Результатов: 15

Economist: разведка США недооценила Россию перед контрнаступлением ВСУ

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Эксперт разведывательного управления Пентагона Трент Мол заявил, что Соединенные Штаты недооценили российские силы в преддверии контрнаступления ВСУ. Об этом сообщает издание Economist. fedpress.ru »

2023-9-7 15:28

Лукашенко заявил, что Россия недооценила ситуацию в начале СВО

По словам президента Белоруссии, "ошибка военных, наверное, была в том, что они рассчитывали, что Украина не будет воевать и не будет вот этих потерь и такой войны" tass.ru »

2023-8-17 20:08

Торгпред заявил, что Финляндия недооценила последствия санкций для своей экономики

Хельсинки недооценил влияние санкций на национальную экономику. По оценке торгового представителя РФ в Финляндии Антона Логинова, товарооборот между странами в 2023 году может снизиться до 4,5 миллиарда евро. Об этом он заявил в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-12-14 09:59

Путин не считает, что Россия недооценила противника на Украине

Президент РФ Владимир Путин не считает, что Россия недооценила Украину как противника, так как Москва прекрасно знала о том, как полным ходом НАТО осваивало украинскую территорию. Об этом глава государства сказал на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 18:54

Полиция США недооценила угрозы перед штурмом Капитолия

Правоохранительные органы США считали крайне маловероятными и невозможными акты неповиновения граждан и насилия за несколько дней перед штурмом Капитолия 6 января 2021 года. правоохранительные органы недооценили риски, которые могли бы повлечь за собой собрания 6 января, назвав их отдаленными и невозможными. lenta.ru »

2022-1-9 05:50

Олег Кузнецов: год назад Армения радикально недооценила Азербайджан

Полная потеря связи с реальностью привела Армению к возобновлению масштабных боевых действий против Азербайджана год назад, 27 сентября 2020 года. Об этом в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" рассказал политический консультант, … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 13:30

"Соседи". Михаил Ходарёнок: Армения недооценила боеспособность Азербайджана

Телерадиоведущий Гия Саралидзе в рамках информационно-аналитической программы "Соседи" побеседовал с военным экспертом Михаилом Ходарёнком о том, почему Армения заблуждалась насчёт военно-технической и моральной подготовки … vestikavkaza.ru »

2021-1-7 12:32

Ротенберг не считает, что сборная России недооценила Германию в четвертьфинале МЧМ

Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг прокомментировал победу сборной России над командой Германии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 23:42

Обозреватель Modern Diplomacy: Европа недооценила стратегию России с «Турецким потоком»

С помощью газопровода «Турецкий поток» Москва не только пытается обеспечить Европу поставками своих энергоресурсов, но и одновременно бьёт Брюссель по ранам, вынуждая его налаживать связи с Анкарой, пишет обозреватель Modern Policy Сисир Девкота. russian.rt.com »

2020-2-15 00:55

Столтенберг: Россия недооценила НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в своем выступлении на конференции по кибербезопасности в Лондоне, что Россия недооценила степень сплоченности членов Североатлантического альянса. "Я думаю, что РФ недооценила … vestikavkaza.ru »

2019-5-23 14:31

Экс-госсекретарь США извинилась за то, что недооценила Россию

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт извинилась перед экс-кандидатом в американские президенты от Республиканской партии Миттом Ромни за высмеивание его опасений насчет России, сообщает НСН nsn.fm »

2019-2-27 07:25

Atlantico: Франция сильно недооценила ущерб от антироссийских санкций

Франция сильно недооценила ущерб от антироссийских санкций, который на поверку оказался намного серьезнее, чем убытки от ответного российского эмбарго, сообщил экономист Матье Крозе в интервью Atlantico. russian.rt.com »

2016-7-10 10:25