Результатов: 342

В МОК прокомментировали информацию о недопуске к Играм теннисистки Соболенко

В пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК) прокомментировали информацию о недопуске к Играм 2024 года в Париже белорусской теннисистки Арины Соболенко. В МОК заявили, что в данный момент ни один теннисист не исключен из числа участников Олимпиады в Париже. lenta.ru »

2024-3-25 17:43

Верховный суд отклонил жалобу Бориса Надеждина о недопуске до участия в выборах президента России

Верховный суд России отклонил жалобу Бориса Надеждина о его недопуске к участию в выборах президента в марте 2024 года. Решение ЦИК об отказе в регистрации кандидата вступило в силу. versia.ru »

2024-3-4 14:23

Суд отклонил жалобу Надеждина о недопуске до участия в выборах президента

Верховный суд России отказал подмосковному депутату Борису Надеждину в регистрации на выборы президента страны. Решение Центральной избирательной комиссии об отказе Надеждину в регистрации кандидатом в президенты вступило в силу. lenta.ru »

2024-3-4 12:40

Политолог о недопуске к выборам Малинковича и Надеждина: «ЦИК неукоснительно следует закону»

ЦИК РФ отказала в регистрации оппозиционному кандидату Борису Надеждину. Также не был зарегистрирован Сергей Малинкович. В ЦИК сообщили, что в бюллетене будет четыре кандидата. Политолог Алена Август прокомментировала решение Центризбиркома и оценила результаты подписной кампании Надеждина: fedpress.ru »

2024-2-8 14:40

Олимпийская чемпионка обвинила США в недопуске россиян к соревнованиям

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева раскритиковала слова мэра Тронхейма Кента Ранума, он ранее выступил против участия российских лыжников на чемпионате мира 2025 года в Норвегии. lenta.ru »

2024-2-6 07:08

МИД заявил о недопуске журналистов из РФ на пресс-конференцию Би-2 в Израиле

Израильский МИД не пустил российских журналистов на пресс-конференцию рок-группы группы Би-2, которая состоялась после возвращения музыкантов из Таиланда. Дипломаты назвали такой шаг «боязнью разоблачения». tvzvezda.ru »

2024-2-2 00:59

Мамиашвили заявил, что ему стыдно за высказывания Беленюка о недопуске российских борцов

МОК и международные спортивные федерация заставляют принимать нынешние решения, отметил президент Федерации спортивной борьбы России tass.ru »

2024-1-18 16:05

На Украине заявили о недопуске некоторых российских борцов до Олимпиады-2024

Депутат Верховной Рады Украины и олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Жан Беленюк высказался о допуске российских спортсменов до Олимпийских игр 2024 год в Париже. «У меня есть информация, что некоторых российских борцов уже заблокировали. lenta.ru »

2024-1-18 14:54

Трамп оспорил решение о недопуске к праймериз в штате Мэн

Бывший американский лидер Дональд Трамп подал апелляцию на решение госсекретаря штата Мэн, которым его не допустили к праймериз республиканцев в регионе. Информация следует из документов суда. life.ru »

2024-1-3 03:21

В США выразили уверенность в отмене решения о недопуске Трампа до выборов

Решение о недопуске экс-президента США Дональда Трампа к участию в республиканских праймериз в штате Мэн скоро отменят. Об этом заявил спикер Палаты представителей США Майк Джонсон. Так он отреагировал на решение госсекретаря штата Мэн Шенны Белоуз о недопуске Трампа до праймериз в штате. lenta.ru »

2023-12-29 14:55

Штаб Трампа обжалует решение властей штата Мэн о недопуске политика к праймериз

Штат бывшего президента США Дональда Трампа планирует обжаловать решение госсекретаря штата Мэн о недопуске политика к республиканским праймериз. В заявлении сказано, что команда Трампа не допустит «вступления в силу этого ужасного решения». lenta.ru »

2023-12-29 04:49

Трамп обжалует решение госсекретаря штата Мэн о его недопуске на праймериз

В штабе экс-президента США заявили, что решение Шенны Беллоуз является "попыткой кражи результатов выборов и лишения американцев избирательных прав" tass.ru »

2023-12-29 03:46

Депутат Горелкин обвинил иностранные игровые платформы в недопуске игры Смута на свои площадки

Иностранные платформы якобы предпринимают попытки для недопуска российской видеоигры Смута, заявил замглавы думского комитета по информационной политике Антон Горелкин. Российский исторический экшн «Смута», похоже, выйдет только на VK Play, заявил депутат, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-6 18:47

Сообщение о недопуске россиян на юношеские Олимпийские игры-2024 опровергли

Во вторник, 3 октября, «Советский спорт» опубликовал заявление Международного олимпийского комитета (МОК) по поводу допуска россиян к участию в юношеских Олимпийских играх-2024 (ОИ-2024), которое поступило в редакцию газеты. lenta.ru »

2023-10-9 11:57

Во Франции высказались о недопуске российских журналистов на речь Макрона

МИД Франции ответил на заявление официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о недопуске российских журналистов на пресс-конференцию Эммануэля Макрона. «У нас нет комментариев касательно заявлений официального представителя МИД России, которая хорошо известна своими преувеличениями», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2023-9-11 22:27

Тарасова прокомментировала решение о недопуске сборной США до слушаний по делу Валиевой

CAS должен стоять на стороне справедливого решения, подчеркнула заслуженный тренер СССР tass.ru »

2023-9-6 11:12

В Чите начали проверку после сообщений о недопуске школьника на линейку 1 сентября

В СМИ появилась информация, что ребенка увели с линейки и он наблюдал за мероприятием из окна спортзала tass.ru »

2023-9-2 12:54

В КХЛ рассказали о недопуске Федотова к матчам лиги на старте сезона

Глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов заявил, что голкипер ЦСКА Иван Федотов не сможет принять участие в матчах регулярного чемпионата в начале сезона-2023/2024. «На данный момент лига не разрешает ему играть 1 сентября, так как действует дисквалификация», — заявил Морозов. lenta.ru »

2023-8-28 13:49

Украинская легкоатлетка Могучих настаивает на недопуске россиян на парижскую Олимпиаду

Украинская легкоатлетка Ярослава Могучих высказалась о допуске российских и белорусских атлетов на Олимпийские игры в Париже. Об сообщило АР. riafan.ru »

2023-6-29 00:14

Песков раскритиковал решение о недопуске фехтовальщиков из РФ к соревнованиям

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у российских спортсменов должно быть право отстаивать спортивную честь свою и своей страны, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-11 13:39

Кириленко назвал ожидаемым решение FIBA о недопуске россиян к отбору на Олимпиаду

Глава Российской федерации баскетбола отметил, что данное решение не повлияет на планы национальной команды tass.ru »

2023-4-18 18:54

Историей о недопуске челябинского инвалида с ДЦП на самолет в Москве занялась прокуратура

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, ФедералПресс. Транспортная прокуратура начала проверку по факту недопуска челябинского инвалида-колясочника на самолет в Москве. Ранее мужчину не пустили на борт «Победы» из-за «слишком мощной батареи электроколяски». fedpress.ru »

2023-3-15 09:26

Жулин прокомментировал призыв канадских спортсменов о недопуске россиян к Олимпиаде

Группа канадских спортсменов призвала национальный Олимпийский комитет (ОКК) не допустить российских спортсменов на Олимпиаду в Париже даже в нейтральном статусе. Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал это заявление. riafan.ru »

2023-3-10 20:35

Толстой: Россия поставит вопрос об уплате взносов при недопуске к участию в ПА ОБСЕ

Глава делегации, вице-спикер Госдумы указал на то, что ежегодный взнос, внесенный Москвой в 2022 году, не был использован в связи с тем, что Лондон и Варшава отказали в возможности участия в ассамблее tass.ru »

2023-2-24 19:46

Spiegel сообщила о рекомендации МОК странам не принимать деклараций о недопуске россиян на Олимпиаду

Государствам не следует подписывать декларации, которые не отражают мнение олимпийского движения по вопросу допуска россиян и белорусов к Олимпиаде в Париже, заявил Международный олимпийский комитет. vz.ru »

2023-2-14 03:57

СМИ: МОК рекомендовал не подписывать документ о недопуске россиян на Олимпиаду

Как сообщает норвежское издание Dagbladet со ссылкой немецкий журнал Spiegel, МОК отправил письма с соответсвующей просьбой национальным олимпийским комитетам tass.ru »

2023-2-13 23:00

Вяльбе назвала ожидаемым заявление генсека FIS о недопуске россиян к чемпионату мира

Ранее Мишель Вион заявил, что нет никаких шансов, что россияне и белорусы выступят на чемпионате мира tass.ru »

2023-1-27 16:58

Аэропорты Турции не получали указаний по требованию США о недопуске авиарейсов из РФ

В Турции прокомментировали информацию о требовании Соединённых Штатов прекратить допуск рейсов российских авиаперевозчиков на самолётах американского производства. versia.ru »

2023-1-27 12:35

Информацию о недопуске непривитых детей на ёлки назвали фейковой

Инцидент произошёл в Костроме. Там ранее появившиеся в сети сообщения о том, что детей в Костроме не допустят на развлекательные мероприятия, посвященные новому году, без прививки от коронавируса, не подтвердилась. versia.ru »

2022-11-30 16:45

Сообщение о недопуске непривитых детей на елки оказалось недостоверным

Сообщение о том, что костромских детей без прививок могут не пустить на новогодние елки, оказалось недостоверным. Публикации с аналогичным содержанием начали распространяться в мессенджерах. Скриншот одного из таких сообщений опубликовал один из пользователей в комментариях на странице администрации Костромы. lenta.ru »

2022-11-30 12:26

Стало известно о недопуске транзитного авиапассажира из России в Германию

Гражданин России без шенгенской визы следовал из Астаны в Сербию транзитом через Германию без пересечения границы. Несмотря на это, казахстанский перевозчик AirAstana отказал российскому авиапассажиру в регистрации на рейс, сославшись на отказ, полученный от миграционной службы ФРГ. lenta.ru »

2022-11-25 19:40

«Рьяная русофобия»: Захарова о недопуске Лаврова на заседание ОБСЕ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова ответила на вопрос «Звезды» о решении Польши не допускать главу российского ведомства Сергея Лаврова к участию в заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ. tvzvezda.ru »

2022-11-22 13:42

Малкин высказался о недопуске российских хоккеистов к участию в Кубке мира

Форвард «Питтсбург Пингвинс» и сборной России Евгений Малкин высказался о недопуске российских хоккеистов к участию в Кубке мира. «Россия — одна из лучших команд, у нас отличные игроки. Если мы играем в НХЛ, то почему не можем выступать на Кубке мира?» — задался вопросом спортсмен. lenta.ru »

2022-11-13 16:24

Суд по делу о недопуске российских фехтовальщиков на турниры FIE перенесли на декабрь

Президент Федерации фехтования России Ильгар Мамедов сообщил ТАСС, что заседание перенесли по инициативе российской стороны tass.ru »

2022-10-22 14:51

Тарасова: заявления Баха о недопуске россиян до соревнований не являются сюрпризом

19 октября Бах на заседании генассамблеи Ассоциации национальных олимпийских комитетов заявил, что МОК по-прежнему рекомендует международным федерациям не допускать до соревнований спортсменов из России и Белоруссии tass.ru »

2022-10-19 13:01

Песков заявил о недопуске России к расследованию диверсий на "Северных потоках"

Россия была уведомлена о том, что её не будут привлекать к международному расследованию диверсий на нитках газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". Такое заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-6 13:40

«Это собственные решения авиакомпаний»: финские пограничники прокомментировали сообщения о недопуске россиян на рейсы местных авиаперевозчиков

Финские пограничники пояснили, что решение об отказе пропускать россиян на рейсы принимают сами авиакомпании. При этом, как сообщает РБК со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-10-6 23:39

Погранохрана Финляндии — о недопуске россиян на рейсы Finnair: Это решения авиакомпаний

Отказ россиянам в регистрации на рейс от финского авиаперевозчика Finnair является самостоятельным решением авиакомпаний. Об этом заявил заместитель начальника отдела пограничной инспекции Хельсинки капитан-лейтенант Петтер Штауффер. life.ru »

2022-10-5 15:42

Тарасова назвала хамством заявления НОК северных стран о недопуске россиян до соревнований

Олимпийские комитеты Швеции, Финляндии, Норвегии и Дании считают неприемлемым возвращение россиян на мировую арену в связи с событиями на Украине tass.ru »

2022-9-24 12:41

Мамедов рассказал, когда пройдет заседание по делу о недопуске российских фехтовальщиков

Руководитель Федерации фехтования России (ФФР) Ильгар Мамедов сообщил, что заседание в Спортивном арбитражном суде Лозанны (CAS) по делу о допуске россиян на международные старты перенесено на ноябрь. riafan.ru »

2022-9-23 15:48

В УЕФА высказались о возможном недопуске сборной России до жеребьевки Евро-2024

В пресс-службе УЕФА высказались о возможном недопуске сборной России до жеребьевки Евро-2024. «Убедительно напоминаем вам, что в соответствии с пресс-релизом, опубликованным 28 февраля, все российские клубы и национальные сборные отстранены от участия в соревнованиях как ФИФА, так и УЕФА», — отметили в организации. lenta.ru »

2022-9-20 17:01

Украина заявила о недопуске сборной России к жеребьевке Евро-2024

В Украинской ассоциации футбола заявили, что сборная России не допущена до жеребьевки Евро-2024. Официальной информации на этот счет со стороны УЕФА пока не было. versia.ru »

2022-9-20 15:40

На Украине заявили о недопуске сборной России по футболу до жеребьевки Евро-2024

В Украинской ассоциации футбола (УАФ) заявили о недопуске сборной России по футболу до жеребьевки Евро-2024. «Как мы и требовали, России не будет 9 октября в немецком Франкфурте», — написал глава организации Андрей Павелко. lenta.ru »

2022-9-20 15:06

Трамп заявил о недопуске его адвокатов к обыскам в Мар-а-Лаго

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что агенты Федерального бюро расследования (ФБР) не позволили никому, включая адвокатов, присутствовать при состоявшихся в понедельник обысках в его имении Мар-а-Лаго или находиться поблизости. vz.ru »

2022-8-11 05:11

США продолжают настаивать на недопуске России на саммит G20

Власти США продолжают настаивать на включении ситуации вокруг Украины в повестку дня предстоящего саммита G20, а также на недопуске России на эту встречу,... rosbalt.ru »

2022-4-14 02:23

CAS пока не получал апелляцию на решение о недопуске россиян на Паралимпиаду

Министр спорта Олег Матыцин ранее сообщил, что апелляция будет подана до открытия Игр, которое состоится 4 марта tass.ru »

2022-3-3 20:07