Результатов: 120

Святенко назвала недопустимой рекламу препаратов для прерывания беременности

Вице-спикер Совета Федерации считает, что медикаментозное прерывание беременности должно быть прерогативой исключительно врачей tass.ru »

2024-3-29 15:54

Правительство Венгрии назвало недопустимой идею Макрона отправить европейские войска на Украину

Правительство Венгрии назвало недопустимыми призывы президента Франции Эмманюэля Макрона отправить на Украину европейские войска. «Президент Франции во второй раз говорил о необходимости отправки европейских солдат на Украину. vz.ru »

2024-3-7 01:54

Росздравнадзор назвал недопустимой продажу противозачаточных под видом БАДов на маркетплейсах

Торговля противозачаточными под видом биологически активных добавок на торговых онлайн-площадках недопустима, заявили в Росздравнадзоре после выявления таких товаров на маркетплейсах. В ведомстве сообщили, что в связи с обнаружением реализации под видом БАДов противозачаточных лекарственных средств левоноргестрел и квинестрол на страницах маркетплейсов все торговые онлайн-площадки проинформацированы о недопустимости продажи этих препаратов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 14:19

Россельхознадзор назвал недопустимой продажу запрещенных к ввозу кормов на маркетплейсах

Как пояснили в ведомстве, продукция, отгруженная до 5 февраля 2024 года включительно, принималась к ввозу в обычном режиме tass.ru »

2024-2-20 12:25

ФСВТС назвала недопустимой передачу Эквадором США военной техники производства РФ

Как заявили в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству, Эквадор нарушит свои международные обязательства в случае передачи военного имущества российского производства третьей стороне tass.ru »

2024-1-24 16:29

Порошенко назвал зависимость Украины от выборов в США недопустимой

Зависимость Украины от внутренних процессов в США недопустима. Об этом заявил бывший президент республики Петр Порошенко. «Мне ненавистна идея о том, что Украина может оказаться заложницей. . . внутриполитических вопросов на выборах в следующем году (в США). lenta.ru »

2023-12-8 13:19

Антонов назвал недопустимой риторику Вашингтона о возможности столкновения ВС США и РФ

Посол России в Соединенных Штатах подчеркнул, что "Вашингтон и его ненасытный ВПК являются прямыми бенефициарами кровопролития на Украине" tass.ru »

2023-12-7 05:04

Путин назвал монополию Запада в IT-сфере России недопустимой и опасной

Доминирование западных монополистов в сфере технологической системы России недопустимо и опасно, а разработка надёжных технологий в этой отрасли требует привлечения отечественных специалистов. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на конференции по искусственному интеллекту в Москве. life.ru »

2023-11-24 16:28

В ООН заявили о недопустимой гуманитарной ситуации в секторе Газа

В секторе Газа заканчивается продовольствие, нет воды, топлива и электричества, заявил заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. «И без того критичная гуманитарная ситуация в Газе быстро становится недопустимой», — сказал замгенсека. lenta.ru »

2023-10-14 19:23

Киев назвал недопустимой идею о вступлении Украины в НАТО в обмен на территории

Разговоры о том, чтобы Украина пошла на территориальные уступки России в обмен на членство в НАТО, недопустимы. Таким образом пресс-секретарь украинского МИД Олег Николенко отреагировал на заявление начальника штаба генсека НАТО Стиана Йенссена о допущении обмена территорий Украины на членство в альянсе. lenta.ru »

2023-8-15 20:44

Бастрыкин счел недопустимой неуплату налогов при миллионных доходах

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, выразил мнение о недопустимости ситуации, когда некоторые люди зарабатывают миллионы в России, но не платят никаких налогов в государство. versia.ru »

2023-7-25 08:11

Бастрыкин назвал недопустимой неуплату налогов при миллионных доходах: главное за сутки

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин прокомментировал дела против блогеров, Владимир Путин подписал закон о запрете смены пола, а в Москве задержан главный инженер ТЦ «Времена года», где в результате прорыва трубы с кипятком погибли люди. fedpress.ru »

2023-7-25 05:47

Япония назвала "недопустимой ядерную риторику", комментируя слова Медведева

Генсек кабмина страны Хирокадзу Мацуно также отметил, что государства Группы семи считают недопустимой такую риторику в современном мире tass.ru »

2023-7-6 07:42

В Госдуме назвали недопустимой смену пола в России

Смена пола в России недопустима наравне с «ЛГБТ-историями». Такое мнение выразил депутат Госдумы Султан Хамзаев, комментируя законопроект о запрете смены пола. «Есть правильная позиция, она ключевая: смена пола в нашей стране также недопустима как ЛГБТ-истории», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-26 00:37

Посольство РФ посчитало недопустимой критику Госдепа США слов посла Антонова об американском БПЛА

В посольстве России посчитали неприемлемым тот факт, что слова главы дипломатического представительства РФ в США относительно инцидента с американским БПЛА у границы России комментирует пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2023-3-16 01:59

Россия считает недопустимой оценку Госдепом комментариев Антонова по БПЛА

Пресс-секретарь посольства РФ в США Игорь Гиренко отметил, что слова Неда Прайса "находятся за гранью приличий" tass.ru »

2023-3-16 00:53

Шерпа РФ заявила, что половина G20 поддерживает Россию и считает недопустимой ее изоляцию

Страны Запада на площадке "двадцатки" продолжают антироссийскую риторику, отметила Светлана Лукаш tass.ru »

2022-12-9 11:17

В Белом доме сочли возможную забастовку железнодорожников в США недопустимой и приготовили планы на случай ее начала

Глава американского государства Джо Байден считает забастовку работников железнодорожной отрасли недопустимой, власти США готовят планы на случай, если она начнется, заявил представитель Белого дома. vz.ru »

2022-11-22 05:55

Байден назвал недопустимой забастовку железнодорожников в США

Президент США Джо Байден заявил о недопустимости забастовки работников железнодорожной отрасли страны из-за вреда, который она нанесет национальной экономике. По словам собеседника издания, лидер Соединенных Штатов с самого начала посчитал приостановку работы недопустимой «из-за вреда, который она нанесет. lenta.ru »

2022-11-22 01:01

В Кремле считают недопустимой постановку вопроса о возможном использовании ядерного оружия

По словам пресс-секретаря президента РФ, эту тему нагнетают на Западе, что недопустимо tass.ru »

2022-11-17 14:54

Эксперт рассказал о недопустимой халатности зарубежных IT-гигантов

Иностранные IТ-гиганты могут получать персональные данные пользователей без их разрешения. Но это лишь половина проблемы, ведь многие компании из-за своего масштаба и сложности выстроенных процессов элементарно не понимают, как система собирает, обрабатывает и хранит информацию. life.ru »

2022-9-29 18:21

В посольстве РФ в США назвали недопустимой идею «нового Нюрнбергского трибунала» по ВС РФ

В посольстве РФ в США заявили, что любые спекуляции относительно возможности создания «нового Нюрнбергского трибунала» в отношении российских солдат недопустимы... rosbalt.ru »

2022-6-16 18:41

В ЕС назвали недопустимой нейтральную позицию Западных Балкан в отношении России

ЕС считает, что для стран Западных Балкан недопустимо сохранять нейтральную позицию в отношении России. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. Он напомнил, что все страны, претендующие на вступление в ЕС, должны синхронизировать свою внешнюю политику с внешнеполитическими решениями Брюсселя. lenta.ru »

2022-5-17 22:51

Песков высказался об "отвратительной и недопустимой" русофобии за рубежом

Вместе с тем представитель Кремля подчеркнул, что инициативы, подобные АЮР, которые направлены на помощь нашим соотечественникам, достойны высокой оценки. life.ru »

2022-4-19 13:05

Митрополит Иларион назвал недопустимой продажу святой воды в храмах

По словам главы отдела внешних церковных связей Московского патриархата, если где-то есть подобные случаи, прихожане должны сообщить об этом местному правящему архиерею tass.ru »

2022-2-5 16:08

Верховный комиссар ООН назвала недопустимой ситуацию на польско-белорусской границе

На волонтерском сайте "Мы вместе" по свежим данным находятся 984 заявки tass.ru »

2021-11-10 16:27

Боец из UFC рассказала об одежде недопустимой в Чечне

Участница Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Лиана Джоджуа рассказала о том, каких правил она придерживается, подбирая себе гардероб для поездки в Чечню. По ее словам, ей комфортно в Чечне. "Я хожу в обычной одежде. Я не … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 09:44

Глава ассоциации по деловой этике назвала недопустимой встречу Меркель в Киеве

Президент Национальной ассоциации по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова заявила, что встречать главу государства должен лидер принимающей страны. Если он занят — следующий по статусу человек. lenta.ru »

2021-8-23 13:27

Карнаухов назвал недопустимой кампанию Рашкина по дискредитации вакцинации в РФ

Политолог Карнаухов оценил депутатскую встречу Рашкина, на которой задержали людей. По его словам, ковид-диссидентством парламентария должны заняться силовики. nation-news.ru »

2021-6-29 20:21

В Белоруссии считают недопустимой политику некоторых стран по фальсификации истории

Республика с союзниками по ОДКБ, партнерами по СНГ регулярно принимает соответствующие заявления против фальсификации истории, против сноса памятников погибшим во Второй мировой войне, рассказал глава МИД страны Владимир Макей tass.ru »

2021-5-7 13:32

В Белоруссии считают недопустимой политику ряда стран по фальсификации истории

Республика с союзниками по ОДКБ, партнерами по СНГ регулярно принимает соответствующие заявления против фальсификации истории, против сноса памятников погибшим во Второй мировой войне, рассказал глава МИД страны Владимир Макей tass.ru »

2021-5-7 13:32

В Госдуме назвали недопустимой слежку за россиянами: «Постоянно идут утечки персональных данных»

В Госдуме назвали недопустимой слежку за россиянами. Речь идет о решении Минцифры позволить МВД, ФСБ и ФСО получать данные о геолокации абонентов без решения суда argumenti.ru »

2021-2-4 11:09

Рогозин назвал недопустимой милитаризацию Луны

Руководитель госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин раскритиковал якобы планы Пентагона защищать базы NASA на Луне. «Милитаризация Луны и лунных исследований недопустима», - написал глава госкорпорации в Twitter-аккаунте . tvzvezda.ru »

2021-2-2 23:40

Ситуацию с нехваткой лекарств в России сочли недопустимой

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин назвал недопустимой ситуацию с нехваткой ряда жизненно важных лекарств в российских аптеках. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2020-11-2 13:40

Мишустин назвал недопустимой ситуацию с нехваткой лекарств в регионах

Российский премьер-министр Михаил Мишустин в понедельник, 2 ноября, в рамках совещания с вице-премьерами назвал ситуацию с нехваткой лекарств, сложившуюся в некоторых регионах страны, недопустимой. argumenti.ru »

2020-11-2 12:56

Мишустин назвал недопустимой ситуацию с нехваткой лекарств в России

Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал недопустимой ситуацию с нехваткой лекарств в регионах. «Последнее время некоторые регионы столкнулись с тем, что перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов есть, а отдельных лекарств из него в аптеках нет», — сказал он в ходе совещания с вице-премьерами. lenta.ru »

2020-11-2 12:54

Мишустин назвал ситуацию с нехваткой лекарств недопустимой

Ситуация, при которой в аптеках отсутствуют некоторые лекарства из перечня жизненно необходимых и важнейших, недопустима. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе совещания со своими заместителями. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 12:27

Росприроднадзор считает недопустимой ситуацию с бесхозным полигоном пестицидов на Камчатке

На этом полигоне находится 108 т пестицидов и других отравляющих веществ tass.ru »

2020-10-7 11:26

Эрдоган назвал недопустимой инициативу Путина, Макрона и Трампа по Карабаху

Минская группа Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) долгое время «не замечала» проблему Карабаха и потому не может сейчас заниматься... rosbalt.ru »

2020-10-2 08:59