Результатов: 129

В США заявили о недостатках переданных Украине истребителей

F-16, переданные Вооруженным силам Украины (ВСУ) не помогут им в вооруженном конфликте с Россией. «Это подержанные боевые самолеты срок службы которых подходит к концу. Тот факт, что они старые, но при этом их отправляют в интенсивные воздушные бои, не сулит украинцам ничего хорошего», — заявляет The National Interest. lenta.ru »

2024-3-16 12:17

«Печка в салоне становится барством»: эксперт рассказал о недостатках электромобилей

Сразу несколько громких мировых новостей противоречат тренду «электромобилизации» social.mk.ru »

2024-2-29 20:14

Сделавшая операцию модель рассказала о недостатках жизни с огромной грудью

Бразильская модель Сабрина Боинг-Боинг сделала пластическую операцию по увеличению груди и рассказала о возникших в связи с этим проблемах. Женщина с юного возраста восхищалась фигурой актрисы Памелы Андерсон и хотела походить на нее. lenta.ru »

2024-2-28 05:04

Лукашенко заявил о недостатках в белорусской армии

Президент Белоруссии отметил, что в стране завершена работа по совершенствованию законодательства, касающегося функционирования субъектов системы обороны tass.ru »

2024-2-20 13:22

В СФ назвали надуманными возможные инсинуации о недостатках на выборах в Азербайджане

По словам председателя комитета Совета Федерации по международным делам Григория Карасина, некоторые западные коллеги "пытаются бороться за некогда имевшую место монополию на выводы и обвинения" tass.ru »

2024-2-8 13:57

Доктор Мясников предупредил о главных недостатках кабачковой икры

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Оказывается, у кабачковой икры могут быть недостатки. О них в своей авторской программе на телеканале «Россия 1» рассказал известный врач и телеведущий Александр Мясников. fedpress.ru »

2023-12-18 06:07

Украинский пленный рассказал о недостатках БМП Marder

Переданные Киеву немецкие боевые машины пехоты (БМП) Marder несовместимы с автоматами Калашникова, а также отличаются недостаточной проходимостью, сообщил пленный украинский военнослужащий Владимир Чайковский. lenta.ru »

2023-12-1 15:07

Ветеран ВС США рассказал о недостатках танка Abrams

Американские танки M1A1 Abrams, которые США передали Украине, отличаются недостаточной проходимостью, сообщил ветеран Вооруженных сил (ВС) США Станислав Крапивник. По его словам, обещанные Киеву 30 танков не смогут изменить ситуацию на поле боя, а их обслуживание и ремонт станут проблемой. lenta.ru »

2023-10-3 19:06

Пленный солдат ВСУ рассказал о недостатках немецкой машины пехоты Marder

Немецкие бронированные машины пехоты Marder, поставляемые ВСУ, часто ломаются и не предназначены для вооружения советского образца, рассказал пленный солдат ВСУ. По словам пленного, в машине собраны специальные ролики под автомат «G36», но это не подходит для автомата Калашникова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-30 11:44

Российский полковник рассказал о недостатках ВСУ в небе

МОСКВА. 13 сентября, ФедералПресс. Авиация украинской армии не способна свободно действовать из-за работы российских ПВО. Об этом рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО полковник в отставке Юрий Кнутов. fedpress.ru »

2023-9-13 15:09

Автолюбители рассказали о главных недостатках китайских машин

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. С начала 2023 года количество обращений в автосервисы со строны владельцев китайских автомобилей увеличилось на 35 %. Как правило, в сервисы обслуживания приезжают китайские авто в возрасте до четырех лет. fedpress.ru »

2023-9-12 16:39

В США рассказали о недостатках поставленной Киеву западной техники

Американская военная техника, которую передали Киеву, показала себя посредственно из-за дороговизны, сложности обслуживания и неподготовленности к местным условиям, пишет The National Interest. Танки Abrams, которые весят больше, чем Leopard 2, могут застрять в грязи или разрушить легкие мосты. lenta.ru »

2023-6-28 13:44

В России рассказали о недостатках современных танков

Недостатком современных танков, который выявила специальная военная операция (СВО) на Украине, стала слабая защита кормы, сообщил военный обозреватель Алексей Суконкин. В боевых действиях применяют FPV-дроны с боевыми частями от противотанковых гранатометов и сбрасывают гранаты с беспилотников в открытые люки. lenta.ru »

2023-4-20 13:02

Володин заявил о недостатках в системе ЕГЭ

Система Единого государственного экзамена (ЕГЭ), которую некоторые хвалят, несет в себе недостатки. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «У нас почему выбирают — вот в прошлом году, если посмотреть — обществознание как самый популярный предмет ЕГЭ? Да потому что легче всего сдавать», — сказал он. lenta.ru »

2023-4-4 13:56

Известный российский актер высказался о недостатках Москвы

Актер Владимир Стеклов признался, что в Москве его раздражают большое количество гаражей и недостаточная ухоженность. Он рассказал, что переехал в столицу в 1981 году после того, как его заметили на гастролях в Малом театре. lenta.ru »

2023-3-18 23:19

Известный российский режиссер высказался о недостатках Москвы

Известный российский режиссер Владимир Котт сравнил точечную застройку Москвы с адом. Своим мнением об основных недостатках столицы он поделился в интервью с изданием «Москвич Mag». Котт признался, что предпочел бы остановить все новые стройки в городе, будь у него такая возможность. lenta.ru »

2023-2-27 20:40

В Госдуме рассказали о недостатках юаня как валюты для хранения российских резервов

Китайский юань не должен стать приоритетной валютой для хранения российских резервов: слишком уж с ним много сложностей, считает замглавы думского комитета по экономической политике Артем Кирьянов. ridus.ru »

2023-2-17 08:05

«У меня нестандартная внешность»: Климова призналась в своих недостатках

Актриса в молодости сомневалась в собственной красоте и даже хотела прибегнуть к услугам пластического хирурга. Что сейчас она думает по этой теме? 5-tv.ru »

2023-2-2 03:24

О преимуществах и недостатках удаленной работы рассказали в соцсети ЯRUS

Разработчик, программист, тестировщик, UX-копирайтер, дизайнер интерфейсов и лендингов. Это лишь небольшой перечень IT-профессий, которые подходят для удаленной работы. Около 250 крупных компаний сферы информационных технологий и смежный областей в 2022 году перешли на формат «вне офиса». riafan.ru »

2023-2-1 19:42

Военный историк рассказал о недостатках польских танков PT-91

Польские танки PT-91 Twardy, которые получит Украина, уступают танкам Т-72 советского производства, сообщил военный историк, директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО) Юрий Кнутов. Он отметил, что PT-91 получили лобовую броню худшего качества, нежели советские Т-72. lenta.ru »

2023-1-28 06:30

Известный российский поэт высказался о главных недостатках Москвы

Поэт Лев Рубинштейн высказался об основных недостатках Москвы. Он признался, что ему кажется оскорбительной стилизация новых зданий, построенных на месте тех, которые раньше находились там, под старинные. lenta.ru »

2023-1-13 17:19

Под Тверью к 100-летию СССР откроют выставку о достижениях и недостатках советской эпохи

На выставке можно будет увидеть карты СССР 1922 года с республиками, подписавших союзный договор, портреты лидеров СССР, "Книгу Памяти" Тверской области, детские игрушки, мебель, технику тех времен и другие экспонаты tass.ru »

2022-12-20 22:45

Военный аналитик рассказал о недостатках американских ЗРК Patriot

Гендиректор Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов перечислил основные минусы американских ЗРК Patriot. Он отметил, что большим недостатком техники является неспособность поразить цель, летящую на высоте не выше 100 метров. lenta.ru »

2022-12-19 15:20

Известный российский художник высказался о недостатках Москвы

Российский художник Олег Доу высказался о недостатках Москвы. «Меня очень расстраивает ситуация с фасадами домов. С одной стороны, их отмыли и покрасили, а с другой — кондиционерные блоки, застекленные балконы и нестандартизированные оконные рамы выглядят нелепо и портят впечатление», — считает он. lenta.ru »

2022-12-5 20:57

Разочаровавшийся в Италии россиянин рассказал о главных недостатках страны

Проживающий в Италии россиянин назвал разочаровывающие его особенности жизни в этой стране. По словам соотечественника, главный недостаток Италии — высокий уровень бюрократии, с которой жители страны «сталкиваются абсолютно везде». lenta.ru »

2022-11-29 05:34

В России рассказали о недостатках NLAW

Переносные противотанковые управляемые ракеты Next Generation Light Anti-tank Weapon (NLAW), которые Великобритания поставляет Украине, малоэффективны против танков, сообщил редактор издания «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. lenta.ru »

2022-11-9 13:48

Женщина расспросила бывших о своих недостатках и получила неожиданные ответы

Колумнист известного издания Эми Никелл рассказала, что собирается замуж. Чтобы отношения продолжались максимально долго, она решила не повторять совершенных ранее ошибок. Для этого она вышла на связь с бывшими избранниками и попросила их рассказать о своих недостатках. Некоторые ответы оказались неожиданными. lenta.ru »

2022-11-8 04:59

Пленный украинский военный рассказал о недостатках поставляемого НАТО оружия

Попавший в плен солдат ВСУ сообщил, что страны НАТО нередко поставляют вооружение без необходимой электроники и с неисправностями, мешающими его эксплуатации. versia.ru »

2022-11-5 12:48

Солдат ВСУ заявил о недостатках поставляемого Украине оружия НАТО

Попавший в российский плен солдат ВСУ Александр Барлян заявил, что поставляемое Украине оружие НАТО часто неисправно или неукомплектовано. Слова военнослужащего приводит РИА Новости. При этом, как рассказал Барлян, солдаты ВСУ якобы предпочитают пользоваться советскими образцами вооружения. lenta.ru »

2022-11-5 11:26

Шойгу сообщил о недостатках в работе военкоматов при мобилизации

В начале мероприятий по частичной мобилизации в работе военкоматов наблюдались недостатки. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. По его словам, принятые меры принесли результаты, в результате чего всем регионам удалось отправить в воинские части установленное количество мобилизованных. lenta.ru »

2022-11-1 13:25

Шойгу рассказал о недостатках западного оружия

В России изучают западное вооружение, которое захватывают в ходе спецоперации на Украине. Cпециалисты изучили американские противотанковые ракетные комплексы FGM-148 Javelin и гаубицы M777. Дальность стрельбы американского ПТРК почти в два раза ниже, чем у российского комплекса «Корнет». lenta.ru »

2022-8-22 11:59

Евросоюз заявил о недостатках в реформах Грузии

Евросоюз указал Грузии на недостатки в реформах, необходимых для перехода на новый этап интеграции с союзом. В частности, наблюдается «откат на таких ключевых направлениях, как верховенство закона, управление и права человека», говорится в ежегодном докладе Европейской внешнеполитической службы. lenta.ru »

2022-8-14 21:29

Рогозин не согласился со словами Кудрина о недостатках в космической программе

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин не согласен со словами председателя Счётной Палаты Алексея Кудрина о недостатках в космической программе России. Об этом глава госкорпорации написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-15 23:31

Рогозин не согласился с оценкой Кудрина о недостатках при реализации космической программы

Как заявил глава Роскосмоса, "руководитель Счетной палаты должен быть, прежде всего, высококвалифицированным и объективным специалистом, а не профессиональным либералом на высокой госдолжности" tass.ru »

2022-6-14 21:20

57-летняя модель снялась топлес и высказалась о недостатках своего тела

Модель Паулина Поризкова снялась топлес и заявила о недостатках своего тела. На фото 57-летняя манекенщица позирует в кружевных трусах, прикрыв рукой обнаженную грудь. В посте она рассказала, что постоянно сравнивает себя с другими женщинами. lenta.ru »

2022-6-6 01:05

Кинокритик Шнейдеров: Патриотическое кино может говорить и о недостатках

Кинокритик в эфире НСН назвал патриотическим кино «Аритмию», призвав для начала определиться, считать ли русских классиков «патриотами или злопыхателями». nsn.fm »

2022-4-8 17:27

Партнер Бородиной и Бузовой по «Ледниковому периоду» рассказал об их недостатках

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев высказался о недостатках телеведущих Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, с которыми он выступал на шоу «Ледниковый период». argumenti.ru »

2021-10-26 10:19

Сенат Бразилии намерен предъявить президенту обвинение в недостатках в борьбе с пандемией

По словам сенатора Ренана Калейруса, парламентарии также хотят привлечь к ответственности членов правительства, ответственных за борьбу с пандемией, и "тех, кто участвовал в хищении бюджетных средств" tass.ru »

2021-10-6 23:10

Ивлеева рассказала обо всех недостатках и неудачах Элджея, которые она не замечала в браке

О прекращении отношений звёздная парочка рассказала совсем недавно, хотя разлад в семье начался ещё весной. life.ru »

2021-9-6 14:48

Спецназовец рассказал о выявленных за год до взрыва в Чернобыле недостатках

За год до аварии на Чернобыльской АЭС подразделением спецназа «Вымпел» были выявлены недостатки, но информацию об этом не приняли во внимание, рассказал президент ассоциации его ветеранов Валерий Попов. lenta.ru »

2021-8-10 14:38

Россияне рассказали о недостатках отдыха в Турции

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Супруги из России в июле провели отпуск на турецком курорте Манавгат. О своих впечатлениях они рассказали в блоге «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2021-8-4 07:48

Кириенко высказался о пользе и недостатках ЕГЭ

Первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко, считает, что единый государственный экзамен сделал поступление в вузы более справедливым для выпускников из регионов nsn.fm »

2021-7-17 13:23

Публикация видео о недостатках ранних браков стала причиной ограбления

Дела семейные: 30-летний житель Омска ограбил будущего родственника, забрав из кассы 600 рублей. По мнению налетчика, жених его сестры оскорбил свою избранницу публикацией видео в социальных сетях, и должен был извиниться, подарив девушке конфеты и цветы. vesti.ru »

2021-7-10 15:27

ЧП. Публикация видео о недостатках ранних браков стала причиной ограбления

Дела семейные: 30-летний житель Омска ограбил будущего родственника, забрав из кассы 600 рублей. По мнению налетчика, жених его сестры оскорбил свою избранницу публикацией видео в социальных сетях, и должен был извиниться, подарив девушке конфеты и цветы. vesti.ru »

2021-7-10 15:23

В США рассказали о недостатках Китая как сверхдержавы

Аналитики американской корпорации RAND выпустили доклад, посвященный положению Китая на мировой арене, в котором рассказали о его главных недостатках как... rosbalt.ru »

2021-7-6 07:38