Результатов: 42

США надеются на скорое укрепление сотрудничества и устранение недопонимания с КНР

По словам главы Минфина США Джанет Йеллен, постоянное общение и совместная работа двух стран важны для народов во всем мире tass.ru »

2024-4-16 19:24

Байден заявил о стремлении не допускать недопонимания с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден заявил, что рассчитывает не допускать недопонимания с лидером Китая Си Цзиньпином. Вашингтон, по его словам, привержен дипломатическому взаимодействию с Пекином. life.ru »

2023-11-17 00:48

Байден заявил, что стремится не допускать недопонимания с Си Цзиньпином

В статье издания говорится, что встреча президента США и председателя КНР - это "временное перемирие во время холодной войны между супердержавами" tass.ru »

2023-11-16 22:43

Байден намерен прояснить с Си Цзиньпином недопонимания по Тайваню

По словам представителя администрации США высокого ранга, Соединенные Штаты "крайне обеспокоены" якобы имеющейся возможностью внешнего вмешательства в выборы на Тайване tass.ru »

2023-11-10 16:02

Между США и Саудовской Аравией наблюдаются признаки недопонимания

Аналитики отмечают, что между Соединёнными Штатами и Саудовской Аравией возникло недопонимание по поводу нефтяного вопроса, а также мировой политической ситуации. argumenti.ru »

2022-10-9 18:09

Макрон заявил об отсутствии условий для устранения недопонимания между Россией и НАТО

Европе не удалось создать хорошую коллективную организацию после падения Берлинской стены, отметил французский лидер tass.ru »

2022-7-1 01:46

Японская авиакомпания уберет с самолетов логотип с буквой «Z» из-за «недопонимания»

Японская авиакомпания Zipair Tokyo приняла решение убрать с фюзеляжа своих самолетов логотип с буквой Z и полностью отказаться от его использования, пишет... rosbalt.ru »

2022-6-16 06:30

14-летняя школьница погибла из-за недопонимания в семье

Со скандалами в семье связывают правоохранительные органы гибель 14-летней девочки, которая была найдена мертвой под окнами своего дома на западе Московской области incident.mk.ru »

2022-2-4 15:04

У Зеленского нет недопонимания с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него нет недопонимания с американским коллегой Джо Байденом. Так политик отреагировал на ложную информацию о «неизбежном вторжении» Москвы, а также «разграблении» Киева российскими войсками, которая якобы обсуждалась между лидерами по телефону. argumenti.ru »

2022-1-29 20:59

Блинкен: США заинтересованы в том, чтобы недопонимания с РФ урегулировать диалогом

Согласно исследованию ЦИАН, рынок аренды оживился, поскольку многие сотрудники вернулись в офисы, а студенты - в вузы tass.ru »

2022-1-21 13:18

Тренер сборной России Зубов рассказал, что у него не было недопонимания со Знарком

В сезоне-2015/16 Зубов вошел в тренерский штаб сборной России под руководством Знарка, но его не оказалось в штабе команды перед чемпионатом мира 2016 года tass.ru »

2021-11-13 10:03

Самолеты-амфибии совершили опасные маневры над Антальей из-за недопонимания с диспетчерами

В главном Управлении государственных аэропортов также заявили, что Бе-200ЧС возвращались в Анталью после тушения лесного пожара в районе Кёйджегиз провинции Мугла tass.ru »

2020-10-1 10:44

Патриарх надеется, что "страница недопонимания" между Россией и Европой будет перевернута

Предстоять РПЦ отметил, что решения Совета Европы важны в том числе и для простых людей, живущих в Европе tass.ru »

2019-5-27 17:16

Туктамышева заявила, что у них с Медведевой нет недопонимания

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что их взаимоотношения с Евгенией Медведевой не изменились после оглашения состава сборной России на чемпионат мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-17 21:10

Премьер Польши считает спор с ЕК вокруг судебной реформы результатом недопонимания

По словам Матеуша Моравецкого, некоторые страны не понимают, что такое посткоммунизм tass.ru »

2018-9-25 15:19

В Австралии пассажира-инвалида сняли с рейса "из-за недопонимания"

Пассажира с ограниченными возможностями сняли с рейса в аэропорту австралийского города Мельбурна. Об этом сообщает The Sun. Шейн Грихорек должен был вылететь рейсом авиакомпании Qantas на Бали, но во время посадки в самолёт экипаж попросил сдать его кресло в багаж. life.ru »

2018-9-16 13:06

ХК "Динамо": у Воробьева нет недопонимания с другими членами тренерского штаба команды

Воробьев возглавил "Динамо" перед сезоном-2017/18, в стартовых шести встречах текущего сезона бело-голубые потерпели пять поражений tass.ru »

2018-9-14 17:09

Столтенберг: С Россией важно общаться, чтобы избежать рисков недопонимания и повышения напряженности

Президент США Дональд Трамп 16 июля встретится с российским коллегой Владимиром Путиным. Как заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, встреча Путина и Трампа будет очень важной в условиях "высокой напряженности". gordonua.com »

2018-7-10 15:08

России и США важно разрешить вопросы, возникшие из-за недопонимания — Володин

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что для России особенно важно запустить межпарламентский диалог с США. Он отметил необходимость снять вопросы, возникшие из-за фобий и недопонимания. riafan.ru »

2018-7-3 16:04

«Риск недопонимания»: США опасаются ядерного ответа России и Китая в случае пролёта обычных ракет над их территориями

В случае нанесения американскими военными «мгновенного глобального удара» по возможному противнику ракеты, вероятно, будут пролетать над территориями России или Китая. США опасаются, что в такой ситуации эти страны, не успев оценить угрозу, в ответ используют ядерное оружие. russian.rt.com »

2018-4-19 07:17

Глава Пентагона отказался комментировать переговоры с КНДР из-за возможности недопонимания

Джеймс Мэттис призвал журналистов задавать вопросы по этой теме непосредственным участникам переговоров tass.ru »

2018-3-11 22:28

Кадыров доложил Путину об отсутствии недопонимания с «Роснефтью»

Руководство Чечни и компания «Роснефть» уладили все недопонимания и договорились о дальнейшем сотрудничестве. Об этом сообщил глава региона Рамзан Кадыров на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 22:35

Кадыров сообщил Путину, что все недопонимания с «Роснефтью» урегулированы

Руководство Чечни и компания «Роснефть» уладили все предыдущие недопонимания, а также договорились о дальнейшем сотрудничестве. riafan.ru »

2017-4-20 22:29

Кадыров доложил Путину, что все недопонимания с «Роснефтью» улажены

Руководство Чечни и компания "Роснефть" уладили все предыдущие недопонимания и договорились о дальнейшем сотрудничестве, сообщил глава региона Рамзан Кадыров на встрече с президентом России Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2017-4-20 21:59

ВКС России ушли из Ирана из-за недопонимания – источник

Самолеты ВКС России покинули авиабазу в Иране из-за некоторого недопонимания, которое возникло между сторонами. Об этом сегодня сообщил источник в органах военного управления РФ. news.yandex.ru »

2016-8-23 11:10

ВКС России ушли из Ирана из-за недопонимания – источник

Самолеты ВКС России покинули авиабазу в Иране из-за некоторого недопонимания, которое возникло между сторонами. Об этом сегодня сообщил источник в органах военного управления РФ. По его словам, российские военные хотели использовать … vestikavkaza.ru »

2016-8-23 11:10

"Коммерсант": Россия ушла с иранской авиабазы из-за "некоторого недопонимания"

Самолеты российских ВКС покинули базу Хамадан в Иране из-за "некоторого недопонимания" между странами - Минобороны намеревалось использовать авиабазу не только как аэродром подскока, но и как полноценный военный объект. grani.ru »

2016-8-24 09:13

ВКС РФ ушли с Хамадана из-за недопонимания

ВКС РФ ушли с иранской авиабазы Хамадан из-за недопонимания друг друга российскими и иранскими военными. Об этом сообщила газета "Коммерсантъ", сославшись на собственные военные источники. Российские военные собирались использовать эту авиабазу в полной мере, что предполагало размещение на базе соответствующих технических средств и вооружений. utro.ru »

2016-8-23 08:26

ВКС РФ ушли с иранской авиабазы из-за «некоторого недопонимания»

Российская авиация прекратила использование иранской авиабазы Хамадан для нанесения ударов по позициям боевиков в Сирии, так как у сторон возникло «некоторое недопонимание», пишет 23 августа газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в органах военного управления России. news.yandex.ru »

2016-8-23 08:01

Российские ВКС ушли с иранской авиабазы из-за «некоторого недопонимания»

Уход российских военно-космических сил с иранской авиабазой Хамадан, где они могли пробыть менее недели, связан с недопониманием между Москвой и Тегераном о ее использовании, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в органах военного управления. vedomosti.ru »

2016-8-23 06:50

Столтенберг: Совет Россия – НАТО поможет избежать просчетов и недопонимания

НАТО стало сложнее предсказывать намерения и действия России, признается генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. По его словам, альянс повышает собственную боеготовность, чтобы иметь возможность быстрее реагировать на непредвиденные события. russian.rt.com »

2016-7-8 16:25

Столтенберг: Совет Россия-НАТО поможет избежать просчетов и недопонимания

НАТО стало сложнее предсказывать намерения и действия России, признается генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. По его словам, альянс повышает собственную боеготовность, чтобы иметь возможность быстрее реагировать на непредвиденные события. russian.rt.com »

2016-7-8 05:55

Не должно быть никаких недомолвок, недопонимания, двусмысленностей

Думаю, если все грамотно оговорить, мотивировать и разъяснять всем гражданам, какие могут быть преференции при пожертвовании своих органов после смерти, то проблем не возникнет. Надо людям предоставить свободу выбора: согласен человек или нет. ... regions.ru »

2016-3-17 09:41