Результатов: 12

Недопустимая перепланировка жилья: Мосжилинспекция привела примеры нарушений за прошлый год

Результатом недавних проверок Мосжилинспекции стало требование о возвращении пространству квартиры исходного состояния – хозяева проводили масштабные реконструкции с увеличением санузла, переносе кухни и даже созданием камина. versia.ru »

2022-1-24 01:04

"Ситуация недопустимая!": "Ситимобил" отключил от сервиса таксиста, избившего девушку в Екатеринбурге

В компании уточнили, что агрегатор не нанимает водителей, это делают таксопарки. Также там пообещали посодействовать правоохранителям в расследовании инцидента. life.ru »

2021-8-20 19:22

«Недопустимая упаковка». Названы экономические последствия мусорной реформы

В «Руспродсоюзе» объяснили новые требования Минприроды к производителям и рассказали, к чему это может привести.  nsn.fm »

2021-7-20 14:00

Правозащитники: Требование к медикам не говорить о коронавирусе без разрешения — недопустимая цензура

Распоряжение Минздрава РФ руководителям федеральных учреждений здравоохранения и главным внештатным специалистам министерства о необходимости обязательного... rosbalt.ru »

2020-10-28 16:56

Недопустимая маркировка: МИД осудил политику двойных стандартов Twitter и Facebook. Новости на "России 24"

Политика социальных сетей Twitter и Facebook претерпела изменения. Теперь в их ленте будут помечаться новости российских СМИ и их главных редакторов. Москва отреагировала на такое решение. vesti.ru »

2020-8-7 20:42

Названа недопустимая для работы в офисе в жару одежда

Модные редакторы перечислили одежду, в которой неприемлемо приходить на работу, несмотря на летний сезон. Соответствующий материал опубликовало Independent. Например, для мужчин недопустимо появляться на рабочем месте в шортах и майках с короткими рукавами, а для женщин — одевать платья в бельевом стиле и кроп-топы. lenta.ru »

2020-6-26 15:56

Недопустимая ситуация. Алексей Текслер устроил разнос чиновникам за гибель детей на озерах

ЧЕЛЯБИНСК, 17 июля, ФедералПресс. С начала летнего сезона на водоемах Челябинской области утонули 12 детей. Глава региона Алексей Текслер назвал сложившуюся ситуацию трагедией. fedpress.ru »

2019-7-17 09:11

«Недопустимая политика». Путин — о задержании Вышинского на Украине

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Владимир Путин ответил на вопрос о задержании на Украине российского журналиста Кирилла Вышинского. fedpress.ru »

2018-6-7 16:11

Путин: Ситуация с ростом цен на бензин недопустимая, но меры приняты

Президент России Владимир Путин считает ситуацию с резким ростом цен на бензин в стране недопустимой, но правительство принимает необходимые меры. Об... rosbalt.ru »

2018-6-7 12:40

Недопустимая авантюра: в МИД объяснили, почему РФ непричастна к «делу Скрипаля»

Россия непричастна к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, подобная авантюра для Москвы недопустима и невыгодна. Об этом в среду рассказал глава Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениям МИД РФ Владимир Ермаков. riafan.ru »

2018-3-21 15:43

Снос домов на землях МГУ – недопустимая фантазия. Садовничий

Ректор МГУ имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий назвал информацию о том, что Росреестр якобы пытается снести два жилых комплекса, построенных на землях вуза, журналистской неточностью и недопустимой высокой фантазией, передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-3-29 11:58