Результатов: 45

Мишустин назвал неуспешными попытки недоброжелателей помешать отношениям Москвы и Ташкента

Премьер-министр РФ призвал к наращиванию кооперации между двумя странами tass.ru »

2023-9-18 11:38

ФАДН заявило, что в России нет межэтнических конфликтов вопреки "натиску недоброжелателей"

По словам главы агентства Игоря Баринова, уровень общероссийской гражданской идентичности находится "на максимальных показателях за весь период исследования" tass.ru »

2023-6-17 12:44

Балерина Анастасия Волочкова на фоне православного храма послала недоброжелателей на три буквы

Прохор Шаляпин выложил в свои социальные сети совместное видео с балериной Анастасией Волочковой. В нем Анастасия, никого не стесняясь, на фоне церкви послала всех завистников далеко и надолго. riafan.ru »

2023-6-16 07:25

Чернышенко заявил, что у недоброжелателей не получилось изолировать российский спорт

В 2023 году в России планируется провести минимум 13 тысяч соревнований, отметил вице-премьер РФ tass.ru »

2022-12-26 14:09

Путин объяснил непредсказуемость действий недоброжелателей

Действия недоброжелателей непредсказуемы и импульсивны, они непрофессиональны. Так это объяснил президент России Владимир Путин. По его словам, нужно не просто реагировать на какие-то недружественные шаги, а последовательно решать свои задачи развития в экономике, в социальной сфере и в инфраструктуре. lenta.ru »

2022-9-12 14:45

"Нам нужно быть едиными": Дирижёр Ходорченков заявил о попытках недоброжелателей внести раскол в общество

Музыкант отметил, что "Россия войны не начинает, она их заканчивает". Любителям философствовать он предложил отправиться выступать перед беженцами. life.ru »

2022-2-25 23:14

"Как же они ошибались": National Interest назвал главное заблуждение недоброжелателей в отношении Путина

Отмечается, что РФ и дальше продолжит усиление своих позиций в Европе. А российскому лидеру предначертано восстановить величие державы, считает журналист издания. life.ru »

2022-2-23 17:59

Студент МГУ собрал список "недоброжелателей", которым угрожал, пока его не сдали полиции

Правоохранителям мрачный парень объяснил, что просто пошутил и никакого перечня с фамилиями, а тем более оружия у него нет. life.ru »

2021-9-29 20:38

Лукашенко предупредил недоброжелателей о мировой войне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил недоброжелателей о возможном начале мировой войны. Лукашенко напомнил, что Белоруссия находится в стратегически важном для Европы месте, в котором опасно развязывать конфликты. lenta.ru »

2021-5-26 12:06

Избитая полицейским петербурженка рассказала о проблемах со здоровьем и «провокациях» недоброжелателей

Пострадавшая от действий полицейского на митинге жительница Ленобласти Маргарита Юдина рассказала, что у нее начались проблемы со зрением. Она отметила,... rosbalt.ru »

2021-3-29 02:11

Профессор ВШЭ Гасан Гусейнов ответил на комментарии недоброжелателей

<strong>Днем 29 октября на своей личной странице в социальных сетях доктор филологических наук Гасан Гусейнов высказал мнение о небольшом разнообразии прессы на иностранных языках в России и в столице в частности. vm.ru »

2019-10-29 21:10

Таисия Повалий получает угрозы от недоброжелателей из родной Украины

Поклонники Таисии Повалий огорошены — их кумиру поступают угрозы. Зимой артистке исполняется 55 лет, в связи с чем она собирается дать концерт на родной Украине. Но далеко не все земляки готовы принять звезду у себя. nation-news.ru »

2019-7-24 16:53

Президент Бразилии обвинил недоброжелателей в попытках поссорить его с Израилем

Жаир Болсонару направил в посольство еврейского государства письмо с разъяснением своих слов о Холокосте tass.ru »

2019-4-14 22:21

Мать девочки-маугли — о горах мусора в квартире: Это шоу недоброжелателей

У женщины своя версия произошедшего: ребёнок знает буквы и умеет считать до десяти, а один порой оставался, поскольку просто некому было с ним сидеть. Мать найденной в московской квартире "девочки-маугли" Ирина Геращенко заявила, что понятия не имеет, откуда в её квартире столько мусора и нечистот. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 23:09

Премьеру спешно поправляют имидж после атаки недоброжелателей

Последние недели российский премьер-министр проявляет недюжинную медийную активность, какую позволял себе разве что во времена своего президентства. Сперва Дмитрий Медведев опубликовал программную статью на сайте «России сегодня», после чего дал развёрнутое интервью на ТВ, пообещав «найти «решение уравнения» национального успеха». versia.ru »

2019-2-25 08:42

Ляшко нацелился на зады недоброжелателей

Депутат Верховной Рады Олег Ляшко заявил, что «порвет жопу на мальтийский крест» любому, кто попробует привлечь его к уголовной ответственности за незаконное обогащение. «Это расследование политически мотивировано — в связи с моим участием в президентских выборах», — сказал он. lenta.ru »

2018-9-14 18:27

Лежу и думаю: Волочкова вывалялась в песке на турецком берегу и осудила своих недоброжелателей

Балерина Анастасия Волочкова из Турции показала свои формы на пляже, а потом осудила своих недоброжелателей. nation-news.ru »

2018-7-23 15:39

Робби Уильямс послал всех недоброжелателей: так открылся ЧМ-2018

Церемония открытия чемпионата мира по футболу длилась всего полчаса, но принесла массу приятных эмоций: Зубастик, невероятная жар-птица и Робби Уильямс, ответивший недоброжелателям в прямом эфире. ridus.ru »

2018-6-15 00:48

Российскую лыжницу Седову угнетают сообщения от недоброжелателей во время ОИ

Спортсменка рассказала, что результаты лыжников Большунова и Белоруковой, которые в Пхёнчхане завоевали бронзовые медали в спринте, добавляют ей мотивацию показывать на Играх высокие результаты tass.ru »

2018-2-15 11:17

Церковь находится под очень пристальным вниманием ее недоброжелателей

Во-первых, нужно отметить: Церковь – это не только и даже не столько священнослужители и иерархи, сколько все верующие, все ее члены, кто верит во Христа, считает себя православным человеком, поддерживает Московский Патриархат. Это все члены Моско ... regions.ru »

2018-2-6 08:53

Fox: два конгрессмена узнали о тайном обществе недоброжелателей Трампа в ФБР и минюсте

По данным телеканала, в это сообщество входили контрразведчик Федерального бюро расследований Питер Стржок и его коллега Лиза Пейдж tass.ru »

2018-1-24 04:28

У стрелка из фабрики «Меньшевик» было много недоброжелателей

Некоторые из них даже создали «сайт-протест» против Аверьянова И., который сегодня устроил стрельбу на юго-востоке Москвы, жертвой которой стал как минимум один человек. 5-tv.ru »

2017-12-27 11:57

Бобслеист Касьянов: мы наказали всех наших недоброжелателей

На этапе Кубка мира по бобслею в Канаде наша команда одержала победу в соревнованиях четверок. После успешного выступления российский пилот Александр Касьянов заявил, что этот успех он считает достойным ответом на кампанию по дискредитации российского спорта. vesti.ru »

2017-11-26 15:03

Дональд Трамп решился зачистить морскими пехотинцами своих высокопоставленных недоброжелателей в ЦРУ

Отряд «морских котиков» с характерным названием MEU (произносится, как mew -«мяу») численностью 2200 человек штурмовал с воздуха штаб-квартиру Центрального разведывательного управления в Лэнгли. Нежданный десант не был частью учений – операция была всамделишной. versia.ru »

2017-11-21 19:10

Автор ролика о девушке с задранной юбкой в метро поблагодарила недоброжелателей

Студентка Юридического Факультета СПбГУ Анна Довгалюк в интервью Пятому каналу рассказала о съемках видео и ответила на обвинения о ее якобы непристойных фотографиях в социальных сетях. 5-tv.ru »

2017-11-2 13:41

Эрдоган: множество недоброжелателей ожидают гибели Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил на митинге, приуроченном к годовщине попытки государственного переворота. Турецкий лидер признал, что у государства очень много врагов,и если их перечислить - это может привести к кризису международного масштаба. nation-news.ru »

2017-7-16 09:10

Ослундизм и другие обострения у недоброжелателей России

«Нагнетание такой истерии можно назвать термином «ослундизм» — в честь Андерса Ослунда, не особо сведущего шведского экономиста, который завёл привычку делать абсолютно неверные прогнозы о России». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-15 10:03

Калашников осадил недоброжелателей союза России и Белоруссии

Недопонимание между Москвой и Минском, возникшее из-за создания пограничной зоны, будет устранено на высшем уровне в ближайшее время, уверен депутат Госдумы Леонид Калашников. «Я предложил бы не спешить тем недоброжелателям российско-белорусского союза, которые сегодня радуются», — сказал он. lenta.ru »

2017-2-3 20:21

В разгроме "Лиги школ" заподозрили заказ недоброжелателей

«Школа была не очень удобной для чиновников от образования, потому что учила как хотела, но при этом входила в топ-25 школ мира. Я проучился в школе пять лет. Никогда ничего из того, что было описано в статье, я не видел. nsn.fm »

2017-2-3 14:51

Трамп попросил недоброжелателей вернуть билеты на инаугурацию

Избранный президент США Дональд Трамп призвал всех гостей, которые отказались посетить его инаугурацию, вернуть билеты, сообщает телеканал Fox News. news.yandex.ru »

2017-1-18 12:40

Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что ждёт извинений от недоброжелателей

Российская пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая ещё одну серебряную медаль в плавании на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, ждёт извинений от всех своих недоброжелателей.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-12 08:29

Мутко назвал возможное отстранение РФ от ОИ происками недоброжелателей

У российских спортсменов много недоброжелателей, которые сейчас пытаются найти основания для отстранения ОКР от Олимпиады в Бразилии. Такую оценку происходящему дал министр спорта РФ Виталий Мутко. nsn.fm »

2016-6-19 12:30

Рупор святейшего приехал на Урал: «Разрозненность – выгодно для недоброжелателей России»

Высокопреосвященные уральские митрополиты, архиепископы и епископы собрались сегодня поговорить о свободе совести и религиозных объединений с полпредом президента в УрФО Игорем Холманских. На встречу приехал даже председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. fedpress.ru »

2015-8-24 18:48