу нужно выполнять, потому, что там еще остаются заранее подготовленные цели и те, которые в любой момент могут скинуть наши подразделения, находящиеся на переднем крае. tvzvezda.ru »

2024-2-11 19:29

Неделя миллиардера: шок у Бакальчук, победа Фридмана, отречение Анисимова

Татьяна Бакальчук рассказала о шоке после известия о пожаре на складе Wildberries в Шушарах, Михаил Фридман выиграл суд у своей бывшей домработницы, Василий Анисимов стал седьмым миллиардером, вышедшим из российского гражданства, российскую часть «Яндекса» продали за 475 млрд рублей, в Лондоне Игорь Бухман приобрел особняк стоимостью более $30 млн, а в Европейском союзе суд отклонил апелляцию Алишера Усманова об отмене санкций. forbes.ru »

2024-2-11 12:00

Какой окажется неделя с 12 по 18 февраля — рунический гороскоп для всех знаков зодиака

Эксклюзивно для Life.ru рунолог Игорь Вечерский составил подробный гороскоп для всех представителей зодиакального круга. Узнайте, какие руны вас оберегают, на что намекают и к чему подталкивают. life.ru »

2024-2-11 09:00

Неделя потребления: аниме о финансах и новый жанр в гастрономии

Anne Semonin объявил об открытии спа в Stella di Mosca, Magma London представил коллекцию диффузоров, «Тинькофф Журнал» запустил аниме-сериал о взрослой жизни. Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2024-2-10 16:00

Моргенштерн показал изменившееся тело со словами «неделя без вина»

Российский хип-хоп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) показал изменившееся тело со словами «неделя без вина». На размещенных кадрах 25-летний рэпер предстал в спортзале с оголенным торсом, демонстрируя подтянутое тело с кубиками пресса. lenta.ru »

2024-2-9 18:40

Какой окажется неделя с 5 по 11 февраля — рунический гороскоп для всех знаков зодиака

Рунолог Игорь Вечерский специально для Life. ru подготовил подробный гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящую неделю. Кому-то важно проявить себя, другим — сосредоточиться на саморазвитии и взять паузу. life.ru »

2024-2-4 09:00

Неделя потребления: кинематографические награды и новые автомобили на рынке

Девелопер IQ Estate объявил о строительстве клубного дома D’oro Mille, Geox представил весенне-летнюю коллекцию верхней одежды для мужчин, «МБ РУС» заключило эксклюзивный дистрибьюторский договор с компанией Seres Group. forbes.ru »

2024-2-4 16:00

Неделя миллиардера: конфискация у Ходорковского, дело Бакальчук, реклама от Галицкого

Одинцовский городской суд удовлетворил иск Генпрокуратуры о конфискации коттеджного поселка «Яблоневый сад», в котором находится дом Михаила Ходорковского (признан иноагентом), Татьяна Бакальчук дала показания в Следственном комитете в рамках уголовного дела, заведенного после пожара на складе ее компании, Сергей Галицкий стал владельцем убыточного рекламного агентства, Дмитрий Рыболовлев собирается продать свою долю в футбольном клубе «Монако», а в Азербайджане продлили арест Рубену Варданяну. forbes.ru »

2024-1-28 11:00