Результатов: 27

Патриарх Кирилл: недоброжелатели РФ попытались столкнуть две традиционные религии в стране

В январе - феврале 2024 года через погранпереходы на Дальнем Востоке проследовало почти 3 млн тонн грузов tass.ru »

2024-3-27 11:52

Президент ОКР: Валиевой могли подсыпать триметазидин недоброжелатели

Запрещенный в спорте препарат триметазидин фигуристке Камиле Валиевой в 2021 году могли подсыпать недоброжелатели, заявил почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев.

ridus.ru »

2024-2-8 11:52

Путин: Россия укрепляет суверенитет в сфере национальных платежных систем

Недоброжелатели, ограничив доступ граждан РФ к международным системам Visa и Mastercard, не достигли своих целей, подчеркнул президент. aif.ru »

2023-12-7 15:12

Дмитрий Панов: Импортозамещение в России проходит успешнее, чем говорят западные недоброжелатели

Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» и депутат городского парламента Дмитрий Панов рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как идет процесс импортозамещения в нашей стране и об успехах российских предпринимателей в этом направлении. riafan.ru »

2023-3-1 18:15

Трутнев: западные недоброжелатели не смогут помешать плану России по развитию Арктики

Вице-премьер отметил, что темпы прироста инвестиций в Арктике на 25% выше, чем на Дальнем Востоке. tass.ru »

2023-1-26 11:26

Путин заявил, что экономический блицкриг, который задумали недоброжелатели РФ, провалился

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что экономический блицкриг недоброжелателей РФ в отношении России провалился. «В результате действий Центрального банка, в результате мер, которые своевременно принимались правительством РФ, были поддержаны Государственной думой и Советом Федерации, многое удалось сделать. tvzvezda.ru »

2022-7-8 16:49

«Недоброжелатели иголки втыкают»: Почему Анита Цой часто бывает у травматологов?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, почему певица снова оказалась на инвалидной коляске? И кого еще из звезд преследуют проблемы со здоровьем? 5-tv.ru »

2021-9-23 08:42

Лукашенко заявил, что недоброжелатели Белоруссии перешли к этапу удушения и далее возьмутся за Россию

По словам главы государства, противники страны извне и внутри "перешли границы здравого смысла и человеческой морали". life.ru »

2021-5-26 10:29

Лукашенко: недоброжелатели Белоруссии изменили методы атаки

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что враги государства перешли от организации бунтов к этапу удушения, сообщило БелТА nsn.fm »

2021-5-26 10:29

Лукашенко заявил, что недоброжелатели страны перешли "множество красных линий"

Недоброжелатели Республики Беларусь перешли от организации беспорядков к этапу удушения страны, считает президент государства Александр Лукашенко. riafan.ru »

2021-5-26 10:26

Недоброжелатели обвиняют Настю Каменских в разрушении первого брака Потапа

Поклонники Потапа до сих пор обсуждают его свадьбу с коллегой по сцене Настей Каменских. Пара сочеталась узами брака буквально несколько недель назад и моментально стала одной из самых обсуждаемых в шоу-бизнесе. nation-news.ru »

2019-6-13 16:19

Недоброжелатели изуродовали Тимуру Батрутдинову новый автомобиль стоимостью 5 миллионов

В ночь на 17 апреля неизвестный злоумышленник поцарапал капот Range Rover и завалил его обломками водосточной трубы. 5-tv.ru »

2018-4-19 03:22

Памфилова: о массовых нарушениях на выборах сообщают "недоброжелатели" в РФ и за границей

Глава ЦИК подчеркнула, что некоторые факты нарушений похожи на провокации tass.ru »

2018-3-22 15:41

Недоброжелатели выложили в сеть интимные фото «эскортницы» Марго из «Дома-2»

Пользователи, опубликовавшие развратные снимки Марго Овсянниковой, уверяют, что съемка проводилась специально для рекламы секс-услуг. 5-tv.ru »

2018-2-11 15:13

Недоброжелатели подловили Бузову перед выходом на сцену и выложили это «неприличное» видео в сеть

Видео закулисной подготовки Бузовой к концерту выложили в сеть. При этом авторы снятого явно скрытой камерой ролика назвали его «неприличным». 5-tv.ru »

2017-12-11 18:50

В очередной раз недоброжелатели Михалкова попали впросак

Недоброжелатели Никиты Михалкова вновь попали впросак, поспешив назвать ролик с участием известного режиссера запуском собственного барбершопа. Однако видео оказалось вирусной рекламой Академии кино, которое сам Михалков назвал шуткой. informus.ru »

2017-9-29 19:17

МИД РФ считает, что конгресс США готовит «экономическую блокаду» России

Недоброжелатели России, которые есть в американском конгрессе, делают попытки организовать что-то вроде экономической блокады, передает РИА Новости заявление заместителя главы МИД РФ Сергея Рябкова. По его словам, это пытаются сделать с помощью законопроекта, который может перекрыть возможность президенту США Дональду Трампу облегчить санкции против Российской Федерации.

«Наши недоброжелатели в конгрессе изо всех сил стараются растоптать любые ростки позитива в отношениях. В январе текущего года ими внесен законопроект, предусматривающий кодификацию санкций, введенных обамовскими распоряжениями, чтобы Трамп не смог их отменить по своей воле», - сообщил Рябков, выступая в Государственной думе РФ. Он добавил, что представители конгресса предлагают расширить и сделать более жесткими рестрикции, и с помощью шантажа заставить следовать им третьи страны.

kapital-rus.ru »

2017-2-28 14:32

Пугачева на плахе: недоброжелатели пытаются затравить Аллу при помощи петиции

Пока одни телезрители требуют убрать знаменитую певицу из новогодних огоньков, другие клянутся ей в вечной любви social.mk.ru »

2017-1-11 17:35

Недоброжелатели Талгата Байтазиева из «Шерифа» осложняют его бизне

В интервью изданию «Независимая газета» известный предприниматель Талгат Байтазиев рассказал, кто является его недругом и как он справляется с непростой ситуацией. Выяснилось, что приднестровский холдинг «Шериф» намерено распускает недостоверные слухи о Талгате, чтобы убрать его как конкурента с рынка (со слов Байтазиева). informus.ru »

2016-11-10 14:11

У Анастасии Волочковой украли Instagram. "Недоброжелатели постарались"

У балерины Анастасии Волочковой украли Instagram. При попытке зайти и посмотреть фото соцсеть сообщает, что «данная Страница недоступна». ura.ru »

2016-7-22 06:35

"У всех есть недоброжелатели". Вице-спикер Думы Ямала отказался обсуждать кандидатов на присвоение почетных званий

Кандидаты на присвоение звания «Почетный гражданин Ямала» не будут обсуждаться общественностью и жителями региона. Ямальская оппозиция попыталась сделать эту процедуру более прозрачной, а выбор кандидатов - более объективным. ura.ru »

2016-6-23 08:41