Результатов: 18

Больше половины россиян нашли недоделки в купленном жилье

Больше половины купивших квартиру в новостройках россиян нашли недоделки в новом жилье. В опросе приняли участие 1,6 тысячи человек, 76 процентов из которых столкнулись с недочетами. Так, 46 процентов опрошенных обнаружили проблемы во время приемки квартиры, еще 28 процентов — после сдачи дома. lenta.ru »

2022-11-24 11:15

Покупателям квартир запрещают жаловаться на недоделки застройщиков

Потребители-террористы – так Минстрой называет покупателей жилья, недовольных качеством строительства. В ближайшее время ведомство от риторики планирует перейти к нормотворчеству. versia.ru »

2022-7-19 00:00

Названы самые частые недоделки в новостройках

Самыми распространенными недоделками строителей в новостройках считаются неровность стен и полов, трещины, щели в окнах и балконах, а также отсутствие перегородок, указанных в проектах. Наиболее часто встречающиеся недостатки нового жилья «Российской газете» назвали юристы Анастасия Шеверева и Мария Спиридонова. lenta.ru »

2021-11-17 11:17

Вести-Москва. Недоделки вместо премиум-класса: москвичи вынуждены через суд воевать с коммунальщиками

Обваливающийся фасад, не работающие лифты и залитые квартиры: такие вот "удобства" получают владельцы квартир жилого комплекса "Дыхание" на Дмитровском шоссе. Но им никак не удается сменить управляющую компанию, которая любыми путями старается удержаться на объекте премиум-класса. Сейчас жители добиваются возбуждения уголовного дела. vesti.ru »

2021-2-3 16:03

Смольный: В павильонах «Ленэкспо» исправили недоделки, устрашавшие ковидных пациентов

К четырем павильонам выставочного комплекса «Ленэкспо», переоборудовавшимся в начале пандемии под временный госпиталь для больных коронавирусом, добавилось... rosbalt.ru »

2020-10-4 23:59

Новостройка с сюрпризом. Как заставить застройщика устранить недоделки

В России получение ключей от долгожданной новой квартиры — это одно из главных событий в жизни. Но зачастую, получая ключи от только что построенной квартиры, россияне обнаруживают много недоделок, иногда таких, которые не позволяют нормально жить в новой квартире. life.ru »

2020-7-27 12:00

Устранить недоделки при реконструкции здания БДТ в Петербурге планируют в 2021 году

Министр культуры Ольга Любимова отметила, что в БДТ "после реконструкции сложилась достаточно печальная ситуация с подвалом и крышей" tass.ru »

2020-2-14 19:12

Беглов обсудил с жителями Фрунзенского района недоделки на новых станциях метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. Губернатор Санкт-Петербурга обсудил с жителями Фрунзенского района проблемы новых станций метро. Люди ждали их появления долгое время. fedpress.ru »

2019-9-26 15:01

Ямальского градоначальника обязали устранить все недоделки в подведомственной школе

ПУРОВСКИЙ, 2 сентября, ФедералПресс. В общеобразовательном учреждении выявлено множество нарушений fedpress.ru »

2019-9-2 13:28

Челябинские депутаты нашли недоделки при благоустройстве дворов

В Челябинске прошла выездная комиссия по ЖКХ городской Думы. Депутаты проверили качество сделанных работ во дворах Центрального, Советского и Тракторозаводского районов.

news.mail.ru »

2017-11-15 09:12

За обвинениями посетителей в варварстве Der Spiegel увидел попытки скрыть недоделки в парке «Зарядье»

Русские «умеют давать себе безжалостные оценки», и скандал с недавно открытым в Москве парком «Зарядье», который посетители якобы «безжалостно разрушили», стал очередным тому подтверждением, пишет Der Spiegel. russian.rt.com »

2017-9-27 05:55

Жильцы московской новостройки, где рухнул потолок, давно жаловались на недоделки

В жилой новостройке на Дмитровском шоссе в одном из подъездов рухнул навесной потолок. Районные власти намерены провести экспертизу, чтобы разобраться, кто виноват в случившемся. Вечером в воскресенье обвалились тяжелые плиты утеплителя, гипсокартон и металлические направляющие. vesti.ru »

2016-6-27 18:55

Смольный пытается отсудить у "Метростроя" 77 млн за недоделки по новой линии метро

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) через суд пытается вернуть 77 млн рублей, заплаченные "Метрострою" за инженерную подготовку территории для строительства участка Невско-Василеостровской линии. dp.ru »

2016-4-7 18:11